300 спартанцев (300)
480 год до нашей эры. Многотысячное войско персов подошло к границам Греции, навстречу захватчикам вышел небольшой отряд воинов из Спарты, во главе с царем Леонидом. Царь Персии Ксеркс предложил спартанцам сложить оружие, но герои решили: "Вместе победить или вместе умереть!".

Далее...



Фильм: 300 спартанцев (300)№ 1
Костико Цукерка

 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильм: 300 спартанцев (300)№ 2
Гримнир

Фильм, насколько мне известно, снят не по историческим событиям, а по комиксу, так что на звание "исторического" и не претендует.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Фильм: 300 спартанцев (300)№ 3
Костико Цукерка

Автор: Гримнир
Дата : 05-04-07, Чтв, 15:56:08

Фильм, насколько мне известно, снят не по историческим событиям, а по комиксу, так что на звание "исторического" и не претендует.


а если фильм снимут по исторической книге, то он тоже не будет историческим??
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильм: 300 спартанцев (300)№ 4
Гарманист

судя по треллерам-действительно сказка,-
НО КАК ЗРЕЛЕЩНО!!
обязательно посмотрю...
  
Профиль 

Фильм: 300 спартанцев (300)№ 5
babich

Посмотрел на днях. Красиво. А Экслер прав ,не зря иранцы обиделись, из них прямо орков сделали, прям как во Властелине Колец.
Смотреть стоит на большом экране, думаю , зрелищность на обычном мониторе или телевизоре заметно ухудшится.
Профиль 

Фильм: 300 спартанцев (300)№ 6
Гримнир

Кино так и не посмотрел, но вот впечатления друга: "Kрасиво, фильм очень понравился, но желательно знать, что снят он по комиксу. Судя по разговорам на выходе из зала, те, кто ожидал исторический фильм, были сильно разочарованы: исторической достоверностью там и не пахло".
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006188    Постингов:   000006