Аксессуары для мобильника - где взять?№ 1
Автор: Дядя Федор
Дата : 03-02-04, Втр, 07:04:15

Значится вопрос:

имеется в наличии - мобила Motorola T720 CDMA и софтина - Motorola mobile PhoneTools (для подключки мобильника к писюку)
нужен - кабель USB Data Cable - SKN6311. Где можно его достать/купить с наименьшими расходами (дилеров компании Пелефон не предлагать - продают дорого и только вместе с софтом, который у меня и так есть)?
А также, ищу кабели mini-USB, для моделей Motorola C3xx, которые работают с тем же программным обеспечением.
Профиль 

Аксессуары для мобильника - где взять?№ 2
Автор: eliuha
Дата : 04-02-04, Срд, 15:27:31

_______________________________________
Welcome my son, welcome to the mashine .
Профиль 

Аксессуары для мобильника - где взять?№ 3
Автор: Дядя Федор
Дата : 04-02-04, Срд, 18:44:04

eliuha

Мда... удружил конечно...
Во-первых Cellpoint, насколько я понял, в Израиль не посылает. Во-втроых, даже если и высылают, ты хоть немного представляешь во сколько мне выльется этот кусок провода, если я его там куплю???
Простая математика:
19$(кабель)+10$(плюс-минус, доставка)+8,5$(налог, 50% от стоимости)=37,5$x4,5(курс)=168,75 NIS !!!!!!!
За 200 шек. я могу его приобрести в Motorole, вместе с ПО! Нафиг спрашивается эта морока!
В России этот самый кабель можно купить с рук за 8-10 гринов... Я готов заплатить 20$ в Израиле, но не больше. Тем более, что мне нужно как минимум 3 штуки...
Профиль 

Аксессуары для мобильника - где взять?№ 4
Автор: eliuha
Дата : 05-02-04, Чтв, 05:55:24

Что в принципе и требоавлось доказать гораздо проще купить в Иззаиле и не морочиться , хотя есть ещё вариант :
где - то я видел распайки этих проводов , поищи в нете , я тоже поищу . Имхо их не так тяжело собирать .
_______________________________________
Welcome my son, welcome to the mashine .
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001554    Постингов:   000004