назойливая реклама в компьютере№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 16-12-03, Втр, 13:01:21

1. Когда я включаю комп (не открываю Interner Explorer, а именно включаю компьютер), он автоматически соединяется с сайтом www.nana.co.il. Как эту хрень убрать? Стартовая страничка в эксплорере - Blank, так что не в этом дело. Мой провайдер - netvision.

2. Как сделать, чтобы Real One Player не приставал с предложениями скачать new items?
http://www.israforum.com
Профиль 

назойливая реклама в компьютере№ 2
Автор: Тигра
Дата : 16-12-03, Втр, 13:41:32

nana -> Start\programs\startup\<линк на подключение к инету> этот линк надо из меню убрать !

Профиль 

назойливая реклама в компьютере№ 3
Автор: 369
Дата : 16-12-03, Втр, 14:44:54

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

назойливая реклама в компьютере№ 4
Автор: glay
Дата : 21-12-03, Вск, 16:30:51

Автор: Урод и мразь
Дата : 16-12-03, Туе, 20:01:21

1. Когда я включаю комп (не открываю Интернер Еxплорер, а именно включаю компьютер), он автоматически соединяется с сайтом ввв.нана.цо.ил. Как эту хрень убрать? Стартовая страничка в эксплорере - Бланк, так что не в этом дело. Мой провайдер - нетвисион.

2. Как сделать, чтобы Реал Оне Плайер не приставал с предложениями скачать нев итемс?


Все очень просто, ты через кабельное ТВ подключён - и инстолировал автоматический Диалер .
Надо убрать его ярлык с Рабочего стола и создать новый ( через Сетевые подключения ) вот и всё . Ну и из старт апа убрать тоже не помешает если не хочеш автоматического подключения .
Профиль 

назойливая реклама в компьютере№ 5
Автор: Tik
Дата : 22-12-03, Пнд, 18:15:56

spybot - search & Destroy
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001555    Постингов:   000005