Незнакомая для меня вещь, или...№ 1
Автор: pashaSokol
Дата : 12-08-03, Втр, 13:05:54

Сначала эпиграф:
В начале года я разорился и купил себе цифровои фотоаппарат. Потом я его подарил другу на ем уледет, и купил себе еще. Ну так вот, проблема заключается не в том, что какои-то из этих двух дрек, а в том, что фотографии полученые с помощью одного спокоино уходят по адресам, с другого нет. Т.е., если фотки с первого загружаются в ящик в течении минут 3-5, то со второго загружаются минут 15-20, а потом появляется надпись "Звиняите, но запрашиваеммый вами фаил очень большои." Я бы не сказал, потому что фотки с первого аппарата имели большии размер я имею ввиду по величине экрана.
   Помогите те кто умеет бороться с подобного рода гадостями!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!
Профиль 

Незнакомая для меня вещь, или...№ 2
Автор: ebntly
Дата : 18-08-03, Пнд, 12:01:35

Отчасти просто: аппарат "А" сохраняет фотографии в формате *.JPG а аппарат "В" в формате *.bmp в результате чего размеры (вес, объем и т.д.)одного и того же изображения полученные с данных аппаратов будут относиться как 1х10
Профиль 

Незнакомая для меня вещь, или...№ 3
Автор: Тигра
Дата : 20-08-03, Срд, 05:09:43

найди конвертор (ACDSEE) например и преврати файлы в JPG
Профиль 

Незнакомая для меня вещь, или...№ 4
Автор: Dimon.co.il
Дата : 20-08-03, Срд, 10:58:53

Если у тебя Windows XP, то ты можеш переконвертировать в JPG прямо в Paint
Но скорее проблемма в другом: Первый аппарат был очень дешёвый и не давал возможности создать нормалный качественный снимок - соответственно спокойно отправлялся по почте.
Второй выше классом, снимки более качественные и по своему размеру немогут быть отправленны (по любой почте).
Ты можеш менять размеры и форматы для интернета - также в ACDSee

[ 20-08-03, Wed, 18:11:00 Отредактировано: Dimon.co.il ]
Профиль 

Незнакомая для меня вещь, или...№ 5
Автор: pashaSokol
Дата : 24-08-03, Вск, 05:05:44

Автор: Димон.цо.ил
Дата : 20-08-03, Вед, 17:58:53

Если у тебя Виндовс XP, то ты можеш' переконвертировать в Gpg прямо в Point
Но скорее проблемма в другом: Первый аппарат был очень дешёвый и не давал возможности создать нормалный качественный снимок - соответственно спокойно отправлялся по почте.
Второй выше классом, снимки более качественные и по своему размеру немогут быть отправленны (по любой почте).
Ты можеш менять размеры и форматы для интернета - также в АЦДСее

Отчасти ты прав, но только отчасти. Т.е. аппарат А и был проблематичным и стоил на 50 шекекеи дешевле чем аппарат Б. Может быть проблема в другом в его разрешимости.Аппарат А имел 1.3 мега, а аппарат Б имеет 3 меги и без проблем. А может быть я ошибаюсь.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001679    Постингов:   000005