Нужно ли Warez на этом портале
 Да
 
7
 Нет
   
1
 Иногда
   
3
 Пока Модератор спит...
   
1
  Всего голосов: 12
   


Вопрос по варезу№ 1
Автор: marik
Дата : 23-07-03, Срд, 04:22:28

Мой вопрос относится больше к модератору как на этом форуме относятся к варезу можно ли давать ссылки на проги и кряки?
Профиль 

Вопрос по варезу№ 2
Автор: Большой Грызь
Дата : 23-07-03, Срд, 04:56:23

Мы подумаем
Если честно, то сей форум предполагался, как техподдержка и полезные советы, но не как варезный. А адреса асталависты, где есть ссылки на 90% кряков многие и так знают
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Вопрос по варезу№ 3
Автор: Большой Грызь
Дата : 23-07-03, Срд, 04:59:50

Вобщем.. на шароварные проги ссылки с кратким описанием давать можно.
На взломанные проги и кряки - нежелательно. Кто захочет - либо сам найдёт, либо в привате у кого спросит (например, у тебя )
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Вопрос по варезу№ 4
Автор: KompuNet
Дата : 23-07-03, Срд, 05:00:52

Ссылки на прогаммы я разрешу... про условие что они НЕ взломаные.

Ссылку на Shareware или Freeware вобще без проблем.

Но НЕ разрешается ссылки на взломы к программам или заранее взломаные программы.

Также запрещается кидать тут Коды к программам...

Для таких вещей есть пайджер...

Редакция омпьюНета.
Профиль 

Вопрос по варезу№ 5
Автор: marik
Дата : 23-07-03, Срд, 05:07:30

Хорошо все понятно
Профиль 

Вопрос по варезу№ 6
Автор: Дядя Федор
Дата : 04-02-04, Срд, 19:14:23

ИМХО

что есть варез? Пиратский софт?
я лично живу по принципу - FreeWEB. Все что виртуально - должно быть халявно, тем более, что сами производители дают вам скачать свою продукцию нашару онлайн. Также как и краки - они ведь тоже софт, вполне халявный, а в легальности - пусть разбераются юристы. Вот установил я какую-нибуть шароварную софтину, потом залил под нее краку, по отдельности оба этих действия никакого криминала в себе не несут. Что-то там несфурычило в недрах реестра и о чудо! шароварная софтина стала фриварной! Я что, виноват, значит были там в этой проге какие-то баги и недоделки! Я же ее не воровал - мне ее сам производител дал слить! Если я храню у ся в кабинете взрывчатку, совершенно легально, а какой-нить придурок устроит там пожар, и будет взрыв с жертвами, меня что, будут судить за убийство? Нифига...
Какой толк платить за прогу, которой я пользуюсь раз в неделю, а то и в месяц, в исключительно некоммерческих целях, и которую удалю или обновлю через 2-3 месяца? Смысл? Платят за проги те, кто использует их для выколачивания денег у населения, или те кто не в состоянии сам разобраться с глюками и периодически обращаются в тех-поддержку. То, что я установил этот софт на свой комп, само по себе будет являться ему рекламой, а кто заплатит мне за эту рекламу? Правильно - никто... Так что, неизвестно еще, кто у кого ворует!
Профиль 

Вопрос по варезу№ 7
Автор: Тигра
Дата : 08-02-04, Вск, 00:46:16

по моему ув. модераторы вы зря волнуетесь. вполне можно было бы варез устроить, тот что на шару или на время. это законно. а вот взломки пусть народ сам ищет. их и так полно.
Профиль 

Вопрос по варезу№ 8
Автор: Винни
Дата : 08-02-04, Вск, 16:04:23

Тигра - Тот софт который на шару или на время - варезом не считается, и он абсолютно разрешен здесь. В данном случае речь идет о том что мы не разрешаем давать крэки и коды открыто на форуме. Если кто хочет, то в привате на пейджер пожалуйста.
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002310    Постингов:   000008