Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт! :)
 А-Про-ПО
   
2
 ПРОСТИ (ПРОза, СТИхи)
 
6
  Всего голосов: 8
   


Обсудим новое название форума№ 1
Карина

Итак, было немало предложений, как стоит назвать форум, в котором теперь будет не только поэзия, но и проза. Я вытащу сюда в виде цитат предложенные названия, приглашаю всех высказаться, кому что нравится, а потом, если определятся несколько названий предпочтительных для большинства, добавим голосование. Прошу всех активно поучаствовать, чтобы процесс не затянулся надолго.

1. " Проза Стихии "
2. " Уголок графомана "
3," Строки прельстительная свежесть "
4.ПРОЗАРИЙ и СТИХиЯ
5."СТИХиЯ ПРО".
6. "СТИХиЯ про..."
7. "СтихоПрозия".
8."Творение"
9."Творчество"
10."Литкружок"
11."Открытие"
12."Поэзия жизни"
13.ПрозаСти
14.ПроСти
 
[ 13-10-06, Птн, 12:24:25 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 2
Маня

я за ПРОЗАРИЙ и СТИХиЯ
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 3
Chipa

Я еще добавил:
А-Про-По...
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 4
Valentyna

Автор: Маня
Дата : 13-10-06, Птн, 10:02:17

я за ПРОЗАРИЙ и СТИХиЯ


Прозарий - созвучно с лепрозорий. ИМХО

 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 5
oslik I-a

А-Про-По...


Для тех, кто не знает: "апропо" в переводе с иврита означает "кстати". Про - проза, по - поэзия. Получается типа шарады. Совсем неплохо!
"ПроСти" - также шарада, но название не несёт смысловой нагрузки, а "А-Про-По" подчёркивает присутствие русскоязычных израильтян.
 [ 13-10-06, Птн, 14:02:22 Отредактировано: oslik I-a ]
[ 13-10-06, Птн, 14:03:04 Отредактировано: oslik I-a ]
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 6
Valentyna

Автор: oslik I-a
Дата : 13-10-06, Птн, 14:00:03
А-Про-По...

"А-Про-По" подчёркивает присутствие русскоязычных израильтян.


Шарада - для тех, кто знает иврит...

 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 7
oslik I-a

Не нравится, что ли? Так я и не настаиваю - окончательное решение будет принято всеми, совместно - просто прояснила идею Чипы м высказала свое отношение к ней.
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 8
Карина

А мне нравится ПРОзаСТИхи -ПРОСТИ...Здесь и упоминание обоих жанров, и коротко, и какое-то трогательное обращение к читателю - мол, прости, я еще не волшебник, я только учусь...
 
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 9
Chipa

Ослик, с чего ты взяла, что иврит????
Вот уж ни разу...
АПРОПО нареч. франц. кстати, к делу; да бишь, чтоб не забыть. Я не апропо, а я 35 лет своему государю служу, сказал выслужившийся из рядовых капитан, услышавший слово это впервые и принявший его за бранное.

Это из словаря Даля...

 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 10
olgale

Парнас.По русски не слишком благозвучно,правда,но ПРОЗАРИЙ(уже сказали,на что похоже), "СтихоПрозия"(болезнь,что ли такая,вроди шизофрении ),и страсти-ПрозаСти-это ужас.Литкружок,кстати,неплохо,скромно и со вкусом.











  Кому первому?
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 11
Н@талья

Автор: oslik I-a
Дата : 13-10-06, Птн, 14:00:03

А-Про-По...


Для тех, кто не знает: "апропо" в переводе с иврита означает "кстати". Про - проза, по - поэзия. Получается типа шарады. Совсем неплохо!
"ПроСти" - также шарада, но название не несёт смысловой нагрузки, а "А-Про-По" подчёркивает присутствие русскоязычных израильтян.



Мне тоже эти два названия нравятся больше других. Я только не могу согласиться с тем, что ПроСти не имеет смысловой нагрузки.
Имеет. Ещё и как!

...мне даже оно больше нравится, чем- безусловно, замечательное - А Про По.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 12
Н@талья

Автор: Карина
А мне нравится ПРОзаСТИхи -ПРОСТИ...Здесь и упоминание обоих жанров, и коротко, и какое-то трогательное обращение к читателю - мол, прости, я еще не волшебник, я только учусь...

О!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 13
oslik I-a

Ослик, с чего ты взяла, что иврит????


Верю тебе и Далю, Чипа.
Я просто не уточнила в своём посте, что слово пришло в иврит из французского.
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 14
Карина

Что, больше никаких предложений? Можно опрос делать? Давайте уже завершим это процесс,форум прозой полнится постепенно , а она еще в названии легитимацию не получила.
 
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 15
Карина

Прошу народ проголосовать. Не сочтите за труд, пожалуйста!
 
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 16
oslik I-a

Огласите, пожалуйста, весь список! (ц)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 17
Карина

Ослик, если список из десяти наименований, а голосующих трое, то на все голосов не хватит... Если ты хочешь что-то конкретное добавить в опрос, напиши, что именно - с радостью добавлю! А то обсуждения как-то не получилось....
 
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 18
olgale

Я за это голосовать не буду.
  Кому первому?
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 19
oslik I-a

... если список из десяти наименований, а голосующих трое, то на все голосов не хватит...


Автор: olgale
Дата : 24-10-06, Втр, 10:09:12

Я за это голосовать не буду.


Да уж, два еврея - три мнения... Сочувствую, Карина.
Я, апропо , проголосовала за один из предложенных вариантов (лучше было бы, ИМХО, - "А-ПРО-ПО", все заглавные).
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 20
Карина

Прошу прощения у Ольгале, наверное, действительно надо было поставить на голосование и название "Парнас", я это как-то просмотрела...Правда, никто больше не поддержал вроде бы... Каюсь! Не знаю, релевантно ли добавлять сейчас...

Вот что значит писать в форум умотанной на фиг после тяжелого рабочего дня....
 
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 21
olgale

Карина Да нет,не поэтому.Раз никто не заметил,значит оно того не стоило.Просто мне не нравятся предложенные варианты.Они не несут информации.Представьте,что вы первый раз зашли на портал,смотрите списки форумов.Что вы подумаете,увидев ПРОСТИ или А-Про-ПО ?Да ничего.Хорошо,если посетитель любопытный и заглянет посмотреть,что это такое.А я бы пропустила.Мол,как это так,захожу первый раз,а у меня уже прощения просят??? Апропо что? "Апропо" преводится,как "кстати".Ни втом ни в другом варианте я не вижу связи с литературой.
Почему я предложила Парнас?Потому что Парнас-гора в Греции,на которой обитали музы.
А вот Литкружок мне нравится.Не так,может,громко,но сразу понятно,о чем речь идет.И я думаю,что нужны еще варианты.Лучше не спешить,а еще пообсуждать,хотя и активность стремится к нулю.
ЗЫ.С предложенными названиями мы рискуем писать сами для себя и долго. Так и будем друг друга хвалить:Ах,как хорошо,ах,как красиво... Я,конечно,могу быть абсолютно не права,это чисто ИМХО.
 Кому первому?
[ 25-10-06, Срд, 06:55:54 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 22
Большой Грызь

Кстати, с вот этим:
Они не несут информации.Представьте,что вы первый раз зашли на портал,смотрите списки форумов.Что вы подумаете,увидев ПРОСТИ или А-Про-ПО ?Да ничего.

очень согласен.

Да и хотелось бы нечто в стиле "ФотоЛандия", "КомпьюНет", "КиноЭкран", "ТурМания" (так и не открытая) - т.е. одним словом, составленным из двух частей. Второе (насчет двух частей) - необязательно, но, если будет найдено такое название, то только приветствуется. "ЛитКружок" в этом плане подходит, но как-то слишком просто звучит. Для моего уха во всяком случае.
Если бы окончание "Ландия" уже не было бы использовано, то как вам такое направление: "ЛитЛандия" или "ЛитераЛандия"?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 23
Chipa

Ну, я, собственно, не за что осoбо не бьюсь. Просто хочу заметить редкостную информативность:
"Наш Дворик", "Бардачок", "Недетские Беседки"...
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 24
Большой Грызь

Чип, "Дворик" и "Недетские" - не тематические форумы.
А "Бардачок" - достаточно устоявшееся название для бардовских форумов.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 25
olgale

Автор: Chipa
Дата : 25-10-06, Срд, 09:11:07

Ну, я, собственно, не за что осoбо не бьюсь. Просто хочу заметить редкостную информативность:
"Наш Дворик", "Бардачок", "Недетские Беседки"...


"Наш Дворик", лично для меня,очень даже информативное название-место где тусуются все желающие.На моем родном форуме такое место называется "На пятачке".
  Кому первому?
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 26
Valentyna

В списке, апропо, было ПроСти, А не ПРОСТИ
Автор: Карина
Дата : 13-10-06, Птн, 09:53:53
14.ПроСти



 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 27
olgale

Valentyna А в голосовании?
  Кому первому?
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 28
Chipa

Автор: Большой Грызь
Дата : 25-10-06, Срд, 09:16:44

Чип, "Дворик" и "Недетские" - не тематические форумы.
А "Бардачок" - достаточно устоявшееся название для бардовских форумов.
Угу. А Стихия - это название какого тематического форума? Про погоду? Про мировые катаклизмы? Про чувства и эмоции?
Или вот еще - "Просвет". Это у нас про чего?

Я к тому, что у форума снизу есть описание, что в нем обсуждается. Соответственно, и тут снизу приписано будет.
А "Парнас" или "Литкружок" - оно, мне сдается, не очень соответствует. Ибо здесь будет те, кто литературой профессионально не занимается. Вернее, большинство таких будет.
"Литерландия" - не очень "круглое" название, имхо и опять же, очень громко...

Вполне возможно, что предлагаемые названия не подxодят/не нравятася. Как уже сказал, биться за что-то не стану. Просто причина "неинформативность" - она, на мой взгляд, недостаточно веская.

Хех.
"Пегасы и Парнасы"
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 29
Большой Грызь

Стихия - то, что связано со стихами. Это у многих сразу "щелкает".
ПроСвет - не я придумывал и вообще это такое же "кулфолдовское", как и "Наше Дело"

А описание форума - описанием форума, но описание читается одним процентом посетителей. Многие ли знают, что за ответом на какой-то технический вопрос, связанный с порталом, нужно обращаться на форум "Развитие портала"? А в описании, между прочим написано.
В любом случае, Чипа, главное это "щелкающее" название. Чтобы с одного взгляда было ясно, о чём там речь. В этом плане "ФотоЛандия" и "КомпьюНет" - соответствуют. "Бардачок" для интересующихся этой областью - тоже соответствует. И "Стихия" - по сути, тоже соответстовало поэтическому форуму.
Но "Апропо" мне не щёлкает. И "ПроСти" - тоже. В этом плане уж "Приют Графомана" - куда лучше отражает то место, в котором будут "те, кто литературой профессионально не занимается" (ц). И куда лучше "щёлкает". Не нравится оно мне по другой причине - заранее определяет уровень.

Если серьёзно подходить к придумыванию названия, то есть два варианта.
Либо обыграть содержание форума, либо его смысл/направление.
Т.е. либо обыгрывать "проза+стихи", либо обыгрывать "место для литературного творчества".
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 30
Chipa

Так вот тебе "Пегасы и Парнасы". И тематика, и направление.

Что касается описания... Кому интересно - прочитает. Стихия - лично у меня не щелкает, я просто знаю. А оценивая себя - вряд ли щелкнуло бы, коли не знал бы.
То же и бардачок. Их навалом - и в них идет, как правило, всякая всячина.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 31
Большой Грызь

Да не будет почти никто читать описание форума.. Тех, кто это делает - единицы.
Кому интересна определенная тема - будет искать по "щелкающим" названиям. А уж потом - может быть.. (я повторю: может быть) он прочитает описание форума. На "нещёлкающее" название он даже не обратит внимание. Вряд ли фотолюбитель будет читать описание "Общаги" для того, чтобы удостовериться, есть ли там обсуждение фотографии или нет. Фотолюбитель просто пройдёт мимо подобного названия, потому что оно ему никак не "щелкает". Так что описание - настолько вторично, что никак не может являться "дорожным знаком".
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 32
Chipa

Грызь, "Общага" - это безвариантно не о фотографии. Но те названия, по которым чел сразу не определит, что внутри - он прочтет описание. И не важно, тематическое внутри или на вольную тему...
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 33
Большой Грызь

90% людей пройдут мимо "неопределенных" названий.
Может быть (я опять повторю: может быть) при сотом просмотре у них руки и дойдут на что-то новое обратить внимание. Но при первом - пройдут мимо. И при втором тоже.
Еще раз... Люди - ленивы. ОЧЕНЬ. Почти никто не будет напрягаться чтением длинного описания, написанного мелким шрифтом. Или название захватит, или увы. Это практика. Спорить с этим бессмысленно.
"Общага", говоришь, безвариантно не о фотографии?
А "Апропо" - хоть как-то, хоть чуть-чуть соотносится с поэзией и прозой?
Еще раз.. Это не название для клуба, в котором можно как-то изгаляться. В клуб люди приходят не из-за того, что внимание на название обратили, а по другим причинам.
Тут же обсуждаем название для поэтического/прозаического форума на НЕлитературном портале. Вот, если бы портал был литературным, то с его названием можно было бы фантазировать, как и с названием клуба. Но это не наш случай. А наш случай - просто стандартный поэтический/прозаический форум на портале. Что называется "чтоб було" и "как у всех". Таковых форумов - пруд пруди. Зайди на "Перекур" к Леди. Зайди в "Беседку". Зайди на "Союз". Везде есть нечто подобное. С чего вдруг кто-то должен заинтересоваться именно наличием подобного форума тут на портале? Заинтересоваться настолько, что начать перебирать все форумы с "неопределенными" названиями и читать их описания. Да не вжисть.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 34
Лю Ци

ПРОзаСТИхи
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Обсудим новое название форума№ 35
Chipa

Во-первых, я вовсе не доказываю, что "Апропо" - самое то. Ни разу не доказываю.

Во-вторых... Ты помнишь сказку про Буратино? С какого перепугу он нос в котелок сунул? Непонятное - оно интересно.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 36
Большой Грызь

Непонятное - оно интересно.

КОМУ? Единицам?
Чип, в самом деле.. Как будто у тебя разом отшибло весь портальный опыт..
Сколько человек клацают по иконкам в главном меню?
Сколько человек знают, где находится статистика форума?

Если бы непонятное было всем интересным, то на кой черт столько денег тратилось бы на рекламу?
Чипа, людям надо разжёвывать. А непонятное почти никому неинтересно. Сильно интересна тебе была непонятная "Жизнь"? Сильно бы ты заинтересовался тем, что это такое, или прошёл бы быстренько мимо?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 37
Chipa

Грызь, так оне не лезут не потому, что непонятно. Сам знаешь, сколько я лазаю в статистику? Или в последние действия? Хотя они мне понятны совершенно.

НЭ ТРЭБА...

Если я сидю и считаю себя удовлетворенным - так на фуя я лазать где-0то буду?

И - реклама не разжевывает, она информирует, разные вещи...
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 38
Большой Грызь

Реклама информирует???
Чипа, да с каких это пор смысл рекламы в информировании???
Реклама призвана к тому, чтобы цеплять даже случайно брошенный взгляд людей, притягивать к себе внимание и влазить на подкорку. А вовсе не в информировании. Информирует каталог.
А вся индустрия рекламы базируется на глубоком изучении человеческой психологии. Изучении того, как зацепить случайный взгляд. Потому что давным-давно известно, что основная масса прореагирует лишь на какие-то известные индивидуумам ключевые моменты. Но лишь единицы будут реагировать на нечто им непонятное. Непонятным нельзя воспользоваться. Поэтому смысла нет задерживаться, когда в другом месте есть более понятное. Искать будут единицы.
Много народу занимаются целенаправленными поисками при покупке повседневных вещей? Ты изучаешь полезные свойства зубных паст? Штудируешь информацию? Или реагируешь на знакомые названия и логотипы, вбитые рекламой?
Так и с названиями форумов. Большинство, тут сидящих, вряд ли гуляло по всем форумам. Многие лишь недавно открыли для себя Дневники. А ты хочешь, чтобы новенькие начинали разбираться с незнакомыми названиями. Большинство - пройдёт мимо.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 39
Valentyna

Теперь понятно, для чего поставили на голосование - чтобы оживить дискуссию
Чипа, к сожалению, не могу в полной мере оценить А-ПРО-ПО - языками не владею.
Но. "Пегасы и Парнасы" - мне нравится!
Мало того, что что-то щелкает, так еще возникает непреодолимое желание заглянуть на форум и посмотреть хоть одним глазочком, как молодые Пегасы взбираются к вершинам Парнасов! Честно.
На СТИХиЯ-ю я, кстати, долго не заходила - отпугивало "стихийное" название.
 Я рожден, и это все, что необходимо, чтобы быть счастливым. Альберт Эйнштейн
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 40
Карина

ОООООООООО, какая активность! Пришла вот с работы, а тут!

Грызь, я о себе скажу. Если я впервые попадаю на какой-либо сайт, и там есть форумы, то я читаю не столько название форума, как описание, что в нем. Описание для меня - и для многих, я думаю - это информативно, но в двух словах. Я не люблю догадываться, я люблю - знать. В паре слов названия трудно суть выяснить.

Теперь про то, как я видела это "прости" - это больше для Ольгале, потому что когда я прочитала ее объяснение
Карина Да нет,не поэтому.Раз никто не заметил,значит оно того не стоило.Просто мне не нравятся предложенные варианты.Они не несут информации.Представьте,что вы первый раз зашли на портал,смотрите списки форумов.Что вы подумаете,увидев ПРОСТИ или А-Про-ПО ?Да ничего.Хорошо,если посетитель любопытный и заглянет посмотреть,что это такое.А я бы пропустила.Мол,как это так,захожу первый раз,а у меня уже прощения просят???


я поняла, что она видит это иначе, чем я.

Я себе представляю название ПроСти - это то, что крупными буквами, и спасибо, что поправили, это лучше смотрится, чем все заглавные , а в скобках - расшифровка (Проза, Стихи), а в описании - такие примерно слова:
Мой читатель, прости мне несовершенство, но я еще не волшебник, я только учусь

ПроСти (Проза, Стихи)
Мой читатель, прости мне несовершенство, но я еще не волшебник, я только учусь
 
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 41
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 25-10-06, Срд, 19:32:01
...а в описании...

Кстати, описание форумов виднО в их списке на страничке. Вроде как нигде нет списка форумов БЕЗ их описания..
Не увидеть невозможно его (Описание). Щёлкает именно непонятное. Чем непонятнее название, тем интереснее строчкой ниже выложенное описание непонятности.Форум, который просто и понятно называется, скажем, "Политика" вряд ли привлёчт внимание(Моё)
Но если назвать его "Бой быков", а в описании дать что-то вроде "Здесь мы бъёмся лбами, доказывая верность и неоспоримость наших взглядов на происходящее в политической жизни Израиля и мира" - то улыбнусь и зайду.
Та же реклама.. Обычно привлекает(меня, опять же) именно своей непонятностью. Иной раз в сороковой раз смотрю какую-то рекламу только потому, что начисто непомню, что именно там рекламируется. Бо выясняется это в самом конце. Ну, как в хорошем анекдоте последняя фраза является ключом к смешному в нём.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Обсудим новое название форума№ 42
Большой Грызь

Форум, который просто и понятно называется, скажем, "Политика" вряд ли привлёчт внимание(Моё)

Но тем не менее заходишь
И зашёл на него куда быстрее, чем на тот же ПроСвет
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 43
olgale

Мда...Сколько людей столько и мнений.Возможно ли угодить всем,прийти к консенсусу?
 Кому первому?
[ 26-10-06, Чтв, 09:18:22 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 44
Лю Ци

куда быстрее, чем на тот же ПроСвет

Фигасе логи
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Обсудим новое название форума№ 45
Большой Грызь


Угу, всё собрано в папочку и подшито к делу

Но, если серьезно, то за 4.5 года пришёл к одному такому выводу: непонятное - привлекает.. да.. Процентов 10 людей.
Как думаешь, сколько людей знают, что такое "Мой Фолдер"? Знают о том, что там есть полезные ссылочки на список новых тем/постингов и те де? А ведь всё подробно там написано. По-русски.
А дело всё в том, что название "Мой Фолдер" - ничерта людям не говорит. Если заменю на "Мой профиль" или на "Мои настройки" - гарантирую, что кол-во кликнувших туда возрастёт в разы.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 46
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 26-10-06, Чтв, 06:50:29

Автор: Карина
Дата : 25-10-06, Срд, 19:32:01
...а в описании...

Кстати, описание форумов виднО в их списке на страничке. Вроде как нигде нет списка форумов БЕЗ их описания..
Не увидеть невозможно его (Описание). Щёлкает именно непонятное. Чем непонятнее название, тем интереснее строчкой ниже выложенное описание непонятности.Форум, который просто и понятно называется, скажем, "Политика" вряд ли привлёчт внимание(Моё)
Но если назвать его "Бой быков", а в описании дать что-то вроде "Здесь мы бъёмся лбами, доказывая верность и неоспоримость наших взглядов на происходящее в политической жизни Израиля и мира" - то улыбнусь и зайду.
Та же реклама.. Обычно привлекает(меня, опять же) именно своей непонятностью. Иной раз в сороковой раз смотрю какую-то рекламу только потому, что начисто непомню, что именно там рекламируется. Бо выясняется это в самом конце. Ну, как в хорошем анекдоте последняя фраза является ключом к смешному в нём.
Лю, двинься... По вопросу привлечения внимания.

 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 47
Лю Ци

А-Про-ПО                         2
ПРОСТИ (ПРОза, СТИхи)                  5
Всего голосов: 7
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Обсудим новое название форума№ 48
Карина

Ну вот, Лю подвел итоги...Грызь, может, уважишь? Или голосование проведено неверно, надо его отмодерировать, а потом заново сделать? Эх, когда ж мы стихи да рассказы писать будем, если все время надо название обсуждать?

   ТОлько если "прости", то написать надо ПроСти - в таком виде вроде бы более симпатично...
 
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 49
Большой Грызь

На следующей неделе.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Обсудим новое название форума№ 50
Карина

Автор: Большой Грызь
Дата : 26-10-06, Чтв, 20:21:52

На следующей неделе.


 
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012110    Постингов:   000077