Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 1
olgale

Объясните мне, дуре наивной, что нужно мужикам от женщин, чтобы быть мужчинами. Почему они боятся любви? И почему трусость и эгоизм-на первом месте? А кусты-самый подходящий выход из положения?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 2
Tamara iz Kiriat-ata

Ну, иным нужен секс, иным жареная курица, иным- живая грелка зимой, а иным просто очередная галочка в записной книжке 'Пришел, УвиделПОБЕДИЛ'...
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 3
Ровшан

Патамушто мы казлы!

Мы - суть похотливый тупой фарисействующий скот.
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 4
olgale

Что-все?! Без исключения?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 5
olgale

Автор: Tamara iz Kiriat-ata
Дата : 11-07-08, Птн, 09:37:53

Ну, иным нужен секс, иным жареная курица, иным- живая грелка зимой, а иным просто очередная галочка в записной книжке 'Пришел, УвиделПОБЕДИЛ'...
Это слишком примитивно было бы.

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 6
Tamara iz Kiriat-ata

Ну, наверно есть еще куча всяких заморочек... Бес их знает, мужчины, как мы выяснили, тоже загадочные. А вообще-то каждый человек- джунгли...
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 7
Носорог

Объясните мне, дуре наивной

Какое милое начало
что нужно мужикам от женщин, чтобы быть мужчинами
?
Оль, я, виноват, не понял вопроса. Если нужно мужчине, то он уже - мужчина, а если ему что-то нужно, чтобы быть мужчиной, то он - еще не мужчина.
Почему они боятся любви? И почему трусость и эгоизм-на первом месте? А кусты-самый подходящий выход из положения?

Вот это конкретные вопросы. Попунктно отвечаю:
1. Мужчины не боятся любви. Просто они физически не могут воспринимать любовь так же, как женщины. Гормоны у них такие. В основе любви лежит потребность в выживании как индивидуумов, так и вида в целом. Инстинкт, мадам.
Мужчина на протяжении десятков тысяч лет нес ответственность за выживание индивидуумов, а женщина - за выживание вида. Каждый был на своем месте необходим и незаменим. Развитие производственных отношений создало условия, при которых выживанием индивидуумов ( добытием средств к существованию ) смогли заниматься и женщины тоже. Но развитие медицины и биологии не достигло того уровня, при котором мужчины могут заниматься выживанием вида.
В итоге - женщины могут конкурировать с мужчинами, а мужчины с женщинами - нет. Мужчины перестали быть необходимыми.
Так что теперь мужчины либо пытаются вернуть себе утраченные позиции, либо начинают спекулировать собственной необходимостью для размножения. Но даже и эта необходимость понемногу утрачивается.
2. Поэтому, эгоизм на первом месте. Мужчины сейчас ( социологически ) в положении куртизанок Хочешь от меня детей - стирай, готовь, убирай... Современная культура мужчинам не оставила никакой роли. Еще лет 30 и их можно будет со спокойной совестью вытащить из нашей жизни - ни экономика ни демография не пострадают.
3. Трусость? В чем она, собственно, выражается? В отказе защищать женщин, которые сами отказались от мужской защиты? Это не трусость, это просто нежелание. Кусты? Нет, никаких кустов. А есть неосознанный протест против того, что женщины используют их для каких-то редких в современном мире потребностей ( которые продолжают сокращаться ), а в остальное время - просто отказываются замечать и ценить. Примерно так я использую крестовую отвертку. Если б у отвертки были какие-то понятные нам чувства, думаю, она бы на меня тоже злилась.
иным нужен секс, иным жареная курица, иным- живая грелка зимой, а иным просто очередная галочка в записной книжке 'Пришел, УвиделПОБЕДИЛ'...

Иным нужен секс, иным - бриллиантовое ожерелье, шуба и "Ягуар", иным - очередная галочка в списке: "Они валялись у меня в ногах, но я осталась неприступна и холодна."
Мы - суть похотливый тупой фарисействующий скот.

...точно такой же как и женщины
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 8
Blackhawk

В той жизни была у меня одна знакомая. Я посещал её лекции по психологии бизнеса. Было очень интересно, всё-таки професиональный психотерапевт. И однажды, зашёл в нашей группе разговор вот как раз о том, о чём спрашивет Оля. То есть. Какая женщина успешна в любви? К бизнесу это имело то отношение, что без обеспеченного тыла не хрен лезть в это побоище, в смысле, в бизнес.
И вот она, видимо на основе своего врачебного опыта, произнесла следующий постулат.

"В любви успешны те женщины, которые, с той или иной степенью искренности, поддерживают мужщину в его самоутверждении." Ибо, как оказалось, самоутверждение и есть основной жизненный стержень мужчин, ведущих активный образ жизни. Вот такая вот херня, дорогая редакция...
 Ты здесь, как личность, никому не нужен. А. Макаревич
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 9
Носорог

Вот, кстати, исследование.
В выкидышах виноваты мужчины после 35.

"На ежегодной конференции Европейского общества репродукции человека и эмбриологии представлен доклад, посвященный изменениям репродуктивной способности мужчин в зависимости от возраста.
Согласно результатам исследования, в ходе которого наблюдались 12 тысяч бесплодных пар, репродуктивные возможности мужчины снижаются после 35 лет.
По мнению ученых, к снижению репродуктивной способности приводят генетические изменения спермы.
Семя мужчин было протестировано на количество сперматозоидов, их подвижность, размер и форму. Дополнительно фиксировались показатели по количеству оплодотворений, выкидышей и удачных родов у женщин.
Если мужчина старше 35 лет, то у его партнерши резко повышается вероятность выкидыша. Особенно быстро растет число неудачных родов, если мужчине больше 40 лет."

Особенно мне понравилось слово "виноваты" в заголовке. Сразу хочется какую-нибудь санкцию применить. Например, кастрировать всех мужиков после 35-и лет, что б размножаться и не думали. Пусть перекваллифицируются в парикмахеров и носильщиков. А после 40-а - вообще отстреливать. И экономия какая - никаких пенсий по старости...
А какой возраст женщины, если ее мужу - 35? Может это ее "вина"? Может, женщин надо после, скажем, 30-и выгонять из дома и заводить новых - помоложе? Или узаконить многоженство?
Меня родили, когда моему отцу было больше 40-а, а моего брата - когда ему ( отцу ) было 37. И неплохо получилось, по моему. Других детей у моего отца не было.
моя дочь родилась, когда мне было 34. Сейчас мне 35. И что?
В Израиле вообще часто случаются поздние роды. Тут и необходимость служить в армии и традиция уматывать в заграницу после армии на год-два... При этом, израильские дети - одни из самых здоровых в мире, а среднее количество детей на семью - больше чем в любой стране развитого мира.
 [ 11-07-08, Птн, 16:08:41 Отредактировано: Носорог ]
[ 11-07-08, Птн, 16:10:33 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 10
olgale

Blackhawk
"В любви успешны те женщины, которые, с той или иной степенью искренности, поддерживают мужщину в его самоутверждении." Ибо, как оказалось, самоутверждение и есть основной жизненный стержень мужчин, ведущих активный образ жизни. Вот такая вот херня, дорогая редакция...
Блять. Ой. Извиняюсь, Хоук.
Это был конкретный вопрос. Я с хавером разошлась . В настоящий момент лезу на стену. А погорела именно на этой фразе. Черт ее побери. Я его очень искренне поддерживала в самоутверждении. Так что облом был ... Слов нет. Пройдет, конечно, но уж скорей бы..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 11
olgale

Носорог Извини ты со своими исследованиями. Я потом почитаю, ладно?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 12
Носорог

Да можешь вообще не читать - я не обижусь. Исследование-то не мое
Олька, я правда тебе сочувствую. Но чем я могу помочь? Случается...
Я ж не знал, что у тебя к этой теме интерес не чисста теоретический, а прикладной?
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 13
Ровшан

а хавер - это кто? Раз с маленькой буквы - значит, не имя.

Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 14
Носорог

хавер - друг
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 15
Ровшан

Носорог, ясно. Пока ты отвечал, йандекс мне сказал, что хавер:
- человек,
- энергетик,
- в период Второго храма — член сообщества (хавура), который придерживался особых установлений в соблюдении законов трумот у-ма‘асрот и законов ритуальной чистоты (см. Чистота и нечистота ритуальные). Обязанности хавера, скорее всего, были установлены во времена Хиллела и Шаммая, поскольку между школами Бет-Хиллел и Бет-Шаммай существовали разногласия относительно деталей этих обязанностей.

   иди пойми. Без вас никак.




Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 16
olgale

Ровшан
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 17
Носорог

Знаем мы этот Яндекс
Еще хавер - член какой-то организации или сообщества. Например - хавер-Кнессет ( член Кнессета ) или хавер-мифлага ( член партии ).
Еще это обращение к человеку на улице: "Ало, хавер, перепаркуй свое "ведро"!"
Откуда взялся энергетик - для меня загадка.
Хавура, в современном иврите, - неформальная компания. Хавурат-аверьяним - компания хулиганов. Используется в несколько отрицательном смысле.
Однокоренные слова - "хеврА" - компания ( в смысле бизнеса ), лехабЕр ( соединить ), хибУр ( соединение ) и др...
Человек же, в современном иврите - "адАм" или "бен-адАм"
Еще чуть-чуть и сможешь на иврите говорить
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 18
olgale

Ну, ему же уже советовали "ульпан для Приота".
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 19
olgale

хивер-бледный..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 20
Носорог

хивер-бледный

Ха! Не знал
А что такое Приот?
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 21
olgale

Автор: Носорог
Дата : 11-07-08, Птн, 17:12:07
хивер-бледный

Ха! Не знал
А что такое Приот?
http://www.nashedelo.co.il/phorum/read.php?fid=1&tid=253
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 11-07-08, Птн, 17:40:04 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 22
olgale

дубль
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 11-07-08, Птн, 17:40:34 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 23
olgale

трипл.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 11-07-08, Птн, 17:40:57 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 24
Носорог

Дубль, трипл... Ты что, нормальным языком разучилась писать?
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 25
Карина

Особенно мне понравилось слово "виноваты" в заголовке. Сразу хочется какую-нибудь санкцию применить. Например, кастрировать всех мужиков после 35-и лет, что б размножаться и не думали. Пусть перекваллифицируются в парикмахеров и носильщиков.


   Носорог, ты намякиваешь, что все парикмахеры...того? Кастрированные??? Смотри, а то тебе профсоюз парикмахеров дело пришьет!

А насчет того, что надо мужчинам и что надо женщинам...Разным мужчинам и разным женщинам, наверное, разное нужно...Индивидуально все. Мы ж не инкубаторские.

Кому-то - полный холодильник еды и телек, и чтоб не приставали. И он будет счастлив. Другому нужно, чтоб ему заглядывали в глаза и соглашались с каждым его словом. Третьему - умную, понимающую, соратницу. Четвертому - чтоб ноги из ушей и все мужики на улице оглядывались...И еще тысяча вариантов.
    ТО же и в обратную сторону работает. ВАриантов много....

    Оля, вспомни царя Соломона и его перстень. И не горюй: видать, не судьба.
 
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 26
Носорог

Носорог, ты намякиваешь, что все парикмахеры...того? Кастрированные???

Нет, я просто предложил область, востребованную женщинами
Разным мужчинам и разным женщинам, наверное, разное нужно...

В деталях - да. Но эти детали - всего лишь разные методы достижений одинаковых целей. Не путай общее и частное
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 27
Карина

Мне кажется, я не путаю. Просто мне представляется, что цели все же у всех разные. И, как вариант, вообще никакой цели нет

Вообще, если вдуматься, то ответа на вопрос, поставленный Ольгой, не существует. Конкретный Носорог, возможно, и может ответить за себя, но, во-первых, он может и сам на свой счет ошибиться, это не исключено, а во-вторых, другой Носорог может с его мнением не согласиться, не говоря уже о Не Носороге.
 
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 28
Носорог

цели все же у всех разные

Те цели, что нам ставит биология как части природы - нет. И пока мы биологический вид - так оно и останется
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 29
Карина

Носорог, я думаю, что это очень бэгадоль....А тот вопрос, который Ольгу мучает, он очень конкретный. Это все равно, как вместо того, чтобы думать, как прожить эту неделю, задумываться, есть ли жизнь на Марсе. Ну не волнует ее сегодня, есть ли там жизнь...Так мне кажется.
 
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 30
oslik I-a

Носорог, но мы всё же не просто животные, или, по-твоему, биологический вид. Мы СОЦИАЛЬНЫЕ животные. Так что...
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 31
Носорог

Это верно. Но сначала был поставлен вопрос в общем виде, на который я и ответил. Я ж знать не знал, что поблема - конкретная.
И вопрос к Олгале никак не относился - он относился к мужчинам вообще, или как ты выразилась, бе-гадоль ( по большому счету ).
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 32
Носорог

Мы СОЦИАЛЬНЫЕ животные.

Конечно. Но это не делает нас "менее биологическими". Просто есть еще один аспект влияния, кроме окружающей среды. Но это же не отменяет нашу зависимость от среды обитания и зависимость от биологических факторов. Наша среда обитания - не только биологическая, но и социальная.
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 33
Ровшан

а Приот-то, замолчал...

Дата регистрации: 26-05-02, Вск, 03:33:24   
Последнее посещение: 07-12-06, Чтв, 20:40:23   
Последний постинг на форуме: 30-05-05, Пнд, 00:37:38

то есть полтора года заходил, зазыривал форум, и ничего не писал... Обидели, видать, ироды...    признавайтесь?   
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 34
olgale

Карина
Оля, вспомни царя Соломона и его перстень.

Угу. Ты мою подпись посмотри.

А тот вопрос, который Ольгу мучает,
Не ворос, а досада. Какой там вопрос.. Все ясно, чего там..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 35
olgale

Автор: Ровшан
Дата : 11-07-08, Птн, 19:06:16

а Приот-то, замолчал...

Дата регистрации: 26-05-02, Вск, 03:33:24
Последнее посещение: 07-12-06, Чтв, 20:40:23
Последний постинг на форуме: 30-05-05, Пнд, 00:37:38

то есть полтора года заходил, зазыривал форум, и ничего не писал... Обидели, видать, ироды... признавайтесь?

Да мы его уже не застали, это же Чипа для тебя нашел.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 36
Лю Ци

Автор: olgale
Дата : 11-07-08, Птн, 07:17:01
Объясните мне, дуре наивной, что нужно мужикам от женщин, чтобы быть мужчинами. Почему они боятся любви? И почему трусость и эгоизм-на первом месте? А кусты-самый подходящий выход из положения?

Как тяжело отвечать на обобщённые вопросы, заданные в отвлечённой форме.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 37
Носорог

Как тяжело отвечать на обобщённые вопросы, заданные в отвлечённой форме.

Отнюдь...
Ответить на конкретный вопрос - почему такой-то человек обладает такими-то качествами гораздо сложнее
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 38
olgale

Автор: Лю Ци
Дата : 13-07-08, Вск, 07:06:33

Автор: olgale
Дата : 11-07-08, Птн, 07:17:01
Объясните мне, дуре наивной, что нужно мужикам от женщин, чтобы быть мужчинами. Почему они боятся любви? И почему трусость и эгоизм-на первом месте? А кусты-самый подходящий выход из положения?

Как тяжело отвечать на обобщённые вопросы, заданные в отвлечённой форме.
Это, наверное, не вопросы. Это, наверное, риторические вопросы. С таким же успехом можно было просто орать "ААААААААА!!!!!!" пока не надоест , и пока эмоции на убыль не пойдут.

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 39
Ровшан

Мужское. поёт:

Диффчонки палюбили не меняяяяя,
Диффчонки палюбили гарманиииистаааа,
А у гарманиста, песня льётся чистаааа,
И я панимаю, шо я пролетаааююю...

Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 40
olgale

Кстати, а что твоя девчонка?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 41
olgale

Автор: Ровшан
Дата : 13-07-08, Вск, 20:07:47

Мужское. поёт:

Диффчонки палюбили не меняяяяя,
Диффчонки палюбили гарманиииистаааа,
А у гарманиста, песня льётся чистаааа,
И я панимаю, шо я пролетаааююю...

Мой приятель,весь зеленый

Сподтишка меня кусал.

Извивался,как влюбленный,

До печенок мне достал.

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 42
olgale

Blackhawk
"В любви успешны те женщины, которые, с той или иной степенью искренности, поддерживают мужщину в его самоутверждении." Ибо, как оказалось, самоутверждение и есть основной жизненный стержень мужчин, ведущих активный образ жизни. Вот такая вот херня, дорогая редакция...


После продолжительных исследований и размышлений, пришла к выводу, что она, эта психологша, выдала очень тонко завуалированную ложь. Увы.
Мужчине,ведущему активный образ жизни и желающему самоутверждаться нужна женщина, имеющая свободными обе руки для поддержания его жизненного стержня. То есть, без маленьких детей.
Можно быть миллион раз искренней и идеальной, но херня важнее, дорогая редакция.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 43
Willy

Мужчине,ведущему активный образ жизни и желающему самоутверждаться нужна женщина, имеющая свободными обе руки для поддержания его жизненного стержня.То есть, без маленьких детей.


Фраза получилась несколько двусмысленной... хорошее название жизненный стержень - надо взять на вооружение , но причем тут дети?
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 44
olgale

Эгоизм рулит, Вилли.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 45
Лю Ци

Автор: Носорог
Дата : 13-07-08, Вск, 14:24:29
Как тяжело отвечать на обобщённые вопросы, заданные в отвлечённой форме.


Отнюдь...

Ответить на конкретный вопрос - почему такой-то человек обладает такими-то качествами гораздо сложнее
Я, собственно, о себе. То есть мне проще ответить на конкретный вопрос.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 46
Лю Ци

Автор: olgale
Дата : 28-03-09, Сбт, 06:16:23

После продолжительных исследований и размышлений, пришла к выводу, что она, эта психологша, выдала очень тонко завуалированную ложь. Увы.

Мужчине,ведущему активный образ жизни и желающему самоутверждаться нужна женщина, имеющая ..
Зачёркнуто. Добавлено: никто не нужен!)))))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сил нет об этом думать,лучше подумаю об этом завтра.(0,4с)№ 47
olgale

Тож вариант.))))
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009291    Постингов:   000047