09-04 15:00 | С чего начинается любовь?
Она называется любовью с первого взгляда, и если вы не верите в нее, то просто не идете в ногу с последними исследованиями.

Читать всю статью...



С чего начинается любовь?№ 1
Карина

 
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 2
кабан

я ненормальний, я на запах плыву
 
[ 10-04-08, Чтв, 19:23:51 Отредактировано: кабан ]
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 3
olgale

Нашли кого исследовать-двадцатилетних.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 4
Носорог

А кого же исследовать? 90-летних?
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 5
olgale

90-летние тоже крайность.Я думаю выборку нужно прозводить среди достаточно пожилых пар (но,конечно, не 90-летних-просто такого контингента ,да в здравой памяти будет не слишком много,да еще чтоб оба супруга живы ,да оба в здравой памяти-практически невыполнимые условия ),лет 60-65.Которые всю жизнь прожили в одном счастливом браке,и чтобы брак был заключен по любви с первого взгляда.

А в качестве контрольных групп взять счастливые пары поженившиеся после длительного знакомства,и пары,всю жизнь состоящие в одном браке по привычке.

Вот это было бы более-менее достоверное исследование.Только кто ж будет на себя взваливать такую чертову гору работы,да потом еще жутчайшую статистику считать?
Ту х@йню,которую эти коекакеры опубликовали,сварганить намного проще и выдать нефиг делать за научное исследование.Я добрая,но убила бы.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 6
Носорог

Тем не менее, результаты они получили правильные. И вообще, придираться к выборке - пустое занятие. Есть статистические инструменты, позволяющие сделать проекцию выборки на все "поголовье"
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 7
olgale

Да плавали,знаем.Но ты знаешь,проекцию-то они сделали,а проверять через лет 30,кто их будет?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 8
Носорог

Многие статистические исследования так и проверяются - лет через 20-30. Не боись, проверят
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 9
olgale

Миня не будит.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 10
Blackhawk

Мне по хрену чего там наисследовали. Я знаю.
Внутри, в мозге или в сердце, скорее всего в сердце, вдруг разгорается маленький пожар. Не отдавая себе отчёта "почему", не исследуя себя, ты вдруг понимаешь, что если не будешь рядом с этим человеком, то сдохнешь как бездомная скотина. Вот так всё начинается. К сожалению, совсем по другому заканчивается.
 Ты здесь, как личность, никому не нужен. А. Макаревич
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 11
olgale

Хоук,ты-не исследуешь?! (Глаза от удивления вылезают,а то Не Припевочка думает,что от страха )
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 12
Anvaxx

А почему через такой большой промежуток временни делаются эти исследования?
Профиль 

С чего начинается любовь?№ 13
Носорог

Потому что результаты надо временем проверить, а еще делаются эти исследования в течении большого промежутка времени. Скажем, каждый год в течении 20-и лет исследуются, например, 1000 человек
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006734    Постингов:   000013