08-04 11:00 | Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже
Исследование выявило парадоксальные признаки глубокого расхождения между сексом в мечтах и явью.

Читать всю статью...



Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 1
Карина

Непомерно завышенные ожидания приводят к разочарованиям
 
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 2
olgale

Я бы не сказала.44 процента-это довольно высокий результат.Если бы делали опрос отдельно для женщин и для мужчин,расхождение было бы намного больше.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 3
dU

Автор: olgale
Дата : 08-04-08, Втр, 19:52:31

Я бы не сказала.44 процента-это довольно высокий результат.Если бы делали опрос отдельно для женщин и для мужчин,расхождение было бы намного больше.
Пожалуй, что да. Всё-таки, мода сейчас больше на феминизм.
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 4
Носорог

Феминизм-то тут при чем?
На мой взгляд, проблема в том, что средства массовой информации формируют определенный образ секса. А под влиянием этой рекламы находятся сегодня все. Вот и ожидают невесть чего.
Вроде мифа о том, что хорошо работай и станешь миллионером.
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 5
olgale

Феминизм тут только при том,что тетки перестали отмалчиваться,и теперь довольно нескромно позволяют себе болтать о сексе.


Носорог
проблема в том, что средства массовой информации формируют определенный образ секса. А под влиянием этой рекламы находятся сегодня все. Вот и ожидают невесть чего


А это вот и есть настоящая проблема.И не только СМИ.Вся культура обсексилась,аж тошнит уже от мускусного запаха. Все,вроде,призвано обострять чувства,но по улицам только что совсем голые девочки еще не ходят .И нормально.
Мужики,вам как,нормально? Это вам не кончик ножки из-под платья.. и крыша поехала до обморока.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 6
Носорог

Да ни у кого уже крыша давно не едет - это все настолько далеко от реальности, что даже не возбуждает.
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 7
dU

Автор: olgale
Дата : 08-04-08, Втр, 23:45:21

Феминизм тут только при том,что тетки перестали отмалчиваться,и теперь довольно нескромно позволяют себе болтать о сексе.
Нифига. Женщинам рассказали, что лежать и ждать пока муж кончит - ещё не предел мечтаний, вот они и засуетились. Ну и мужчинам рассказали, что главное - чтобы кончила женщина, вот они тоже начали стараться.

Зато с другой стороны, о мужской сексуальности говорить не модно, потому как там всё очень просто и примитивно. Во всяком случае, так рассказывают. В результате куча народу даже не знает, что оргазм и эякуляция - разные вещи, уж не говоря о том, как (и зачем) их можно разделить. Так что мужчиы, вполне возможно, довольны просто от того, что не знают как можно.

Это вам не кончик ножки из-под платья.. и крыша поехала до обморока.
Да... увидеть туфельку - жутко эротическое переживание... Особенно, если у обладательницы туфельки грудь практически голая
 
[ 09-04-08, Срд, 00:28:22 Отредактировано: dU ]
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 8
dU

.
 
[ 09-04-08, Срд, 00:28:09 Отредактировано: dU ]
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 9
olgale

?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 10
кабан

На мой взгляд, проблема в том, что средства массовой информации формируют определенный образ секса


пример подобных формирований в студию!
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 11
olgale

Автор: кабан
Дата : 09-04-08, Срд, 14:21:25

На мой взгляд, проблема в том, что средства массовой информации формируют определенный образ секса


пример подобных формирований в студию!


Чипа,у тебя губозакаточный аппарат еще работает?

 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 12
кабан

кабан я, кабан
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 13
olgale

Не.У Чипы был аппарат,закатывать губы тем,кто их раскатывает.Кабанам тоже можно.Я думаю...
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 14
кабан

все течет, все изменяется когда-то я следовал принципу "под хорошим мужиком и бревно шевелится" и что мы имеем? шевеление шевелению рознь выходит, что несопоставимость тоже имеет место быть! вывод - либо легли рядом разные слишкОм, либо интерес к процессу с отрицательной производной
Профиль 

Секс в жизни и в мечтах совсем не одно и тоже№ 15
dU

Автор: olgale
Дата : 09-04-08, Срд, 09:11:14

?
Случайно не то написал, вот и стёр, одна точка осталась.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003877    Постингов:   000015