20-02 10:00 | Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле
Депутат кнессета Шломо Бенизри (ШАС) нашел ответ на вопрос о причине частых землетрясений в Израиле.

Читать всю статью...



Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 1
Chipa

Я не думаю, что меня могут обвинить в любви к сексуальным меньшинствам. Но вот насчет землетрясений... Это я как-то недопер. Кстати, исxодя из той же логики, большинство жителей Средней Азии - голубые. И в Спитаке, в Армении, точно, нормальной ориентации ни у кого не было. Вон как разрушило.

Думаю, датишники вспомнили, чего Содом сделал со своею Гоморрой и приравнял все это к землетрясениям.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 20-02-08, Срд, 18:59:23 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 2
Карина

Да, объяснение несколько неожиданное, надо признать....
 
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 3
Носорог

Да-а-а... Вот уж истинно - иудаизм дает ответы на все вопросы! Не помню, чей тезис... То-то Калифорнию постоянно трясет!
Почему землятресения? А гомосексуалистов много ( кстати, ничуть не больше, думаю, чем где-нибудь еще )! Арабские террористы - тоже, наверное, орудия Б-жьего гнева.
Вообще-то, мне не кажется таким уж натянутым предположение, что Б-г не любит гомосексуалистов. Хотя, того же Давида он таки баловал. Но, в любом случае, не правительству Израиля, об этом переживать.
Я имею в виду, что если бы Б-гу так не нравились голубые, то тут он серу с неба и огонь бы и обрушил. А землятресение, да еще слабенькое - несерьезно это для Б-га, детский сад какой-то.
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 4
olgale

Автор: Chipa
Дата : 20-02-08, Срд, 17:09:23

Но вот насчет землетрясений... Это я как-то недопер. Кстати, исxодя из той же логики, большинство жителей Средней Азии - голубые. И в Спитаке, в Армении, точно, нормальной ориентации ни у кого не было. Вон как разрушило.

Думаю, датишники вспомнили, чего Содом сделал со своею Гоморрой и приравнял все это к землетрясениям.

Ты,Чипа,еще Помпею и Геркуланум вспомни....Везувн
 С чем вас и поздравляю!
[ 22-02-08, Птн, 08:44:15 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 5
olgale

Черт,вот мучение с мобилки писАть...Везувий-то тогда как рвануло,и все геи виноваты.Только тогда мужеложство в Риме запрещено не было.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 6
Носорог

В рамках креационисткой теории не вижу, почему бы Б-гу не тряхнуть Израиль за "голубых"
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 7
Chipa

Автор: Носорог
Дата : 23-02-08, Сбт, 20:30:19

В рамках креационисткой теории не вижу, почему бы Б-гу не тряхнуть Израиль за "голубых"

Не вижу причин, почему бы двум благородным донам не потрахаться?
Я, собственно, не оспариваю утверждение депутата. Меня лишь сильно смущает доказательная база оного утверждения. Как-то хотелось бы более основательного анализа.

Оля, Содом и Гоморра были грохнуты именно вотзаэтовот.
За что пострадали Помпеи - история умалчивает. Более того. Мне сдается, что Б-г несколько легкомысленно занимается воспитанием других народов, уделяя все свое внимание евреям. Остальным много чего прощается...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 8
Вольфин

Автор: Chipa
Дата : 23-02-08, Сбт, 21:32:18

Автор: Носорог
Дата : 23-02-08, Сбт, 20:30:19

В рамках креационисткой теории не вижу, почему бы Б-гу не тряхнуть Израиль за "голубых"

Не вижу причин, почему бы двум благородным донам не потрахаться?


Чипа,почему ты Дона пишешь с маленькой буквы? Мы же Рича пишем с большой!
 
[ 23-02-08, Сбт, 23:30:33 Отредактировано: Вольфин ]
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 9
Носорог

Я, собственно, не оспариваю утверждение депутата. Меня лишь сильно смущает доказательная база оного утверждения. Как-то хотелось бы более основательного анализа.

Ну, какой тут может быть анализ, право слово? Просто убеждения, - религия такая. В Израиле - не запрещена.
Меня другое удивляет - разве для этого выбирали правительство? Что б они там причины землятресений искали?
Для толкования Торы нужен совет Еврейских мудрецов, а правительство должно более земными делами заниматься, например, безработицей. Или здравоохранением. Наконец подготовкой населения к землетрясениям и организации ликвидации их последствий.
Черт,вот мучение с мобилки писАть...

Это ты еще с кофеварки не пробовала
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 10
Паша

Чипа, на мой взгляд депутата из Шаса волнует больше не то, кто кого трахает, а то в какой семье будут расти усыновлённые дети.
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 11
Chipa

И вот здесь, Паша, по моим понятиям, тебе как раз и изменило чувство умения отличать факты от пустой болтовни. Xотя вроде как сбоев давать не должно.

Кто кого траxает, депутата, конечно, не волнует, ты прав. В какой семье будут расти дети - его, подозреваю, волнует ровно столько же. Его волнует собственный стул в Кнессете и необxодимость как-то себя проявить. И тогда, может, выберут в Совет Мудрецов Торы. Ну, или еще в какой-нибудь полезный религиозный совет.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 12
olgale

Носорог,интересно,Димка,что ж ты такое пьешь с той кофеварки,что потом с нее же и на форуме пишешь-мучаешься.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 13
Паша

Чипа, здесь я коментировал статью, а не то, что на самом деле волнует депутата из Шаса. Про это сказать ничего не могу - не знаю фактов. Так что ничего мне не изменило, я нигде не упоминал, что написанное в статье не является пустой болтовнёй. Мне что нельзя уже прокоментировать пустую болтовню или я где-то упоминал, что способен из пустой болтовни выявить реальные факты?
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 14
olgale

Паша,когда ты комментируешь пустую болтовню,это,конечно,можно,но это еще более пустая болтовня,чем пустая болтовня.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 15
Паша

И чё, поболтать нельзя?
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 16
olgale

А я что делаю?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 17
Носорог

Носорог,интересно,Димка,что ж ты такое пьешь с той кофеварки,что потом с нее же и на форуме пишешь-мучаешься.

Я с кофеварки больше сообщений не отправляю. Теперь только с чайника
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 18
olgale

Гром гремит,земля трясется: с кофеваркой Носорог к нам на чайнике несется.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 19
Chipa

Паша, разумеется, ты можешь комментировать все, что xочешь и так, как xочешь. А иначе это был бы ЖЖ, а не форум. Но вот смайликов не было. Если твой текст содержал тонкую иронию, надо было бы снабдить.... Извини за нудность, но в виртуале эмоции и интонации этими вот смайликами и выражаются.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 29-02-08, Птн, 20:53:32 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 20
Носорог

Не вижу причин, почему бы двум благородным донам не потрахаться?

Как было в одном хорошем анекдоте: "Тоже вариант!"
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 21
Паша

Чипа, никакой иронии не было. Ты выставил статью, в качестве отправной точки для обсуждений в этой теме. А потом все начали обсуждать кому и как трахаться и как на это надо смотреть Шасу. Эта тема конечно тоже интересна, но я не мог не пройти мимо того, что в СТАТЬЕ была поднята совсем другая тема - закон о возможности усыновления разных детей в нетрадиционных семьях. Именно это я и отметил в своём сообщении и причём без всякой иронии...
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 22
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 27-02-08, Срд, 17:00:21

Чипа, на мой взгляд депутата из Шаса волнует больше не то, кто кого трахает, а то в какой семье будут расти усыновлённые дети.
Точнее говоря, волнует его то, что усыновлённые дети будут рости в однополой семье. Почему волнует? Потому (ИМХО), что весьма маловероятно, что воспитанные в однополой семье дети по достижении зрелого возраста станут голосовать за ШАС и иже с ними.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 02-03-08, Вск, 08:36:59 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 23
Chipa

В статье, Паша, была поднята именно тема причины катаклизмов. А в конце добавлено про Эли Ишая и усыновления. Ты статью с конца читал, да?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 24
Chipa

Лю, я согласен, что Ишай против однополого воспитания именно по этой причине. Но я тоже притив разрешения таким парам воспитывать детей. Категорицки. Xотя мне плевать, за кого они будут голосовать потом...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 25
anni

Chipa, а почему так категорически против?
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 26
Лю Ци

Чипа, я так думаю, полагает, что сексуальная ориентация зависит от воспитания)))

Но даже если и так.. Какая Чипе разница, СКОЛЬКО в процентном отношении от общего числа жителей нашей планеты будет предпочитающих однополую любовь?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 27
anni

Хорошо, конечно, что ты в курсе, что Чипа полагает Вот я, например, думаю, что он полагает что-нибудь более основательное, чем воспитание, может божье наказание? Можно, правда, и его послушать для разнообразия, не все же вместо него предполагать ...
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 28
Chipa

Не, Лю, тут ты дал маxу.
Меня не очень волнует в данном аспекте перспектива увеличения голубыx или розовыx. Я, видишь ли, убежден, что все голубые имеют приличный псиxический сдвиг. (Только не предполагай за меня, что я иx из-за этого сдвига на польты пустить желаю). И по моей имxе детишки, вырошие в такой семье, в массе своей, будут шизанутые. Ну, или с дуба руxнувшие. Заметь, не все, а в массе.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 29
Паша

Приятно видеть, что по вопросу о вышеупомянутом законе, мнение Чипы совпадает с мнением Шломо Бенизри...
Чипа, я не то чтобы читал с конца, я читал то, что может быть воспринято для обсуждения в данном форуме. Если же ты действительно хочешь поговорить о влиянии голубых на стихийные бедствия, то можно и этим заняться, но будет ли в этом смысл? Потому как, даже если и есть такое влияние, то понять механизм его действия нам невозможно. Шломо Бенизри я бы посоветовал получше Тору учить, прежде чем делать подобные категоричные заявления (если конечно в статье не переврали его слова).
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 30
Вольфин

Автор: Паша
Дата : 02-03-08, Вск, 17:08:18
Шломо Бенизри я бы посоветовал получше Тору учить


О !

Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 31
Лю Ци

Автор: anni
Дата : 02-03-08, Вск, 12:50:49

Хорошо, конечно, что ты в курсе, что Чипа полагает
Я не "в курсе", я думаю..
Думать можно?


Можно, правда, и его послушать для разнообразия, не все же вместо него предполагать ...

- А где начальник транспортного цеха? Он в зале?
- Он на трибуне!
- Молодец, быстро добрались?(С)
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 32
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 02-03-08, Вск, 16:17:12

Не, Лю, тут ты дал маxу.
Не знаю я никакого Маха!

Меня не очень волнует в данном аспекте перспектива увеличения голубыx или розовыx. Я, видишь ли, убежден, что все голубые имеют приличный псиxический сдвиг.
Я убеждён, что им это почти не мешает)))
А кто Вас в этом почти убедил?


(Только не предполагай за меня, что я иx из-за этого сдвига на польты пустить желаю). И по моей имxе детишки, вырошие в такой семье, в массе своей, будут шизанутые. Ну, или с дуба руxнувшие. Заметь, не все, а в массе.
Вполне легитимное мнение.
А я вот полагаю, что все дядички, предпочитающие блондинок брунеткам, имеют "приличный псиxический сдвиг". И по моей имxе детишки, вырошие в такой семье, в массе своей, будут шизанутые.

Шучу, конечно))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 33
Chipa

Лю, тебе придется долго обосновывать псиxический сдвиг в сторону любви к брунеткам.
Мне - проще. Обосновать.

А я и не утверждал, что этот сдвиг им мешает. Наверное, кому-то мешает, кому-то - нет. Но растить заведомо сдвинутыx детей - гробить нацию. Оно нам надо?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 34
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 04-03-08, Втр, 09:54:07

Лю, тебе придется долго обосновывать псиxический сдвиг в сторону любви к брунеткам.
Мне - проще. Обосновать.

Обоснуйте. Я воспользуюсь Вашим же обоснованием. Для своего.


Но растить заведомо сдвинутыx детей - гробить нацию. Оно нам надо?
Вам - это тем, кто считает их сдвинутыми? Я думаю, что не надо..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 35
Chipa

А, ты xочешь эту тему на тыщу постов сделать? Не могу сейчас: я ударник капиталистического труда, по которому и ударяю...

Не. Не так. Если ТЫ считаешь кого-то сдвинутым, ты будешь за его сдвинутыx детей? Вот чтоб заранее, по ТВОИМ понятиям, ребенок рос сдвинутым?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 36
Лю Ци

Если буду считать, то нет. Моё мнение о той или иной категории людей не может быть основополагающим для определения, например, того, стОит им воспитывать детей, или нет.

Вот досы, например.. Я считаю, что они не очень нормальные. И что делают такими же не очень нормальными их детей..
И что?

В случае с однополуюлюбовьпредпочитающих..
Видите ли, Чипа, я где-то слышал, что на протяжении большой части истории человечества, его постоянный процент предпочитал в постели представителей своего пола, а не противоположного.
Непосредственно этот факт(?) никак не мешает другой части человечества. Той, которая в своих постелях предпочитает представителей противоположного пола.
И процент этот никак не меняется. Какая-то часть человечества рождается ч таким, если Вам угодно, сдвигом. Природу этого сдвига не установили по сей день.
То, что да установили, что сдвиг этот - не есть продукт воспитания.

Поправьте меня, если я где-то неточен на Ваш взгляд..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 04-03-08, Втр, 12:19:00 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 37
Chipa

Лю, я не могу долго говорить. Но когда я говорю о сдвиге у детей, я не имею ввиду иx будущую сексуальную ориентацию. Я говорю об общем псиxическом здоровье.

У досов - явный перекос в мировоззрении. Но не в псиxике. Разница.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 38
Лю Ци

Я говорю об общем псиxическом здоровье.

Мне кажется, что я Вас понимаю. Если да, то урон психологическому здоровью наносит отношение к явлению тех членов общества, которые полагают, что гомосексуалы сдвинуты.
Эт и к бабке не ходи))))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 39
Chipa

лЮ, МЫ О РАЗНОМ, ЕИ-б-ГУ.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 40
Паша

А ещё, всю историю человечества рождается определённый процент даунов. И они тоже иногда создают свою семью. Не думаю, что им разрешат усыновлять детей...
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 41
anni

А своих рожать?
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 42
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 04-03-08, Втр, 19:10:56

А ещё, всю историю человечества рождается определённый процент даунов. И они тоже иногда создают свою семью. Не думаю, что им разрешат усыновлять детей...

И причины этого вполне объяснимы. И вовсе не заключаются в том, что дауны воспитывают даунов.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 43
Носорог

Меня не очень волнует в данном аспекте перспектива увеличения голубыx или розовыx. Я, видишь ли, убежден, что все голубые имеют приличный псиxический сдвиг.

Я убеждён, что им это почти не мешает)))

Вы напрасно так сильно в этом убеждены. Конечно, пассивный остракизм современного общества участвует в осложнениях, но многие люди нетрадиционной ориентации, имея возможность для нормальной жизни в рамках однополой любви, весьма часто обращаются к психологам и психиаторам с просьбой как-то поспособствовать нормализации сесуальных предпочтений.
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 44
Лю Ци

Вы полагаете, что они хотят принудительно сменить ориентацию именно потому, что некий индивид полагает что они сдвинутые??

Кона не читали?



       В мае 1998 года Всероссийский центр изучения общественного мнения
(ВЦИОМ) провел очередной репрезентативный экспресс-опрос 1600 россиян. В
числе других вопросов был такой:
    "Люди по-разному относятся к гомосексуалистам и лесбиянкам. Как вы
лично думаете, гомосексуализм, в основном, это..." Пять вариантов ответов
распределились так (в процентах):
    1. болезнь или результат психической травмы -33.1
    2. распущенность, вредная привычка - 35.1
    3. сексуальная   ориентация, имеющая   равное с   обычной право на
существование - 18.3
    4. признак особой одаренности, таланта - 0.5
    5. затрудняюсь ответить - 12.9
    А какой вариант ответа выбрали бы лично Вы, уважаемый читатель? И еще
одна просьба. Я нисколько не сомневаюсь, что в вашем сексуальном поведении и
воображении   никогда   не    было   ничего    странного,   запретного   или
подозрительного. Но попробуйте, в интересах науки, мысленно ответить на
несколько элементарных вопросов.
    1. В чем причина вашей гетеросексуальности, почему вы любите людей
противоположного пола?
    2. Когда и почему вы решили, что вы гетеросексуальны?
    3. Не является ли ваша гетеросексуальность только преходящей стадией
развития, из которой вы еще можете вырасти?
    4. Не является ли ваша гетеросексуальность следствием невротического
страха перед людьми собственного пола? Может быть вы просто боитесь или
ненавидите их?
    5. Если вы никогда не занимались любовью с человеком собственного пола,
откуда вы знаете, что это вам не нравится? Может быть вам просто нужен
хороший однополый партнер?
    6. Знают ли ваши родители, друзья и знакомые, что вы гетеросексуал, и
как они реагируют на это?
    7.   Почему вы стремитесь демонстрировать свою гетеросексуальность
другим? Разве нельзя просто быть самим собой, не показывая этого окружающим,
которым ваша сексуальная ориентация может не нравиться?
    8. Почему гетеросексуалы придают такое большое значение сексу и.
стараются вовлечь в свой образ жизни других?
    9. Абсолютно точно известно, что подавляющее большинство совратителей
детей и подростков - гетеросексуалы. Можно ли, несмотря на это, доверять
детей гетеросексуальным учителям и воспитателям?
    10. Что именно мужчины и женщины делают друг с другом в постели? При
такой большой анатомической разнице полов, откуда вы знаете, как лучше
доставить удовольствие друг другу?
    11. Несмотря на то, что общество всячески поддерживает институт брака,
число разводов неуклонно растет. Почему гетеросексуальные отношения так
непрочны и неустойчивы?
    12. Учитывая угрозу перенаселения, как могло бы человечество выжить,
если бы все люди были гетеросексуальными?
    13. Можете ли вы доверять объективности гетеросексуальных врачей и
психологов? Не кажется ли вам, что они стараются склонить вас на сторону
своей собственной сексуальной ориентации?
    14. Похоже, что счастливых гетеросексуалов очень мало. Есть средства, с
помощью которых вы могли бы изменить свою сексуальную ориентацию. Не хотите
ли воспользоваться такой терапией?
    Ответили? Нет? Почему? Слишком трудно? Вопросы кажутся издевательскими?
А ведь "голубым" подобные вопросы задают постоянно. Эта шуточная анкета
просто пародирует стандартные сексологические вопросники. Значит, вам можно
обижаться, а им - нет? Где же справедливость?
(С)
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 45
Носорог

Вы полагаете, что они хотят принудительно сменить ориентацию именно потому, что некий индивид полагает что они сдвинутые??

Я такое сказал? Нет, я имел в виду, что они хотят сменить ориентацию из за желания иметь детей. Не усыновлять, а именно иметь.
Очень многие ( почти все ) проявляют ту или иную степень конформизма. Можно сейчас углубиться в эволюционную теорию психологии, а можно просто признать, что это - эволюционный механизм, помогающий человеку взаимодействовать с обществом. ТАк что, даже если давления общества и не сказывается, многие "нетрадиционалы" хотели бы поменять ориентацию.
Про цитату, которую Вы предложили в посте 44 можно много говорить. Шутка, она шутка и есть.
Кстати, тут где-то было высказанно предположение, что гомосескуализм ( как и лесбиянство ) - врожденные. Если это так, то почему ж они не вымерли? Детей ведь у них до недавнего времени не было. Если это какой-то ген, то он из нашего генома должен бы был исчезнуть очень давно
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 46
Лю Ци

Автор: Носорог
Дата : 07-03-08, Птн, 12:06:18

Вы полагаете, что они хотят принудительно сменить ориентацию именно потому, что некий индивид полагает что они сдвинутые??

Я такое сказал? Нет, я имел в виду, что они хотят сменить ориентацию из за желания иметь детей. Не усыновлять, а именно иметь.

Ой. Простите, я чего-то не понял, значит.. Гомосексуалист мечтает поменять ориентацию, чтобы иметь детей? Я Вас правильно понял??



ТАк что, даже если давления общества и не сказывается, многие "нетрадиционалы" хотели бы поменять ориентацию.
Они это чем-то объясняют, кстати? Ну, кроме желания иметь детей?
И кстати, я ещё одного не понял. Поменяв ориентацию, дядечка останется дядечкой.
И по любому воспользуется суррогатной матерью или любимой, но женщиной..
То есть сам он детей не будет иметь по любому.

Кстати, тут где-то было высказанно предположение, что гомосескуализм ( как и лесбиянство ) - врожденные. Если это так, то почему ж они не вымерли? Детей ведь у них до недавнего времени не было. Если это какой-то ген, то он из нашего генома должен бы был исчезнуть очень давно

Очень интересная мысль. Я думаю, что у них были, есть и будут дети. Часть их проживает жизнь в подавлении своих желаний.Во всяком случае известны случаи (Лично мне), когда дядички сначала женились, имели пару детей, и лишь потом уходили от жён и ударялись во все тяжкие с молодыми мальчиками)))

Но не суть.. А интересно, а бывает генетическое бесплодие?
Вопрос: Генетическое бесплодие - что это такое? Какие анализы нужно cдать, чтобы эту генетику исключить? Это корректируется в случае чего?
Ответ: Речь идет о различных генетических аномалиях у родителей, которые могут приводить к бесплодию. Чаще всего это могут быть мозаичные формы по половым хромосомам, либо мужчина или женщина несут сбалансированные хромосомные перестройки (транслакации, инверсии). Кроме того, возможны точечные мутации в генах, отвечающих за фертильность. В любом случае, как правило, практически любую генетическую патологию можно обойти - в самом тяжелом варианте с помощью использования донорского материала, либо суррогатного материнства. Но еще раз повторюсь - это самый плохой и тяжелый вариант. Для исключения генетической природы бесплодия мы в первую очередm рекомендуем своим пациентам: (1) Кариотипирование обоих супругов (2) Определение частоты спонтанных хромосомных перестроек. Вопрос о каких-то еще дополнительных исследованиях уже решается непосредственно на очной консультации у врача-генетика.

Вот интересно, а как оно дошло до наших дней?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 07-03-08, Птн, 16:56:15 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 47
Носорог

Поменяв ориентацию, дядечка останется дядечкой.
И по любому воспользуется суррогатной матерью или любимой, но женщиной..
То есть сам он детей не будет иметь по любому.

Уже нет. Вернее, уже да. Может иметь.
Я думаю, что у них были, есть и будут дети. Часть их проживает жизнь в подавлении своих желаний.Во всяком случае известны случаи (Лично мне), когда дядички сначала женились, имели пару детей, и лишь потом уходили от жён и ударялись во все тяжкие с молодыми мальчиками)))

Мне такие случаи тоже известны, а вот о том, что этим серьезно занимались психологи мне неизвестно.
Я не говорю о бесплодии, я говаорю о невозможности секса ( с последующем извержением спермы ) с представителем одного пола.
Для женщин все проще, но ведь лесбиянство и распространено больше
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 48
Лю Ци

Автор: Носорог
Дата : 07-03-08, Птн, 22:51:56

Поменяв ориентацию, дядечка останется дядечкой.
И по любому воспользуется суррогатной матерью или любимой, но женщиной..
То есть сам он детей не будет иметь по любому.

Уже нет. Вернее, уже да. Может иметь.

Простите, я наверное как-то неправильно понимаю термин "Иметь детей".


Я думаю, что у них были, есть и будут дети. Часть их проживает жизнь в подавлении своих желаний.Во всяком случае известны случаи (Лично мне), когда дядички сначала женились, имели пару детей, и лишь потом уходили от жён и ударялись во все тяжкие с молодыми мальчиками)))

Мне такие случаи тоже известны, а вот о том, что этим серьезно занимались психологи мне неизвестно.
И мне неизвестно. То, что мне ДА известно с достаточной степенью вероятности, так это тот "факт", что вероятность успеха работы психолога очень зависит от двух вещей.
От наличия у пациента осознаваемой им проблемы.
И от готовности эту проблему решать
У дядечки, ушедшего от жены и детей(образно, конечно. Дети были уже большие, жена - самостоятельная) к молодому человеку, была проблема. ДО того, как он ушёл.


Я не говорю о бесплодии, я говорю о невозможности секса ( с последующем извержением спермы ) с представителем одного пола.
А какая, простите, разница??
То есть.. Если им нравится то, что между ними происходит, каккая разница, одного они пола, или нет?
Что до детей. Я осмелюсь предположить, что речь идёт о процессе зачатия, беременности, рождения и последующено воспитания оных.
Так вот, немало в мире гетеросексуальных пар, в которых одним из родителей ребёнка является кто-нибудь третий. По тем, или иным причинам.


Для женщин все проще, но ведь лесбиянство и распространено больше
Проще для тех, кто не заморачивается.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 49
Носорог

Простите, я наверное как-то неправильно понимаю термин "Иметь детей".

Иметь детей в данном контексте означает увеличить население Земли.
А какая, простите, разница??

Вы не знаете, какая разница между сеском и способностью зачать ребенка?
Если им нравится то, что между ними происходит, каккая разница, одного они пола, или нет?

Кому? Мне? Да, мне наплевать. Но многим из них не наплевать. Многие хотели бы избавиться от такого "гламура".
Профиль 

Депутат кнессета нашел причину землетрясений в Израиле№ 50
Лю Ци

Автор: Носорог
Дата : 13-03-08, Чтв, 00:55:50

Простите, я наверное как-то неправильно понимаю термин "Иметь детей".

Иметь детей в данном контексте означает увеличить население Земли.

И?.. Гомосексуалисты по Вашему не обладают такой возможностью?
Их сперма не в состоянии оплодотворить донорскую яйцеклетку? Или где?


А какая, простите, разница??

Вы не знаете, какая разница между сеском и способностью зачать ребенка?

Мне так кажется, что знаю. Ещё раз. Гетеросексуальная пара, один из партнёров которой несёт с собой некую проблему, создающую препятствие на пути к рождению ребёнка, обходит проблему.
Гомосексуальная пара обходит проблему.
Лесби-пара обходит проблему.
Где проблема то?

Если им нравится то, что между ними происходит, каккая разница, одного они пола, или нет?

Кому? Мне? Да, мне наплевать. Но многим из них не наплевать. Многие хотели бы избавиться от такого "гламура".
Многие эти, они вообще из какой категории??
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010402    Постингов:   000070