Шокирующие формы и т.д.№ 1
колючка

Именно под почти таким заголовком надавно на одном из порталов была размещена статья о жене знаменитого актера Пирса Броснана - Келли Шай Смит... Суть статьи сводилась к тому, что Келли набрала лишних килограммов, а ее муж, несмотря не на что , любовался ей и покупал гамбургеры... К статье прилагались вот эти фотографии:









Статья вызвала массу откликов и породила бурное обсуждение... причем, чем больше было комментариев, тем резвее становился народ - перейдя от внешности Келли на личности самих пользователей.....

ИМХО - я ничего не имею против таких фотографий и уж тем более против форм Келли ( не мне кидаться камнями), но само название статьи..."шокирующие формы"... рассматривала фотографии и так..и сяк...не нашла ничего шокирующего...может быть - кто-то найдет ?
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 2
Ровшан

колючка, ну чего тут лукавить? Политкорректность, да, должна присутствовать. Ежели бы дело обсуждалось на российских околопадонкаффских ресурсах - облили бы с ног до головы дерьмом, и устроили бы ржач и стёб. Примитивный, но для развлекухи.

а причина проста - кинозвезда Пирс Броснан с этой полной леди смотрится диссонансно. Обываетель думает, что Пирс по вечерам по мобиле вызывает на ночь к себе моделей - не менее калибром Найоми Кемпбелл. А тут - вот оно как... сразу о любви думать начинаешь.... БОЛЬШОЙ и чистой...
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 3
Гримнир

Да ничего шокирующего, нормальная тётка, на любом пляже таких двенадцать на дюжину. Да и Пирс Броснан, на последней фотке, тоже, не ахти какой красавЕц.
 Ктулху фхтагн!
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 4
Chipa

Формы нормальные, ничего ужасного. Правда, мне кажется, фигура сама по себе, изначально, не очень. Но это может быть и из-за фоток. Во всяком случае, я в ужас не пришел и в шок не впал.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 5
Носорог

Во всяком случае, я в ужас не пришел и в шок не впал.

Главное, чтобы Броснан не впадал, а мы уж как-нибудь формы его жены вынесем
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 6
Dimka

Автор: Носорог
Дата : 13-02-08, Срд, 03:22:45

Главное, чтобы Броснан не впадал, а мы уж как-нибудь формы его жены вынесем


не бывает невыносимых людей, бывают узкие дверные проемы?
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 7
Blackhawk

Если у вас есть компас, то по такой женщине нужно передвигаться по азимуту.
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 8
колючка

Автор: Blackhawk
Дата : 13-02-08, Срд, 15:04:59

Если у вас есть компас, то по такой женщине нужно передвигаться по азимуту.



Подразумевается, что мужчина настолько мал, что может просто затеряться ? боюсь, ему даже и компас не понадобится.....

Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 9
колючка

Автор: Носорог
Дата : 13-02-08, Срд, 03:22:45

Во всяком случае, я в ужас не пришел и в шок не впал.

Главное, чтобы Броснан не впадал, а мы уж как-нибудь формы его жены вынесем


О !))
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 10
Носорог

не бывает невыносимых людей, бывают узкие дверные проемы?

Не бывает страшных женщин, бывает мало водки
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 11
Паша

А я не понимаю девушек, которые ленятся следить за своей фигурой. Конечно можно любить и душу, но почему бы и тело не сделать соответствующим?
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 12
Вольфин

Простите,мы в "Будуаре"? Спасибо.
(Мечтательно) Зимой,когда за окном дождь и мазгана нет,всего лишь плюс 10 в квартире,с такой женщиной в одной постели...
(Отрезвляюще)Надо срочно покупать мазган,сказала жена.
Профиль 

Шокирующие формы и т.д.№ 13
Носорог

Автор: Паша
Дата : 16-02-08, Сбт, 01:51:51
А я не понимаю девушек, которые ленятся следить за своей фигурой.

Ну, а я прекрасно понимаю. Просто сил никаких нет, а вокруг столько соблазнов. Тем более, эти усилия имеют свои пределы. Если ты - модель, то можешь позволить свою жизнь подчинить слежению за фигурой, но если ты, например, инженер, то ни времени ни сил у тебя не остается. А фигуру зрелой женщины ( которая, к тому же, успела, например, 3-4 раза родить ) сделать такой же, как в 20 лет - усилия нужны просто титанические. У кого есть на это время и силы?
Придется нам душой удовлетворяться
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005516    Постингов:   000013