Алло! Мы ищем таланты№ 1
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 06:35:34

Предлагаю всем поиграть. Давайте вместе напишем рассказ эротического содержания. От каждого - по строчке (ну, максимум - по абзацу). Всем стараться придерживаться единого стиля и сюжетнои линии. Ну что, поехали? Итак, я начинаю:

Вечерело..
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 2
Автор: Полынь
Дата : 23-10-02, Срд, 06:38:51

Звёзды украсили своим присуствием небо.
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 3
Автор: Наталья
Дата : 23-10-02, Срд, 06:45:05

Она лежала обнаженная на шелковыx простыняx
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 4
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 06:46:38

Спать совершенно не хотелось..Вдруг зазвонил телефон
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 5
Автор: Наталья
Дата : 23-10-02, Срд, 06:50:55

Она потянулась за телефоном и, соскользнув с гладкиx простыней, брякнулась на пол

Марго, я не могу, уберите меня отсюда. Кто модератор???


Не нервничайте, девушка - все под контролем
[ 23-10-02, Wed, 13:03:27 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 6
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-10-02, Срд, 06:57:32

"Кто это может быть?" - подумала дева и в головке начали играть эротические фантазии, навеянные окружающей атмосферой: звезды напоминали о романтичных вечерах, шелковая простынь лаская возбуждала желание, не хватало только его и вот звонок........
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 7
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 07:02:15

"Добрый вечер",- прозвучал в трубке приятный женский голос. "Вы оказались одной из победительниц нашей эротической лотереи и Вас ожидает необычный приз. Не могли бы вы подьехать к одиннадцати часам в бар "Черная кошка"?"
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 8
Автор: Наталья
Дата : 23-10-02, Срд, 07:12:05

"наверняка продают еxидот нофеш" - подумала она лениво.
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 9
Автор: Hanibal
Дата : 23-10-02, Срд, 07:16:20

И чтобы убить на корню все сомнения приятный женский голос добавил "Мы вышлем за
Вами наш новый кадиллак с вмонтированной головой проxфессора Доуела на уровне бардачка и с замечательным водителем-латиносом!"

Уважаемый Ханибал! А где таинственность? Где загадка? Этот необычный приз просто обязан быть СЮРпризом.

Уважаемый\ая Модератор!

А кто в полнолуние приглашает девушку к 11-ти часам?
Сюрприз вмонтирован в сидение автомобиля.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
[ 23-10-02, Wed, 13:22:15 Отредактировано: Модератор ]
[ 23-10-02, Wed, 13:34:14 Отредактировано: Hanibal ]
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 10
Автор: Тата
Дата : 23-10-02, Срд, 07:18:13

Да.... вечер переставал быть томным
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 11
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-10-02, Срд, 07:18:38

"У меня сегодня будет чудесная ночь" - подумала изнеженная в простынях девица: "Я одену мое любимое платье, состоящее из трех лоскутков и будоражащее мозг мужчин, побуждающее их к чему-то животному, что мне сегодня просто необходимо, т.к. он не позвонил и для снятия напряжения с моего тела "это" будет кстати".
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 12
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 07:19:21

Но чувство необычного волнения, возникшее в момент звонка, не давало ей успокоиться..
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 13
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-10-02, Срд, 07:24:20

"Может это он все устроил, он любит делать всякие сюрпризы, если это так - я буду сегодня для него львицей, пантерой извиваться в его объятиях, чтобы эта ночь надолго ему запомнилась"
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 14
Автор: Полынь
Дата : 23-10-02, Срд, 07:25:35

Встав с постели, Она подошла к окну.

*Полнолуние, в такую ночь, сбывается тайное*-подумала она
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 15
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 07:30:27

Ночь дышала прохладой и негой. Тело пылало жаром, и ночной ветер доставлял физическое наслаждение
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 16
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 07:34:35

"одевать ли нижнее бельё ? да ну его нафиг !!"
и чувство волнения стало постепенно уходить ...
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 17
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 07:36:36

Она отошла от окна. Тело пылало и сумбурные мысли не давали ей покоя. "Прохладный душ - вот что мне поможет", решила она и повернула кран..
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 18
Автор: Полынь
Дата : 23-10-02, Срд, 07:41:29

Вода
Сбегая струйками,по лицу, по шее, в падинку между грудью, слизывала жар с живота, и падая с тела,разбивалась на мелкии брызги об кафельный пол.
[ 23-10-02, Wed, 13:42:34 Отредактировано: Полынь ]
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 19
Автор: Компасс
Дата : 23-10-02, Срд, 07:46:15

на мелкии брызги об кафельный пол....
... на котором валялись уже порядком поднадоевшие фаллоиммитаторы
[ 23-10-02, Wed, 13:46:41 Отредактировано: Компасс ]
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 20
Автор: ГРЕК
Дата : 23-10-02, Срд, 07:48:52

...и, хоть душ был действительно прохладным, возбуждение не проходило. Более того, это самое возбуждение каким-то неведомым образом, может быть посредством водопровода, передалось соседу снизу Василию Петровичу, организм которого отреагировал на этот факт внеурочной эрекцией. Василий Петрович в недоумении переводил взгляд со вздыбленных штанов на жену и обратно и думал: "Вот те на! На жену! Среди бела дня! А ведь трезвый как Навуходоносор, растудыть ея, понимаешь, в дышло!"...   
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 21
Автор: Hanibal
Дата : 23-10-02, Срд, 08:01:37

Подрагивающими от злости пальцами Василий Петрович вытащил сигарету из пачки, закурил. Тоскливым взглядом повел по почти пустой комнате - туда и к двери. Вон что это? Похоже, всевышний услышал молитвы! Резко, словно от порыва ветра, дверь распахнулась и его буквально обдало жаром: в дверях стояла высокая блондинка в ослепительно КРАСНОМ умопомрачительно коротком платье.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
[ 23-10-02, Wed, 14:45:46 Отредактировано: Hanibal ]
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 22
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 08:02:21

...потоки воды обволакивали ее бедра и шаловливо исчезали где-то внизу живота, ничуть не успокаивая, но наобоот, разжигая в ней желание. Это могло продолжаться бесконечно долго, но решение пришло внезапно. Выскользнув из воображаемых обьятий, она решительно закрыла кран и пошла в комнаты, где стоял ее гардероб
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 23
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 08:03:19

...и в это время у Василия Петровича зазвонил телефон . "Опять наверно теща-сука" подумал Василий и поднял трубку . "Добрый вечер",- прозвучал в трубке приятный женский голос. "Вы оказались одним из победителей нашей эротической лотереи и Вас ожидает необычный приз. Не могли бы вы подьехать к одиннадцати часам в бар "Черная кошка"?" Василий чуток охрнел , но всё же нашёл в себе силы ответить "ДА!!"
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 24
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 08:07:01

Намечаются две сюжетные линии - мужская и женская
Уважаемый Ханибал,
Блондинка в белом значительно уступает в силе визуального воздеиствия блондинке в красном, а?
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 25
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 08:10:55

*** слиха !!! офтопик !!! но по теме
Марго , дай дЭвушке имя , а то , блин , она уже помылась , а всё ещё не обналичина .
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 26
Автор: Компасс
Дата : 23-10-02, Срд, 08:11:32

"Я- водитель кадиллака",- сказала блондинка ,- "это вы счастливый победитель лоттереи?"
[ 23-10-02, Wed, 14:12:14 Отредактировано: Компасс ]
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 27
Автор: Hanibal
Дата : 23-10-02, Срд, 08:17:53

Уважаемая Марго.

Ни в коем случае.
Просто у неё критические дни и она большой поклонник рекламы прокладок Оллвэйс.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
[ 23-10-02, Wed, 14:27:02 Отредактировано: Hanibal ]
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 28
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 08:20:59

Розик
Вот с именами у меня всегда было проблемно. "Мой широкии выбор меня погубит"
Компасс


У раскрытого гардероба она не медлила ни секунды. Красное облегающее платье само соскользнуло с вешалки в ее руки. Мгновение, и ее тело сковано алым шелком.
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 29
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-10-02, Срд, 08:23:02

Какой Василий Иванович? Это вам, что фильм про деревню Кузнечики? Пишим высокохудожественную вещь, типа "Адам и Ева".
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 30
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 08:24:09

"ё...прст" подумал Василий , посмотрел на жену и сказал : "Меня на работу вызывают , срочно , вот секретарша заехала за мной" . Потом встал ,
поправил вздутое место в районе ширинке и пошёл одевться .
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 31
Автор: Компасс
Дата : 23-10-02, Срд, 08:26:32

"На обратной дороге купи бутылку молока",- прокричала ему жена не отрываясь от любимого сериала.
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 32
Автор: Полынь
Дата : 23-10-02, Срд, 08:28:13

несколько хаотичных движений мягкой кисточкой по лицу, туш -ресницы.помада .
.
Проведя медленно языком по губам.

*Всё я готова к приключениям*
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 33
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 08:28:28

** офтопик !!
Рыбка , а чем тебе Василий не угодил ?? Он ещё мужик в расцвете сил !! Ну, выйграл он приз , так что теперь делать ??
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 34
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-10-02, Срд, 08:30:38

В баре "Черная кошка" собралась толпа народу, типа "народ для разврата собрался" (с, "Калина красная" ). Все ждали победителей, вокруг которых будут развиваться основные события сегодняшней ночи, народ был в ожидании чего-то необычного, в которых и им отведена какая-то роль, еще неизвестная, но та, которая зависит от главных персонажей. Поэтому это ожидание было очень волнительно......
[ 23-10-02, Wed, 14:34:41 Отредактировано: Золотая рыбка ]
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 35
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 08:40:40

Уважаемый Ханибал
Вы невнимательно следите за продукцией этой уважаемой компании. Уже давно в продаже прокладки черного zвета (про красный, справедливости ради замечу, не слышала). Так что не будем ограничиват zветовую гамму невинно-белым, а внесем здоровый оживляж красненьким
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 36
Автор: Hanibal
Дата : 23-10-02, Срд, 08:48:29

Клуб был достаточно необычным. Там сушествовали разные игры и возможности, как правило то что с тобой произойдет выбирается или путем аукциона или лотереей. Когда ты приходишь в клуб каждый раз ты заполняешь карточку, в которой написано, что ты согласен, и нет претензий по поводу того что тут будет происходить. Кроме того в карточке указываются виды секса против которых ты не возражаешь, а так же конкретные виды шоу в которых ты можешь принять участие. Если что-то непонятно, то тут же можно посмотреть альбом фотографий из жизни клуба и понять чем все это может закончиться....

Уважаемая Марго.
Принято. Исправленно.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 37
Автор: Компасс
Дата : 23-10-02, Срд, 08:54:35

**** вы форсируете события и пропустили замечательную поездку В.И. в кадиллаке с блондинкой - замечательная возможность проверить теорию автоминета ****
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 38
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 08:55:49

Уважаемый Ханибал
Ход Вашей мысли мне нравится..

Последний раз бросив взгляд на свое отражение в зеркале и подхватив сумочку, она выскользнула за дверь. Кожаное сидение ее спортивного БМВ приятно холодило обнаженные бедра.
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 39
Автор: Компасс
Дата : 23-10-02, Срд, 09:00:02

*** я знаю - кадиллак поломается и она возьмет В.И. тремпом до клуба, а там - ???? ****
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 40
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 09:01:42

** офтопик !! Марго , девушке надо будет сейчас Ганибалловскую карточку заполнять , а она ещё имя своего не знает !! назови ты её уже как-нибудь !! да, хоть Анфиска !! чем не имя ?
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 41
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-10-02, Срд, 09:03:38

Rosik, не романтично это как-то Василий, все желание пропадает мечтать о прекрасном и далеком, то-ли дело Джерж, Эмануэль,...У меня только от этих имен, лежа на фланелевой простыне, возникает желание.
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 42
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 09:12:12

Компасс
Для настоящего творца нет преград. Можно, например, так:
"Когда полумрак клуба, пропитанный запахом дорогих сигарет и парфюма, окутал В.И., он все еще мысленно был в этом загадочном кадиллаке.." (вот тут, Компасс, пожалуйста - Ваше слово)
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 43
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 09:22:37

** не , Компас , Василий с двумя блондинками в машине не справится

Василий Петрович-Иванович облачился в свой выходной костюм - потёртые джинсы и гавайку , подхватил блондинку в белом платье и был таков.
Уже из дверей прокричал жене : "Сама молоко покупай , корова !!"
Выйдя на площадку , представился блондинке : "Меня зовут Жорж " (спейшел для Рыбки )
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 44
Автор: Полынь
Дата : 23-10-02, Срд, 09:23:49

*Кожаное сидение ее спортивного БМВ приятно холодило обнаженные бедра.*
Скорость, вот что сейчас так не обходимо.
Когда машина, как стрела мчится по глади шоссе,
Музыка, которая соправождает ,этот, почти взлёт.
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 45
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 09:30:36

(не обращая внимания на гнусные инсинуации Розика)

Вдали замерцали огни. "Черная кошка" изготовилась к своему головокружительному прыжку длинною в ночь.
Визг тормозов, и вот уже под острыми каблучками зацокал влажный асфальт.
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 46
Автор: Полынь
Дата : 23-10-02, Срд, 09:40:06

Сердце на секунду замерло.
Но тайна того чего не знала, подтолкнула её вперёд
[ 23-10-02, Wed, 15:44:17 Отредактировано: Полынь ]
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 47
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 09:40:15

Жорж вылез из кодиллака , застегнул ширинку , стряхнул пару блондинистых волосков , запутавшихся за пугавицу джинсов, и устремился
по мокрому асфальту к дверям клуба .
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 48
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 23-10-02, Срд, 10:57:24

Rosik

Kуда?Какую ширинку застегнул?А процессссс где?
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 49
Автор: Красотка
Дата : 23-10-02, Срд, 16:53:07

требую продолжения
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Алло! Мы ищем таланты№ 50
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 19:21:34

В дверях Жорж столкнулся с девушкой в красном платье . Она ему мило и обнадёживающе улыбнулась ."Странно . Она очень похожа на мою соседку , ту бл... которая живёт этажом выше",-подумал бывший Василий .
Пока они стояли и ждали администратора , Жорж решил познакомиться . "Меня Жоржем звать , а тебя ?".

** Кто-нибудь , дайте наконец-то девушке имя !!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010624    Постингов:   000105