Эх , прокачу !!!№ 1
Автор: Rosik
Дата : 20-10-02, Вск, 15:37:07

Мне подруга одна рассказала , что её самое любимое место для занятий сексом - автомобиль. Говорит , что может получить полноценный
оргазм только в салоне авто . Там , по её мнению , тела переплетаются как-то по особенному (из-за тесноты) . Ну , может она и права , только мне там всегда почему-то потолок мешал . Не выпало мне счастья в
кабриолете посидеть ... или полежать
Так вот , что я спросить то хотела ... А !!! вспомнила !! внимание вопрос !!

Как вы относитесь к автоминету и возможно ли его исполнение во время движения машины ???

... а то мы тут как-то с Полынью рассуждали на эту тему , не имеея опыта , чисто теоретически . Так она всё никак не могла понять , как надо голову выгнуть , чтобы под руль пролезть и всё сетовала на то , что страховочный ремень будет мешать подобраться к ширинке .
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 2
Автор: Полынь
Дата : 20-10-02, Вск, 15:42:03

Розик,а мне объяснили, что автоминет возможен только в том случаее, если ручка которой переключают скорость, находится на уровне руля .
Сидение отодвигается до упора, руль на вытянутых руках, вообщем, столько сложностей,что всё таки лучше остановить машину, если уж захотелось
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 3
Автор: Rosik
Дата : 20-10-02, Вск, 16:04:47

а разреши ка , Полынь , полюбопытствовать ,
в салоне какой машины тебе проводили экскурсию ?? И зачем ручку передач на уровень руля выносить ?? нынче почти все уже на автоматы пересели , да и руль можно одной рукой держать . Да , Полынь , "развели" тебя со злым умыслом это сделали , чтобы ты
даж думать забыла про скоростной автоминет .
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 4
Автор: Полынь
Дата : 20-10-02, Вск, 16:21:07

Розик, я и так о нём не думаю,предпочитаю делать минет в спокойной обстановке.

А любопыствовать можешь сколько угодно,я все равно не понимаю в машинах ничего.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 5
Автор: Марго
Дата : 21-10-02, Пнд, 02:39:18

Насладиться автоминетом, граждане, мешает ручной тормоз - проверено на собственном боку
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 6
Автор: Паша
Дата : 21-10-02, Пнд, 02:45:28

Уже рассказывал, но не могу не повторить:
Машина врезалась в дерево, за рулём сидит ошалевший водитель, к нему подходит полицейский и говорит:
- Вот молодец, пристегнулся и жив остался, а подруга твоя не пристегнулась и валяется теперь в кустах с членом во рту...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 7
Автор: Chipa
Дата : 21-10-02, Пнд, 05:32:13

Да, и еще... Термин "автоминет" у меня почему-то вызывает ассоциации с чем-то автоматическим... И тогда, значит, к рулевой колонке ну этот... рот из секс-шопа приделать надо...
Кстати, предлагаю рассмотреть "наоборотную" ситуацию: за рулем девушка и она делает минет парню-пассажиру...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 8
Автор: Наталья
Дата : 21-10-02, Пнд, 06:28:04

я долго молчала... но сейчас Чемберлен даст ответ мужскому шовинизму!!
Чипа - обратная ситуация это не то что ты написал!! Обратная ситуация - это девушка ведет машину, а пристроившийся под рулем мужичек удовлетворяет ее орально!
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 9
Автор: Тата
Дата : 21-10-02, Пнд, 06:37:14

Правильно, Наталья !
Ударим "автоминетом наоборот" по бездорожью, разгильдяйству и мужскому шовинизму !!!
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 10
Автор: Компасс
Дата : 21-10-02, Пнд, 06:39:29

Наталья,
опередила
Только непонятно мне. Если делать минет - руль мешает, то наоборот - это как же надо между её ног устроится, чтобы и до педалей можно было достать и ... ну да .
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 11
Автор: Chipa
Дата : 21-10-02, Пнд, 06:40:14

Ни фига! Нам не слабо! Красная Армия всех сильней!
Чемберленов ответ рассматриваю, как выпад! Дана ситуация, а вместо ее решения Чемберлен пытается увести дискуссию на сторону! Предлагаемая вышеперечисленным Чемберленом ситуация не является принципиально новой по отношению к сорсовой. За исключение, что за рулем - женщина, что само по себе несет явный сексуальный окрас. Я же предложил совершенно иную принципиально ситуевину! Где ваша фантазия???
А быть Чемберленом каждый горазд!
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 12
Автор: Rosik
Дата : 21-10-02, Пнд, 06:47:20

надо признать , что Натальин вариант мне очень понравился . как бы ещё мужичка под руль запихать ??

Марго , во время движение машины мешает ручной тормоз??
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 13
Автор: Наталья
Дата : 21-10-02, Пнд, 06:49:42

наша фантазия - в способаx размещения мужичка под рулем так, чтобы он не мешал доставать до педалей, спасибо уважаемому Компассу за уточнение.
Представляется целесообразным обзавестись мужчками особо компактныx размеров, крепящямися к рулю.
[ 21-10-02, Mon, 12:51:39 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 14
Автор: Chipa
Дата : 21-10-02, Пнд, 06:53:15

И они еще говорят о мужском шовинизме! Да наш шовинизм по сравнению с вашим, женским! Более того. Явно просматривается меркантильная составляющая: делать минет мужику за рулем - это вы готовы, а пассажиру - нет. Типа, который за рулем, так он весь из себя крут, пальцы веером, сопли пузырем. И ублажают, чтоб довез и не выкинул по дороге... А пассажир, он что... Бесправный...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 15
Автор: Gven
Дата : 21-10-02, Пнд, 07:01:25

Да если водительница будет делать минет пассажиру тогда она его точно никуда не довезет... разве что вот сюда ...
***********************************************
Дверь в другой мир - это всего лишь окно на 18-м этаже.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 16
Автор: Hanibal
Дата : 21-10-02, Пнд, 07:08:38

Тише еxать- дольше быть.
Соблюдайте правила дорожного движения. Не совмешайте полезное с приятным!
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 17
Автор: Rosik
Дата : 21-10-02, Пнд, 07:29:39

пассажир он и есть пассажир , а вообще , Чипа, здесь основную роль играет марка машины.
Понимаешь, чем авто круче , тем качественнее автоминет Не думаю , что бы девушка очень старалась в "сусите" ..
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 18
Автор: Chipa
Дата : 21-10-02, Пнд, 07:47:15

Во-во! В каком-нить мерсе - так это завсегда.
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 19
Автор: Hanibal
Дата : 21-10-02, Пнд, 08:05:04

В каком-нить мерсе - так это завсегда.

На каждый Мэрс свой запор найдётся, как говорят в автоинспекции.

=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 20
Автор: Марго
Дата : 21-10-02, Пнд, 08:10:29

Росик
Видишь ли, процесс исполнения минета во время движения автомобиля мною изначально отметается как явно суицидный. Если мужчина не валяется в глубокой нирване во время ТОГО КАК, следовательно, автором и исполнителем процесса являюсь уж точно не я
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 21
Автор: Lela
Дата : 21-10-02, Пнд, 09:43:26

Марго -
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 22
Автор: Rosik
Дата : 21-10-02, Пнд, 10:14:27

Марго, всё сдаюсь !!

... кстати, а где сегодня Толстый ?? его в этой теме явно не хватает ,чтобы поколебать Маргину веру в себя, как в минетчицу супер класса
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 23
Автор: Наталья
Дата : 21-10-02, Пнд, 10:23:12

Таааак, что-то мне это начинает не ндравиться... еще не пойму что именно, но что-то не ндравится..... Вот только что - не пойму...........
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 24
Автор: Rosik
Дата : 21-10-02, Пнд, 10:34:42

Наталья , ты всё не так поняла !!!
Я совсем не то имела ввиду ...

вот, блин , лучше жевать , чем говорить
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 25
Автор: Наталья
Дата : 21-10-02, Пнд, 10:50:50

Ты, Росик, теперь подвинься... Ты свое дело сделала... теперь мне Марго с Толстым будут обьяснять, в чем дело... А я внимательно слушаю.....
[ 21-10-02, Mon, 16:51:21 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 26
Автор: STARik
Дата : 21-10-02, Пнд, 12:35:33

Теперь я точно понимаю почему надо бояться женщин за рулем!

Ну, я поехал домой. Надеюсь, завтра свидимся!

P.S. Ребята! Я не знаю где вы ездите, но там, где я - такие пробки, что можно успеть ангажировать пару-другую с соседней машины!
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 27
Автор: Rosik
Дата : 21-10-02, Пнд, 18:08:41

..мавр сделал своё дело , мавр может уходить..

(убедившись,что Натальи нет, шёпотом вопрошаю)Толстый , ты где ?? Тебя не сильно били ??
ты уж прости меня , что ляпаю не подумав Надеюсь , Марго выкрутится сама .
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 28
Автор: Hanibal
Дата : 21-10-02, Пнд, 18:20:13

Уважаемая Rosik.

Вы прелесть. Пойдёмте с нами в Политикон.
Там Наталия негров защищает.

"Молился ли ты на ночь,... ?"
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 29
Автор: Rosik
Дата : 21-10-02, Пнд, 19:38:57

Не , Ханибалл , ты сам там с ней воюй .
Помнишь тот анекдот про тёщу и льва ?? типа сам напал , сам и защищайся

...кстати , Старик , как домой то доехал ?? Пробки были ? Успел *ангажировать* кого-нибудь ??
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 30
Автор: АДНАКА.
Дата : 21-10-02, Пнд, 20:03:50

Во народ!!!!А вот было ж дело в наше время...эх...богатыри на вы,как грится....Помнится мне,как я, будучи офицером безопасности ехал в битахонской машине и подобрал тремпом девушку...она тут же(почему-то)в знак благодарности принялась делать мне минет.Что позволило увеличить скорость моего джипа со 130 до 160...и ничего....радиатор не закипел...тормоза не отказали...впечатления острые(что-то всё время кололо меня в спину,но отвлечься не мог-устав не позволял)А вообще не балуйте за рулём,а то папка накажет
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 31
Автор: Урод и мразь
Дата : 21-10-02, Пнд, 20:24:57

А я бы во время минета ехал очень медленно, слушая Rolling Stones и вдыхая запах её любимого Magie Noir. А потом посмотрел на молодую женщину, поднял пистолет и пустил себе пулю в правый висок.
[ 22-10-02, Tue, 3:58:06 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 22-10-02, Tue, 3:59:28 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 22-10-02, Tue, 4:35:16 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 32
Автор: ГРЕК
Дата : 22-10-02, Втр, 04:05:51

...что же это у тебя, Урод, пистолет во время минета не стоит что-ли? Кстати! Из вялого пистолета пуля до виска не долетит - ни до правого, ни до левого! Максимум эта твоя пуля грустно шмякнется на правый висок "молодой женщины"...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 33
Автор: АДНАКА.
Дата : 22-10-02, Втр, 04:59:28

...Урод и мразь,а ты попробуй пустить себе пулю в висок без минета.Для этого усядься где-то поудобней,включи KISS или ACDC.Сделай большой глоток дорого коньку(если пьёшь),выкури дорогую кубинскую сигару(если куришь),достань пистолет и легко так,непринуждённо...избавь себя от присутствия в этом бренном мире...вот увидишь,тебе понравится этот способ,он гораздо приоритетней,чем разбрасывать мозги на девушку,которая кстати ТЕБЕ делает приятно( ты её за это хочешь обрыскать своими ненужными мозгами)Ведь ей же потом нужно будет отдавать вещи в химчистку.И потом,ты ведь не подумал,что от выстрела она, от страха может тебе откусить твой ненужный отросток.Ведь приставь себе,какой позор,что бы тебя хоронили без онного...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 34
Автор: Толстый
Дата : 22-10-02, Втр, 05:07:05

Да, Розик, подложила ты мне свинью..Да не простую, а такую, что и на ВДНХ не встретишь... Ну да ладно, слёзы высохнут, раны зарубцуются, жизнь наладится. И не такое пережили..
А по теме у меня несколько замечаний, запоздалых может быть, но что делать - служба...
Так вот во-первых, Марго, настоящий мужчина способен вести машину в любом состоянии, хоть пьяный, хоть раненый, хоть в нирване - пока одна рука на руле и одна нога на педалях, бояться нечего, девушки. Во-вторых, я не понял, при чём здесь ручной тормоз? Ему что, яйца, пардон, грызть собираются? Или может у него эрекция особая, направленная внутрь ? Делая минет настоящему мужчине, женщине достаточно лишь чуть-чуть наклониться вбок, если вы понимаете, о чём я.... Так что никаких объективных противопоказаний минету во время езды я не вижу..
Другое дело когда за рулём женщина. Её же не то что действие, а даже неосторожное слово может заставить оставить руль и сосредоточиться на своих эмоциях, твоих эмоциях, её эмоциях на прошлой неделе, а твоих в будущем месяце и т.д. Я уж не говорю про техническую сторону дела. "мужчки особо компактныx размеров, крепящиеся к рулю?!" Ещё голову профессора Доуэля вспомнили бы...
Давайте скажем честно, несмотря на разгул феминизма:автосексу - однозначное "да", но равноправия в автосексе нет и быть не может. Аминь.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 35
Автор: Тата
Дата : 22-10-02, Втр, 05:08:29

Простите, а "обрысКАть мозгами" это как ??? ... Т.е. надо мозгами "рыскать" ??? ... Вот уж не знала, что они еще и для этого предназначены
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 36
Автор: АДНАКА.
Дата : 22-10-02, Втр, 05:25:00

Тата обРЫСкать мозгать,это значит то сотояние,когда мозги начинают действовать приказу извне и рыскают в том направлениии пространства и стакой скоростью,согласно силе приказа или ускорения данного им извне
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 37
Автор: Полынь
Дата : 22-10-02, Втр, 06:19:15

не поняла я, вот
Требую графическое изображение автоминета.
При это с такой деталью, что коробка передач,с прилегающей к ней ручкой,находится внизу!
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 38
Автор: Gven
Дата : 22-10-02, Втр, 06:31:37

Толстый
***********************************************
Дверь в другой мир - это всего лишь окно на 18-м этаже.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 39
Автор: АДНАКА.
Дата : 22-10-02, Втр, 09:00:39

а шо касательно автоминета,так это тот минет,который делается автоматически,т.е.благодаря таймеру.Ну вот к примеру поливалка травки возле дома,если процесс более совершенный,то есть есть специальный таймер,который в нужное время включает полив травки....так и тут,включается таймер и кто-то автоматически делает минет.Сноска:к минету в автомобиле это не имеет никакого отношения...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 40
Автор: Полынь
Дата : 22-10-02, Втр, 09:28:40

Аднака ))))
[ 22-10-02, Tue, 15:29:02 Отредактировано: Полынь ]
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 41
Автор: АДНАКА.
Дата : 22-10-02, Втр, 09:47:38

Полынь!Скажи мне,а полынь трава горькая?
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 42
Автор: Марго
Дата : 22-10-02, Втр, 09:47:52

Ох, Толстый, Толстый..
Так и чувствуется, что свой длинный пост ты писал под дулом швабры, наставленной на тебя не скажу кем
"Так вот во-первых, Марго, настоящий мужчина способен вести машину в любом состоянии, хоть пьяный, хоть раненый, хоть в нирване - пока одна рука на руле и одна нога на педалях, бояться нечего, девушки. "
Ну что еще я могу добавить к оглашенному тобой списку задействованных в вождении машины органов? Давай, что ли, про глаза вспомним. Так вот, Толстый, если в процессе высококачественного минета субьект, которого ты обозвал " мужчинос натуралис", не закатывает свои гляделки минимум пару раз в минуту, то подделка это, Толстый, а не высококаКчественный минет. Поэтому, дабы совсем не расстраивать тебя, я не буду упоминать про кульминационный момент сего предприятия, когда некоторые мужчины с большой буквы Мэ, ломали ребра (правда, кому - осталось невыясненным, правда, Грек )..А ты говоришь - "одна рука, одна нога.."
"Во-вторых, я не понял, при чём здесь ручной тормоз? Ему что, яйца, пардон, грызть собираются? Или может у него эрекция особая, направленная внутрь ? Делая минет настоящему мужчине, женщине достаточно лишь чуть-чуть наклониться вбок, если вы понимаете, о чём я..."
А вот тут, Толстый, ты меня просто расстроил..
НАСТОЯЩАЯ женщина, занятая НАСТОЯЩИМ процессом просто оскорбится, если ты предоставишь в ее распоряжение только верхнюю часть айсберга (да простят меня лица, не достигшие 16 лет, за такую вольность) А что она там будет делать с яйцами (прости меня господи), это уж на ее совести
Поэтому, девушки, если вам дорога ваша жизнь - держитесь подальше от любителей быстрой езды, ибо не понимают они, что творят..
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 43
Автор: АДНАКА.
Дата : 22-10-02, Втр, 10:11:57

А вот ещё совет девушкам!Когды вы делаете минет водителю во время езды,просто попросите его,что бы он снизил скорость до 10 км/ч.Как раз к кульминации он наберёт 55 км/ч,как и положено по законодательству...так что не бойтесь быстрой езды,девушки,а бойтесь собственной скромности и стеснения попросить вовремя водителя снизить скорость
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 44
Автор: Марго
Дата : 22-10-02, Втр, 10:18:45

Аднака
Ага, и желательно, чтобы дорога была узкая с запретом обгона. Тогда ваша кульминация будет встречена бурными и продолжителными аплодисментами водителей выстроившейся за вами шеренги машин.
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 45
Автор: Lela
Дата : 22-10-02, Втр, 10:31:30

Урод -

"Он посмотрел на молодую женщину -- та спала на одной из кроватей. Он подошел к своему чемодану, открыл его и достал из-под груды рубашек и трусов трофейный пистолет.Он достал обойму, посмотрел на нее,потом вложил обратно. Он взвел курок.Потом подошел к пустой кровати, сел, посмотрел на молодую женщину, поднял пистолет и пустил себе пулю в правый висок." (с)

Браво!Я -за....
Только там ж все ж таки не во время минета...
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 22-10-02, Tue, 16:33:18 Отредактировано: Lela ]
[ 22-10-02, Tue, 16:34:07 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 46
Автор: Lela
Дата : 22-10-02, Втр, 10:55:26

Даже если не осуществлять - кррр...романтика.
В определенном смысле, конечно. "Я не сумасшедший. То есть я, конечно, сумасшедший, но не до такой степени"(с).
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 22-10-02, Tue, 16:56:05 Отредактировано: Lela ]
[ 22-10-02, Tue, 16:57:56 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 47
Автор: Толстый
Дата : 22-10-02, Втр, 11:28:11

Эх Марго, Марго...
Давай вспомним соседнюю тему, и рассмотрим две ситуации. В первой подопытная счастливица занимается сексом с красавцем-негром в пустыне Сахара, во второй она с тем же негром, но за тонкой дверью находится, скажем, читальный зал большои публичной библиотеки. Так вот если в первом случае она запросто может озвучивать свои многочисленные оргазмы такими воплями, что самописцы близлежащих сейсмостанций задёргаются в истерике, то во втором уделом ей будет "Прерывистое дыхание, постанывание и фразы, вырвавшиеся через сжатые зубы". Я это к тому, что умение контролировать свои эмоции являются для "мужчиноса-натуралиса" такой же неотлемлемой характеристикой, как его умение пИсать стоя. Классический пример - сцена из "отпетых мошенников", когда парню лупят по коленкам палкой, а он вынужден не реагировать. Т.е. если чувандос в определённой ситуаций закатывал глаза, ломал рёбра, ревел от избытка чувств как белый медведь в жаркую погоду и т.д., это совсем не значит, что всё то же он будет проделывать за рулём своего авто на скорости 160 км/ч. И дело, Марго, не в качестве минета, а в качестве мужчиноса. Глаза у него будут остры, а руки тверды, даже если внутри у него будет вулкан эмоций.
Насчёт же "айсберга" я тебе скажу так: есть разные способы минета (напр. тибета, себета, автоминета), и очень важно их не путать и не применять одну и ту же технику во всех ситуациях. Потытка применить к чувандосу, одетому в джинсы и сидящему за рулём, "НАСТОЯЩИЙ ПРОЦЕСС" на определённом этапе упрётся в грубую и прочную ткань, прогрызться сквозь которую будет нелегко. Поэтому при автоминете гораздо уместнее не оскорбляться, а сосредоточиться на верхнеи части ... ну, айсберг это конечно преувеличение... ну скажем, его сосульки (пардон, сталактита, или сталагмита, ну, вы поняли).
[ 22-10-02, Tue, 17:43:36 Отредактировано: Толстый ]
[ 22-10-02, Tue, 17:45:05 Отредактировано: Толстый ]
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 48
Автор: Полынь
Дата : 22-10-02, Втр, 11:47:53

Аднака,а это кому как, кому нет ,ничего слаще чем горечь полыни,а кто нос зажимает))
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 49
Автор: Паша
Дата : 22-10-02, Втр, 16:26:43

Я бы на месте вашего героя не стал бы терпеть, нажимая на педаль, а спокойно бы остановился, дабы полностью насладиться тем, что описАла Марго. А то такое ощущение, что это уже и не для двоих. А вообще, мне кажется, что ваш спор, это продолжение обсуждения предыдущей темы, о том, получают ли женщины удовольствие от минета...
Профиль 

Эх , прокачу !!!№ 50
Автор: Толстый
Дата : 22-10-02, Втр, 17:15:10

Паша
"А то такое ощущение, что это уже и не для двоих" - так ясно, что только для мужчиноса в любом случае, выяснили уже. А вот если ты "спокойно бы остановился, дабы полностью насладиться тем, что описАла Марго" - так это уже и не автоминет в полноценном значении этого слова. Не то чтобы я против этого возражаю, но посуди сам, чем он будет отличаться от минета в кресле какого-нибудь обычного рейсового автобуса? В отсутствие такой составляющей как скорость процесс немного теряет в своей остроте...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007188    Постингов:   000092