Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 1
Карина



Женщина, сменившая пол, неожиданно забеременнела
Мужчину с предварительным диагнозом «беременность» доставили в одну из московских больниц. В прошлом, жительница Москвы Ольга собиралась сменить пол. Но денег ей хватило только на то, чтобы удалить грудь и сменить документы. На данный момент она по паспорту Александр.

«Скорую помощь» Александр вызвал, когда обнаружил у себя кровотечение. В больнице, осмотрев 27-летнего пациента, врачи вынесли свой вердикт: беременность!

Шокированный Александр потребовал, чтобы ему сделали аборт. После операции странного больного положили в отдельную палату, чтобы не смущать других пациенток гинекологического отделения.


NEWS.rin.ru



 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 2
oslik I-a

Меня порадовала мысль, что, по крайней мере, такой придурок (или такая идиотка?) не принесёт потомства.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
[ 20-05-07, Вск, 17:50:52 Отредактировано: oslik I-a ]
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 3
olgale

А я подумала,что ведь дал ей Господь последний шанс дать жизнь человеку,а она не увидела.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 4
Н@талья

Какой же она мужчина, если забеременела?    
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 5
Kheyfets

Беременность, НАТАШ, как и разруха - в голове.
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 6
Карина

Юра, беременность в матке, а не в голове
 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 7
Карина

Вообще я, когда читала, думала о том, что, поскольку превращение женщины в мужчину проходит не одномоментно, то на каком-то этапе возникает "мужчина-полуфабрикат", когда он еще не мужчина, но уже и не женщина.
 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 8
Kheyfets

Беременность в матке не бывает. В матке бывает плод. А плод туда попадает от беременности, которая - в голове.
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 9
olgale

Да,я вот даже затрудняюсь,как эти существа называть,женщинами или мужчинами?Или так,как они хотят?
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 10
Kheyfets

Когда древнегреческому философу Бианту показали гермафродита и попросили назвать ЭТО одним словом, он сказал: "Бабень".
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 11
olgale

Это остроумно,но из затруднения не выводит.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 12
Kheyfets

Бабеня не выводит, а всех остальных - таки, да.
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 13
Гримнир

Автор: oslik I-a
Дата : 20-05-07, Вск, 17:49:55

Меня порадовала мысль, что, по крайней мере, такой придурок (или такая идиотка?) не принесёт потомства.
Зато меня теперь загрузила мысль о том, что огромное количество придурков и идиоток всё-таки размножаются.

Автор: olgale
Дата : 20-05-07, Вск, 18:22:47

А я подумала,что ведь дал ей Господь последний шанс дать жизнь человеку,а она не увидела.
А теперь - о том, что чёрт в последний момент попытался привести к появлению несчастного человека, а ему не позволили

Какой простор для хвилософствований, а?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 14
Гримнир

Автор: olgale
Дата : 21-05-07, Пнд, 20:24:04

Да,я вот даже затрудняюсь,как эти существа называть,женщинами или мужчинами?Или так,как они хотят?
А если ты дашь им название, чем оно тебе поможет?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 15
olgale

Гримнир А теперь - о том, что чёрт в последний момент попытался привести к появлению несчастного человека, а ему не позволили

Какой простор для хвилософствований, а?

Да ла-адно,уж и похвилосовствовать низзя... Не,черт этих придурков подталкиивает пол менять.
А если ты дашь им название, чем оно тебе поможет?


Таки ничем.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 16
Большой Грызь

Не,черт этих придурков подталкиивает пол менять.

А почему, если пол меняют, так сразу придурки?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 17
Kheyfets

Они, конечно, не придурки.
Они больны.
И большинство из них знает об этом.
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 18
Карина

Я не за то, чтоб считать их придурками или так называть. Хозяин - барин. Хочешь отрезать - отрежь, хочешь пришить - на здоровье, если это сделает тебя счастливым - вперед!
Но ведь человек рождается определенного пола не случайно? А соответственно его предназначению? Неужели природа делает столько ошибок, сколько людей хотят якобы их исправить? Ведь никто не скажет, что он поменял пол ради прикола! Это ж не рубашку сменить или носки! Или кто-то там на небе стал делать ошибки в больших количествах?
 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 19
Большой Грызь

А с врожденными пороками сердца - рождаются случайно? Это ошибка природы или нет? Надо лечить или нет? Да или примитивнейшие прививки. Природа ошиблась в том, что заранее не вложила иммунитет к целому перечню болезней?
Но как только вопрос касается смены пола, так сразу всплывает, как минимум, недоумение, а как максимум - клеймо "придурка".

Если вдруг случился такой дисбалланс между физиологией и психологией, то что предпочтительней переделывать: психологию или физиологию?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
[ 22-05-07, Втр, 18:28:20 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 20
Гримнир

Автор: Карина
Дата : 22-05-07, Втр, 18:18:34

Но ведь человек рождается определенного пола не случайно?
Ни в коем случае!

А соответственно его предназначению?
Разумеется! Например, сменить пол
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 21
Карина

Гримнир, ты хочешь сказать, что смена пола - это часть его предназначения?
 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 22
Карина

Большой Грызь

Если вдруг случился такой дисбалланс между физиологией и психологией, то что предпочтительней переделывать: психологию или физиологию?


   Грызь, ты настоящий еврей: отвечаешь вопросом на вопрос

Тем, да я ж говорю, что пусть переделывают на здоровье. Единственное, что тревожит, так это количество переделывающих. Что-то меня сомневает, что столько брака идет. У меня ощещние, что часть из них просто бегут пол менять, не умея себя найти в жизни, считая, что это панацея, или от того, что это вошло в моду - что-то типа подтяжки лица...
 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 23
Большой Грызь

Единственное, что тревожит, так это количество переделывающих.

Ну, во-первых, почему это тревожит тебя?
А, во-вторых, а о каком кол-ве речь?
Т.е. разделяй кол-во громких статей в СМИ и кол-во реальных случаев смены пола. И учитывай процентное отношение таких случаев относительно общего кол-ва людей на планете.

У меня ощещние, что часть из них просто бегут пол менять, не умея себя найти в жизни, считая, что это панацея, или от того, что это вошло в моду - что-то типа подтяжки лица...

Ты думаешь, что любой человек может сегодня решить сменить пол, а завтра - к хирургу на операцию?
Я читал свидетельства из первых рук. Для того, чтобы получить разрешение на смену пола нужно ооочень много помучиться. И для начала пройти через психологов, которые решат имеет ли место обычный "сдвиг" или пациент действительно ощущает себя представителем пола, отличающегося от его физиологического.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 24
Карина

Большой Грызь

   Меня это тревожит оттого, что меня вообще тревожит судьба человечества

А теперь ты колись: чего это ты так тщательно изучал данный вопрос? Девочкой хотел стать? Не верю!
 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 25
Гримнир

Автор: Карина
Дата : 22-05-07, Втр, 18:36:33

Гримнир, ты хочешь сказать, что смена пола - это часть его предназначения?
Ни в коем случае!
Я хочу сказать, что рассуждать о предназначении черте-кого - пустопорожнее хвилософствувание
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 26
Большой Грызь

Меня это тревожит оттого, что меня вообще тревожит судьба человечества

А на второй вопрос ответишь? Который о процентном соотношении?

За весь мир я не скажу - не знаю. Но про Штаты слышал, что в год делается около тридцати тысяч операций в год. Т.е. примерно один человек из 10 тысяч (из расчета на население Штатов) решает сменить пол. Если же мы возьмем соотношение не относительно всего населения, а относительно ежегоднего прироста, то получишь примерно одного, сменившего пол, человека на примерно 1000 новорожденных детей.

Ты считаешь, что подобный процент сильно влияет на судьбу человечества?
А теперь ты колись: чего это ты так тщательно изучал данный вопрос?

В свое время случайно наткнулся на статью о технической стороне операции. Написано было очень интересно. Что меня и заинтересовало, как заинтересовывает любое достижение. А подобные операции - таки достижение. Они куда сложнее, чем просто "отрезать"
К примеру (если мне память не изменяет), при превращении мужчины в женщину, собирают влагалище из куска прямой кишки и клитор из головки пениса.

Ну, и кроме того.. знакомые есть
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 27
Карина

А на второй вопрос ответишь? Который о процентном соотношении?


Неа, не отвечу. Не знаю я статистики. Просто ощущение такое. Ну да я понимаю, что пресса нагнетает сенсации и создает впечателние массовости...

Автор: Гримнир
Дата : 22-05-07, Втр, 19:10:12

Автор: Карина
Дата : 22-05-07, Втр, 18:36:33

Гримнир, ты хочешь сказать, что смена пола - это часть его предназначения?
Ни в коем случае!
Я хочу сказать, что рассуждать о предназначении черте-кого - пустопорожнее хвилософствувание


   Ну там мы тут много чего обсуждаем...Причем о себе реже, чем о ком-то....Если этого не делать, форумы закрыть придется...

 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 28
olgale

За придурков прошу извинить,это я,конечно, зря. Самое интересное,что я на самом деле и не отношусь к ним,как к придуркам.Язык мой-враг мой.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 29
Kheyfets

ОЛЯ, в каком-то смысле они и впрямь придурки. Не вини себя попусту. Дело в том, что человек, осознающий, что у него - серьёзные проблемы, должен на базе этого осознания делать выводы. Если ты знаешь, что у тебя есть серьёзные проблемы, и если ты вместо анализа этих проблем и получения для этого анализа профессиональной помощи бросаешься в плавание, нивесть куда, по мутным волнам моды и сиюминутного социального безумия, то ты - придурок, без сомнения.
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 30
Большой Грызь

Юра, а почем ты решил, что они "бросаются в плавание" ВМЕСТО анализа, а не В РЕЗУЛЬТАТЕ оного?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
[ 22-05-07, Втр, 21:20:27 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 31
Kheyfets

ТЁМА, дело в том, что решение о смене пола не может быть следствием продуманного решения. Физиологических и анатомических оснований для смены пола нет пости никогда. Пишу "почти" - потому что на свете бывает всё. Даже то, чего не бывает. Но как правило решение о смене пола человек принимает в состоянии аффекта, вызванного свалившимися на его глоову проблемами психологического и социально-гендерного характера. И почти никогда смена пола не приводит к улучшению психологического состояния человека - ибо причинный фактор эта смена даже не задевает.
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 32
Большой Грызь

Юра, принять решение единомоментно может кто-то и может в состоянии аффекта. А вот получить разрешение на операцию - побегать придется. Думаешь, что вся последующая за решением беготня - тоже делается в состоянии аффекта? Затяжной какой-то аффект получается
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 33
chupa_odessa

Я думаю, глубоко обидно тем женщинам, которые хотят и не могут иметь детей. А вот этому(той)Александре такое счастье пришло просто так.
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 34
olgale

Kheyfets Так критика-то у них,тю-тю.. Они свои проблемы они осознают совсем иначе.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 35
Гримнир

Автор: olgale
Дата : 23-05-07, Срд, 18:12:20

Kheyfets Так критика-то у них,тю-тю.. Они свои проблемы они осознают совсем иначе.
Решать чужие проблемы - сплошное удовольствие
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 36
olgale

Автор: chupa_odessa
Дата : 23-05-07, Срд, 17:37:41

Я думаю, глубоко обидно тем женщинам, которые хотят и не могут иметь детей. А вот этому(той)Александре такое счастье пришло просто так.


А она не поняла,что это может быть счастьем.Она вообще не хочет быть женщиной.И детей иметь тоже.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 37
olgale

Автор: Гримнир
Дата : 23-05-07, Срд, 18:16:42

Автор: olgale
Дата : 23-05-07, Срд, 18:12:20

Kheyfets Так критика-то у них,тю-тю.. Они свои проблемы они осознают совсем иначе.
Решать чужие проблемы - сплошное удовольствие


Свои бы решить. Я тебе на нервы действую?
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 38
Гримнир

Автор: olgale
Дата : 23-05-07, Срд, 18:20:44


Я тебе на нервы действую?
Пока нет. А что, планируешь?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 39
lev bulochkin

Мне кажется, не следует забывать, что медицина, кроме всего прочего, еще и большой бизнес. А может и в первую очередь - большой бизнес.
Перемена пола была сначала прфессиональной сверхзадачей, которую финансировали даже если реально в ней нуждались считанные особи. Работа над ней продвинула хирургию, эндокринологию, психиатрию. Успех имел огромное рекламное значение.
Дальше мы имеем дело с утилизацией достигнутого. За это платят клиенты. Платят психологу, платят клинике, покупают кучу дорогих лекарств, а главное - превращаются из практически здорового человека в пожизненого пациента, нуждающегося в постоянных услугах, поддержке, нблюдении...
Чем дешевле сама операция ( в Таиланде или еще где-то), тем больше потом можно состричь с лопуха на осложнениях и побочных эффектах.
Мода на этот аттракцион раскручивается заинтересованной стороной, а любителей острых ощущений всегда хватает.

Кстати, любопытно поискать их форум. Чего ои сами думают до и после...
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
[ 24-05-07, Чтв, 00:56:26 Отредактировано: lev bulochkin ]
[ 24-05-07, Чтв, 00:56:54 Отредактировано: lev bulochkin ]
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 40
olgale

Автор: Гримнир
Дата : 23-05-07, Срд, 18:29:24

Автор: olgale
Дата : 23-05-07, Срд, 18:20:44


Я тебе на нервы действую?
Пока нет. А что, планируешь?


Нет,что ты.Показалось.

lev bulochkin А ведь верно..

 Ни дня без стирки!
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 41
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 22-05-07, Втр, 18:18:34
Я не за то, чтоб считать их придурками или так называть. Хозяин - барин. Хочешь отрезать - отрежь, хочешь пришить - на здоровье, если это сделает тебя счастливым - вперед!
Верно в отношении оттопыренных ушей, горбатого носа и прочих неэстетичных на взгляд владельца внешних данных?

Но ведь человек рождается определенного пола не случайно?

Намеренно, аха))

А соответственно его предназначению? Неужели природа делает столько ошибок..
Сиамские близнецы - это ошибка природы? Или где?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 42
Kheyfets

У природы не бывеет ошибок. Если заняться всерьёз - можно вскрыть корни любого эффекта.
Что до смены пола - на это идут те, кому легче прищить себе уши на жопу, чем научиться слышать и слушать.
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 43
lev bulochkin

Немного информации по теме.
Чем просто так языки чесать, разберемся немного в странностях своей собственной природы...
Доктор, прокомментируйте, пожалуйста.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
[ 24-05-07, Чтв, 23:39:45 Отредактировано: lev bulochkin ]
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 44
Карина

Автор: Лю Ци
Дата : 24-05-07, Чтв, 06:45:51

Автор: Карина
Дата : 22-05-07, Втр, 18:18:34
Я не за то, чтоб считать их придурками или так называть. Хозяин - барин. Хочешь отрезать - отрежь, хочешь пришить - на здоровье, если это сделает тебя счастливым - вперед!
Верно в отношении оттопыренных ушей, горбатого носа и прочих неэстетичных на взгляд владельца внешних данных?



    В принципе да. Мои уши, что хочу, то и делаю

Сиамские близнецы - это ошибка природы? Или где?


   С точки зрения законов развитя плода - явная ошибка. Происходит сбой в системе. Явный дефект. С точки зрения наших давних разговоров - о том, что рождается не человек, а предназначение, как сказал Юра, и я с ним в принципе согласна...Может быть, это и предназначение - родиться сиамскими близнецами. Но мне как-то очень неуютно думать, что можно родиться ТАКИМ предназанчением....

   Лев, конечно, прав. Деньги правят миром, и от этого - никуда. Наш мир так устроен.


 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 45
Карина

Спасибо Льву Булочкину за ссылку на интересную статью!

Женщина была создана из мужчины не в результате отрыва ребра, а в результате отрыва метильной группы в десятом положении!


   ЗдОрово!
 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 46
Kheyfets

КАРИНА, ничего особенного, уверяю Вас. Ошибок природы не существует; если в некоей генетической ветке рождается женщина без матки - то это не более, чем результат того, что мать или бабушка этой женщина мучительно боялась или не хотела беременности. Страх повреждает меридиан почек - и отзывается соматическими нарушениями не только на уровне "автора страха" - но и поражает его генерацию, причём, именно так, как написано: " До седьмого колена".
Так что гормоны, в данном случае, только рализаторы соматического эффекта, который вторичен сам по себе...
Медицина просто не занимается этим.
Она полагает,ч то человек - это тело, и ничего более.
А при таком подходе природа будет изобиловать ошибками и артефактами.
Между тем - объяснение есть всему.
Надо просто знать, где его искать.
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 47
Карина

Юра, так объяснить можно каждую болезь? И птичий грипп? И Паркинсон, и Альцхаймер, и корь? Интересно...А если младенец рождается с дефектом, то он просто одно из семи колен, кот. расплачивается за грехи родственников? Безысходность какая-то в этом случае....Обреченность.

 
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 48
Паша

За-то некоторым эта операция явно помогла... выиграть конкурс евровидиние. Так что некоторые пробемы эта операция иногда решает.
Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 49
Лю Ци

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Мужчину с диагнозом «беременность» доставили ...№ 50
Kheyfets

КАРИНА, Вы совершенно правы. Порлная обречённость - налицо:
" Жизнь человека - зловещий гороскоп, тёмная машина, приговор, не подлежащий обжалованию. В конечном счёте всё сводится к нулю" (Дон Фаулз)
И Вы правы также и в том, что ТАК можно объяснить любое заболевание и всю жизнь человека.
 
[ 27-05-07, Вск, 07:29:31 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010366    Постингов:   000054