105 вопросов№ 1
Танкист

Вот, наткнулся тут... А вдруг кто ответить захочет...

105 вопросов
Что я всегда хотел знать о сексе, но стеснялся спросить именно у Вас?
(Вариант для женщин).

Можете отвечать на все вопросы подряд или выборочно, подробно или коротко, в любой форме. Если какие-то вопросы кажутся Вам чисто мужскими, непонятными, идиотскими, отвратительными, плохо сформулированными, комментируйте их не стесняясь.

1. Любите ли Вы секс?
2. За что Вы любите секс?
3. За что Вы НЕ любите секс?
4. Какое место в Вашей жизни занимает секс?
5. Вы влюбчивы? Как часто Вы влюбляетесь?
6. В Вашей жизни была Большая (Настоящая) Любовь?
7. Как Вы относитесь к сексу без любви?
8. Есть ли у Вас идеал мужчины? Это собирательный образ или реальный человек? Есть ли Ваш идеал среди Ваших знакомых? Имели ли Вы с ним интимные отношения?
9. Удовлетворены ли Вы своим интимным опытом?
10. Есть ли у Вас постоянный партнер?
11. Удовлетворяет ли Вас Ваш сексуальный партнер? Могли бы Вы определить это в %?
12. Как часто Вы занимаетесь сексом? Вы бы хотели, чтобы это было чаще (реже)?
13. Сколько сексуальных партнеров было в Вашей жизни?
14. Как Вы относитесь к утверждению Ларошфуко: «Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь»?
15. Состоите ли Вы в браке? Состояли раньше? Сколько раз?
16. Довольны ли Вы своим браком (каждым в отдельности)?
17. Как Вы считаете, секс в браке и секс вне брака чем-то отличаются?
18. Изменяли ли Вы мужу? Сколько раз? Сколько у Вас было любовников помимо мужа?
19. Когда и как Вы впервые узнали об ЭТОМ?
20. Родители разговаривали с Вами об ЭТОМ в детстве?
21. Во сколько лет Вы потеряли девственность? Какое значение в Вашей жизни имел первый опыт?
22. С чего начинается Ваш интерес к конкретному мужчине?
23. Что в мужчинах Вас привлекает?
24. Что в мужчинах Вас определенно отталкивает («с ним – никогда!»)?
25. Вы можете дать оценку мужчине как интимному партнеру «на глаз»? Это скорее интуитивная оценка или у Вас свои критерии? У Вас были ошибки?
26. Что Вы думаете как об интимных партнерах о своих сверстниках, о мужчинах старше и младше Вас?
27. В личных отношениях Вы признаете лидерство мужчины, лидируете сами, стараетесь управлять им мягко и незаметно?
28. Что Вы делаете, чтобы привлечь внимание мужчины, который Вам понравился?
29. Что Вы делаете, если к Вам проявляет внимание мужчина, который Вам не нравится?
30. Вы проявляли инициативу к знакомству и сближению первой? Каким образом?
31. Пытаетесь ли Вы увидеть себя Его глазами?
32. Вы любите свое тело? Вы довольны своим телом?
33. У Вас есть внешние дефекты, которые беспокоят Вас даже во время секса?
34. Вы любите целоваться?
35. Как вы думаете, нужно «уметь» целоваться или чувство само всему научит?
36. Что значит для Вас мужская ласка? Хватает ли Вам ее в обычной жизни и в интимной? Есть ли ласки, которые нравятся Вам больше всего?
37. Вы знаете свои самые эрогенные зоны?
38. Вы знаете самые эрогенные зоны Ваших мужчин?
39. У Вас были проблемы из-за недостаточной гигиены партнера?
40. Как вы решаете вопросы контрацепции?
41. Контрацепция когда-нибудь была для Вас тяжелой проблемой?
42. Вам нравится быть активной в сексе?
43. Вам нравится быть пассивной в сексе?
44. У Вас есть любимые позы?
45. У Вас есть нелюбимые позы, но которые нравятся Ему?
46. Что для Вас неприятно, не нравится, недопустимо в сексе?
47. Вы предпочитаете заниматься любовью молча или нет?
48. Во время секса для Вас естественно
- болтать
- хихикать
- петь
- кричать
- говорить что-то грубое
- шептать
- стонать
- плакать?
49. Музыка во время секса Вам нравится или, скорее, мешает?
50. Вам нравится (интересно) рассматривать голого мужчину?
51. Нравятся ли Вам волосатые мужчины?
52. У Вас есть духи только «на ночь»?
53. Как Вы реагируете на «мужские» запахи, естественные и искусственные (пот, одеколон, табак, перегар и проч.)?
54. У Вас есть эротическое белье? Какое?
55. Как Вы считаете, сексуальное поведение боль
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

105 вопросов№ 2
Танкист

Ну и что бы не скучно было ответы оттуда же:

1. Любите ли Вы секс? - однозначно да
2. За что Вы любите секс? - за возможность вариаций
3. За что Вы НЕ любите секс? - за неумелых партнеров))
4. Какое место в Вашей жизни занимает секс? - одно из первых
5. Вы влюбчивы? Как часто Вы влюбляетесь? - весьма)
6. В Вашей жизни была Большая (Настоящая) Любовь? - жизнь еще впереди
7. Как Вы относитесь к сексу без любви? - отношусь)
9. Удовлетворены ли Вы своим интимным опытом? - да
10. Есть ли у Вас постоянный партнер? - есть
12. Как часто Вы занимаетесь сексом? Вы бы хотели, чтобы это было чаще (реже)? - чаще))
14. Как Вы относитесь к утверждению Ларошфуко: «Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь»? - возможно
15. Состоите ли Вы в браке? Состояли раньше? Сколько раз? - нет
17. Как Вы считаете, секс в браке и секс вне брака чем-то отличаются? - видимо, да
19. Когда и как Вы впервые узнали об ЭТОМ? - в 5 лет
20. Родители разговаривали с Вами об ЭТОМ в детстве? - нет, сама читала
21. Во сколько лет Вы потеряли девственность? Какое значение в Вашей жизни имел первый опыт? - 16, глобальное и позитивное
22. С чего начинается Ваш интерес к конкретному мужчине? - любопытство
25. Вы можете дать оценку мужчине как интимному партнеру «на глаз»? Это скорее интуитивная оценка или у Вас свои критерии? У Вас были ошибки? - редко ошибаюсь
26. Что Вы думаете как об интимных партнерах о своих сверстниках, о мужчинах старше и младше Вас? - никого младше меня
27. В личных отношениях Вы признаете лидерство мужчины, лидируете сами, стараетесь управлять им мягко и незаметно? - последнее
28. Что Вы делаете, чтобы привлечь внимание мужчины, который Вам понравился? - ненавязчиво привлекаю)
32. Вы любите свое тело? Вы довольны своим телом? - да
34. Вы любите целоваться? - очччень)
35. Как вы думаете, нужно «уметь» целоваться или чувство само всему научит? - не проблема
36. Что значит для Вас мужская ласка? Хватает ли Вам ее в обычной жизни и в интимной? Есть ли ласки, которые нравятся Вам больше всего? - чем больше, тем вкуснее)
37. Вы знаете свои самые эрогенные зоны? - знаю
38. Вы знаете самые эрогенные зоны Ваших мужчин? - знаю
40. Как вы решаете вопросы контрацепции? - дедовским способом - шапка-ушанка и фуфайка))))))
41. Контрацепция когда-нибудь была для Вас тяжелой проблемой? - нет
42. Вам нравится быть активной в сексе? - нравится
43. Вам нравится быть пассивной в сексе? - нравится
44. У Вас есть любимые позы? - есть
45. У Вас есть нелюбимые позы, но которые нравятся Ему? - нет
47. Вы предпочитаете заниматься любовью молча или нет? - не молчать!
48. Во время секса для Вас естественно
- болтать
- хихикать
- петь
- кричать
- говорить что-то грубое
- шептать
- стонать
- плакать? - кричать, стонать, шептать, местами - плакать
49. Музыка во время секса Вам нравится или, скорее, мешает? - не мешает
50. Вам нравится (интересно) рассматривать голого мужчину? - о да)
54. У Вас есть эротическое белье? Какое? - много)
55. Как Вы считаете, сексуальное поведение большинства мужчин скорее стереотипно или сильно различается? - стериотипно взрощенное на дешевой порнухе, ИМХО
57. Вы любите царапаться и кусаться? Вам нравится, когда это делает партнер? - нравится
59. Вы любите экспериментировать в сексе? - ессно
62. Испытывали ли Вы множественный оргазм? - было
71. Как на Ваш секс влияет алкоголь? -притупляет обоняние и выключает голову
82. Занимались ли Вы сексом на открытом воздухе? В воде? В необычных местах? - ага)
92. Что Вы думаете о мужском гомосексуализме? - пусть будет
103. Есть ли у Вас подруга или подруги, с которыми Вы обсуждаете свой интимный опыт? Насколько откровенно? - достаточно откровенно
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

105 вопросов№ 3
Танкист

И вот еще:

1.Любите ли Вы секс?
В общем, да.

2. За что Вы любите секс?
За удовольствие, которое он дает

3. За что Вы НЕ любите секс?
За то, что когда раскочегарюсь, не могу себя контролировать А любая потеря самоконтроля выводит меня из себя. Но это потом

4. Какое место в Вашей жизни занимает секс?
30%

5. Вы влюбчивы? Как часто Вы влюбляетесь?
Уже не влюбчива. Уже совсем не влюбчива. Последний раз – ноябрь-октябрь прошлого года. Надеюсь, больше подобного не повторится.

6. В Вашей жизни была Большая (Настоящая) Любовь?
Наверно та, что случилась в 9-м классе, была настоящей. Без секса.
Но совсем не большая, он разлюбил тотчас, как я отказалась снять с себя трусики. А он заканчивал 8-й класс

7. Как Вы относитесь к сексу без любви?
Положительно, если люди встретились именно для этого и понимают, на что идут.

8. Есть ли у Вас идеал мужчины? Это собирательный образ или реальный человек? Есть ли Ваш идеал среди Ваших знакомых? Имели ли Вы с ним интимные отношения?
Он не должен быть красавчиком, это уж точно. В нем должна чувствоваться сила, против которой мне трудно устоять. То есть, если он может меня победить – он мой идеал.

9. Удовлетворены ли Вы своим интимным опытом?
В общем-то, вполне. Но учиться никогда не поздно…

10. Есть ли у Вас постоянный партнер?
Да, мой муж.

11. Удовлетворяет ли Вас Ваш сексуальный партнер? Могли бы Вы определить это в %?
70%, очень надеюсь, что эта цифра будет расти и приблизится к 100.

12. Как часто Вы занимаетесь сексом? Вы бы хотели, чтобы это было чаще (реже)?
Я бы хотела, чтобы это было чаще. По не зависящим от нас причинам это случается примерно трое суток подряд раз в 1-2 месяца.

13. Сколько сексуальных партнеров было в Вашей жизни?
Около тридцати.

14. Как Вы относитесь к утверждению Ларошфуко: «Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь»?
Я так понимаю вторую часть этого утверждения: в дальнейшем она любит только себя в любви.

15. Состоите ли Вы в браке? Состояли раньше? Сколько раз?
Сейчас в третьем браке.

16. Довольны ли Вы своим браком (каждым в отдельности)?
В каждом браке были времена, когда я была счастлива. Поэтому ни о чем не жалею.

17. Как Вы считаете, секс в браке и секс вне брака чем-то отличаются?
Секс вне брака острей и раскрепощеннее из-за отсутствия взаимных обязанностей.

18. Изменяли ли Вы мужу? Сколько раз? Сколько у Вас было любовников помимо мужа?
В первом браке – один любовник в то время, как мы уже решили не жить вместе.
Во втором браке – нет.
В третьем… мы еще не живем вместе, мы просто встречаемся. Поэтому я не могу назвать изменой те отношения с мужчинами, которые у меня случаются.

19. Когда и как Вы впервые узнали об ЭТОМ?
Честно слово, не помню. Попытка изнасилования меня, 7-летней, мальчиком-подростком не принесла об ЭТОМ ровно никакой информации. Я не понимала, для чего он это делает.

20. Родители разговаривали с Вами об ЭТОМ в детстве?
В таком контексте: это плохо, вредно, ты маленькая, что это еще за вопросы? Тебя принес аист… нашли в капусте…

21. Во сколько лет Вы потеряли девственность? Какое значение в Вашей жизни имел первый опыт?
В 16 лет, в выпускном классе. Мальчик-одноклассник. Влюбленный в меня, и я, отвечающая ему взаимностью и назначившая день первого занятия любовью – 7 ноября 1975 года. Я была у него не первая, но прежняя, более старшая партнерша, не научила его ничему. Я с этим мальчиком полюбила только ласки и долго не испытывала оргазма, очень долго.

22. С чего начинается Ваш интерес к конкретному мужчине?
С его готовности идти на откровенный диалог и с обнаружения у него чувства юмора. Вернее, сначала второе, а потом уж первое.

23. Что в мужчинах Вас привлекает?
Уже сказано: хороший русский язык, юмор, умение выслушать, готовность выполнить мои желания и позволить мне реализовать свои в отношении него.

24. Что в мужчинах Вас определенно отталкивает («с ним – никогда!»)?
Неприятная внешность, косноязычность, нежелание прислушиваться к просьбам партнерши.

25. Вы можете дать оценку мужчине как интимному партнеру «на глаз»? Это скорее интуитивная оценка или у Вас свои критерии? У Вас были ошибки?
Я обычно чувствую «своего» мужчину. Редко ошибаюсь. Если не уверена – просто не начинаю отношений.

26. Что Вы думаете как об интимных партнерах о своих сверстниках, о мужчинах старше и младше Вас?
Мой муж моложе на 18 лет. Я балдею от осознания этого факта… Если же мужчина старше, то он должен быть как минимум мудрей, умней, эрудированней меня и более социально устоявшимся. А в сексе - владеть своими руками и языком в совершенстве, чтобы компенсировать недостаток половой физической силы.

27. В личных отношениях Вы признаете лидерство мужчины, лидируете сами, стараетесь управлять им мягко и незаметно?
Признаю лидерство, хочу этого, но почему-то в реальности обычно я командую… Мягко и незаметно тоже сойдет, если уж не получилось «подпасть» под мужской каблук.

28. Что Вы делаете, чтобы привлечь внимание мужчины, который Вам понравился?
В инете ничего не стоит завладеть его вниманием. В жизни – жду от него сигнала, что он готов к более близкому контакту. Если такового не поступает, то ничего не делаю. На свете полно мужчин, меня желающих.

29. Что Вы делаете, если к Вам проявляет внимание мужчина, который Вам не нравится?
Он же не полный идиот, наверно? Скажу ему как-нибудь полушутливо или с помощью СМС, что он не герой моего романа.

30. Вы проявляли инициативу к знакомству и сближению первой? Каким образом?
Да. Я хорошо владею речью и неплохо - искусством флирта. Не трудно догадаться, чтобы привлечь его внимание, я заигрываю с мужчиной.

31. Пытаетесь ли Вы увидеть себя Его глазами?
Делаю это постоянно. Причем, глазами любого мужчины, в котором заинтересована.

32. Вы любите свое тело? Вы довольны своим телом?
В общем, да. Ведь я делала его сама в течении нескольких лет.

33. У Вас есть внешние дефекты, которые беспокоят Вас даже во время секса?
Конечно есть, но во время секса меня уже ничего не беспокоит. Только – на стадии флирта.

34. Вы любите целоваться?
С тем, кто это умеет делать, да.

35. Как вы думаете, нужно «уметь» целоваться или чувство само всему научит?
Уметь надо. Учиться надо.

36. Что значит для Вас мужская ласка? Хватает ли Вам ее в обычной жизни и в интимной? Есть ли ласки, которые нравятся Вам больше всего?
О!… Это для меня больной вопрос. Мне всегда надо очень много ласки. Как во время занятия любовью, так и в просто бытовой, так сказать, жизни. Мне весьма необходимы тактильные ощущения. Ласки, которые мне нравятся больше всего, - это когда мужчина руками проникает ко мне под одежду, в самые интимные местечки, и что-нибудь, типа, «хочу тебя прямо сейчас…» говорит на ушко. Особенно заводит в общественных местах.

37. Вы знаете свои самые эрогенные зоны?
Трудно их не знать в 46 лет

38. Вы знаете самые эрогенные зоны Ваших мужчин?
Я исследую мужчин, по ходу исследования задаю им наводящие на верную цель вопросы. Поэтому тоже знаю.

39. У Вас были проблемы из-за недостаточной гигиены партнера?
Вы про ЗППП? Нет, упаси Господи меня от таких неприятностей. Мне повезло.

40. Как вы решаете вопросы контрацепции?
Я их не решаю. Если мужчине надо, то он решает их сам. Мы с мужем ХОТИМ ребенка.

41. Контрацепция когда-нибудь была для Вас тяжелой проблемой?
Никогда. У меня есть доказательство – четверо детей и желание иметь их еще

42. Вам нравится быть активной в сексе?
Обязательно!

43. Вам нравится быть пассивной в сексе?
Обязательно, не менее чем активной!

44. У Вас есть любимые позы?
Дело в том, что оргазм я испытываю легче всего в обычной миссионерской позе, поэтому она вынужденно моя любимая. Но я ОЧЕНЬ хочу научиться получать его в других позах. Пока не получается, к сожалению…

45. У Вас есть нелюбимые позы, но которые нравятся Ему?
Нет. ЕМУ нравится доставлять мне удовольствие, поэтому для него важно именно довести меня до кульминации. Ему просто нравится быть со мной, поэтому всё то, что нравится мне, нравится и ему.

46. Что для Вас неприятно, не нравится, недопустимо в сексе?
Недопустимо откровенное насилие, если не было договоренности на берегу о некой игре.
Неприятно, когда во время минета мужчина держит мою голову руками и трахает меня в горло, причиняя мне и боль и ощущение неотвратимости; это вызывает страх.

47. Вы предпочитаете заниматься любовью молча или нет?
Нет, молча не умею. Если только зажать во рту какую-нибудь вещицу мягкую.

48. Во время секса для Вас естественно
- болтать
- хихикать
- петь
- кричать
- говорить что-то грубое
- шептать
- стонать
- плакать?
Кричать, говорить что-то грубое (иногда), шептать, стонать, в конце – плакать. Частенько плакать, мда… от счастья.

49. Музыка во время секса Вам нравится или, скорее, мешает?
Я ее не слышу во время секса.
Не мешает.

50. Вам нравится (интересно) рассматривать голого мужчину?
Если он лежит, и сам отдался в мои руки – то да.

51. Нравятся ли Вам волосатые мужчины?
Скорей нет, чем да.

52. У Вас есть духи только «на ночь»?
Нет.

53. Как Вы реагируете на «мужские» запахи, естественные и искусственные (пот, одеколон, табак, перегар и проч.)?
Мужской парфюм люблю. Пот – только любимого мужа. Табак – переношу нормально. Раньше, когда курила, любила после ЭТОГО выкурить с мужчиной по сигаретке прямо в постели.

54. У Вас есть эротическое белье? Какое?
Есть, красивое.

55. Как Вы считаете, сексуальное поведение большинства мужчин скорее стереотипно или сильно различается?
Скорее стереотипно. Разрушаем стереотипы мы, женщины. Повезло Тому мужчине, кому досталась такая изобретательная, раскрепощенная женщина

56. Как Вы даете понять партнеру, что в том, что он делает, Вам что-то не нравится?
Если не говорили прежде об этом, то беру его руки в свои и направляю куда надо и с тем нажимом, какой мне необходим. Обычно мы обсуждаем всё на берегу.

57. Вы любите царапаться и кусаться? Вам нравится, когда это делает партнер?
Нет. Я чувствую меру всегда, используя пальцы, ногти, силу. Того же самого жду от партнера.

58. Что Вас сильнее всего заводит?
Когда он говорит: «Попроси у меня еще «хватит!»…»

59. Вы любите экспериментировать в сексе?
В общем, да. Но только не люблю неожиданностей, наверно. Предпочитаю договариваться.

60. Что Вас расхолаживает, тормозит, «выключает» (в плохом смысле)?
Алкоголь меня «выключает». Под «градусом» я сильно возбуждаюсь, но не могу кончить.

61. Когда Вы испытали первый оргазм?
В 32 года.

62. Испытывали ли Вы множественный оргазм?
Всегда. Самое малое – два (один оргазм я и за оргазм не считаю), самое большое было – 8.

63. Имитируете ли Вы оргазм? При каких обстоятельствах?
Да, очень редко. Когда вижу, что партнер уже на исходе, из сочувствия к нему. Жалко птичку.

64. Вы умеете ускорять или замедлять наступление оргазма?
Да, умею ускорять. Недавно научилась .
Замедлять… а что тут такого? Убрать свою руку от клитора, только и всего.

65. Вам случалось «кончать» не от занятий сексом? От чего?
Нет.

66. Умеете ли Вы регулировать ритм своего партнера?
Тоже не трудно. Обхватить его бедра и притормозить нажимом.

67. Примерно сколько длится Ваш нормальный акт? Есть ли у Вас личные «рекорды»?
Тут опять же… что значит «нормальный»? По-разному. При мастурбации мне надо минуты 4, при прямом контакте минут 10, наверно, но надо учесть, сколько раз я намерена «приплыть». Обычно я чувствую, надо мне 2-3 или 5-6. Рекорды не фиксировала, не знаю, к сожалению или к счастью.

68. Имеет ли для Вас значение, сколько раз кончил Он? Знаете ли Вы о его «рекордах»?
Я знаю, что он может кончить два раза подряд. Знаю, что он может делать ЭТО столько, сколько надо мне. Другое дело, что он ни за что не признается, как трудно ему это дается. Подозреваю, что нелегко. Поэтому не «шалю» таким образом.

69. Есть ли у Вас в сексе что-то «фирменное», свойственное только Вам, открытое или придуманное Вами?
Что же еще можно такого фирменного в сексе придумать?.. наверно, нет. Всё давно известно цивилизации.

70. Как часто Вы сталкивались с импотенцией мужчины? Как Вы при этом себя ведете?
Ну о-о-о-о-чень редко. Обычно мужчина знает о своем недостатке и отработал порядок своих действий. Совсем не обязательно он не может кончить, если продолжать делать ему минет, он кончит и при вялом члене. А ему надо пообещать самоудовлетворение на его глазах, и сказать, что это жутко тебя заводит, когда он смотрит. Это не смешно, конечно, но что тут поделаешь?.. Думать надо было раньше, когда за воротник заливал.


71. Как на Ваш секс влияет алкоголь?
Отрицательно. Он меня конкретно выключает.

72. Занимались ли Вы любовью и как часто
- трезвой с пьяным мужчиной?
- пьяной с трезвым мужчиной?
- оба «под градусом»?
Всё это было. И не раз.

73. Часто ли Вы бываете разочарованы партнером? Как Вы при этом себя ведете?
Уже давно такого не было… Если разочаруюсь – скажу ему об этом через инет или СМС-кой. Или по телефону, если он спросит. Сама не стану звонить и говорить «ты полный мудак и импотент».

74. Вы рассказываете своему партнеру о сексе с его предшественниками?
Ну, таких дураков давно уже нет, которые спрашивают об этом.

75. Вы мастурбируете? С какого времени или в какие периоды жизни?
Да. Чтобы заполнить пустоту – редкие встречи с мужем.

76. Как Вы мастурбируете? Как часто? Только в одиночестве? Вы можете делать это на глазах мужчины? Вдвоем с подругой?
Не часто, примерно 1 раз в неделю. Хотела бы это сделать на глазах мужчины, хотела бы, чтобы мы делали это вместе. Хотела бы сделать это вдвоем с подругой.

77. Есть ли у Вас вибратор, фаллоимитатор и другие игрушки? Каким путем они к Вам попали?
Есть у меня и то, и другое. Куплены вторым мужем.

78. Вы делаете мужчине минет? Как часто? Как долго? Вам нравится это? Вы «умеете» делать это? Вы способны проглотить сперму?
Я умею. Часто. Люблю. Способна, но не в восторге от ее вкуса.

79. Знаете ли Вы, где находится Ваша «точка G» («пятно Грефенберга»)?
Там же, где и у всех. Может, даже две точки. Одна ближе в выходу, другая ближе к шейке матки. На одной прямой.

80. Нравится ли Вам куннилингус? «Умеет» ли Ваш партнер это делать?
Нравится, но не так, как это делает муж. К сожалению…

81. Как Вы относитесь к анальному сексу?
Не могу сказать, что люблю. Но с мужем вполне даже ничего, нравится, иногда довольно сильно хочется именно его.

82. Занимались ли Вы сексом на открытом воздухе? В воде? В необычных местах?
На лужайке – да, прикольно Ветерок обвевает, классные ощущения… В воде – нет, считаю негигиеничным. А зря, наверно.
В необычных местах – на трубе горячего водоснабжения, в подвале бойлерной, мой первый секс.

83. Есть ли у Вас эротические фантазии? С чем они связаны: с «улучшением» того, что есть в реальности, с образами «других» партнеров, с необычным поведением и т. д.?
С «необычным» поведением мужа. Я ему рассказала, он сказал, что рад тому, как я его представляю. Но он не может ответить мне разнообразием своих фантазий, потому что не на столько развращен, наверно

84. У Вас бывают мысли, желания, фантазии, которые Вы никогда бы никому не открыли?
Нет, они достаточно понимаемы.

85. Используете ли Вы собственный «язык» в интимном общении? Какими словами Вы и Он называете свои интимные части тела?
Вот так раз! Только что обнаружила, что ЕГО мы называем, а МОЮ – никак странно это…

86. Как вы относитесь к мату вообще и в интимном общении?
Считаю, что как дополнительный слуховой раздражитель очень даже вперед.

87. Занимаетесь ли Вы сексом во время месячных? Как одно влияет на другое?
Стараюсь не заниматься в это время. Если случается – то в душе, ванной. Честно говоря, полного расслабления не получается.

88. Что Вы думаете о насилии в сексе? Был ли у Вас такой опыт?
Был, дважды (в 7 лет, в 26 лет). Один раз было так, что как такового насилия не было, но мне пришлось выполнить прихоти двух мужчин. Иначе было бы, думаю, физическое насилие. А так ничего, обошлось…

89. Вас когда-нибудь тянет на экстрим?
Не совсем понятен вопрос. С мужем хочу попробовать очень много экстремальных вещей.

90. Как Вы относитесь к групповому сексу? Был ли у Вас такой опыт?
Отношусь положительно. Опыт был, трижды. Весьма неплохой опыт.

91. У Вас были любовницы? Сколько? Как долго? Что этот опыт Вам дал? Могли бы Вы сравнить свой гомосексуальный и гетеросексуальный опыт?
У меня был просто опыт занятия сексом с девушкой во время группового секса. Очень приятный опыт. Мужчин люблю больше, несомненно.

92. Что Вы думаете о мужском гомосексуализме?
Существует это и точка! Не надо их третировать. Пусть живут с этим, у них и так предостаточно проблем.

93. Есть ли у Вас дети? Как изменилась Ваша интимная жизнь после их появления?
После рождения моего четвертого ребенка я расцвела как женщина. Первый оргазм испытала, когда моему младшему было 9 месяцев.

94. Половая жизнь наносила вред Вашему здоровью (гинекология, венерические заболевания, аборты и т. д.)?
Да. Внематочная беременность, тяжелая операция.

95. Как Вы относитесь к порнографии? Есть ли у Вас такие книги, кассеты, фотографии и т. д.?
Есть. Люблю.

96. Что Вы думаете о порнографии в Интернете
В интернете встречаются недурные истории. Я не очень-то ходок по таким сайтам.

97. Что Вы думаете о литературе по сексологии? Вы почерпнули из нее что-то практически полезное?
Да, у своей матери в подростковом периоде утащила книжку о женском здоровье. Из нее много узнала о своем внутреннем устройстве. Но из нее я, к сожалению, не узнала, каким образом сперматозоиды попадают во влагалище.
Нынешняя литература более откровенна. Мои дети выросли на ней.

98. Есть ли у Вас любимые эротические фильмы? Режиссеры, актеры, актрисы?
Нет.

99. Есть ли у Вас любимые эротические романы, рассказы, стихотворения? Авторы?
Нет.

100. Что Вы думаете о «виртуальном сексе»? Был ли у Вас такой опыт?
Был. Не вставил.

101. Есть ли у Вас собственные эротические фотографии?
Есть

102. Вы обсуждаете то, что между вами было, с партнером? Для Вас имеет смысл «разбор полета»?
Да. Очень большое значение. Столкнулась с тем, что некоторые мужчины (их единицы) сам факт разбора полетов считают за признание их неудачными партнерами. Это печалило, не больше. Расставалась с такими мужчинами, иногда с сожалением.

103. Есть ли у Вас подруга или подруги, с которыми Вы обсуждаете свой интимный опыт? Насколько откровенно?
Наверно, нет. Самая близкая подруга для меня – мой муж. Есть еще человек, который очень много обо мне знает сейчас. Но отношения наши виртуальны.

104. Что Вы думаете об этих вопросах?
Очень хороший опросник для знакомства с мужчиной с целью налаживания интимных отношений.

105. Что Вы всегда хотели узнать о сексе, но до сих пор не знаете определенно?
Что чувствует мужчина во время фрикций? В момент оргазма?
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

105 вопросов№ 4
lenu siko

49. Музыка во время секса Вам нравится или, скорее, мешает?

Когда я была юная, у меня был друг, который включал музыку (довольно громко, чтобы мама в соседней комнате не слышала моих стонов; типа, чтобы думала, что детки музычку слушают)
Долгое время после этого я не могла заниматься любовью в тишине.
Потом постепенно отвыкла. Сечас музыка мне мешает.
Короче, это вопрос привычки.
Привычки можно нарабатывать. Только надо иметь терпение.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003607    Постингов:   000004