30-12 5:25 | Полицейского уволили за ношение мини-юбки
Офицера итальянской полиции уволили из рядов правоохранительных органов после того как был замечен в центре Венеции, будучи одетым в мини-юбку.

Читать всю статью...



Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 1
Урод и мразь

Как возмутились бы феминистки, если бы женщину уволили за то же самое! А мужчину ничего, можно
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 2
Н@талья

Честно говоря, я не понимаю, отчего кому-то важно, что мужик-полдицейский моет машину в купальнике, и гуляет в мини-юбке. полицейский он - хороший был? Или хде? Если хороший, то пусть бы и гулял... хоть в фартучке.
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 3
Носорог

Не совсем так - полицейский ( как и военнослужащий ) представляет государство. Причем не только во время "рабочей смены" а постоянно.
Грубо говоря, отпуск или выходной для таких товарищей - не такой же, как для остальных.
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 4
Dimka

Автор: Носорог
Дата : 26-03-07, Пнд, 10:48:46

Не совсем так - полицейский ( как и военнослужащий ) представляет государство. Причем не только во время "рабочей смены" а постоянно.
Грубо говоря, отпуск или выходной для таких товарищей - не такой же, как для остальных.


то есть нажираться до потери пульса это нормально, но то что не нравится ханжам в мундирах - ни-ни?
раз уж на то пошло, так как у каждого гражданина есть право совершить гражданский аррест, и каждый гражданин является собственно гражданином, то и он представляет государство. а раз так, то и любой гражданин, на отдыхе - не имеет права ни на что кроме того что за него решают.
имхо, хоть вообще голый пусть шастает, если это не против закона. а закон - один на всех. он своей юбочкой закон не нарушил? значит может спокойно подавать в суд, и безбедно жить на отсуженные у полиции миллионы
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 5
Носорог

Для полицейских ( не знаю, как в Италии, а в Израиле - точно ) существует устав, ничуть не хуже, чем для военнослужащих. Устав регламентирует, в том числе, поведение на отдыхе, в свободное время.
Да, это звучит несправедливо, но нажираться, к примеру, можно, а в юбке - ни-ни. Потому как устав такой. И если я люблю в шортах ходить, то в армии это не получится, потому как - устав.
Вот и в полиции так же. Не нравится, увольняйся, это не призывные войска, никто тебя не держит. А не хочешь увольнятся - соответствуй
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 6
Dimka

это-то все понятно, только вот думаю парень себе несколько лимонов все равно отсудит
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 7
Носорог

Вряд ли, их бюрократы тоже не дураки. Наверняка у него в контракте какая-то заковыка была в соответствии с которыми он только лимон и сможет отсудить. Желтый такой...
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 8
Dimka

а хрен их знает какого цвета у них валюта
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 9
Носорог

Вряд ли у них цитрусовые - денежные единицы
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 10
olgale

Филиппинская полиция выпустила специальное распоряжение, предписывающее полицейским-геям — под угрозой увольнения из рядов полиции — не вилять бедрами и вообще, вести себя прилично при исполнении служебных обязанностей.

Как заявил в четверг пресс-секретарь национальной полиции Филиппин главный суперинтендант полиции Самуэль Пагдилао, "если они, маршируя, виляют бедрами или ведут себя похотливо на службе — думаю, это повод для увольнения".

По его словам, полиция не собирается влезать в интимную жизнь своих сотрудников, но должна следить за тем, как ведут себя ее сотрудники. Филиппины считаются достаточно толерантным по отношению к гомосексуалистам обществом, несмотря на сильные позиции католической церкви в стране.
Взяла здесь,если кто интересуется более точным источником,я узнаю.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 11
Носорог

Ну, не думаю, что на Филлипинах католическая церковь влиятельнее, чем в Италии.
У себя дома полицейский может хоть бикини носить, а в общественных местах - он полицейский, а не трансвестит
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 12
Лю Ци

Автор: olgale
Дата : 28-03-07, Срд, 07:43:27
Как заявил в четверг пресс-секретарь национальной полиции Филиппин главный суперинтендант полиции Самуэль Пагдилао, "если они *** ведут себя похотливо на службе — думаю, это повод для увольнения".
Интересно, а почему так важно сексуальное предпочтение полицейского, ведущего себя на службе похотливо?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 13
Носорог

Потому что на службе он не частное лицо, а представитель закона-государства.
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 14
olgale

Автор: Носорог
Дата : 28-03-07, Срд, 10:09:47

Потому что на службе он не частное лицо, а представитель закона-государства.

Да,а в государстве секса нет!

 Ни дня без стирки!
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 15
Носорог

А как бы Вы, olgale, реагировали, если бы узнали, что гос-чиновники во время рабочего дня совращают граждан?
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 16
olgale

Тут надо разграничить.Я отвечаю исключительно за себя.Когда они совращают не меня,пусть реагируют те,кого они совращают.Когда совращают меня,то играет роль то,что мне важнее на тот момент времени:законы государства,или,извините,похоть.Если второе-то,возможно,чиновнику сойдет с рук.Если первое-то чиновнику,скорее всего,не поздоровится.Это в том случае,когда развратные действия направлены прямо в мой адрес.(Я повторяюсь,извините)А если они просто виляют задницей на работе,на меня это никак не действует,если при этом они профессионально выполняют свои обязанности.Ну,может,смешно будет,я вообще хохотушка.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 17
Носорог

olgale, у государственных служащих ( безразлично, полицейских или чиновников министерства лесного хозяйства ) существуют свои принципы поведения. Один из них касается одежды. Премьер министр не приходит на официальную встречу в семейных трусах, например. И абсолютно неважно, что ему нравится носить - положение обязывает надеть костюм с галстуком. Если мы отвлечемся от некоторых отклонений, характерных для Израиля и поговорим на эту тему ВООБЩЕ, то заметим, что госслужащие ВСЕ носят форму.
Эта форма в различных случаях регламентируется в разной степени, но формой она быть не перестает.
Основа общества - доверие граждан государству. Опять, не о какой-то стране конкретной речь, просто так должно быть. Поэтому, государство, в лице своих представителей, сиречь, полицейских, не имеет право делать все, что ему вздумается.
То же самое относительно их поведения. Их поведение на работе оплачивается из налогов, поэтому, я, лично, возражаю против того, чтобы на рабочем месте госслужащий занимался решением собственных, в том числе половых, проблем, потому что за его рабочее время плачу я.
По теме: работа полицейского, как и военнослужащего - в том числе, представлять власть и закон. А еще - принципы, формирующие государство и мораль. Не смейтесь, так ведь действительно должно быть. Кроме того, их рабочее время - постоянно. Просто периодически они находятся в увольнении.
Полицейский в мини-юбке у себя дома - обычный трансвестит, а в центре города - представитель государства. Вот и вся разница.
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 18
olgale

Носорог Их поведение на работе оплачивается из налогов, поэтому, я, лично, возражаю против того, чтобы на рабочем месте госслужащий занимался решением собственных, в том числе половых, проблем, потому что за его рабочее время плачу я.

Половые проблемы многообразны.Если он просто виляет бедрами при выполнениии и в форме ,то и что?В принципе,согласна,что полицейскому не пристало быть смешным.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 19
Носорог

Именно! Очень правильное слово! Смешной!
Мне, частному лицу, можно быть смешным. Но полицейский не может такого допустить. "Пренебрежение к власти обессиливает ее" Не помню чья фраза, но удивительно верная.
А если отвлечься от двух, достаточно глупых, крайностей - подчеркнуто-нарочитой толерантности и столь же нарочитой ненависти, то, кроме как смешным, это назвать нельзя
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 20
Лю Ци

Автор: Носорог
Дата : 28-03-07, Срд, 10:09:47
Потому что на службе он не частное лицо, а представитель закона-государства.

Это я понял. А какая принципиальная разница между похотливым поведением на службе полицейского-гомосексуала и гетеросексуала?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 21
Лю Ци

Автор: Носорог
Дата : 29-03-07, Чтв, 10:00:43
Премьер министр не приходит на официальную встречу в семейных трусах, например.

Член кнессета вполне может завалиться на заседание в сандалях на босу ногу))


И абсолютно неважно, что ему нравится носить - положение обязывает надеть костюм с галстуком. Если мы отвлечемся от некоторых отклонений, характерных для Израиля и поговорим на эту тему ВООБЩЕ, то заметим, что госслужащие ВСЕ носят форму.
НА РАБОТЕ!


Полицейский в мини-юбке у себя дома - обычный трансвестит, а в центре города - представитель государства. Вот и вся разница.
Он и на футбол в форме обязан ходить?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 22
Лю Ци

Автор: olgale
Дата : 29-03-07, Чтв, 23:56:07
В принципе,согласна,что полицейскому не пристало быть смешным.

Само по себе смешно))))
Ты давно видела наших полицейских??? Оне и без юбок смешные, дальше некуда))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 23
olgale

Ну мне нарочито смешные не попадались.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 24
Носорог

Почему-то все время тема сваливается в обсуждение израильских полицейских и чиновников. Так и хочется напомнить, что существуют и другие страны.
Похотливое поведение на службе - плохо. Никакой разницы между гомосексуальными и гетеросексуальными позывами нет. Я кстати и не говорил, что гетеросексуалы на службе могут делать все, что им вздумается
Лю Ци, мы обсуждаем статьи устава полицейских в Италии? почему, Вам думается, почему израильские полицейские ( кроме билушим ) коротко стрижены? Правильно - устав. И не может он на работе быть коротко стриженным, а в свободное время походить на Боба Марли!
В СССР врач обязан был бриться - правило такое. Исключение делалось для хирургов. И это не армия, просто существуют стандарты для каждой профессии. Я тоже не могу на работу прийти в тренировочных, хотя и не на государство работаю.
А в Италии, вероятно, гомосексуализм подвергается государственному остракизму. С частными инициативами они ничего не могут поделать, но уж государственных служащих обязать - раз плюнуть. И вряд ли это что-то выдающееся - обычный пункт контракта при приеме на работу.
Вероятно потому его и уволили
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 25
Лю Ци

Но он ведь не на работе в мини-юбке шастал??
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 26
olgale

А не на работе,если он не в форме,кто знает,кроме знакомых,что он полицейский?
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 27
olgale

Носорог Так мы ж в Израиле,а голодной куме все хлеб на уме.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Полицейского уволили за ношение мини-юбки№ 28
Лю Ци

Автор: olgale
Дата : 03-04-07, Втр, 08:09:24
А не на работе,если он не в форме,кто знает,кроме знакомых,что он полицейский?

Вот именно!

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007423    Постингов:   000028