Дружба.№ 1
oslik I-a

Какое отношение имеет дружба к "Будуару"?! - спросите вы. А если это дружба между мужчиной и женщиной? Можно ли в этом случае избежать связи? Связи между дружбой и будуаром? ПЛОТСКОЙ связи между "друзьями"? Или это понятие - дружбы между женщиной и мужчиной - вообще из области фантастики?
Профиль 

Дружба.№ 2
Карина

Общение между мужчиной и женщиной всегда сексуально окрашено. Даже если между ними не будет физической близости, их отношения будут на грани, что ли....Шутки, намеки, откровения...Так мне кажется. Да и что такое любовь, по большому счету? Это дружба плюс секс.
 
Профиль 

Дружба.№ 3
oslik I-a

Получается, дружба=любовь минус секс? Ха.
Профиль 

Дружба.№ 4
olgale

Где-то Нат@лья уже что-то сказала по поводу "дружеского перепихона",не найду сейчас...
  Кому первому?
Профиль 

Дружба.№ 5
Blackhawk

В другой жизни, неоднократно наблюдал подобные отношения. Как правило, они устанавливались при невозможности осуществления других форм взаимоотношений, которым, в сущности, и посвящён " Будуар " .
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Дружба.№ 6
Kheyfets

Для того, чтобы научиться отличать любовь от дружбы, надо разлюбить друга и поссориться с любимой.
Профиль 

Дружба.№ 7
oslik I-a

Как правило, они устанавливались при невозможности осуществления других форм взаимоотношений,

Так всё же возможно исключение из правил?
Допустим, есть все возможности... Неужели нельзя вотбезэтоговот?
Имеется в виду, разумеется, что оба друга разнополые и гетеросексуальные.
Профиль 

Дружба.№ 8
Гримнир

Автор: oslik I-a
Дата : 26-11-06, Вск, 16:09:41

если это дружба между мужчиной и женщиной? Можно ли в этом случае избежать связи? Связи между дружбой и будуаром? ПЛОТСКОЙ связи между "друзьями"?

Можно. А что, надо?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Дружба.№ 9
oslik I-a

А что, не надо?
Профиль 

Дружба.№ 10
Гримнир

Откуда мне знать? Мне - надо и потому есть.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Дружба.№ 11
oslik I-a

Расскажи о своей подруге! На чём держится ваша дружба? Неужели отношения совсем-совсем такие же, как с другом? Или всё-таки...?
Профиль 

Дружба.№ 12
Гримнир

Ну что тут рассказывать... Подробностей о другом человеке я в форуме вывешивать не буду.
Знакомы с ней около восьми лет, правда были периоды, когда виделись чуть ли не раз в год. Она очень добрая, безжалостная, лёгкая. Немного мужчина в голове... Пожалуй, даже много... Но это уравновешивается тем, что у меня мозги, в некоторой степени, женские
На чём держится дружба? Блин, даже не знаю что сказать... Ну хорошо нам вместе, легко.

Отношения, конечно не такие, как с друзьями мужского пола. Но и с ними отношения с каждым другие, я имею ввиду действительно близких друзей, а не приятелей-знакомых, отношения с которыми можно классифицировать "оптом", по группам. Так что не в поле дело, но то, что она - девушка, некоторым образом влияет. Правда к сексу это отношения не имеет.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 27-11-06, Пнд, 22:18:59 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Дружба.№ 13
oslik I-a

добрая, безжалостная

Это не оговорка (опечатка)? Такое парадоксальное соседство!

У меня тоже есть такой друг, вместе работали. Были и искры временами, но "золотой гвоздь" (по А. Моруа) так и не вбили... Теперь много лет дружим семьями.
Никто из наших сотрудников так и не поверил, правда, в бесполость этой дружбы.
Профиль 

Дружба.№ 14
Гримнир

Автор: oslik I-a
Дата : 28-11-06, Втр, 00:13:06
добрая, безжалостная

Это не оговорка (опечатка)? Такое парадоксальное соседство!

Нет, не опечатка. Жалость, это не сострадание, она унижает. По крайней мере, в глазах самого жалеющего: жалость направлена сверху вниз.

Никто из наших сотрудников так и не поверил, правда, в бесполость этой дружбы.
Ну и что?
Или это как-то мешало?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Дружба.№ 15
oslik I-a

Нет, не мешало: мы-то оба знали, что чисты (он тогда был женат, а я разведена).
Позже, уже выйдя снова замуж, я узнала, что в тот первый период ему мешало другое: мужчины, мелькавшие в моей холостой жизни.
Права, ох, права Карина: всегда есть некий сексуальный подтекст в такой дружбе. Покопайся в себе, Гримнир, и, уверяю, найдёшь признаки...
 
[ 28-11-06, Втр, 14:42:31 Отредактировано: oslik I-a ]
Профиль 

Дружба.№ 16
oslik I-a

Да и что такое любовь, по большому счету? Это дружба плюс секс.


Минуточку, а разве не бывает любовь БЕЗ секса? Платоническая? Или без взаимности? Или... первая, наконец?
Профиль 

Дружба.№ 17
Гримнир

Автор: oslik I-a
Дата : 28-11-06, Втр, 14:40:36

Позже, уже выйдя снова замуж, я узнала, что в тот первый период ему мешало другое: мужчины, мелькавшие в моей холостой жизни.
Права, ох, права Карина: всегда есть некий сексуальный подтекст в такой дружбе. Покопайся в себе, Гримнир, и, уверяю, найдёшь признаки...

Если достаточно старательно что-нибудь в себе искать, то найдёшь
Между "неким сексуальным подтесктом" и тем, что написала Карина, а именно:
Автор: Карина

их отношения будут на грани, что ли....Шутки, намеки, откровения...
есть разница. Очень даже большая.
С друзьями мужского пола тоже бывает "подтекст" И что с того? Я совершенно гетеросексуален, да и они, вроде как, тоже.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Дружба.№ 18
oslik I-a

Гримнир! Странно, однако, но я разницы не вижу.
Может, я тоже "немного мужчина в голове"?! Раз не ловлю нюансы.
Профиль 

Дружба.№ 19
Лю Ци

Автор: oslik I-a
Дата : 26-11-06, Вск, 16:09:41

Какое отношение имеет дружба к "Будуару"?! - спросите вы.

Не, мы не спросим. Рано или поздно вопрос отпадёт сам.
У меня гораздо чаще возникает вопрос "Почему тема НЕ в Будуаре?"

А если это дружба между мужчиной и женщиной? Можно ли в этом случае избежать связи?
То есть как бы изначально предполагается, что сексуальные отношения с дружбой несопоставимы? или где?
Ослик, ты как-то сконкретизируй вопрос, что ли..


Связи между дружбой и будуаром? ПЛОТСКОЙ связи между "друзьями"? Или это понятие - дружбы между женщиной и мужчиной - вообще из области фантастики?
УЖОС..
Раз шесть перечитал. Шо откуда? Шо куда?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 20
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 26-11-06, Вск, 18:49:54

Общение между мужчиной и женщиной всегда сексуально окрашено.

Как я всё-таки насторожен к этому слову..))
Общение довольно часто сексуально окрашено. Без всякой связи с полом общающихся.


Даже если между ними не будет физической близости, их отношения будут на грани, что ли...

Если в первом действии на стене висит ружьё..
Непонимаю. На грани секса? На грани чего будут отношения???

Шутки, намеки, откровения...Так мне кажется.

Я почти пятнадцать лет работаю с одной тётечкой. Шутки, намёки, откровения.. Всё это время она разведена и я не слышал от неё о мало-мальски постоянном сексуальном партнёре.
То есть формально с её стороны не было препятствий.
Насколько я понимаю, я ей не противен. Но никак не могу я сказать, что наши отношения на грани.. Или когда бы то ни было были на грани.. В общем не знаю..
А с другой стороны.. Ну, понимаете, эта самая грань впринципе может быть пересечена с малознакомым человеком. Или, скажем, недолго или, более того, случайно знакомым человеком..

Да и что такое любовь, по большому счету? Это дружба плюс секс.

Очень хорошее определение. Ты своего брата, сына, папу, маму, собаку любишь?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 21
Лю Ци

Автор: oslik I-a
Дата : 27-11-06, Пнд, 17:52:03
Так всё же возможно исключение из правил?
Напомните правило? И авторство, если возможно..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 22
Лю Ци

Автор: Гримнир
Дата : 27-11-06, Пнд, 22:13:59
Она очень добрая, безжалостная, лёгкая.

Обалденное сочетание..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 23
Лю Ци

Автор: oslik I-a
Дата : 28-11-06, Втр, 14:40:36

Нет, не мешало: мы-то оба знали, что чисты (он тогда был женат, а я разведена).

Что ты понимаешь под грязным сексом?


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 24
Agri

Автор: oslik I-a
Дата : 26-11-06, Вск, 16:09:41

Какое отношение имеет дружба к "Будуару"?! - спросите вы. А если это дружба между мужчиной и женщиной? Можно ли в этом случае избежать связи? Связи между дружбой и будуаром? ПЛОТСКОЙ связи между "друзьями"? Или это понятие - дружбы между женщиной и мужчиной - вообще из области фантастики?



Мне кажется, что дружба всегда основывается на общности интересов нематериального характера (потому как дружба категория идеальная всетаки...наверное). Вот если тебе с человеком интересно что-либо делать и РАДОСТНО от этого интереса, и ему, в свою очередь также,то ты с ним и общаешься... - то есть дружишь, и вы питаете взаимно этот интерес.
Вот...
А какие общие интересы могут возникать между М и Ж? от которых им радостно вместе? м?
Есть секс или нет, это может не исключать дружбу, если им интересно.
А вот где грань между дружбой и любовью-влечением М и Ж в интересе ентом? - непонятно...
Надо вычесть инстинкты отсюда... - тогда "дружба"
А любовь к папе-маме, это привязанность. Ведь не всегда с папой-мамой интересно, а как близких их любить не исключается, но дружить не выходит...
Профиль 

Дружба.№ 25
Карина

Лю Ци

   
Общение довольно часто сексуально окрашено. Без всякой связи с полом общающихся.


не поняла....Твои отношения к мужчинам часто сексуально окрашены?

Непонимаю. На грани секса? На грани чего будут отношения???


Понимаешь, Лю. Не верю, что не понимаешь. Есть неписанные правила -скажем, определяющие, что допустимо по отношению к сотруднику противоположного пола, а что- не принято. Так вот отношения будут на грани фола. Я, например, чувствую, кто из сотрудников ко мне просто с уважением относится, а кто симпатизирует. При этом мы не зайдем дальше, чем эта грань позволяет.Кто-то заходит - но это уже служебный роман. как правило, заканчивается плохо.

Ты своего брата, сына, папу, маму, собаку любишь?


   Лю, ты еще забыл спросить, люблю ли я Родину.
Но мы же здесь об отношениях между М и Ж? При чем же здесь собака?
 
Профиль 

Дружба.№ 26
oslik I-a

Что ты понимаешь под грязным сексом?

Это словосочетание твоё, Лю, не моё! Так что я ничего "под ним" не понимаю.
Ой, как двусмысленно получилось!
Мои слова:
...мы-то оба знали, что чисты.

И речь шла о чистой совести, не более (и не менее!) того. В свете того, что я узнала позже, хоть догадывалась уже тогда (что Его помыслы в отношении меня были... эээээ... не столь чисты), оговорюсь: я знала, что моя совесть чиста. Я - дружила.
Не, не могу покривить душой. Хоть я и дружила, но всё же сознание, что Он терзается, наблюдая за моими флиртами и догадываясь о похождениях, доставляло мне какое-то садистское удовольствие. Я "начинать" не привыкла, а Он был как собака на сене: сам перейти грань не мог - принципы не позволяли, и бесился, когда я - свободная, напомню, женщина - переходила её с другими.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
[ 09-02-07, Птн, 18:44:23 Отредактировано: oslik I-a ]
Профиль 

Дружба.№ 27
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 09-02-07, Птн, 18:29:42
Лю Ци
Общение довольно часто сексуально окрашено. Без всякой связи с полом общающихся.

не поняла....Твои отношения к мужчинам часто сексуально окрашены?

Разумеется!!
Есть вещи, которые я сделаю или не сделаю по отношению к другому человеку ИМЕННО в связи с его половой принадлежностью. Той или иной.



Непонимаю. На грани секса? На грани чего будут отношения???


Понимаешь, Лю. Не верю, что не понимаешь. Есть неписанные правила -скажем, определяющие, что допустимо по отношению к сотруднику противоположного пола, а что- не принято.

Давай всё-таки как-то по конкретнее.
Сотрудника женского пола недопустимо похлопать по заднице, а сотрудника мужского - допустимо?

Так вот отношения будут на грани фола.

Извини, я всё равно не понимаю. Фол - это нарушение какое-то?

Я, например, чувствую, кто из сотрудников ко мне просто с уважением относится, а кто симпатизирует.
Очень хорошо. А что плохо в симпатии?

При этом мы не зайдем дальше, чем эта грань позволяет.

А-а-а-а!!!
Ужскакой!
Какая грань, что позволяет?


Ты своего брата, сына, папу, маму, собаку любишь?

Но мы же здесь об отношениях между М и Ж? При чем же здесь собака?

Ладно, собаку опустим. И родину. Хотя половая принадлежность родины определена. Она же - мать.
А собака может быть и сукой и кабелём.


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 28
Лю Ци

Автор: oslik I-a
Дата : 09-02-07, Птн, 18:41:17

Что ты понимаешь под грязным сексом?

Это словосочетание твоё, Лю, не моё! Так что я ничего "под ним" не понимаю.

Извини, перефразирую: Что ты понимаешь под чистыми отношениями?
Ослик, если ты употребляешь определение чистого, мне думается, что ты понимаешь определение грязного.
Младшая дочь вздохнула и сказала:
-- Ну, хорошо, пойдём длинным путём. Привези мне цветочек аленький..


я знала, что моя совесть чиста. Я - дружила.

е сознание, что Он терзается, наблюдая за моими флиртами и догадываясь о похождениях, доставляло мне какое-то садистское удовольствие.

Он был как собака на сене: сам перейти грань не мог - принципы не позволяли, и бесился, когда я - свободная, напомню, женщина - переходила её с другими.

Высокие отношения)) Все всё знаем, но делаем вид.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 29
oslik I-a

Что ты понимаешь под чистыми отношениями?

Дружба между мужчиной и женщиной, по-моему, - это когда дружеские отношения не омрачены чувством вины по отношению к обманутой половине (при условии, что эта половина наличествует), т.е. чисты.
Согласись, что если "друзья" становятся "коллегами по постели", то это уже и не дружба вовсе.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Дружба.№ 30
Гримнир

oslik I-a, ну значит именно то, о чём я говорил. Они, вообще, подруги (в смысле с моей "половиной" ) и никакого чувства вины у меня нет.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
[ 13-02-07, Втр, 13:57:43 Отредактировано: Гримнир ]
Профиль 

Дружба.№ 31
Agri

Большая совецкая энциклопедия:
Дружба -
это отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов и т.д. Д. присущи: личностный характер (в противоположность, например, деловым отношениям); добровольность и индивидуальная избирательность (в отличие от родства или солидарности, обусловленной принадлежностью к одной и той же группе); внутренняя близость, интимность (в отличие от простого приятельства); устойчивость.
Необходимо различать Д. как: 1) социальный институт, или систему социальных норм (социологический аспект), 2) моральное чувство (психологический аспект) и 3) специфический вид взаимоотношений (социально-психологический аспект). Реальное содержание Д. менялось в ходе истории. В первобытнородовом обществе Д. называли ритуализированные взаимоотношения, связанные с символическим породнением (кровная Д., побратимство и т.п.); способы её заключения, права и обязанности друзей регламентированы обычаем и часто ставятся выше фактического родства (воинская Д., например Ахилла и Патрокла у Гомера). По мере разложения родовых связей дружеские отношения всё чаще противопоставляются родственным, при этом "друзьями" человека называют всех его единомышленников или политических приверженцев. Такая Д.-товарищество, основанная на общности интересов, была лишена личной эмоциональной привязанности, которая развивается со становлением личности. Интеллектуальные и иные привязанности ещё не отделялись в Древней Греции от эротических. Платоновский идеал бескорыстной Д.-любви, в которой чувственное влечение подчиняется стремлению к нравственному совершенствованию, остаётся внутренне противоречивым. Лишь Аристотель снимает это противопоставление Д.-товарищества и Д.-любви, понимая Д. как высокоиндивидуализированное и в то же время свободное от эротического компонента отношение.

Хотя Д. - интимное личное отношение, формирование и развитие её зависят от ряда объективных условий: пространственной близости, частоты контактов, принадлежности к общему коллективу, совместной деятельности, общности целей и интересов.

Детская Д. представляет собой эмоциональную привязанность, чаще всего основанную на совместной деятельности; хотя степень избирательности и устойчивости Д. повышается с возрастом ребёнка, подлинная потребность в "другом я" (альтер эго) появляется только у подростка в связи с потребностью осознать себя, соотнести собственные переживания с переживаниями другого.
Дружеские связи взрослого человека более дифференцированы, поскольку появляется ряд новых форм общения (любовь, семейные и родительские привязанности и т.д.).
Профиль 

Дружба.№ 32
Лю Ци

Автор: oslik I-a
Дата : 12-02-07, Пнд, 22:41:11

Что ты понимаешь под чистыми отношениями?

Дружба между мужчиной и женщиной, по-моему, - это когда дружеские отношения не омрачены чувством вины по отношению к обманутой половине (при условии, что эта половина наличествует), т.е. чисты.
Согласись, что если "друзья" становятся "коллегами по постели", то это уже и не дружба вовсе.

Больше того. Порой совершенно "чистые отношения" омрачаются чувством вины.
А совершенно "грязные" - нет
Ослик, не проходит критерий вины. Никак не проходит.
Говори как есть.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 33
oslik I-a

Лю, чего ты привязался?
Что значит - "говори как есть"?! Откуда я знаю как есть? Я лишь высказала своё субъективное мнение, понимаш... И описала 25-летней давности ситуёвину...
Ааааа, вот, знаю, "как есть"!
На сегодняшний день Он живёт в Беэр Шеве, мы дружим семьями, регулярно перезваниваемся, а виделись последний раз на свадьбе его сына.
Впрочем, был в нашей дружбе один романтический момент: свою дочку, родившуюся уже после нашего знакомства, Он назвал моим именем, при этом изо всех сил отбрыкивался от подколок наших общих сотрудников, мол, просто его жене давно нравится это имя, а я тут ни при чём. Тем не менее, нахалы-сотрудники требовали у меня, тогда беременной, если родится мальчик, назвать его Ефимом, в честь Него. С какого перепугу?! Мы с мужем уже выбрали имя для мальчика, и оно было вовсе Юра (надеюсь, вы понимаете, почему именно Юра?). А потом у меня родилась девочка, и вопрос отпал сам собой.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
[ 16-02-07, Птн, 16:42:31 Отредактировано: oslik I-a ]
[ 16-02-07, Птн, 16:44:49 Отредактировано: oslik I-a ]
Профиль 

Дружба.№ 34
Лю Ци

А по сути вопроса?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 35
oslik I-a

Лю, ты видимо, забыл, что "вопросы здесь задаю я!"(ц) Это моя тема.
Тем не менее на твой вопрос, уже второй, между прочим ("Что ты понимаешь под чистыми отношениями?" ) я ответила, как умела. Выдала своё понимание. Если кто понимает его по-другому - милости просим.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Дружба.№ 36
Лю Ци

Автор: Лю Ци
Дата : 15-02-07, Чтв, 13:46:56
Порой совершенно "чистые отношения" омрачаются чувством вины.
А совершенно "грязные" - нет.


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 37
oslik I-a

Даааааа, чего не бывает порой...
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Дружба.№ 38
Лю Ци

Потому и напрягла меня формулировка
Дружба между мужчиной и женщиной, по-моему, - это когда дружеские отношения не омрачены чувством вины
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 39
anni

Дети мои, ну при чем тут чувство вины? - это же совсем из другой оперы. Когда мужчина и женщина дружат, почти всегда появляется искушение внести новые краски во взаимоотношения, секс в том числе. Ведь интим уже существует. Везет тем, кто, пройдя стадию секса, остаются друзьями, вот это да, они попробовали все и поняли, что дружба оказалась превыше этого всего. Искушение позади, впереди - дружба.
Профиль 

Дружба.№ 40
oslik I-a

Интересная мысль!
А если эту "стадию" пропустить, впереди - не дружба?
И что значит -
Ведь интим уже существует.
? У кого, с кем? Вообще, в природе? С последним, пожалуй, соглашусь, иначе некому бы было тут рассуждать о дружбе, да и ни о чём другом тоже .
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Дружба.№ 41
anni


Интимные отношения - глубоко личные, сокровенные, задушевные. По крайней мере, кроме меня, то же самое утверждает словарь, куда я бросилась за поддержкой, испугавшись (как, однако, меня легко испугать) неправильно (а вдруг!) употребленного слова. Существует он и в природе (не будем нервничать), ну а в дружеских отношениях между мужчиной и женщиной - и подавно.

Пропустить эту стадию - да ради бога, пропускай на здоровье, впереди все равно дружба, но неужели никаких искушений, никогда? Как грустно...
Профиль 

Дружба.№ 42
oslik I-a

... но неужели никаких искушений, никогда? Как грустно...

Ну почему сразу "никаких", "никогда"? Я лично вообще не люблю этих слов, уж слишком они безысходные, окончательно отрицательные. Кроме того, без искушений, действительно, было бы не только грустно, но и скучно.
Оскар Уайльд, мастер парадоксов, говаривал, что лучший способ преодолеть искушение - уступить ему . Осмелюсь, однако, не согласиться с развратным классиком. По-моему, такое искушение стоит преодолеть, хотя бы для того, чтобы зауважать себя за высокую нравственность (всё же поступки материальней, а значит, весомей помыслов!).
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Дружба.№ 43
anni

Мне кажется, что уважать себя за высокую нравственность, по меньшей мере, забавно. Оскар Уайльд знал предмет искушение - преодоление (или непреодоление) глубоко и на собственном опыте, потому что жил, а не теоретизировал. Есть масса людей, которые боятся жить, ведь жизнь сплошь состоит из разного рода искушений.
Профиль 

Дружба.№ 44
Лю Ци

+1
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 45
Лю Ци

Автор: anni
Дата : 01-03-07, Чтв, 12:59:53

Дети мои, ну при чем тут чувство вины?

Я поясню то, что имел в виду.
Ослик полагает, что чистоту отношениям придаёт отсутствие этого чувства.
Я же - что мужик может испытать чувство вины, возвращаясь из пивной(от друзей, с футбола, рыбалки).
И НЕ испытать его, возвращаясь от любовницы.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 46
anni

Автор: Лю Ци
Дата : 05-03-07, Пнд, 15:51:03

+1



Температура в Москве?
Профиль 

Дружба.№ 47
Лю Ци

Нет. Это интернетная форма согласия с заявлением предыдущего оратора.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 48
anni

Автор: Лю Ци
Дата : 05-03-07, Пнд, 16:08:34

Нет. Это интернетная форма согласия с заявлением предыдущего оратора.



Спасибо, буду знать.

Автор: Лю Ци
Дата : 05-03-07, Пнд, 15:54:38

Автор: anni
Дата : 01-03-07, Чтв, 12:59:53

Дети мои, ну при чем тут чувство вины?

Я поясню то, что имел в виду.
Ослик полагает, что чистоту отношениям придаёт отсутствие этого чувства.
Я же - что мужик может испытать чувство вины, возвращаясь из пивной(от друзей, с футбола, рыбалки).
И НЕ испытать его, возвращаясь от любовницы.



Скажу тебе по секрету, что женщины тоже не испытывают чувство вины, возвращаясь от любовника. Особенно если любовник хороший. Но мы начали с дружбы, кажется?
Профиль 

Дружба.№ 49
Лю Ци

Автор: anni
Дата : 05-03-07, Пнд, 16:24:05
Автор: Лю Ци
Дата : 05-03-07, Пнд, 16:08:34
Нет. Это интернетная форма согласия с заявлением предыдущего оратора.

Спасибо, буду знать.

Спасибо, что спросила.

Скажу тебе по секрету
Это мало для кого секрет..

Но мы начали с дружбы, кажется?

Именно! Прочитай двадцать восьмой и двадцать девятый пост.



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дружба.№ 50
anni

Прочитала Прочти посты 39-40-41.

Автор: Лю Ци
Скажу тебе по секрету
Это мало для кого секрет..

А я-то думала, что открываю тебе глаза




Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   015040    Постингов:   000066