Между Ним и Ней№ 1
Tik

Позавчера на лекцие была одной... усыплающей, у рава одного. У них ведь никогда не обходится без дикого страха к женскому полу , так он завернул следующее: замужняя женщина недовольна своим браком, а потому на работе ищет мужское внимание. Чем провоцирует мужчин (которые этому рады) смотреть на неё с сексуальной стороны. В свою очередь женщина считает что у мужчины извращённое мышление... ну и так далее в таком же духе. А да... и то что мужчина не сдерживающий свои порывы эт намана. Короче как всегда - бойтесь, бойтесь мужчины женщин, и наоборот. Я отпала от этого маразма... причём уже не в первый раз слышу подобное от датишных. Особенно в армии где всё подобное и развратное запрещенно . У них даже определение такое страшное отношениям "Между Ним и Ней". И баальшой ореол таинства вокруг. Я балдею - средневековье.
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Между Ним и Ней№ 2
Лю Ци

Слух, а зачем ты была позавчера на декции одной? И что такое "усыплающей"?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Между Ним и Ней№ 3
Tik

была я тогда... по страшной необходимости... на усыпляющей лекцие.
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Между Ним и Ней№ 4
Chipa

Тик, чего волноваться-то? как говорил мой учитель физики: "Из всякого свинства надо уметь извлекать ветчину!". Так и тут - могла выспаться.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Между Ним и Ней№ 5
Лю Ци

Вместо того, чтобы Рава соблазнять, аха)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Между Ним и Ней№ 6
Chipa

А на хрена соблазненный рав-то? Тем более, что при таком подxоде он уже при виде очертаний женской попы из штанов выпрыгивает, на ходу их снимая.

Нет, легкие победы - это не то, что достойно израильского офицера!
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Между Ним и Ней№ 7
Tik

Чипа, я так и сделала... Мне вот интересно что христиане верующие на эту тему говорят. Я просто не помню чтоб кто либо кроме датишных отворачивались от женщины УЖЕ УВИДЕВ ЕЁ!
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Между Ним и Ней№ 8
Kheyfets

Меж Ним и Ней

                     Меж Ним и Ней – прослойка тонкая,
                     Из воздуха, что полон жара,
                     Меж Ним и Ней – та нота звонкая,
                     Которой бредит страсти свара,

                     Меж Ним и Ней – души крушение,
                     И злые сумерки рассудка,
                     И неотрывное кружение
                     Того, что весело и жутко,

                     И поиски необретённого,
                     И обретённого утрата,
                     И сон, где льнёт к устам влюблённого
                     Пропитанная кровью вата,

                     И быль, убившая для любящей
                     Любовь, что тает всё бесследней,
                     За час, на части время рубящий,
                     Как будто этот час – последний…

                     Меж Ним и Ней безостановочным
                     Ручьём по чьим-то там останкам,
                     Экспрессами – по сортировочным,
                     Курьерскими - по полустанкам

                     Течёт и льётся несказанное,
                     Что высказано и не будет,
                     Покуда вера неустанная
                     Любовь к надежде в людях будит,

                     Покуда вижу в каждом миге я
                     Необратимости причины,
                     Покуда женщина – религия
                     Для настоящего мужчины.

                     

                                                                21.11.06.

                     
                     
Профиль 

Между Ним и Ней№ 9
Chipa

Автор: Tik
Дата : 20-11-06, Пнд, 21:32:42

Чипа, я так и сделала... Мне вот интересно что христиане верующие на эту тему говорят. Я просто не помню чтоб кто либо кроме датишных отворачивались от женщины УЖЕ УВИДЕВ ЕЁ!
Г-споди, Тик, да до хрена и больше! Вон, несколько лет назад Просто Лева на форуме рассказал, как отвернулся, увидев. Вернее, потому и отвернулся... Что увидел.

 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Между Ним и Ней№ 10
Flicker

http://fbr.info/content/view/255234/2/ вот, например, про христиан
 Нормальные герои всегда идут в обход!
Профиль 

Между Ним и Ней№ 11
Лю Ци

Автор: Tik
Дата : 20-11-06, Пнд, 21:32:42 Я просто не помню чтоб кто либо кроме датишных отворачивались от женщины УЖЕ УВИДЕВ ЕЁ!

Видимо грех увеличивается пропорционально продолжительности взгляда..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Между Ним и Ней№ 12
Tik

Больше всего в религиях... да и не только, меня поражаeт их страусинные способы - не вижу, значит этого нет. Не говорим об этом, значит этого тоже нет!

Вон, несколько лет назад Просто Лева на форуме рассказал, как отвернулся, увидев. Вернее, потому и отвернулся... Что увидел.


а я то думаю чё от меня так все шарахаются...

Лю ци.. я не знаю что у них там увеличивается от взгляда, но точно не грех.
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Между Ним и Ней№ 13
olgale

Tik Ответ в твоей подписи.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Между Ним и Ней№ 14
Kheyfets

Tik, а разве у Вас есть уверенность в действительном существовании того, чего Вы не видите, не слышите, не чувствуете, не воспринимаете здесь и сейчас?
У меня, к примеру, нет такой уверенности.
Я отвернулся от человека.
Не вижу его, не слышу...
У меня нет никаких доакзательств его существования, кроме памяти о нашей встрече.
Я могу сказать: " Да, он был со мною мгновение назад...Но есть ли он сейчас - не знаю!"
Но я могу забыть о нём через какое-то время - и тогла я дажде не скажу и того, что говорил ранее: " Да, он был..."
Профиль 

Между Ним и Ней№ 15
olgale

Kheyfets Ну это уж чересчур,агностицизм какой-то.
Религиозным мужикам просто нельзя смотреть на женщин,чтобы не нарушить заповедь "Не возжелай" ("Ло тахмод" )-не смотришь-не соблазняешься.Есть в иудаизме такое понятие-ограды заповеди.То есть,есть сама заповедь,и есть еще условия,которые нужно соблюдать "вокруг" заповеди,чтобы не соблазниться ее нарушить.
Например: в субботу нельзя зажигать огонь,значит,нельзя прикасаться к спичкам.Запрещенными являются также предметы,на которых могут эти спички лежать.Эти предметы называются,кажется,на идиш "мУкце".Скажем,полотенце,на котором в субботу лежит коробок спичек,нельзя в субботу трогать,оно запрещено.
Так что тут нет ничего собственно,против женщин,они просто соблюдают заповедь.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Между Ним и Ней№ 16
Танкист

"Population growth per year is about 1.92%, with 26.3 births per 1,000 people. In the 100 years since the 1903 Census, the population has grown by a factor of eleven. This represents a much faster rate of growth than other countries in the region (Indonesia has grown fivefold over the same period)." (Общий смысл состоит в том что филиппинское население очень не плохо размножается)
Судя по всему, католицизм не мешает филиппинцам регулярно грешить. Что еще раз доказывает, что знание откуда дети берутся вовсе не обязательно для продолжения рода. Непонятно правда зачем притягивать католицизм за уши к безграмотности...
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006333    Постингов:   000016