Объявление№ 1
Карина

Вот на сайте знакомств повесили...

[23.08.2006]   вилла удовольствий
сех вечеринка без границ,много випивки и сеха , конкурс на самую аппетитную грудь,и попку,на самую необычную позу и самые сехуальные трусики, во время вечера сурпризы и приколы ,внезапный дождь,мокрые девушки , музской стриптиз , лотерея с выигришем в 3 зелания от хозяйки вечера ,девушки выигрывают самых красивых парней и наоборот, в завершение фантастическая оргия для самых продвинутых


   Если кому-то надо, мне не мешает....Но не представляю себе, что такого может захотеться
 
Профиль 

Объявление№ 2
BlackChaos

сехуальные трусики
- мужской конкурс?... (Голос за кадром: Именно от того слова!)
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Объявление№ 3
Танкист

А сто у них с субами?
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

Объявление№ 4
Chipa

Автор: Танкист
Дата : 23-08-06, Срд, 22:16:45

А сто у них с субами?

Членами повышибало! При минете.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Объявление№ 5
Карина

А вот объявление о примерного семьянина

[24.08.2006]   Женат. Примерный семьянин , присоединюсь к женщинe , паре М+Ж
или Ж+Ж для интерессного общения.
мне 31,высокий,симпотичный,чистоплотный,с большим желанием ...
люблю секс , могу быть в любой роли .
 
Профиль 

Объявление№ 6
Лю Ци

могу быть в любой роли
Это, знаете ли.. Сильно.. Пришпоривает.. Фантазию..
Тапочки тоже приносит?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Объявление№ 7
Карина

вот еще одна объява......

Если ты хочешь умного красивого и талантливого ребёнка (скорее всего, мальчика) то я готов стать донором.
Ты: Симпатичная, с Севера Страны от 26 - 45 лет(твоё поожение, рассовая принадлежнлсть и привычки не имеют значения - ГЛАВНОЕ, НЕ ПРИЕМЛЮ ИЗЛИШНЕЙ ПОЛНОТЫ).
Я: Высокий, худощавый, симпатичный и обоятельный брюнет с чувством юмора - мобильный и в меру обеспеченный.
Мои детскик и настоящие фото будут высланы.


   Интересно, почему он думает, что скорее всего будет мальчик?
 
Профиль 

Объявление№ 8
ЁганЪ

Карина
очему он думает, что скорее всего будет мальчик?

Ключевое слово - ДУМАЕТ?
Профиль 

Объявление№ 9
olgale

Автор: Танкист
Дата : 23-08-06, Срд, 22:16:45

А сто у них с субами?


У них не только с зубами.Они все симпотичные, обоятельные,сплошные сурпризы.Просто фонтостические.

  Кому первому?
Профиль 

Объявление№ 10
olgale

Автор: ЁганЪ
Дата : 06-09-06, Срд, 01:33:10

Карина
очему он думает, что скорее всего будет мальчик?

Ключевое слово - ДУМАЕТ?

Ага...


  Кому первому?
Профиль 

Объявление№ 11
Лю Ци

Жалко, что прямую кишку не нарисовали. Можно было бы по АНАЛизировать, с чего тащатся гомики..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Объявление№ 12
Лю Ци

Хотя к мужскому празднику можно отнести другую игрушку, исключительно по эффективности. Anal 101 Intro Beads. Тонкая и длинная сосулька из мягкого пластика с нанизанными шариками разного диаметра. Если нежно и постепенно ввести это сооружение мужчине в анус, когда он будет близок к завершению, а в момент наступления оргазма мееедленно, с интервалом в секунд 5 вытаскивать шарик за шариком, то дядька испытает невероятной мощности оргазм, причем очень длительный. Связано это со стимуляцией простаты, но контролировать процесс удобно тетке при помощи кольца на конце *сосульки. Оно же не даст предмету ускользнуть внутрь и пополнить тем самым коллекцию дяденьки проктолога. Надо быть готовой что к *сосульке ваш дядька может отнестись крайне настороженно, поскольку большинство мужчин очень трепетно берегут целостность своего тыла. Тифани предложила дядьку напоить и лишь потом им завладеть. А дальше, мол, как в анекдоте - без трубки Доктор Ватсон уже не мог. : )
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Объявление№ 13
olgale

Автор: Лю Ци
Дата : 06-09-06, Срд, 13:22:59

Жалко, что прямую кишку не нарисовали. Можно было бы по АНАЛизировать, с чего тащатся гомики..


Ну,по поводу слова ДУМАЕТ,я просто предположила,ЧЕМ.
А Ваши мысли почему-то вдруг свернули по направлению к АНАЛизу другой проблемы.
  Кому первому?
Профиль 

Объявление№ 14
Лю Ци


Ну,по поводу слова ДУМАЕТ,я просто предположила,ЧЕМ.
Мозгом, да.. Если приглядеться.
Там (на рисунке) просто столько дополнительных подробностей изображено, что невольно навеяло горячей темой из соседнего форума..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Объявление№ 15
Карина

Вы в анатомию ударились А я - в психологию! Тут тонко очень сработано: все ищут просто потрахаться, вся доска объявлений забита объявлениями типа "Ищу женщину для встреч" или что-то подобное, а тут - какое благородство! Если тебе ребеночка надо - умного, необкновенного, и почти гарантировано мальчика - вот он я, обращайся, все сделаю в лучшем виде! Это вам не просто трах, а облагодетельствование!
 
Профиль 

Объявление№ 16
olgale

Лю Ци Уж кто бы сетовал,что он теряется в подробностях...Не верю!(ц)
  Кому первому?
Профиль 

Объявление№ 17
olgale

Карина А кто из мужчин не считает себя благодетелем?Есть такие?
 Кому первому?
[ 06-09-06, Срд, 18:50:40 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Объявление№ 18
Карина

Ольгале, есть всякие мужчины...Разные они, не инкбаторские И считают по разному...
 
Профиль 

Объявление№ 19
dimmihey

olgale
ну есть такие-скромно не показываю на себя в зеркале пальцем
Профиль 

Объявление№ 20
ОльгаС

Автор: Карина
Дата : 06-09-06, Срд, 20:34:16

Ольгале, есть всякие мужчины...Разные они, не инкбаторские И считают по разному...


написАть могут по-разному...это - да!
а меня ещё умиляет - "женат для вида" так и хочется сострить....
Профиль 

Объявление№ 21
olgale

Карина,dimmihey Да я так,пошутила.

ОльгаС Там просто стандартные формулировки,вот и выбирают из тех опций,которые есть.А под этим может крыться все,что угодно.
  Кому первому?
Профиль 

Объявление№ 22
dimmihey

olgale
ну дык продолжам шутковать дальше! как вам нравиться определение "женат-невольник чести"..."замужем-но не для всех"
Профиль 

Объявление№ 23
olgale

Автор: dimmihey
Дата : 08-09-06, Птн, 10:15:12

olgale
ну дык продолжам шутковать дальше! как вам нравиться определение "женат-невольник чести"..."замужем-но не для всех"


Говорят,в каждой шутке есть доля шутки...
  Кому первому?
Профиль 

Объявление№ 24
Барбудос

Автор: Карина
Дата : 06-09-06, Срд, 18:20:59

Вы в анатомию ударились А я - в психологию! Тут тонко очень сработано: все ищут просто потрахаться, вся доска объявлений забита объявлениями типа "Ищу женщину для встреч" или что-то подобное, а тут - какое благородство! Если тебе ребеночка надо - умного, необкновенного, и почти гарантировано мальчика - вот он я, обращайся, все сделаю в лучшем виде! Это вам не просто трах, а облагодетельствование!


Карена! А ведь ты не совсем права... Ведь столько "разных чувств и судеб", что просто голова кругом... Примерно год уже я "служу" психологом при одной консультации... И есть такие проблемы, что просто волосы встают дыбом... Причем не только на голове...
 
[ 13-09-06, Срд, 21:58:12 Отредактировано: Барбудос ]
Профиль 

Объявление№ 25
Карина

А ведь ты не совсем права... Ведь столько "разных чувств и судеб", что просто голова кругом... Примерно год уже я "служу" психологом при одной консультации... И есть такие проблемы, что просто волосы встают дыбом... Причем не только на голове...


   Мальчиков на заказ далешь?
Психологом - это круто! Смежную профессию освовил, что ли?
 
Профиль 

Объявление№ 26
Chipa

Автор: Карина
Дата : 13-09-06, Срд, 22:33:14

Мальчиков на заказ далешь?
...Девочек, надеюсь...

 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Объявление№ 27
Лю Ци

Автор: olgale
Дата : 06-09-06, Срд, 18:44:39

Лю Ци Уж кто бы сетовал,что он теряется в подробностях...Не верю!(ц)


Мочеполовой системы?
Вы за кого меня держите? За проктолога? Уролога?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Объявление№ 28
olgale

Лю Ци Я о подробностях вообще.


Мочеполовой системы?
Вы за кого меня держите? За проктолога? Уролога?

Зчем же такие подробности?
 Кому первому?
[ 15-09-06, Птн, 09:17:02 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Объявление№ 29
Лю Ци

Ну и что мешает принять тот факт, что я теряюсь в подробностях вообще?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Объявление№ 30
olgale

Попробую объяснить..
Как правило Ваши ответы сами по себе очень подробные и касаются часто самых мелких деталей и даже отдельных слов постов,на которые Вы отвечаете.Вы их,посты эти,просто по косточкам разбираете.Так как же это,что Вы путаетесь в подробностях??
  Кому первому?
Профиль 

Объявление№ 31
369

Лю Ци
Вы за кого меня держите? За проктолога? Уролога?

olgale
...Вы их,посты эти,просто по косточкам разбираете...

За постопаталогоанатома!
Профиль 

Объявление№ 32
olgale

И тут пришел поручик Ржевский...
  Кому первому?
Профиль 

Объявление№ 33
Лю Ци

369, я, скорее, хирург)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Объявление№ 34
olgale

Автор: Лю Ци
Дата : 19-09-06, Втр, 08:35:50

369, я, скорее, хирург)))


Точно!







  Кому первому?
Профиль 

Объявление№ 35
Chipa

Да нет...
Он у нас - слесарь-гинеколог!
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Объявление№ 36
Лю Ци

Грубиян! Я не у вас!
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Объявление№ 37
Chipa

То есть, слесарем-гинекологом ты в другом месте подрабатываешь???
В конкурирующей фирме? Та-а-ак... Админ, ты хде?
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

Объявление№ 38
Карина

Живу в Израеле, познакомлюсь с женщиной лет 30 до 45, мой возврост до 45лет , мой телефон 0507802079 , когда увидите обалдеите.
я 177 вес 78



    Лично я уже от его возвроста обалдела...Надо показать его по телеку, пусть весь Израель обалдеит.

Если ты чувствуешь что тебе одиноко и холодно , ты смотришь на себя и замечаешь как ты женственна , стройна и молода , нежно трогаешь себя и вопрошаешь : " Ну где же тот достойный, волосатый , как зверь и большой 35-летний мужчина , в котором можно найти постоянного партнёра и друга , который по праву может трогать меня и согревать своими большими руками...? ! "....Я тут , жду тебя..!


   
   

Мужчина без возраста, который, как кот в масле
катается и облизывает шерсть. Хочет. ТЕЛ. 08-6481219.
Марк.



    Не понимаю, зачем он шерсть облизывает?


Ищу симпотичную девушку для серьёзных отношений из центра.
В стране где б..дь на б..ди ездит ето не так то просто сделать)
mne 26, 170/68


    Бедняга!    


Ищу тебя , молодую , стройную и женственную..руки мои горят от жажды ласкать тебя , взгляд просит пожрать тебя огнём мужской страсти , губы с жадностью ищат встречи с тобой в интимном поцелуе , уши желают слышать твой стон , слова толпятся в стороне пытаясь вырваться фонтаном комплиментов , буря моей фантазии беспокоит воздух вокруг тебя , твоё дыхание волнует тебе грудь , твои ноги и бёдра зовут меня к большому празднику..
 
[ 18-01-07, Чтв, 19:53:17 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Объявление№ 39
Карина

незнайка 27/01/2007 00:42
сам не знаю что хочу,считал себя обыкновенным,но чего-то не хватает.может кто-нибудь помочь?36/180/73 член 17


    Чем же можно помочь, если мозгов не хватает?

 
Профиль 

Объявление№ 40
Лю Ци

Трансплантация.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Объявление№ 41
Карина

45/175/74 31/01/2007 21:21
если ты стройная,милая и до 42 лет
предлагаю тебе гулять со мной лучше чем в шикарном ресторане:
на 1-ое блюдо:
ароматные цветы!!..
на 2-ое блюдо:
блестящий оргазм(18см!..)!!..
на дессерт:
сладкую материальную "изюминку"!!..
 
Профиль 

Объявление№ 42
Chipa

Н-да... 18-тисантиметровый оргазм - это круто. Я бы его на первое блюдо поставил. А цветы вообще на третье. Ибо без них можно и обойтись.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 02-02-07, Птн, 16:29:38 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Объявление№ 43
Blackhawk

Самое интересное, что бабуин, давший это объявление, понятия не имеет , что размер детородного органа и оргазм у партнёрши, очень слабо связаны. Не в этом суть... Короче, животное...
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Объявление№ 44
Карина

нежный красивый обоятельный спокойный образованый сосредоточеный мущина ищет женщину для нежных илюбовных встреч может кавота моё обявление заинтересует то пожалуста мой номер телефона звоните в любое время до 22 00.спасибо за внимание .жду звонков от красивых дам .0547379953 или 0524526629 спасибо......................


   "Образованый и сосредоточеный мущина" - в одном флаконе! Редкость неимоверная! Девки, налетай! (на чем, интересно, он сосредоточенный, а? )



VERTUALNI DRUG 05/02/2007 11:06
lubish vertualni sex?tebe ot 18-35?
simpotizniy paren 29 let dostavit tebe udovolstvie,zerez icq(mojno s kameroy)
icq:448241181

   


 
Профиль 

Объявление№ 45
Chipa

Автор: Карина
Дата : 05-02-07, Пнд, 19:49:35

нежный красивый обоятельный спокойный образованый сосредоточеный мущина ищет женщину для нежных илюбовных встреч может кавота моё обявление заинтересует то пожалуста мой номер телефона звоните в любое время до 22 00.спасибо за внимание .жду звонков от красивых дам .0547379953 или 0524526629 спасибо......................


"Образованый и сосредоточеный мущина" - в одном флаконе! Редкость неимоверная! Девки, налетай! (на чем, интересно, он сосредоточенный, а? )
Дак на оброзовании, на чем же еще-то? Главное, что он спокоен. А то б другой на его месте с такой абарзованастю нервничал, раздражался...
VERTUALNI DRUG 05/02/2007 11:06
lubish vertualni sex?tebe ot 18-35?
simpotizniy paren 29 let dostavit tebe udovolstvie,zerez icq(mojno s kameroy)
icq:448241181

"...Дубровский сношался с Машей посредством дупла." - Из школьных сочинений. А тут - посредством аськи. Один хрен.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 05-02-07, Пнд, 20:12:55 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Объявление№ 46
oslik I-a

Неправильно ты, Chipa, написал:
"...Дубровский сношался с Машей посредством дупла." - Из школьных сочинений. А тут - посредством аськи. Один хрен.

А надо было так: посредств много - а хрен... один.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Объявление№ 47
Карина

08-02 1:25 | Замужние женщины – завсегдатаи сайтов знакомств --------------------------------------------------------------------------------
Сайты знакомств в последние годы стремительно набирают популярность, привлекая внимание миллионов человек посему миру. Социологи из Университета Хайфы решили выяснить, кто чаще всего пользуется услугами виртуальных клубов.

Результаты исследования удивили даже его авторов. Большинство женщин, постоянно посещающих такие сайты – замужем. Они же вызывают наибольший интерес у представителей сильной половины человечества.

По статистике, 70% обращений в первые часы после публикации анкет направлены по адресу замужних претенденток, из незамужних женщин лишь 18% получают ответ в первые часы, среди разведенных – 12%.

Психологи объясняют это тем, что мужчины уверены в том, что замужняя посетительница сайта знакомств ищет секс и ничего кроме секса. Между тем, на самом деле замужние женщины ищут длительных, интимных отношений, а не одноразовой встречи, на которую надеются сетевые ловеласы.

Женатые мужчины также не избежали внимания исследователей. Как выяснилось, чем выше образование и социальное положение представителей сильного пола, тем чаще они развлекаются на сайтах знакомств.
08.02 05:43   MIGnews.com
 
Профиль 

Объявление№ 48
Карина

[22.02.2007]   Все ходишь по сайтам знакомств ищещь.Еще будеш искать 5лет и так и не найдешь . Не трать время зря позвони по т.03-7305808 и все будет в порядке .


пишу коротко всеравно безполезно писать женщины перевелись никто нехочет денег ищу женщину для интимных встреч мой номер 0547379953 жду ответа
.

 
Профиль 

Объявление№ 49
Chipa

Карина, ты уже доказала, что идиотизм тех мужиков, что дают объявы, гораздо выше женского. Доказала.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Объявление№ 50
Карина

Да я ничего не доказываю! Я с них смеюсь! Тебе надоело, что ли? Или почему ты так нервничаешь?
 
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   022248    Постингов:   000094