ТРИО...он - его женщина - я№ 1
partyzzzan

Здравствуйте.
Очень расчитываю на вашу помощь........я впервые в жизни влюбилась......я-26 лет, свой бизнес, красива ( в меру), УМНА (без фанатизма), дочь 4,6 года.....он - 28 лет, самостоятельный и зарабатывающий, НЕ циничный, востребованный и УЖАСНО желающий детей......она - 38!!!!!!! лет, внешне мой антипод, ухоженная, красивая..........
у них гражданский брак.......детей нет (подозреваю она не может)
мне говорит, что любит....так как никогда.....но ее тоже любит....все время печалиццца на тему нашей поздней встречи......говорит не могу ее бросить......но вполне может на три дня пропасть со мной.......его друзья, близкие - все (якобы) в восторге от меня.......
вопроса два:
1. как можно любить двух женщин одновременно (быть беременным на половину)???
2. как мне ее переиграть (принципиально).........
п о м о г и т е.........
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 2
Лю Ци

1. Гонит.(Возможно. То есть, факт того, что можно, ещё не говорит, что он таки любит вас обеих. Понимаем, да?)
2. Мышьяк. (То есть, ты выбираешь зыбкий фундамент для строительства чего-то основательного. Рухнет. Бо ты-ж не самая лучшая.. Завтра кто-то переиграет тебя. Оно те надо?)

26 лет.. впервые в жизни влюбилась

Скажи, а откуда у тебя дочь? Не по любви, то есть?

И точечек бы поменьше. Глаз раздражают.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 3
Лю Ци

partyzzzan
Меняй ник на партизанку. В профиле))))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 4
partyzzzan

дочь мною была запланирована.......подбор отца велся по критерию - группа крови (что бы мне страдать токсикозом); здоровье в целом; и отсутствие опыта употребления наркотиков, алкоголя, сигарет.......... все просто......
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 5
Willy

Так партизан ведь судя по анкете в Москве живет, а там сейчас сплошь и рядом "самостоятельные и зарабатывающие" мужики живут на две семьи - это ж вам не Израиль.

Если по сути вопроса, то я не совсем понимаю почему мужчина не может любить двоих или троих или целый гарем, столько сколько здоровье и финансы позволят.
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 6
BreezeVio

я-26 лет, свой бизнес, красива ( в меру), УМНА (без фанатизма),


Вот коль умна...то должна уже перестать верить в сказки...уж если не уходит от своей половины, то есть настолько существенные причины..что пока он не готов что-либо менять в своей жизни...
Да и на чцжом несчастии..свое что-то очень трудно делается...
 
[ 05-07-06, Срд, 18:21:56 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 7
Маська

partyzzzan
Я думала, что пишет мужчина по названию темы и нику

Можно попробовать поставить его перед конкретным выбором, она или ты.

Но нет гарантии, что ты не станешь следующей по списку, и после определенного прожитого вместе отрезка времени, он не влюбится опять в кого то...Стоит ли он твоего здорвья или нет?
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 8
partyzzzan

спасибо ВАМ всем за участие..................
трудно НЕ верить в эту сказку........у вас бывали ситуации когда ВЫ наконец-то получали то, чего так хотели.......он - это то что мне нужно.....я живу по другому, чувствую....он делает меня другой, и я себе очень нравлюсь в этом "виде".......все что он делает полностью совпадает с тем как я себе это представляю или даже лучше.........
сейчас он - мой наркотик.......единственное после "употребления" ломки становятся все сильнее........

поставить его перед выбором нужно.....я понимаю это....нельзя допустить привыкания к нам обеим........

только как себя заставить????

мне хотелось бы услышать ваше мнение
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 9
partyzzzan

Автор: Willy
Дата : 05-07-06, Срд, 14:56:24

Так партизан ведь судя по анкете в Москве живет, а там сейчас сплошь и рядом "самостоятельные и зарабатывающие" мужики живут на две семьи - это ж вам не Израиль.

Если по сути вопроса, то я не совсем понимаю почему мужчина не может любить двоих или троих или целый гарем, столько сколько здоровье и финансы позволят.



объясните как это: любить одним сердцем и мозгом двух женщин???????
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 10
Лю Ци

Автор: partyzzzan
Дата : 06-07-06, Чтв, 13:28:57
трудно НЕ верить в эту сказку...
Ничего трудного.
Точек поменьше не будет, значит?


только как себя заставить????
Да не грузись ты. Жизнь сама заставит.


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 11
Лю Ци

Автор: partyzzzan
Дата : 06-07-06, Чтв, 13:30:05
объясните как это: любить одним сердцем и мозгом двух женщин???????
Ну, это такое баааальшое сердце. А мозг вообще не при чём.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 12
Willy

Автор: partyzzzan
Дата : 06-07-06, Чтв, 13:30:05

Автор: Willy
Дата : 05-07-06, Срд, 14:56:24

Так партизан ведь судя по анкете в Москве живет, а там сейчас сплошь и рядом "самостоятельные и зарабатывающие" мужики живут на две семьи - это ж вам не Израиль.

Если по сути вопроса, то я не совсем понимаю почему мужчина не может любить двоих или троих или целый гарем, столько сколько здоровье и финансы позволят.



объясните как это: любить одним сердцем и мозгом двух женщин???????


Ну вот представь, есть у тебя двое детей, ты ведь их обоих любишь и сердцем и мозгом! Почему нельзя любить таким же образом двух женщин? Особенно если учесть, что помимо сердца и мозга в этом случае в процессе участвует еще одна весьма важная часть мужского тела.

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 13
Не Припевочка

Willy, какое прелестное сравнение
 Женская логика: во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила.
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 14
Марта

Автор: partyzzzan
Дата : 06-07-06, Чтв, 13:28:57

трудно НЕ верить в эту сказку...он делает меня другой, и я себе очень нравлюсь в этом "виде".......все что он делает полностью совпадает с тем как я себе это представляю или даже лучше.........
сейчас он - мой наркотик.......единственное после "употребления" ломки становятся все сильнее........

поставить его перед выбором нужно.....я понимаю это....нельзя допустить привыкания к нам обеим........

только как себя заставить????


Никак ты себя не заставишь, к сожалению. Я была в похожей ситуации, и сколько раз мы разбегались, и сколько сходились вновь - сосчитать трудно. Всё решилось только с моим отъездом в другую страну. Но до сих пор часто вспоминаю и - скребёт по сердцу...
Этим надо только "переболеть". Прости, что не утешила.
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 15
olgale

partyzzzan Лю прав,чего грузиться-то?Хорошо так-и живи спокойно.Разве обязательно он тебе нужен в собственность?Сразу проблем не оберешься.А так-у тебя с ним романтика,а рутина-у жены.А если заберешь себе,так рутина тоже твоя будет-засчет романтики.
Я могу показаться циничной,но это не так.Просто жить намного приятнее,когда избавишься от чувства собственности,называемого ревностью.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 16
Kheyfets

Дело даже не в этом.
Дело в том, что на саммом деле никаких таких трио и в помине нет.
В тот момент, когда любимый Вами человек находится с Вами - его ни с кем больше нет.
Уогда он с Вами - он только с Вами.
И таким, каков он с Вами, он физически не может быть и не будет уже нис кем и никогда.
С другой женщиной - с женой, не с женой ли - он обязательно будет совсем другим, не тем, кого любите и знаете Вы.
Так что Ваш любимый - с Вами.
А когда его с Вами нет - его нет ни с кем: с кем-то другим - он и сам совсем нет тот, кого Вы считаете своим.
Когда он не с Вами - он Вам не нужен.
Когда он с Вами - он только с Вами.
В чём проблема?
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 17
olgale

Kheyfets В чём проблема?

Понятно в чем. Щас начнется новая тема про ревность.

"Какая разница,каков он там с другими?
Лишь только бы не с ними!"
 Ни дня без стирки!
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 18
MigaRU

А вы, partyzzzan, не зацикливайтесь на нем одном. Кто вам-то мешает попробовать влюбиться еще в кого-нибудь? Да, это может показаться трудно сделать, но надо как-то себя заставлять. Вот увидите потом - это здорово любить сразу двоих или троих и совсем не сложно. В каждом человеке ведь есть что-то уникальное.
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 19
olgale

MigaRU ....это здорово любить сразу двоих или троих и совсем не сложно.

Ваш друг же может?
 Ни дня без стирки!
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 20
MigaRU

Автор: olgale
Ваш друг же может?


Который друг и чего не может - я не поняла вопроса.
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 21
Willy

Автор: Kheyfets
Дата : 14-03-07, Срд, 10:19:09

Дело даже не в этом.
Дело в том, что на саммом деле никаких таких трио и в помине нет.
В тот момент, когда любимый Вами человек находится с Вами - его ни с кем больше нет.
Уогда он с Вами - он только с Вами.
И таким, каков он с Вами, он физически не может быть и не будет уже нис кем и никогда.
С другой женщиной - с женой, не с женой ли - он обязательно будет совсем другим, не тем, кого любите и знаете Вы.
Так что Ваш любимый - с Вами.
А когда его с Вами нет - его нет ни с кем: с кем-то другим - он и сам совсем нет тот, кого Вы считаете своим.
Когда он не с Вами - он Вам не нужен.
Когда он с Вами - он только с Вами.
В чём проблема?


Отличная философия... с теоретической точки зрения, но только в реальности думаю ни один человек ее применить не способен... конечно если он любит партнера, а не просто трахается с ним. Чувство собственности для большинства - врожденное и его никакими рассуждениями не перебьешь. Так что боюсь походы любимого/ой на сторону могут кончиться либо полным прекращением отношений либо членовредительством... не исключено, что последним в прямом смысле этого слова.

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 22
olgale

Автор: MigaRU
Дата : 15-03-07, Чтв, 20:52:40

Автор: olgale
Ваш друг же может?


Который друг и чего не может - я не поняла вопроса.

Ой,прошу прощения, MigaRU,это было к partyzzzan,адресом ошиблась.

 Ни дня без стирки!
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 23
ЭСТЕР



Кто вам-то мешает попробовать влюбиться еще в кого-нибудь? Да, это может показаться трудно сделать, но надо как-то себя заставлять.


Вы это серьёзно? Надеюсь, что нет.
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 24
MigaRU

Автор: ЭСТЕР
Дата : 16-03-07, Птн, 18:59:35

Вы это серьёзно? Надеюсь, что нет.


излишней серьезности надо, конечно, стараться избегать во всем ,но в "в каждой шутке - есть доля шутки"
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 25
lenu siko

Автор: partyzzzan
Дата : 03-07-06, Пнд, 22:19:31

....я-26 лет,               она - 38!!!!!!! лет, внешне мой антипод,
1. как можно любить двух женщин одновременно ???
2. как мне ее переиграть .........
.........



Если вам 26 лет - у вас ещё вся жизнь впереди!!!
Любить сразу нескольких - вполне возможно. Особенно антиподов.
(я бы не отказалась иметь пару любовников; одного, скажем, кареглазого брюнета, второго- голубоглазого блондина)
Переигрывать - не трать силы зря. Может, она сама отпадет лет через ...несколько (постареет, станет сварливой...
Жизнь поставит свои точки над И
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 26
Kheyfets

Э, нет. Тот, кто любит одновременно нескольких женшин - не любит никого, кроме себя.
И переигрывать кого-то и впрямь не стоит: это невозможно и не нужно.
Нужно и возможно заняться собой - и полюбить себя.
Изо всех сил.
Тогда и Вас полюбят.
Изо всех сил.
Немедленно.
И не будут Вас ни с кем путать и сравнивать.
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 27
Willy

Автор: Kheyfets
Дата : 27-06-07, Срд, 20:57:48

Э, нет. Тот, кто любит одновременно нескольких женшин - не любит никого, кроме себя.
.


Я уже писал об этом год назад и в упор не пойму почему можно одновременно любить нескольких детей, а нескольких женщин нельзя? Ведь разница здесь только в сексуальной составляющей, для мужчины как существа полигамного она несуществена.

Неужели арабские шейхи любят всех своих жен неодинаково?

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 28
olgale

Willy Я думаю,нет.У них есть иерархия жен: старшая жена,любимая жена...
 Ни дня без стирки!
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 29
Kheyfets

ВИЛЛИ, с детьми не спят. Как правило, во всяком случае.
Сердце человека - это подводная лодка с водонепроницаемыми переборками, разделяющими отсеки..
Есть отсек для любви к женщине или мужчине.
Есть отсек для любви к детям.
Есть отсек (если есть) для любви к Родине.
Есть отсек для любви к штруделю.
Разные вещи.
Что до шейхов - я щейхом не был и не буду, но полагаю, что система воспитания щейхов такова, что отношение к женщине у них, как правило, заведомо потребиттельское.
И понятие "любимая жена" распространяется на даму, с которой просто спят чаще, чем с другими.
Я знаю, что все шейхи получают блестящее образование - но ислам есть ислам.
Ничего не попишешь.
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 30
Willy

Черт с ними с шейхами, я их не люблю. Но ведь вся разница между любовью к женщине и любовью к ребенку заключается в сексуальной составляющей. Давайте рассмотрим именно ее. Мужчина как существо полигамное вполне в состоянии получать удовольствие от отношений со столькими самками, на скольких сил хватит. Все остальные составляющие любви - восхищение забота, нежность, мало отличаются от любви к детям. Так что мне кажется все же любить нескольких женщин, может быть чуть-чуть по разному вполне возможно. Также как и в принципе одна женщина вполне способна любить нескольких мужчин! Другое дело, что полигамная семья не очень функциональна и удобна, но это не имеет никакого отношения к любви!
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 31
Лю Ци

Вилли, попросите Вашиx оппонентов назвать причины, по которым это видится им невозможным)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 32
Willy

Автор: Лю Ци
Дата : 29-06-07, Птн, 04:43:11

Вилли, попросите Вашиx оппонентов назвать причины, по которым это видится им невозможным)))


Я полагаю для некоторых это действительно невозможно, есть ведь и моногамные мужчины, которым кроме собственной жены никто уже не нужен даже в постели. Но большинство мужчин все же полигамны. Скажем наряду с образом еврейской мамы существует ведь и образ еврейского мужа, у которого дома любимая жена и детки, окруженные любовью и ни в чем не нуждающиеся, а на стороне любовница/цы... и всем хорошо!

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 33
Kheyfets

ВИЛЛИ, зачем ты ставишь знак равенства между любовью и сексом?!
Я говорю О ЛЮБВИ.
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 34
Willy

Нет, любовь это больше чем секс, сексом можно заняться и в борделе без всяких чувств, но кто сказал, что невозможно любить одновременно двух женщин? Точно также как одна женщина может любить двух мужчин.
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 35
Лю Ци

Одновременно - действительно сложно. Если вообще возможно..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 36
Н@талья

Это что это у вас тут?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 37
olgale

Пасхальный седер.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 38
Лю Ци

Ну как вы в самом деле видите себе ОДНОВРЕМЕННОЕ ЛЮБЕНИЕ двух женщин?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 39
Willy

Автор: Лю Ци
Дата : 02-07-07, Пнд, 13:07:54

Ну как вы в самом деле видите себе ОДНОВРЕМЕННОЕ ЛЮБЕНИЕ двух женщин?


Ааааа, понял наконец, речь о чисто физиологическом процессе? Соглашусь неудобно и такого рода эквилибристика лично у меня энтузиазма такое не вызывает. Я если честно имел ввиду немного другое!
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 40
Лю Ци

Вы знаете, Вилли, в том "немного другом" это тоже не представляется мне возможным.
В один период времени - да. Но одновременно??
Если бы я одновременно испытал чувство любви к двум женщинам, меня бы порвало наверное..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 03-07-07, Втр, 12:25:53 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 41
Willy

Автор: Лю Ци
Дата : 03-07-07, Втр, 12:25:24

Вы знаете, Вилли, в том "немного другом" это тоже не представляется мне возможным.
В один период времени - да. Но одновременно??
Если бы я одновременно испытал чувство любви к двум женщинам, меня бы порвало наверное..


Это напоминает квантовую механику, где невозможно одновременно измерить импульс и координату электрона или специальную теорию относительности, где вообще понятие одновременности зависит от системы координат. Вы не об этом?

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 42
Лю Ци

Я не знаю. Но согласен))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

ТРИО...он - его женщина - я№ 43
кабан

партизаныч, а что именно тебе от парня надо? предположим, 28-летний живет с бабушкой, выходит, у него с головой не все ладится. да и ты, вся положительная со всех сторон, да и с ребенком вдобавок, хочешь наградить по заслугам счастливчика ерунда, да?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008889    Постингов:   000043