юзерские находки№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 23-02-05, Срд, 06:19:51

Берегитесь канадских жен!

http://www.angelfire.com/id2/Hawaii/MaleCh.html

[ 23-02-05, Срд, 13:23:17 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

юзерские находки№ 2
Автор: фост
Дата : 23-02-05, Срд, 09:46:50

Хм, юзерская находка-пояс верности
Не, ну, право, что за средневековье с ключами. Другое дело Электронный пояс верности. Но и это скучно. Вот, изобрели бы такую штуковину с серьезным софтом, хоть было чем всяким хакерам заняться А, так сиди себе со шпилькой и взламывай замочек. А, ежели он заржавеет?
Профиль 

юзерские находки№ 3
Автор: Барбудос
Дата : 23-02-05, Срд, 13:58:19

Так не надо писать в замочек... А то придется автогеном резать...
**********************************************
Профиль 

юзерские находки№ 4
369

С е к с   т р а в м и р у е т   л ю д е й


27 июля 2006, 17:30

Треть людей регулярно получают во время секса телесные повреждения.

Опрос 2 тысяч человек, проведенный по заказу британской сети секс-шопов Ann Summers, показал, что чаще всего травмам подвергаются ноги, особенно колени, а также локти, спина и ягодицы.

40% опрошенных признались, что после секса с партнером им, например, не давали покоя ссадины на коленях и локтях.

Руководитель компании Ann Summers, Жаклин Голд, говорит: "Замечательно, что люди все более авантюрны во время секса, однако нужно быть поосторожнее".

При этом люди не только травмируют себя, но и наносят ущерб своему имуществу. Треть опрошенных призналась, что причинила какой-то ущерб своему жилищу - разбитые лампы и вазы, сорванные занавески, сломанные кровати. Однако большинству стыдно в этом признаться. Только 10% обращались в страховую компанию для возмещения причиненного ущерба, пишет Rin.ru.

При этом опрос показал, что большинство людей занимаются сексом в спальне, однако каждый пятый предпочитает заниматься этим в гостиной. Около 8% заявили, что любят секс на лестнице по пути в комнату, в то время как ванна не оставляет равнодушными 7% опрошенных.

Рейтинг самых распространенных телесных повреждений во время секса:

1. Ссадины на коленях и локтях
2. Травмы спины, поясницы
3. Вывих запястья
4. Вывих лодыжки
5. Синяки на ягодицах
6. Синяки на ногах
7. Царапины на спине
8. Ушибы головы
Профиль 

юзерские находки№ 5
369

Подари девушке вибратор для iPod


21 августа 2006, 14:14



У твоей дамы сердца скоро День рождения? Или быть, может, скоро 8-ое марта или какой-нибудь другой праздник, который требует внимания, любви и заботы, но а самое главное - подарков. Что же подарить?

А есть ли у твоей девушки плеер iPod? Если нет, то дари именно его - не прогадаешь. А если есть, то подари ей забавные акссесуары iBuzz.

Аксессуары iBuzz - это несколько видов вибраторов, которые, подсоеденив к плееру, будут вибрировать в такт музыки.

Подарок обойдется вам в $60.

Профиль 

юзерские находки№ 6
olgale1

Профиль 

юзерские находки№ 7
ЁганЪ

Стриптиз с сюжетом.

Боян, конечно, но забавный. Да...
Профиль 

юзерские находки№ 8
Лю Ци

Автор: ЁганЪ
Дата : 24-08-06, Чтв, 23:01:29

Стриптиз с сюжетом.

Боян, конечно..

Коммент там такой:
Вот это стриптиз!!!!С сюжетом!!!И хоть бы было в ней что-нибудь внешнее....Мозги ей демонстрировать надо,мозги!Они у нее просто гениальные!Такой номер придумать-надо иметь Хаааарошие мозги-просто и захватывающе!

Я не видел раньше никогда..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

юзерские находки№ 9
Chipa

Я согласен! Ай, молодец, деффка! крута, ох, крута!

А мозги она, кстати, вполне продемонстрировала. Так сказать, стриптиз мозгов - вполне удался!
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

юзерские находки№ 10
olgale

Лю Ци Я уже и спрашивать боюсь: чего не видел? Такого стриптиза или мозгов?
ЗЫ.Все,кто заходил посмотреть,этот комент видели.Ну и что?
  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 11
olgale

  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 12
olgale

  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 13
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 27-08-06, Вск, 11:27:56
А мозги она, кстати, вполне продемонстрировала.

Так, кто знает, где она платок прятала?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

юзерские находки№ 14
Chipa

Где, где... В гнезде!
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

юзерские находки№ 15
olgale

Chipa Вопрос ,кажется,не об этом.Откуда вытаскивала,понятно,но вот куда пропадал???
  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 16
oslik I-a

Chipa Вопрос ,кажется,не об этом.Откуда вытаскивала,понятно,но вот куда пропадал???


В настоящей женщине должна быть загадка.(Ц?)
А ты, Ольгале, настоящая женщина?
Профиль 

юзерские находки№ 17
BlackChaos

Автор: olgale
Дата : 29-08-06, Втр, 23:54:26

Chipa Вопрос ,кажется,не об этом.Откуда вытаскивала,понятно,но вот куда пропадал???


Чо и никто не понял куда платочек прятался? Фу на вас - какие вы все... ну это без мозгов! Еще раз видео посмотрите! Там же все просто как не знаю что!!!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

юзерские находки№ 18
olgale

oslik I-a А ты, Ольгале, настоящая женщина?

Есть сомнения???
  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 19
olgale

  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 20
Chipa

olgale, в свете твоей подписи - фотография смотрится потрясающе!!!!
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.

***************************
Профиль 

юзерские находки№ 21
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 29-08-06, Втр, 10:36:40

Где, где... В гнезде!


Это в последний раз. А в предыдущие?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

юзерские находки№ 22
Лю Ци

Автор: oslik I-a
Дата : 30-08-06, Срд, 02:07:28

Chipa Вопрос ,кажется,не об этом.Откуда вытаскивала,понятно,но вот куда пропадал???


В настоящей женщине должна быть загадка.(Ц?)
А ты, Ольгале, настоящая женщина?

А настоящесть женщины определяется наличием в ней загадки?
Глупость на мой взгляд. Ну, то, что перед знаком (цЫ)

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

юзерские находки№ 23
Лю Ци

Автор: BlackChaos
Дата : 30-08-06, Срд, 02:20:25

Автор: olgale
Дата : 29-08-06, Втр, 23:54:26

Chipa Вопрос ,кажется,не об этом.Откуда вытаскивала,понятно,но вот куда пропадал???


Чо и никто не понял куда платочек прятался? Фу на вас - какие вы все... ну это без мозгов! Еще раз видео посмотрите! Там же все просто как не знаю что!!!


А куда смотреть?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

юзерские находки№ 24
Лю Ци

Автор: olgale
Дата : 30-08-06, Срд, 02:35:09

oslik I-a А ты, Ольгале, настоящая женщина?

Есть сомнения???


Есть загадки?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

юзерские находки№ 25
BlackChaos

Автор: Лю Ци
Дата : 30-08-06, Срд, 16:45:08
А куда смотреть?

Ну, я понимаю конечно куда именно все смотрят! А посмотри на последовательность движений рук и все будет понятно!

 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

юзерские находки№ 26
Леди

Автор: olgale1
Дата : 24-08-06, Чтв, 19:25:46

Стриптиз с сюжетом.


Кстати, девушка - бывший дядичка.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

юзерские находки№ 27
oslik I-a

Разочарована: olgale1 и Лю Ци внезапно и дружно растеряли чувство юмора, приняв приведённую мной цитату на полном серьёзе.
Раз не прочли между строк, объясню свою позицию с той же серьёзностью.   
Мужикам ещё простительно желание раскусить трюк: они и в детстве чаще девочек разбирают игрушку по винтикам, чтобы понять, как она работает. А вот реакция olgale1 меня удивила. Я, в отличие от неё, несмотря на неженскую страсть к всяческой технике, в данном случае предпочла просто получить удовольствие от созерцания изобретательного, остроумного и искусного шоу (хотя фигура исполнительницы, действительно, наводит на мысль, высказанную Леди).
Согласитесь, что фокус, разобранный на составляющие, становится чистой техникой и теряет своё очарование. Не?
Профиль 

юзерские находки№ 28
BlackChaos

Автор: oslik I-a
Дата : 30-08-06, Срд, 23:00:57

Согласитесь, что фокус, разобранный на составляющие, становится чистой техникой и теряет своё очарование. Не?

НЕ!!! Мне, например, не меньшее удовольствие доставляет понять, а каким макаром меня так здоровско обманули! Правда обмануть меня сложно - потому как я упертые и пока не докопаюсь до истины не успокоюсь, а потому практически большинство фокусов, теперь раскусываю почти мгновенно.
Так что удовольствие оно разное бывает!

 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

юзерские находки№ 29
BlackChaos

Не в тему конечно, но раз разговор о фокусах зашел, то увы... умер Игорь Кио.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

юзерские находки№ 30
oslik I-a


И правда, жаль...
Профиль 

юзерские находки№ 31
Лю Ци

Автор: BlackChaos
Дата : 30-08-06, Срд, 18:26:03
А посмотри на последовательность движений рук и все будет понятно!
Вы хорошо обо мне думаете))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

юзерские находки№ 32
olgale

Лю Ци Есть загадки?


Даже для меня самой.

Автор: oslik I-a
Дата : 30-08-06, Срд, 23:00:57

Разочарована: olgale1 и Лю Ци внезапно и дружно растеряли чувство юмора, приняв приведённую мной цитату на полном серьёзе.
Раз не прочли между строк, объясню свою позицию с той же серьёзностью.
Мужикам ещё простительно желание раскусить трюк: они и в детстве чаще девочек разбирают игрушку по винтикам, чтобы понять, как она работает. А вот реакция olgale1 меня удивила. Я, в отличие от неё, несмотря на неженскую страсть к всяческой технике, в данном случае предпочла просто получить удовольствие от созерцания изобретательного, остроумного и искусного шоу (хотя фигура исполнительницы, действительно, наводит на мысль, высказанную Леди).
Согласитесь, что фокус, разобранный на составляющие, становится чистой техникой и теряет своё очарование. Не?


А кто сказал,что на полном серьезе ? Это oslik I-a,подумав,что я и Лю Ци приняли цитату на полном серьезе,на полном серьезе ударилась разъяснять нам ее несерьезность,потеряв чувство юмора. (во,блин,загнула )


  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 33
olgale

Автор: Chipa
Дата : 30-08-06, Срд, 11:48:24

olgale, в свете твоей подписи - фотография смотрится потрясающе!!!!


Ну Чипа...

Первому-тебе
 Кому первому?
[ 11-09-06, Пнд, 15:57:54 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

юзерские находки№ 34
olgale

Автор: Леди
Дата : 30-08-06, Срд, 20:08:35

Автор: olgale1
Дата : 24-08-06, Чтв, 19:25:46

Стриптиз с сюжетом.


Кстати, девушка - бывший дядичка.


Ну и что?
  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 35
Леди


Ну и что?


В общем - ничего.
Последствия гейной темы.
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

юзерские находки№ 36
olgale

Леди Дааа...Это заразно.
  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 37
olgale

  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 38
olgale

  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 39
olgale

  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 40
olgale

Реальная e-mail переписка двух друзей. Что-то в этом есть.

Реальная e-mail переписка двух друзей. Михаил - холостой, Сергей - женатый.
Михаил:

Бля, Серенький. Тут у меня новая девица наклевывается. Вся такая ладненькая, как из картин про красавец 18 века. А я еще со своими нынешнеми 2 не разобрался шо делать, а они меня насекомят, да каждая по своему, но у обеих получается очень хорошо. Только секес спасает и оправдывает их существование. Хотя они уже о друг друге начали подозревать, что сказывается негативно на моей психике и позитивно на развитии воображения, необходимого для придумывания сказок. А с новой я думаю мало что может быстро получиться, ибо я так понял, что папенька ейный мне за порчу имущества яйца отрежит, а меменька одно в жопу, другое в рот запихает. Но это при условии, что они у меня не лопнут он напряжения до этого. А я уже привык, знаете ли к женскому теплу. Так шо же делать?????


Сергей:

Ну я так думаю, поскольку яйца не казенные, то ебсти третью можно, но с умом, обеспечив тылы и проведя тщательную разведку. Можно - разведку боем - очаровав маменьку, выпив с папенькой и доказав им шо ты таки не такой, как вся основная масса уебков, облизывающихся на жопку их дочери.

И первых двух бросать не следует, это всегда успеется. Пока дают, надо пользовать, шоб было шо вспомнить, вышагивая под Мендельсона.

А можно завести четвертую, и ебя оную, представлять себе третью. О как.



Михаил:

Пошлая ты, Серый, личность. Я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу, а ты: еби, да еби. Грстно с тобой. Вот я думаю, ну почему они ВСЕ хотят, чтобы мужик сидел рядом с ними, пусть нихуя не делает, но токо, шобы сидел, бля все время рядом, срать и курить с ними ходил, шоб у него не было друзей и родственников. Шоб пива, рыбы и рыбалки не существовало вовсе, а существовали только дебильные подруги и, бля, "Некрасивая" с такой же блядью "няней"? Шоб водка существовала только для протирания рож и всего остального тела от жопы до макушки? При этом все хотят, шоб их охуительно ебли, ну тока за то, шо они есть на земле. Почему, Серенький, чем больше делаешь хорошего, цветы, бля, нахуй тебе не нужные фрукты, походы по кинам, моря, бля, на которых ты сам провел бы время гораздо охуительней, а ты, прешь, свой постоянно нудящий самовар у которого, бля, в первый день начинаются "женские дела" а с ними "ну ты же понимаешь, дорогой" и ты как сука смотришь на другие охуевшие самовары, а утром не можешь поссать, ибо хуй стоит, как, бля, никогда не стоял. И чем больше всего этого - тем, бля, как у наркоманов все им мало и то, что ты раньше делал - просто недостойная для упоминания при знакомых хуйня, а вместе с ней и ты хуйня и давай, бля, не отрываясь от ейной юбки иди, бля, делай много нового, шобы, бля, добиться ее снова, и покорить, ибо мужчины покаряют женщин, и жизнь с нами, бля, скучная и неразнообразная, ведь "мы никуда не ходим" и много другой разной хуйни.

Сергей:

Можно подумать, ты не этого ждал. Послушай старого мудрого еврея, еби пока дают. Потому как то, что ты перечислил здеся, это все правда, естессно, но это все хуйня по сравнению с семейной жизнью. Умножь на 10 и поймешь меня. Прибавь покупку ей одежды ежемесячно (ой, мне бы новые туфельки, новые джинсы, юбочку, лифчиков парочку, а вон такая кофточка красивая, ух ты какой шарфик и т. д.). Плюс косметика ежемесячно (милый, ты же хочешь, чтоб твоя женушка была самая красивая? Надо крем для ног, крем для рук, для тела, для лица, дневной, ночной, со скрабом и без скраба, лосьон для умывания, тоник для вытирания после лосьона, ватные палочки, диски, салфетки, шампунь от перхоти, шампунь для блеска волос, шампунь с бальзамом, шампунь с ополаскивателем, бальзам отдельно (и ополаскиватель тоже, ясен хуй), лак для волос, пена для укладки волос, гель для волос, лак для ногтей десяти цветов, включая прозрачный, лечебный и восстанавливающий, жидкость для смывки лака (запах ацетона на весь дом ежевечерне!), тушь, помада, тени, румяна (желательно разных цветов!) и духи (подороже). Крем-депилятор (или бритва подороже), мыло для "интимных мест"... И в парикмахерскую. И почаще к маникюрше (нахуя лак покупали?).

Мало? Да, еб ее так! Мало!!!

Еще жене надо дарить драгоценности (хотя б иногда). И о милой бижутерии, которую она носила до свадьбы, речь не идет. Дарить надо золото. И возить на моря. И еще жены хотят новый телевизор, DVD, шкаф, комод, кресла, люстру, ковер, ........ и новый дом. Причем, зная что денег на мебель и дом нет, все равно ебут мозг ежедневно. ("Ты мужик или нет? Заработай!" )

После всего этого смотря на остатки своей зарплаты, ты понимаешь, что выпить пива сможешь, только если самолично отсосешь у продавца.

И надо приходить спать вовремя. Вовремя - значит вместе с ней. Т. е. если она уснула за просмотром ебанойврот "Няни" в 9 часов, то и ты должен быть уже неотлучно до утра. Причем и книжку не почитаешь - включишь свет, значить сознательно мешаешь жене спать.

Что еще? Про секес? Действо это после свадьбы сильно изменяется. Супружеский секс - это не "охуительный акробатический этюд на полночи".

Это "кончил - и слава богу, что успел, пока не заснула". А минет - только если о-о-о-о-о-чень сильно заслужишь. Например - сам вымоешь посуду, скопившуюся за 3 дня. Или купишь дубленку. Любая девушка, которая до свадьбы сосала при каждом удобном случае, причем так, что цепляла твоим хуем свой желудок и засасывала тебе в жопу простынь, женившись, будет строить из себя целку, а на тебя смотреть, как на сексуального маньяка.

Про "пойти к другу, попить пива" - знаешь сам. Или брать ее с собой (постоянное нытье, неудобства, ну скоро мы домой пойдем?...). Или обида на месяц за то, что не взял. А бывает и еще круче:
- Я пойду к Мишке, пивка попьем.
- Нет!!!!
- Почему, зайка?
- Без меня не пойдешь! Я жена или где?
- Ну, пойдем вместе.
- Не хочу, кино интересное, да и спать охота.
- Ну спи, а я пойду.
- Без меня не подешь. Ложись спи.

1) Вариант 1. "Хорошо, Солнышко". Ложишься спать.
2) Вариант 2. "Иди-ка ты в жопу, родная". Демонстративно оставляешь мобильник, хлопая дверью уходишь. По возвращениии получишь такое, что лучше бы не возвращался.

К чему я все это? Ах, да. Засунь в ЖОПУ все "Я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу". Никому они и нахуй не впились, кроме авторов дамских романов, которые за это деньги получают. Пока не женился, еби направо и налево, всех и вся, в пезды, рты, жопы и под ногти. Потому что потом этого просто не будет.
НИКОГДА.

Михаил:

Спасиба, друг. Я в тебе никогда не сомневался.
Дэну привет.



  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 41
olgale

Муж - существо неприхотливое и малоприспособленное в быту.


Для содержания мужа в доме достаточно дивана, холодильника и туалета. Поэтому заводить мужа выгодно в экономическом плане, но не выгодно, если вы желаете приобрести его для ведения хозяйства.

Если расходы на содержание мужа превышают бюджет, то выгодно заменить мужа на более подвижную, и приспособленную к изменению рынка, модель.
Если не получается переделать мужа, ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно.

Лучше вызвать мастера, в лице своей матери (тещи). У более продвинутых моделей мастером может быть мать мужа (свекровь). Если и вызванная тяжелая артиллерия потерпела поражение, можно опробовать древний метод - начать с себя, как-то:
- вылезти из застиранного халата
- купить эротичное белье
- изучить Кама-сутру, и привести свои знания в действие

Ни в коем случае нельзя:
- готовить сытные обеды, после которых мужу хочется спать перед телевизором
- разгуливать по дому в бигуди
- брить ноги в присутствии мужа

Недостатком мужа является наличие обтекателя, встроенного в мозг, и который невозможно изъять. Обтекатель автоматически включается при словах:
- Милый, я хочу новую шубу/сумочку/машину/грудь (выбрать нужное)
- Милый, завтра к нам приезжает моя мама
- Милый, вынеси мусор/пропылесось/сходи в магазин (выбрать нужное)

Обтекатель можно вырубить скалкой/молотком/топором/любым подручным средством, но такие действия зачастую квалифицируются, как ст. 116 УК РФ (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Будьте бдительны!

Мужа нужно выбирать по моде. Всегда в моде банкиры, топ-менеджеры предприятий по добыче нефти/газа/драгметаллов (выбрать нужное). В виду того, что кол-во таких экземпляров ограничено, можно довольствоваться тем, что есть, но при условии, что модель хорошо обучается.
Корм для мужа практически не нужен. На каждый день достаточно несколько литров пива. Иногда все же стоит прикармливать мясом, что бы не терялись нужные организму углеводы и белки.

Мужья хорошо поддаются дрессировке, если попали в руки хорошему дрессировщику. При наборе определенных знаний, даже начинающий может научиться основным азам дрессуры. Для этого необходимо знать слабые места модели.
Отпускать гулять мужа не рекомендуется. Прогулки допускаются только под неусыпным контролем.

Для того, что бы муж выполнял ваши команды, достаточно пообещать минет. Кстати, этот способ действует и в тех случаях, когда муж хочет прогуляться один. Если по каким-то причинам нет возможности отказать мужу в выгуле, рекомендуется произвести ряд половых актов, чтобы обессиленная модель не была в состоянии думать о моделях женского пола.

Мужчины имеют обыкновение выходить из дома по надуманным причинам, как-то:
- На рыбалку
- за хлебом
- за сигаретами

Не обманывайтесь, даже если он пойдет в старых трениках с пузырями на коленях и застиранной майке. Как правило он пропадает на несколько дней/недель/месяцев.
После обнаружения муж будет утверждать, что его забрали в милицию/похитили инопланетяне/у него была временная потеря памяти.

В подборе мужа стоит учитывать не только внешнюю стать, но и наличие/отсутствие матери (второе предпочтительнее), наличие/отсутствие жилья (первое предпочтительнее), заработную плату.

Выгуливая мужа, следует крепко держать его под руку (лучше пристегнуть наручниками), нацепить на него шоры (во избежание скандалов по поводу того, что он пялится на всех проходящих грудастых блондинок).

Если шоры в хозяйстве отсутствуют, приобретите хотя бы слюнявчик, ибо слюноотделение при виде аппетитных сисек - врожденное. Громко называть его Пусик/Мусик/Гусик (выбрать нужное).

Отпускать не рекомендуется, но если подобное случится, то можно найти его у ближайшего пивного ларька.

Муж считает себя вожаком стаи. Не перечьте ему, мы ведь мы-то с вами знаем, кто им является на самом деле.

Если он начинает считать вожаком вас, то к дальнейшей эксплуатации он не пригоден. Рискуете посадить себе на шею великовозрастного ребенка.
На воле мужчины долго не живут, потому что голодают и чахнут без женского ухода.

Хорошо выдрессированный муж не забывает день рождения вашей мамы, годовщину вашей свадьбы, и всегда знает, что вы желаете получить в подарок
  Кому первому?
Профиль 

юзерские находки№ 42
dok

Найден средневековый кондом





Самый старый в мире презерватив, сохранившийся до наших дней в целости и сохранности, можно увидеть на открывшейся недавно в Австрии тематической выставке. Как установили ученые, этим древним предметом контрацепции пользовались в 1640-м году.

Средневековый кондом, сделанный из кишок свиньи, был найден при раскопках в шведском городе Лунд. Несмотря на многовековой возраст, он отлично сохранился, как и руководство по его использованию, написанное на латыни. Судя по инструкции, древний презерватив имел многоразовое предназначение. Изготовители контрацептива рекомендовали перед использованием подержать его в теплом молоке, чтобы избежать заражения неприятными болезнями. Вот такая в средние века была дезинфекция.

Этот любопытный артефакт стал одним из 250 экспонатов на выставке, посвященной истории секса, которая открылась недавно в музее земли Тироль, и будет работать до конца лета.

До последнего времени самым древним из сохранившихся презервативов считались экземпляры, которые хранятся в музее английского города Дадли. Материалом для этих средств контрацепции, которые датируются 1646 годом, также служили кишки животных и рыб, но предназначались они для одноразового использования. Эти изделия были найдены археологами при раскопках средневекового туалета в замке Дадли.

 Не говорите мне, что мне делать, и я не буду говорить - куда вам идти.
Профиль 

юзерские находки№ 43
olgale

 Ни дня без стирки!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010425    Постингов:   000043