УРОКИ PICK UP' а№ 1
Автор: Dr.Know (egs)
Дата : 10-11-04, Срд, 05:16:32

Оглянулся-задумался...
Отстаю видимо. От жизни. Которая на улице...
Поскреб по анналам - нету. Подсказки - нету...
А в сусеках неформального. Общения. Нашел!!! ПИКАПом надо заняться для синхронизации с убежавшей улицей!
А как им заниматься? ПИКАПом, то-есть. Не вообще - в Т.А.?
Потому и прошу - вразумить - подсказать - наставить (от наставлять, а не от вставить)...

[ 10-11-04, Wed, 12:50:26 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 2
Автор: Не Припевочка
Дата : 10-11-04, Срд, 06:05:48

Автор: Dr.Know (egs)
Дата : 10-11-04, Wed, 12:16:32

Оглянулся-задумался...
Отстаю видимо. От жизни. Которая на улице...
Поскреб по анналам - нету. Подсказки - нету...
А в сусеках неформального. Общения. Нашел!!! ПИКАПом надо заняться для синхронизации с убежавшей улицей!
А как им заниматься? ПИКАПом, то-есть. Не вообще - в Т.А.?
Потому и прошу - вразумить - подсказать - наставить (от наставлять, а не от вставить)...



Ну, наставить (рога) это не к нам.
А вообще, не так туго забивать надо, тогда и улицы не будут убегать, и коллеги пол раскачивать перестанут.
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 3
Автор: Барбудос
Дата : 10-11-04, Срд, 06:33:28

Ну... Ежели улицы начали убегать...
Симптомы прямо-таки загадочные... В мировой медицинской литературе не встречающиеся...
**********************************************

[ 10-11-04, Wed, 13:34:01 Отредактировано: Барбудос ]
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 4
Автор: a-dagger
Дата : 10-11-04, Срд, 07:00:51

Автор: Барбудос

Ну... Ежели улицы начали убегать...
Симптомы прямо-таки загадочные... В мировой медицинской литературе не встречающиеся...

Плохо анналы изучаешь, Барбудос, смотри сам не попади в аналы

Одеяло убежало, улетела простыня
И подушка как лягушка ускакала от меня
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 5
Автор: Dr.Know (egs)
Дата : 10-11-04, Срд, 07:47:57

Вот, вот... Все хаханьки... А человек между прочим (от чистого сердца) за советом пришел... С какой стороны PICK UP'упить начинают? Спрашивает...
А рога - это, что фенька новая такая - из метросексуализма что-ли? А как ее "наставляют"? Это к пласт-хирургам? А она (фенька) - модная?
Моя подпись...
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 6
Автор: Не Припевочка
Дата : 10-11-04, Срд, 07:58:32

Dr, я же предупредила, насчет рогов-это не к нам, ну право, какой Вы непонятливый.

Автор: Dr.Know (egs)
Дата : 10-11-04, Wed, 12:16:32

Поскреб по анналам - нету.


Ну , а насчет пикапа- прежде чем приступать, попробуйте тщательнее поскрести анналы, чтоб не вышел пикдаун...
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 7
Автор: a-dagger
Дата : 10-11-04, Срд, 08:03:32

А говорит, что Know... а даже Гугла не знает, не то, что Яндекса... или знает, но мОзги потрахать любит именно тут... сексуальные у нас мОзги, видать
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 8
Автор: Наталья
Дата : 10-11-04, Срд, 08:10:36

меня однажды пикапили. Было смешно, как от щекотки. и смеятся вроде не хочется, а рот сам смеется
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 9
Автор: 369
Дата : 11-11-04, Чтв, 14:00:35

Пикап, пикап... Делать вам нечего! Лучше бы бэкапом занялись! На случай краха виндов.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 10
Автор: Tik
Дата : 19-11-04, Птн, 12:59:07

Автор: Др.Кнов (егс)
Дата : 10-11-04, Вед, 14:47:57
С какой стороны ПИЦК УПьупить начинают?


Сзади... подбегаешь неожиданно, и нежно орёшь в ухо: "Селянка селянка, хошь большой и чистой любви?" В случае если обещали придти с кузнецом, на свидание лучше не приходить.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 11
Автор: Барбудос
Дата : 19-11-04, Птн, 14:22:08

Автор: a-dagger
Дата : 10-11-04, Wed, 14:00:51

Плохо анналы изучаешь, Барбудос, смотри сам не попади в аналы

Да ладно, если в аналы... Только бы не в анальное отверстие...
**********************************************
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 12
Автор: Dr.Know (eg)
Дата : 20-11-04, Сбт, 02:56:05

Автор: Tik
Дата : 19-11-04, Fri, 19:59:07
Сзади... подбегаешь неожиданно, и нежно орёшь в ухо: "Селянка селянка, хошь большой и чистой любви?"

Я хоть и оторвался. От уличной действительности. Но не настолько. Уж. Чтоб.
В такой приемчик - поверить. Чтоб.
Бытие, глава 4 , стих 6: "...лама хара леха..?"
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 13
Автор: Dr. Know
Дата : 19-12-04, Вск, 11:03:21

Яндекс и труд - все перетрут!
Не хотели рассказывать про PICK UP - сам нашел - ВОТ. Прилично - полно - научно - приемлемо - ПРИМЕНИМО. С экшером ...co.il.
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 14
Автор: NewNatty
Дата : 20-12-04, Пнд, 05:06:18

Поделюсь своим фирменным изобретением. В мужском применении тоже может дать плоды.
Итак, метод называется ПАССИВНЫЙ ПИКАП.
ТИПим:
Если есть какие-то проблемы со знакомствами - заведите активную подругу/друга своего полу. (Нет, не из эгоистичных соображений - для общей взаимной пользы). Выбирайте осмотрительно, что бы человек был с опытом, а таких совсем не мало, чем кажется на первый взгляд. Поделюсь наблюдением - очень активные, привлекательные и перебирающие - как правило всегда в поиске, всегда есть место для нового флирта и <<жертв>> как это не печально.
Выходите вдвоем погулять. Дискотеки, таелет, кафешки - все к вашим услугам. Главное - улица, публика, рейтинг. Позабодтесь, что бы подруга положила по-больше боевой окраски и помогите правильно выбрать стретегически важное обмундирование.
Уже при выходе будьте готовы и осмотрительны - лишь бы на что сразу кидаться не стоит. Советуйтесь. (Подьежает машина с двумя молодыми самцами(чисто в комплементирующих целях употребляю это слово). <<Как деляяя?>>. Подруга без стеснения сразу подойдет, деловито заглянет в машину :<<Тебе надо? берем?>>. Загляни и ты. Приценись, не торопясь.)
Допустим, выбор сделан и вы наслаждаетесь мужским обществом. Подруга пусть тараторит, показывает знание местности и языков, пройдется по обсуждению последнего фильма или пусть перескажет последие новости с тв. Вставляй слова....Так пройдет от часу до двух, пока публика не устанет и с радостью перейдет на тебя. (А это происходит почти всегда). Много флирта утомляет.... Меняйтесь телефонами и там уже по обстановке.
Послесловие: подруга, как, правило не остановиться - она почувствовала вкус побед (читаем - мужских разочарований и недоумений). ты же можешь построить довольно длительную и радостную связь.
אברהכדברה = эврэ-кэ-даврэ
Сливки Мертвого Моря
[ 20-12-04, Mon, 12:33:10 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 15
Автор: Ali
Дата : 18-05-05, Срд, 11:23:29

Самое трудное знакомство на улице ведь иногда нечего скозать
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 16
Автор: Лёлик и Болик
Дата : 18-05-05, Срд, 12:23:06

(Подьежает машина с двумя молодыми самцами(чисто в комплементирующих целях употребляю это слово). <<Как деляяя?>>. Подруга без стеснения сразу подойдет, деловито заглянет в машину :<<Тебе надо? берем?>>. Загляни и ты. Приценись, не торопясь.)
Допустим, выбор сделан и вы наслаждаетесь мужским обществом. Подруга пусть тараторит, показывает знание местности и языков, пройдется по обсуждению последнего фильма или пусть перескажет последие новости с тв. Вставляй слова....Так пройдет от часу до двух, пока публика не устанет и с радостью перейдет на тебя. (А это происходит почти всегда). Много флирта утомляет.... Меняйтесь телефонами и там уже по обстановке.


Слыш Лёлик какой совет классный! Давай я для тебя сделаю такой прикол!
Мы подъедем к девушкам скажим им "xелло!" а потом я иx замучаю и они станут интересоватьса тобой.

Болик, вопервыx стобой можно подъеxять только к бобрам и ёжикам. Во вториx знаю я чем ты будеш иx мучать! Я в интернете читал что самый классный "пикап" это подойти,
улыбнутся и сказать "привет".

А я думаю что "пикап" ето такой план боевыx действий который нужно долго состовлять в мельчайшиx подробностяx. А привет может сказать только такой как ты - "С приветом".

Тото я смотрю планировшик из тебя плоxой, Болик.
Я говорю так : всё простое - гениално.
я Лёлик
а я Болик
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 17
.mark

Вот встретился новый термин... про то же, но звучит клевее - hitch
 Dr.Know HIPPIE + I do_not know + Dr.Know eg + Dr.Know (egs) + Shadow of Dr.Know + Shadow Shadow of Dr.Know + stage + Dr.Habit + OК + Dr.Bad + Alt + - + e-mark + e-sign + citymark = .mark
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 18
Лю Ци

.mark, я, было, начал волноваться))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 19
olgale

Лю Ци,ну,все время от времени вызывают наше волнение.Вот,давеча,Лю Ци,например,пока ему не стало кЫстати,где был столько времени??? Кто знает???
 У меня к русскому языку вопросов нет.
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 20
Лю Ци

Я знаю. Работал, как свалота. В принципе если я расскажу о сумашедших днях, бессонных ночах, проведённых на работе, это будет очень сексуально. То есть в тему. То есть будуарненько так.. И очень нудно)) Секс с серверами - это высший пилотаж извращенства..))

Вкратце (так пишется?) если, то сегодня закончился третий день подряд в течение которого сервера не упали.
Была какая-то лажа с первейсив. Поменяли две машины, джиговый свич, четыре раза инсталировали сервак и всё сопутствующее. Меняли версию системы..
И вот.. Третий день без проблем.
Таки программный поставщик был виноват. Списался с авторами проги, оне ему что-то там насоветовали.. Результат налицо.
А ведь он, негодник, почти убедил меня, что проблема на аппаратном или системном уровне..
В общем со следующей недели можно заняться следующими двумя проектами
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 21
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 23-01-08, Срд, 16:50:35
В общем со следующей недели можно заняться следующими двумя проектами
Первый из ниx: поездка в Эш-Давид!

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 22
Лю Ци

В Офаким. Филиал открыли..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 23
Носорог

Oh, fuck him!
Профиль 

УРОКИ PICK UP' а№ 24
Лю Ци

Oh, yes!
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007714    Постингов:   000024