Последний звонок... или первый минет!№ 1
Автор: BlackChaos
Дата : 02-08-04, Пнд, 13:01:51

Давненько я не баловал вас своими ну о-о-чень правдивыми историями! И главное абсолютно точно воспроизводящими сегодняшнюю действительность. Вот поэтому встретив свою бывшую однокласницу, она сейчас в той же школе учительницей работает, и наслушавшись от нее разных “школьных историй”... (Голос за кадром: Мне твоя жена вчера в автобусе такой анекдот рассказала! Я чуть с кровати не упал!) ...я и решил написать небольшой мануал, а называется он “Последний звонок”... (Голос за кадром: Угу! Или первый минет!)

                                 Последний звонок... или первый минет

Куда мы катимся? Кто-нибудь ответит мне на такой простой вопрос? Все сплошь и рядом пропитано сексом. Посудите сами! Детский спектакль, все красиво и чинно. Сидит какой-то идиот мужского пола под елкой и тут появляется леший с абсолютно дебильным вопросом: -Тепло ль тебе девица? Тепло ль красная? (Голос за кадром: Летний вариант “Морозко”). На что следует вполне естественный ответ: -Да я и не девица! Но авторы как-то не подумали о реакции подрастающего поколения, потому как тут же из зала восторженный детский голос, заглушая слова лешего, спросил: -Уже нет? Пришлось давать занавес, так как актеры играть далее не могли.
Да что говорить, мой малолетний оболтус идя по улице и видя перед собой симпатичную африканочку заявляет: Вот интересно, у них все также как у белых или одна обманчивость? (Голос за кадром: Точно! Взору радость, а делу трагедия!) И видя мой охреневший взгляд добавляет: Ты, папа, смотри-смотри, сравнивай, а то так дураком и помрешь! (Голос за кадром: Негры африканской не познавши!)
А наше любимое телевидение... Смотрели мы по телику сериал “Девушки с характером”. Там еще Памелла Андерсон играет. (Голос за кадром: Вот это да-а-а...) Эпизод на пляже, во весь экран грудь Памеллы... и вдруг неподражаемый голос ребенка: – Ничего себе характер! (Голос за кадром: Ноги в пузырях – кипятком писал!)
Самый детский мультик “Ну погоди!” Вы обращали внимание на магические слова Волка, когда дед себе бабку другую запросил?.. – Ох, старик, трах-тибидох! А этот... с трусами одетыми на тренировочный костюм? (Голос за кадром: Пидермен какой-то! А вот кстати, "Спайдермен" - знаю, "Супермен" - знаю", "Бетмен" - знаю! А кто такой "Нахмен"?)
Ничем не лучше и детская литература... Детская загадочка: – У какого молодца звонко капает с конца? (Голос за кадром: Сифилитик наверно!) А как вам название книжечки – “Конец оловянного генерала”. Или вот эта цитата из Незнайки:
"- Не мог бы, - признался Пилюлькин.
- Вот видите, а у нас все смогут - хотите белочку, хотите зайчика.
- Ну ладно! - махнул Пилюлькин рукой и принялся напяливать на себя сарафанчик."
(Голос за кадром: Книжка про мелких педиков!)

Что? Я все еще не убедил вас, что детство и секс – практически одно и тоже? Тогда вот вам... Рекламу то про батарейки “Energizer” помните? Видели как там кролик с батареей на спине носится? Это для рекламы ему батарейку на спину прицепили, а в жизни совсем иное!

И как это называется? Явно выраженные вторичные половые признаки, и туда еще батарейку вставлять...(Голос за кадром: И не одну, а сразу три!)
Так что стриптизерши на детских праздниках никого не должны удивлять – это подготовка к взрослой жизни! (Голос за кадром: Ты еще предложи это в школьную программу включить!) Детки к окончанию школы полностью готовы! И радостно кричат: – Прощай школьный звонок! (Голос за кадром: Да здравствует первый минет!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Последний звонок... или первый минет!№ 2
Автор: Dimka
Дата : 02-08-04, Пнд, 13:09:02

эээээ а с какой стати первый минет должен быть ПОСЛЕ последнего звонка?
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Последний звонок... или первый минет!№ 3
Автор: BlackChaos
Дата : 02-08-04, Пнд, 13:11:33

Просто сочетание этих слов красиво звучит!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Последний звонок... или первый минет!№ 4
Автор: Dimka
Дата : 02-08-04, Пнд, 13:15:10

Я так и понял
Но уточнить все равно не мешает никогда
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Последний звонок... или первый минет!№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 03-08-04, Втр, 13:39:00

А чо??? Шикарное просвещение детишек на сексуальные темы!!!
**********************************************
Профиль 

Последний звонок... или первый минет!№ 6
Автор: BlackChaos
Дата : 03-08-04, Втр, 14:29:21

И что будет? (Голос за кадром: Сынок! Помнишь мы вчера были в публичном доме? Так вот, у бабочек тоже самое!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007515    Постингов:   000006