знакомство в аське№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 27-06-04, Вск, 02:50:52

Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
Профиль 

знакомство в аське№ 2
Автор: Dimka
Дата : 27-06-04, Вск, 02:57:15

Не согласен с классификацией. А в остальном - да. Аська - великая штука!
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

знакомство в аське№ 3
Автор: Идея
Дата : 27-06-04, Вск, 05:52:08

a как вам такая классификация?

озабоченный
думает, что дам
уверен, что дам
сомневается
не знает, чего хочет
ничего не знает
озабоченный2
родственник
Маша
Катя
Света
мечтает, что дам
интересный собеседник
озабоченный3
ищет подругу
ищет преключений
ничего не ищет, торчит тут целыми днями
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

знакомство в аське№ 4
Автор: Willy
Дата : 27-06-04, Вск, 07:51:18

Надо же ... а я как дурак аську использую лишь для бесед с реальными знакомыми, признайтесь неужели вас не посылают, когда вы там начинаете с девушками знакомиться?
Профиль 

знакомство в аське№ 5
Автор: Идея
Дата : 27-06-04, Вск, 07:56:52

Очень редко не посылают.

Мы с Димкой каким-то образом в аське и познакомились.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

знакомство в аське№ 6
Автор: Барбудос
Дата : 27-06-04, Вск, 09:30:06

Поручик, а как вы умудряетесь каждую женщину трахнуть???
-Подхожу и говорю: Мадам! Позвольте Вам впендюрить?
-Поручик! Но ведь за это можно и по морде получить...
-Не без того... Но обычно впендюриваю!

Это вам, друзья мои, не напоминает пару предыдущих постингов???
**********************************************
Профиль 

знакомство в аське№ 7
Автор: 369
Дата : 27-06-04, Вск, 11:40:50

Идея
...ничего не ищет, торчит тут целыми днями
Это ты обо мне?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

знакомство в аське№ 8
Автор: Dimka
Дата : 27-06-04, Вск, 14:32:12

Автор: Идея
Дата : 27-06-04, Sun, 14:56:52
Мы с Димкой каким-то образом в аське и познакомились.


Явное доказательство тому что аська не так плоха как ее малюют (голос за кадром: зато звучит она отвратительно! что за О-О такое?!)
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

знакомство в аське№ 9
Автор: 369
Дата : 27-06-04, Вск, 15:43:53

Dimka
Явное доказательство тому что аська не так плоха как ее малюют (голос за кадром: зато звучит она отвратительно! что за О-О такое?!)
Это у тебя что-то со слухом или колонками! Какое "О-О"?? Она "Ку-Ку" говорит!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

знакомство в аське№ 10
Автор: Dimka
Дата : 27-06-04, Вск, 16:02:11

у меня в союзе кукушка видела на стенке, и честно она аськиных криков не делала
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

знакомство в аське№ 11
Автор: 369
Дата : 27-06-04, Вск, 16:11:38

Dimka
у меня в союзе кукушка видела на стенке, и честно она аськиных криков не делала
У тебя, небось, часы-кукушка были Чистопольского часового завода, выпущеные к 100летию со дня рождения В.И.Ленина?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

знакомство в аське№ 12
Автор: Dimka
Дата : 27-06-04, Вск, 16:17:15

ну блин ты даешь! откуда я знаю? помню две чугунные шишки были на цепях...
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

знакомство в аське№ 13
Автор: 369
Дата : 27-06-04, Вск, 16:23:23

369
часы-кукушка Чистопольского часового завода, выпущеные к 100летию со дня рождения В.И.Ленина?
Dimka
...помню две чугунные шишки были на цепях...

...и каждый час выезжал Ленин на броневичке и говорил:" Това"г"ищи! Великая п"г"олета"г"ская "г"еволюция, о кото"г"ой так долго гово"г"или большевики, Ку-Ку, Ку-Ку..."?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

знакомство в аське№ 14
Автор: BlackChaos
Дата : 27-06-04, Вск, 16:36:21

Не помню где слышал, но не могу не поделиться.
Старушка купила на рынке часы с кукушкой. Пришла домой, приспособила на стенку и запустила! Ну и через час раздается Ку-ку, а вот через два вместо Ку-Ку - отборные матюги! И так через каждый час! Бабулька в милицию с жалобой, так менты у нее эти часы купили.
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

знакомство в аське№ 15
кошечка

Приветики всем.Хочу вас познакомить со мной.Я очень хорошая и хочу с вами общаться.
Профиль 

знакомство в аське№ 16
Большой Грызь

Эээ нет так не пойдет
Нужно больше информации. Например, чем хорошая? Список достоинств там и так далее
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

знакомство в аське№ 17
Lyudmilka

Автор: Большой Грызь
Дата : 13-09-05, Втр, 13:41:28
Список достоинств там

Грызь, ну какие там достоинства?
Профиль 

знакомство в аське№ 18
Н@талья

Автор: Идея
Мы с Димкой каким-то образом в аське и познакомились.

Точно - противоположности сходжятся!
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

знакомство в аське№ 19
Chipa

Автор: Lyudmilka
Дата : 13-09-05, Втр, 14:05:56

Автор: Большой Грызь
Дата : 13-09-05, Втр, 13:41:28
Список достоинств там

Грызь, ну какие там достоинства?
Примерно такие же, как недостаки. Там же.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

знакомство в аське№ 20
Большой Грызь

Эээ.. ну, если это самое ТАМ так часто и так много ищут - наверное, достоинства есть
 Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

знакомство в аське№ 21
Барбудос

Точно!!!! Ежели там, то достоинств - масса!!!
Профиль 

знакомство в аське№ 22
vichka

привет давайте знакомиться????Пишите.
Профиль 

знакомство в аське№ 23
Лю Ци

Автор: Lyudmilka
Дата : 13-09-05, Втр, 14:05:56

Автор: Большой Грызь
Дата : 13-09-05, Втр, 13:41:28
Список достоинств там

Грызь, ну какие там достоинства?
Отсутствие зубов за достоинство прокатит? Всмысле, "там")))
 Ггадд
[ 06-10-05, Чтв, 19:15:32 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

знакомство в аське№ 24
unona722

Я очень спокойная, только не надо
со мной о любви говорить!
Профиль 

знакомство в аське№ 25
Лю Ци

Автор: vichka
Дата : 04-10-05, Втр, 13:35:19

привет давайте знакомиться????Пишите.
Плакаль)))
А пару слов о себе, любимой?
 Ггадд
Профиль 

знакомство в аське№ 26
Барбудос

Ну вот... Такую тему зажали... А я только было губенки раскатал!!!
Профиль 

знакомство в аське№ 27
Лю Ци

Закатувай обратно))))
 Ггаддд
Профиль 

знакомство в аське№ 28
Dimka

вот развели...
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

знакомство в аське№ 29
Ptyfury

озабоченные все какие-та в этой аське
а подскажите,как народ номер узнает,если я в настройках поставила,чтоб меня невидно было?
Профиль 

знакомство в аське№ 30
Лю Ци

От барабана..
 Ггаддд
Профиль 

знакомство в аське№ 31
Marusi4ka

Не понимаю - какие проблемы??? Лично я в своей аське всегда знакомлюсь вот только болтавня бесконечно продолжаться не может - только под настроение и если есть тема интересная обоим . А так получается, что познакомились... и порощались до следующего настроения
Профиль 

знакомство в аське№ 32
Dimka

вечная тема никак не сдохнет
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

знакомство в аське№ 33
olgale

Тема не сдохнет,пока Аська не стохнет.Батарей-Бобер.
 У меня к русскому языку вопросов нет.
Профиль 

знакомство в аське№ 34
Dimka

батарей-бобер вечно жив!
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

знакомство в аське№ 35
oslik I-a

Я бессчётное к-во раз посылала подальше (по-культурному - в игнор) тех, кто хотел со мной в Аське пообщаться - слишком быстро они проявляли желание удалиться в будуар, несмотря даже на то, что у меня в профиле указана дата рождения .
И вдруг один меня чем-то зацепил (поначалу именно тем, что сразу и безоговорочно принял моё условие). Познакомились в реале. Сейчас мы большие друзья. Наше общение обогащает меня духовно, он утверждает, что и его тоже.
Всех остальных "претендентов" я продолжаю посылать.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

знакомство в аське№ 36
olgale

Собственно,сюда меня привело знакомство в аське..И весь мой интернет начался из знакомств в чатах.Самое первое было-в чате Шареазы.Оно и определило мою направленность и интерес к качалкам .Ну а потом и остальное: форумы,треккеры,чаты,снежный ком.
 У меня к русскому языку вопросов нет.
Профиль 

знакомство в аське№ 37
Карина

Каждая третья онлайн-знакомая готова на "секс с первого взгляда"

время публикации: 12 ноября 2007 г., 11:42






Американский журнал "Сексуальные исследования и общественная политика" опубликовал тревожные результаты опроса, в котором приняли участие 568 женщин. Оказалось, что столь модные в последние годы интернет-знакомства не всегда безопасны для здоровья, как женщин, так и мужчин.

Согласно недавно опубликованным результатам проведенного исследования, 30% женщин, познакомившихся со своими избранниками онлайн, занимаются с ними сексом на первом же свидании, сообщает австралийское информационное агентство NEWS.com.au. Причем, три четверти из этих женщин не пользуются презервативами. Опрос также показал, что 27% женщин на первом же свидании соглашаются на оральный секс.

Такие данные весьма обеспокоили медиков и социальных работников, ратующих за безопасный секс. За последние 10 лет в Австралии случаи заболевания СПИДом и венерическими заболеваниями значительно участились. Подобного уровня заболеваемости "от любви" никогда ранее не наблюдалось.

Редактор журнала "Здоровье женщин" Фелисити Персиваль отметила, что результаты исследования, несомненно, вызывают беспокойство, но не являются неожиданными. Из-за постоянной занятости и невозможности встречаться и знакомиться с представителями противоположного пола в других местах, многие женщины с большим удовольствием обращаются за помощью к сайтам знакомств. Длительное общение с кем-то в режиме онлайн может вызвать ложное чувство безопасности, считает она.

"Когда женщина думает, что она уже хорошо знает этого человека, ей начинает казаться, что и секс с ним будет безопасным, а потому не имеет смысла пользоваться презервативами, – пишет Фелисити Персиваль. – И, тем не менее, то, что вы общаетесь с человеком по интернету, отнюдь не значит, что вы хорошо знаете его, и что у него нет венерических заболеваний или герпеса".

Редактор популярного журнала о здоровье советует обсудить вопрос сексуальных отношений и способов предохранения до первой встречи: "Не надо заниматься сексом хотя бы во время первых свиданий. Очень важно думать о безопасном сексе. И не имеет значения, где вы находитесь: в баре или в интернете".

Интересные исследования на тему "знакомства онлайн" были проведены и в Израиле. Оказалось, что больше всего мужчин, ищущих знакомства в интернете, привлекают замужние женщины. По данным опроса, их выбирают все: те, кто никогда не был женат, разведенные и, конечно же, состоящие в браке. Выяснилось, что около 70% всех обращений онлайн получают замужние женщины. 18% обращений достается на долю незамужних, и только 12% мужчин знакомятся с разведенными женщинами. Среди самых привлекательных качеств, указанных в анкете израильтян, знакомящихся в интернете, были названы консерватизм, образование, открытость, либерализм и простота в общении.

Однако и в Израиле знакомства в интернете и свидания, к которым они приводят, вызывают некоторые опасения. Так, в прошлом году полиция Израиля призвала девушек быть осторожными при интернет-знакомствах, поскольку в последнее время значительно увеличилось количество случаев изнасилования после подобных знакомств.

 
Профиль 

знакомство в аське№ 38
anni

Карина, не знаю, как там у них в аське со знакомствами и сексом, не пробовала, но нам с тобой уже пора встретиться. Как ты насчет будущего понедельника? Есть классный дом 18 века в Яффо. (Где-то там приват был...)
Профиль 

знакомство в аське№ 39
mak98541

А может вы ее не по предназначению используете?
Профиль 

знакомство в аське№ 40
Карина

Автор: mak98541
Дата : 16-11-07, Птн, 10:26:24

А может вы ее не по предназначению используете?


    Ее - аську, что ли? А какое у нее назначение?

 
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014945    Постингов:   000040