Круговорот балды в природе (ц)№ 1
Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Срд, 04:23:45

По ходу разговора с Хейфецем развилась у нас теория, которую хочу привести на всеобщее обсуждение.

Знал я когда то девушку, красивую, но абсолютную дуреху. Минуты разговора поддержать не могла. Спустя несколько лет она мне позвонила, и мы проговорили полтора часа. Она стала интересным собеседником, абсолютно изменившись.
Я думал что это ее жизнь так изменила, но тут выдвинулась иная теория:
[09.06 10:49] Kheyfets>>
То, что ты принимаешь за проблески сознания, есть изменения гормонального фона. Она просто регулярно принимает противозачаточные пилюли...
[09.06 10:50] Dimka>>Kheyfets>>
и это повлияло на тот факт что с ней стало возможно разговаривать на целую кучу тем?
[09.06 10:53] Kheyfets>>
Да естественно! Это очень просто...Она стала гормонально активной, открытой к общению - и просто транслирует тебе то, что слышит от любовника (любовников)...
[09.06 10:54] Dimka>>Kheyfets>>
хмммм
интересно
в следующий раз когда будем болтать, попробую говорить о чем нибудь что от любовников она услышать не могла, посмотрим на наличие собственного мнения
[09.06 10:56] Kheyfets>>
Ты на другое обрати внимание:
1. Повторяемость слов и стандартных фразеологизмов
2. Как часто она говорит: " Это интересно.." или " Надо подумать.." или " Это для меня что-то новенькое..."
[09.06 10:57] Dimka>>Kheyfets>>
и на что это должно указывать?
[09.06 10:59] Kheyfets>>
Дело в том, что у неё нет ни на что своего мнения. Она простая промокашка: что льют, то и впитывает. Она это механически запоминает. Когда твой вопрос не попадет прямо ни в одну из её ячеек, она говорит задумчиво: " Ах, вот как..."   " Да что ты говоришь?!".."надо подумать"...и так далее.Во время ближайшего коитуса она всё это выпаливает любовнику - тот даёт ответ, она несёт его тебе...Круговорот балды в народе...
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 2
Автор: Идея
Дата : 09-06-04, Срд, 04:42:59

Так. Димыч, ты не пральна процитировал Хейфеца в названии темы.

Остальное потом скажу... побежала на лекцию.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)

[ 09-06-04, Wed, 11:44:36 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 3
Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Срд, 04:48:41

Автор: Идея
Так. Димыч, ты не пральна процитировал Хейфеца в названии темы.


Надеюсь, он меня простит
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 4
Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-04, Срд, 04:53:22

Я всех прощаю. Кроме самого себя...
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 5
Автор: Chechako
Дата : 09-06-04, Срд, 05:07:54

А я думаю...и чего это я против гормональных пилюль?
Хоть имею возможность выражать именно свои мысли, а не чужие...
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 6
Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-04, Срд, 06:00:08

Страшное дело, эти пилюли...Но особенно опасны они именно для блондинок...

КОГДА БЛОНДИНКА ПРИНИМАЕТ
ПИЛЮЛИ, КАК И ПОЛАГАЕТСЯ,
ОНА НЕМЕДЛЯ ЗАБЫВАЕТ
ВСЁ, ОТ ЧЕГО ПРЕДОХРАНЯЕТСЯ...
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 7
Автор: Chechako
Дата : 09-06-04, Срд, 06:06:08

Kheyfets

А если она крашеная? Эффект тот же?
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 8
Автор: Не Припевочка
Дата : 09-06-04, Срд, 06:12:07

А может девушка поступила в университет, который несколько расширяет кругозор ? А может раньше она просто была стеснительна? Если человек не может поддерживать разговор-еще не факт , что он дурак. Я скорее верю, что произошел некий толчок к изменениям.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 9
Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-04, Срд, 06:18:31

Если крашеная - совсем плохо дело... Значит, хочет забыть, но не может...

А университет - пилюлям не помеха!
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 10
Автор: Не Припевочка
Дата : 09-06-04, Срд, 06:22:00

Хейфец, да тут все девушки поголовно пилюли принимают, но не все же они блондинки
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 11
Автор: Андрей
Дата : 09-06-04, Срд, 06:27:14

чел всё время растёт...сначала в весе и длине...потом в миропонимании...когда мир уж совсем маленький и всё в нём понятно, то он переходит на другой качественный уровень существования...

не надо отказывать челу в праве на его собственный ритм развития...даже если он -блондинка..
ваш выбор: принимать его или нет, на том, его собственном этапе...

если б так просто всё было (гормоны), то климактерички были бы идиотками, а они (пардон за цитату) "последние носители культуры"....
[ 09-06-04, Wed, 13:28:35 Отредактировано: Андрей ]
[ 09-06-04, Wed, 13:30:07 Отредактировано: Андрей ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 12
Автор: Chechako
Дата : 09-06-04, Срд, 06:29:57

Сейчас придёт Димка и всем нам за это   




Только Андрей жив останется.
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
[ 09-06-04, Wed, 13:31:01 Отредактировано: Chechako ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 13
Автор: Не Припевочка
Дата : 09-06-04, Срд, 06:31:19

Андрей, ну так уж и последние
В древней Греции, помнится, тоже вздыхали по поводу того, что нынешная молодежь была не такая как предыдущее поколение
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 14
Автор: Андрей
Дата : 09-06-04, Срд, 06:38:24

дык я ж говорю...- ЦИТАТА...

по мне, так носители культуры это 5-10 летнее поколение....на наш мастодонтский взгляд, они варвары...но будущее то за ними....
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 15
Автор: Идея
Дата : 09-06-04, Срд, 06:38:36

Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Wed, 11:23:45

По ходу разговора с Хейфецем развилась у нас теория, которую хочу привести на всеобщее обсуждение.

Знал я когда то девушку, красивую, но абсолютную дуреху. Минуты разговора поддержать не могла. Спустя несколько лет она мне позвонила, и мы проговорили полтора часа. Она стала интересным собеседником, абсолютно изменившись.
Я думал что это ее жизнь так изменила, но тут выдвинулась иная теория ... [дальше вырезано строгой цензурой]

Ну... несколько замечаний. Взгляд изнутри, типа.
Димка, считать девушку абсолютной дурёхой и при этом с ней общаться... это потому что ты повёлся на её красоту? Или пытался выяснить, не окончательная ли она дура? А разве ты не знал, что женщине важнее быть красивой, чем умной, потому что мужчине легче смотреть, а не думать (ц. Марлен Дитрих, не я, не я)?
А разве не может быть, что дело не в ней, а в тебе? Может тебе было с ней сложно? Через несколько лет (!) вы проговорили полтора часа и ты нашёл, что она изменилась. Tак может это ТЫ изменился? А?
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 16
Автор: Андрей
Дата : 09-06-04, Срд, 06:41:18

Автор: Идея
Дата : 09-06-04, Вед, 13:38:36


Автор: Димка
Дата : 09-06-04, Вед, 11:23:45

По ходу разговора с Хейфецем развилась у нас теория, которую хочу привести на всеобщее обсуждение.

Знал я когда то девушку, красивую, но абсолютную дуреху. Минуты разговора поддержать не могла. Спустя несколько лет она мне позвонила, и мы проговорили полтора часа. Она стала интересным собеседником, абсолютно изменившись.
Я думал что это ее жизнь так изменила, но тут выдвинулась иная теория ... [дальше вырезано строгой цензурой]


Ну... несколько замечаний. Взгляд изнутри, типа.
Димка, считать девушку абсолютной дурёхой и при этом с ней общаться... это потому что ты повёлся на её красоту? Или пытался выяснить, не окончательная ли она дура? А разве ты не знал, что женщине важнее быть красивой, чем умной, потому что мужчине легче смотреть, а не думать (ц. Марлен Дитрих, не я, не я)?
А разве не может быть, что дело не в ней, а в тебе? Может тебе было с ней сложно? Через несколько лет (!) вы проговорили полтора часа и ты нашёл, что она изменилась. Так может это ТЫ изменился? А?



РЕСПЕКТИЩЕ!
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 17
Автор: Chechako
Дата : 09-06-04, Срд, 06:43:09

Идея
Это не камешек...это целая бомба в их огород...
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 18
Автор: Андрей
Дата : 09-06-04, Срд, 06:43:34

я б памятник воздвиг
изобретателю заркал!
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 19
Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-04, Срд, 06:45:39

ТОВАРИЩИ!
Я ПОШУТИЛ НАСЧЁТ БЛОНДИНОК!
И НАСЧЁТ ПИЛЮЛЬ ПОШУТИЛ!!!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК! И ПИЛЮЛИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!! ОСОБЕННО, КАК ЗАКУСКА К БЛОНДИНКАМ...

Я ПО ПИЛЮЛЯМ АЗБУКЕ УЧИЛСЯ,
ЧИТАЯ ИХ НАЗВАНЬЯ БЕЗ ЗАПИНОК,
Я ИМИ С ДЕТСКИХ ЛЕТ ПРИНОРОВИЛСЯ
ЗАКУСЫВАТЬ И ВОДКУ, И БЛОНДИНОК!
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 20
Автор: Андрей
Дата : 09-06-04, Срд, 06:52:53

"... кумова жена жаловалась, что ему уж за 70, а всё туда же...пристаёт"...
(Ц) В.Фрид "Записки лагерного придурка"

[ 09-06-04, Wed, 13:53:24 Отредактировано: Андрей ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 21
Автор: Идея
Дата : 09-06-04, Срд, 07:09:48

Автор: Kheyfets
Дата : 09-06-04, Wed, 13:45:39

ТОВАРИЩИ!
Я ПОШУТИЛ НАСЧЁТ БЛОНДИНОК!
И НАСЧЁТ ПИЛЮЛЬ ПОШУТИЛ!!!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК! И ПИЛЮЛИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!! ОСОБЕННО, КАК ЗАКУСКА К БЛОНДИНКАМ...

Гыыыы... шуточки у вас, Хейфец!
А Димка всё принял за чистую монету и подставился...
Зато на расстрел - с улыбкой пойдёте
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 22
Автор: Андрей
Дата : 09-06-04, Срд, 07:16:28

Автор: Идея
Дата : 09-06-04, Вед, 14:09:48


Автор: Кхейфетс
Дата : 09-06-04, Вед, 13:45:39

ТОВАРИЩИ!
Я ПОШУТИЛ НАСЧЁТ БЛОНДИНОК!
И НАСЧЁТ ПИЛЮЛЬ ПОШУТИЛ!!!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК! И ПИЛЮЛИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!! ОСОБЕННО, КАК ЗАКУСКА К БЛОНДИНКАМ...

Гыыыы... шуточки у вас, Хейфец!
А Димка всё принял за чистую монету и подставился...
Зато на расстрел - с улыбкой пойдёте



это не шуточки...это гормончики....
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 23
Автор: Chechako
Дата : 09-06-04, Срд, 07:22:37

Автор: Андрей
Дата : 09-06-04, Wed, 14:16:28


Автор: Идея
Дата : 09-06-04, Вед, 14:09:48


Автор: Кхейфетс
Дата : 09-06-04, Вед, 13:45:39

ТОВАРИЩИ!
Я ПОШУТИЛ НАСЧЁТ БЛОНДИНОК!
И НАСЧЁТ ПИЛЮЛЬ ПОШУТИЛ!!!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК! И ПИЛЮЛИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!! ОСОБЕННО, КАК ЗАКУСКА К БЛОНДИНКАМ...

Гыыыы... шуточки у вас, Хейфец!
А Димка всё принял за чистую монету и подставился...
Зато на расстрел - с улыбкой пойдёте



это не шуточки...это гормончики....



ага...у кого-то избыток...у кого-то недостаток...
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 24
Автор: Андрей
Дата : 09-06-04, Срд, 07:37:58

из рыцарского кодекса чести:

....если женщина недостаточно умна - НЕ СПИ С НЕИ"!........гыыыыыыы.........


женщина глупой быть не может...потому, что она кассир.

Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 25
Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Срд, 09:14:38

Автор: Идея
Димка, считать девушку абсолютной дурёхой и при этом с ней общаться... это потому что ты повёлся на её красоту?

Я был в армии. Кроме секса ни о чем думать не мог (закрывая каждый раз по 3-4 недели). А с этим у нее было все ок.

Автор: Идея
А разве не может быть, что дело не в ней, а в тебе? Может тебе было с ней сложно? Через несколько лет (!) вы проговорили полтора часа и ты нашёл, что она изменилась. Tак может это ТЫ изменился? А?

Я конечно изменился с тех пор, но не так как она. У нее изменения были на 180 градусов! Абсолютно другой человек.

Чечако, никого я наказывать не буду, наоборт - тема классно развилась
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 26
Автор: Идея
Дата : 09-06-04, Срд, 11:03:56

Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Wed, 16:14:38

Я был в армии. Кроме секса ни о чем думать не мог (закрывая каждый раз по 3-4 недели). А с этим у нее было все ок.


С этого и начинать надо было! Так о чём же ты с ней говорил, если сам кроме секса ни о чём и думать не мог? Зато девчонку дурёхой обозвал!
Я конечно изменился с тех пор, но не так как она. У нее изменения были на 180 градусов! Абсолютно другой человек.

Дим, ты всё удивляешься как человек может так измениться? Хейфец, как оказалось, пошутил.
Пора тебе обратить внимание на вариант Андрея - кажись он говорит серьёзно

чел всё время растёт...сначала в весе и длине...потом в миропонимании...когда мир уж совсем маленький и всё в нём понятно, то он переходит на другой качественный уровень существования...

Кажется, она таки перешла на другой качественный уровень существования.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 27
Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Срд, 11:08:13

Автор: Идея

С этого и начинать надо было! Так о чём же ты с ней говорил, если сам кроме секса ни о чём и думать не мог? Зато девчонку дурёхой обозвал!


Идея, ты со мной вроде знакома. Я все время говорю только о сексе? Я просто ответил на вопрос почему я вообще с ней был какое то время.

Автор: Идея

Дим, ты всё удивляешься как человек может так измениться? Хейфец, как оказалось, пошутил.
Пора тебе обратить внимание на вариант Андрея - кажись он говорит серьёзно


Если бы ты читала наш разговор с Хейфецем повнимательнее, ты бы поняла что я именно так и считал, а Хейфец привел мне альтернативный вариант, который я и привел на всеобщее рассмотрение.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 28
Автор: Карина
Дата : 09-06-04, Срд, 11:15:21

Ваши шутки, полушутки и серьезные заявления напомнили мне избитую фразу: "Женщины делятся на две категории: прелесть какая дурочка и ужас какая умная"... А тут от блондинок хотят и "прелесть" и "ужас" в одном флаконе.... Что называется, размечтались!

    Димка, у меня была одноклассница, которую я считала тупой-претупой девицей. Она у доски краснела, смущалась и слова вымолвить не могла, в основном междометия.... Получала то три, то два и, склонив голову, шла к своей парте. Я не видела, чтобы она с кем-то общалась....Лет через 15 я встретила ее на заводе, куда попала случайно, по делам службы. Она работала в конструктоском отделе. Я спросила о ней человека, с которым общалась по работе. И, к своему удивлению, получила такие хвалебные отзывы о ней!!! Тоже перемены... Разительные. Так что все бывает...
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 29
Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Срд, 11:18:20

Я разве спорю?
Просто веселенькая теория вышла - человек не имеющий собственного мнения, но научившийся фильтровать чужое и выдавать за свое.
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 30
Автор: Карина
Дата : 09-06-04, Срд, 13:16:53

Ага...Больше всего в этой истории мне понравилось, что ответ на твой вопрос на засыпку эта девица будет выяснять у своего партнера во время коитуса! Ближайшего!!!1
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 31
Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Срд, 13:19:22


Зная ее, она должна быть полной ответов на все на свете
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 32
Автор: Идея
Дата : 09-06-04, Срд, 13:28:08

Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Wed, 18:08:13


Автор: Идея

С этого и начинать надо было! Так о чём же ты с ней говорил, если сам кроме секса ни о чём и думать не мог? Зато девчонку дурёхой обозвал!

Идея, ты со мной вроде знакома. Я все время говорю только о сексе?...

Да, Димка, ты очень сильно изменился.
Автор: Dimka
Если бы ты читала наш разговор с Хейфецем повнимательнее...

Я как раз внимательно читала. Даже заметила несоответствие между цитатой и тем, что сказал Хейфец (чего не заметил ты сам).
Автор: Dimka
Дата : 09-06-04, Wed, 18:18:20

Просто веселенькая теория вышла - человек не имеющий собственного мнения, но научившийся фильтровать чужое и выдавать за свое.

Эээ... а МЫ ВСЕ разве не этим занимаемся? Все что то где то слышат, чему то учатся, узнают что либо новое. Всё что мы знаем - так или иначе не является нашим исключительным мнением. Это результат наших жизней. И все мы фильтруем всё вокруг и выдаём за собственное мнение. А ты девушку взял и обозвал.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 33
Автор: 369
Дата : 09-06-04, Срд, 13:39:09

Не помню точно кто, но кто-то из великих:
"Когда мне было 17 лет мой отец был так глуп, что я едва выносил его. Когда мне стукнуло 30, я удивился, как поумнел старик за эти годы!"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 34
Автор: Tik
Дата : 09-06-04, Срд, 14:57:29

А ну не поливать площадку тестостероном Гормончики... Я в армии месяц была. Отупела, нет слов. Вернулась и только через недели две "отошла". Так о чём говорить?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 35
Автор: Kheyfets
Дата : 10-06-04, Чтв, 00:42:05

НАС ДАМА ПРИЗЫВАЕТ СТРОГИМ ТОНОМ
К ПОРЯДКУ...МЫ И РАДЫ БЫ, ДА ГДЕ НАМ:
УСПЕЛИ МЫ ПОЛИТЬ ТЕСТОСТЕРОНОМ
ПЛОЩАДКУ, ЧТО ДЫМИЛАСЬ ЭСТРОГЕНОМ!

[ 10-06-04, Thu, 7:44:16 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 36
Автор: Chipa
Дата : 10-06-04, Чтв, 07:24:22

А я тут в поддержку Хейфеца выступить должен. Правда, дело без гормонов обошлось. Да и в молодости - я ту даму не знал. Зато довольно долго слушал ее речи и все вроде было нормально. Пока однажды не понял, что это она своего мужа цитирует. Полная калька! Любое отклонение: шаг влево, шаг вправо - побег, стреляем без пердуперждения! И я знаю, многие, кто с этой дамой по мелочи сталкивался, считал ее вполне на уровне... До ближайшего рассмотрения.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 11-06-04, Fri, 7:39:31 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 37
Автор: Gunslinger
Дата : 10-06-04, Чтв, 09:07:28

Эхх... Есть у меня один знакомый, и вроде не блондин, и даже не девушка, но своего мнения он тоже не имеет... Причем абсолютно... Все что он говорит это дословные цитаты его друзей. И что самое интересное переубедить его не возможно ни как...
Даже если ты ему сто раз докажеш что он не прав, все равно ответом будет: "Но мне люди сказали что это так, значит это так..." - а с этим не поспоришь...
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 38
Автор: Dimka
Дата : 10-06-04, Чтв, 09:10:55

Вот вот. Это бывает. А на меня тут уже все понаехали
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 39
Автор: Андрей
Дата : 10-06-04, Чтв, 09:49:24

ну, блин, смешали всё в одну кучу....

чего на бедных женщин набросились?....ещё не хватало по союзовски обозвать их ТК и интеллектуальному кулфолдеру придёт окончательный....

мужик без мнения- это баба, а женщина без мнения это -"не бывает"...просто не выссказывается, поскольку незачем....

женщина всегда права!
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 40
Автор: Dimka
Дата : 10-06-04, Чтв, 09:55:05

Автор: Андрей
женщина всегда права!

...потому что спорить с ней бесполезно!
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 41
Автор: Идея
Дата : 10-06-04, Чтв, 10:05:59

1.
Автор: Андрей

мужик без мнения- это баба, а женщина без мнения это -"не бывает"... просто не выссказывается, поскольку незачем... женщина всегда права!

2.
Автор: Dimka
Дата : 10-06-04, Thu, 16:55:05
Автор: Андрей

женщина всегда права!

...потому что спорить с ней бесполезно!

3.
Автор: Chechako (тема "Главное - власть?" )

А спорить с мужчинами бесполезно, поэтому я и не делаю этого уже давно.

Вот вам три мнения
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)

[ 10-06-04, Thu, 17:06:29 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 42
Автор: Андрей
Дата : 10-06-04, Чтв, 10:07:41

эгоцентрики несчастные....себя на её, женское место поставте....

10 млн опереций в секунду прощитывается...как недоступностью не отпугнуть, как согласием не разочаровать, как интеллектом не унизить, как глупышкой не показатся....и ещё: как локон упал и как при таком свете макияж смотрится и под каким углом нагнуться чтоб ровно нужное количество бретеличек в глаза бросилось...и ещё всякое чего только им известно....

мужланы они и в африке только о себе песпокоются...ну до чего ж ненавижу мужЫков....
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 43
Автор: Dimka
Дата : 10-06-04, Чтв, 10:19:04

Одна моя знакомая девушка почти не использует макияж, никакой помады, способна собраться на выход за 10 минут... и при всем этом очень красива в ЛЮБОМ ОСВЕЩЕНИИ.
Вот и узреваю я у Андрея новую теорию - эта девушка такая умная и интеллигентная, потому что не тратит операции в секунду на раздумья о внешности?
И кто тут теперь девушек обижает?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 44
Автор: Андрей
Дата : 10-06-04, Чтв, 10:30:14

Автор: Димка
Дата : 10-06-04, Тху, 17:19:04

Одна моя знакомая девушка почти не использует макияж, никакой помады, способна собраться на выход за 10 минут... и при всем этом очень красива в ЛЮБОМ ОСВЕЩЕНИИ.
Вот и узреваю я у Андрея новую теорию - эта девушка такая умная и интеллигентная, потому что не тратит операции в секунду на раздумья о внешности?
И кто тут теперь девушек обижает?


лишь бы глупостей не говорила ...и пахла хорошо...(Ц)Смогул....
мужЫки шовинисты....и я такой же....блин...
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 45
Автор: Dimka
Дата : 10-06-04, Чтв, 10:33:09

А женщины тогде все феминистки?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 46
Автор: Banan
Дата : 10-06-04, Чтв, 14:13:40

И это сказал товарищ Хейфец, потомок диогенов ?! ХХХХХХХХмммммммм.
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 47
Автор: Идея
Дата : 10-06-04, Чтв, 14:20:42

Автор: Banan
Дата : 10-06-04, Thu, 21:13:40

И это сказал товарищ Хейфец, потомок диогенов ?! ХХХХХХХХмммммммм.

Банан, Хейфец тут многое сказал. Последний его пост 35.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 48
Автор: Kheyfets
Дата : 10-06-04, Чтв, 23:43:59

Я НЕ ПОТОМОК ДИОГЕНОВ:
Я СТЫНУЩИЙ ЕВРЕЙ СТАРЕЮЩИЙ,
НЕ СОДЕРЖАЩИЙ ЭСТРОГЕНОВ
И АНДРОГИНОВ НЕ ЖАЛЕЮЩИЙ...
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 49
Автор: NewNatty
Дата : 28-06-04, Пнд, 06:26:23

Автор: Андрей
Дата : 09-06-04, Wed, 13:27:14

чел всё время растёт...сначала в весе и длине...потом в миропонимании...когда мир уж совсем маленький и всё в нём понятно, то он переходит на другой качественный уровень существования...


כי כמה שתדע ילד אתה רק תבין פחות
Златая пчелка!
Что жужжишь?
(Державин)
Профиль 

Круговорот балды в природе (ц)№ 50
Автор: Н@талья
Дата : 16-01-05, Вск, 07:18:29

Эх, мужчины... дикий вы народ!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010046    Постингов:   000087