важен ли для вас ум№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 20-05-03, Втр, 07:46:15

Вы встретили парня - красивого, уверенного в себе, "умелого и умеющего" (с) Ягодка, с очень приятным запахом... но когда он что-то начинает говорить, уши медленно-медленно вянут... И вы понимаете, что он туп как тулуп.

Ваши действия?
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

важен ли для вас ум№ 2
Автор: Lela
Дата : 20-05-03, Втр, 07:51:44

убегу.Сразу.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

важен ли для вас ум№ 3
Автор: Garans
Дата : 20-05-03, Втр, 07:57:03

Нет, не могу. На дураков "не встает"...
Пусть пахнет где-нибудь не со мной...
Но я еще и злых не люблю...
Профиль 

важен ли для вас ум№ 4
Автор: dU
Дата : 20-05-03, Втр, 08:12:26

Run, Forest, run!!!
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

важен ли для вас ум№ 5
Автор: Garans
Дата : 20-05-03, Втр, 08:16:58

А Форест не был дураком. Не зря же его слушало столько народу с интересом... Нестандарт - не глупость.
Профиль 

важен ли для вас ум№ 6
Автор: dU
Дата : 20-05-03, Втр, 08:19:53

Garans, "Run, Forest, run" - это певое, что пришло в голову под впечатлением вопроса УиМ
Типа, не буду из себя полового героя строить, а попытаюсь спастись бегством.
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

важен ли для вас ум№ 7
Автор: Урод и мразь
Дата : 20-05-03, Втр, 08:28:38

Но он вас может играючи защитить от банды хулиганов! Кто обзовет вас в его присутствии, будет месяц ходить в гипсе. И выглядит как Аполлон.
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

важен ли для вас ум№ 8
Автор: Тата
Дата : 20-05-03, Втр, 08:31:49

УиМ,
а про то, что женщины любят ушами слышал? А о том, что у некоторых женщин уши напрямую с головой связаны подозревал? И что ж с бедной головой твоиться начнет, когда ентот Аполлон начнет говорить?
Профиль 

важен ли для вас ум№ 9
Автор: Зяблик
Дата : 20-05-03, Втр, 08:47:14

Ум - это дело такое... по взгляду виден. Так что совершенно не нужно к этому красавцу ни принюхиваться, ни вообще рядом стоять. Себе дешевле.
Профиль 

важен ли для вас ум№ 10
Автор: Урод и мразь
Дата : 20-05-03, Втр, 09:39:21

У коров очень умный взгляд. Печальный и всё понимающий.
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

важен ли для вас ум№ 11
Автор: Красотка
Дата : 20-05-03, Втр, 09:46:44

одни шедевры :
Автор: Garans
Дата : 20-05-03, Tue, 14:57:03

Пусть пахнет где-нибудь не со мной...

Автор: Тата
Дата : 20-05-03, Tue, 15:31:49

УиМ,
а про то, что женщины любят ушами слышал? А о том, что у некоторых женщин уши напрямую с головой связаны подозревал?

ППКС
Красота - страшная сила
Профиль 

важен ли для вас ум№ 12
Автор: Урод и мразь
Дата : 20-05-03, Втр, 09:48:44

А что такое ППКС?
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

важен ли для вас ум№ 13
Автор: Врединkа
Дата : 20-05-03, Втр, 18:30:52

Еду в автобусе....остановка...заходит красавчик, эдакий накаченный молодец под метр восемьдесят.... брюнет, широкие жгуче-черные брови, обалденные голубые глаза... смотрю не отрывая глаз, а внутри все калышется от волнения.... но, когда он заговорил создалось ощущение, что у него накаченны не только бицепсы, трицепсы и прочие мышцы, но язык и мозг...
Безусловно! Ум нельзя сбрасывать со счетов.
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

важен ли для вас ум№ 14
Автор: Jirafa
Дата : 20-05-03, Втр, 18:36:51

А я вообще считаю, что интеллект у мужчины - первичный половой признак. То есть на красавчика- болвана даже не обращу внимание, если рядом с ним будет умница с внешними данными ниже среднего.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

важен ли для вас ум№ 15
Автор: Galka
Дата : 21-05-03, Срд, 01:32:19

Внешность, рост - это всё, что даётся при рождении, что заложено генами.
Ум же надо развивать, читать, учиться, быть любознательным.
Если человек считает, что внешности достаточно, чтобы "мир лежал у ног", то о чём с ним можно говорить? Полюбоваться несколько минут, пожелать удачи и уйти.
Профиль 

важен ли для вас ум№ 16
Автор: Тата
Дата : 21-05-03, Срд, 02:27:05

Красотка,
что такое ППКС ?
Профиль 

важен ли для вас ум№ 17
Автор: Garans
Дата : 21-05-03, Срд, 03:24:26

Ах, ум не надо развивать, он или есть, или нет!!!
У меня приятель: простой такой рабочий парень, до позапрошлого года хорошо если "Буратино" прочитал, выражается просто и незамысловато. Но он не просто чертовски умен! Он - ЧЕЛОВЕК-РЕНТГЕН!!! Он сразу знает, кто чего думает, кто на что способен, кто какой человек...И выражает это все одним метким остроумным замечанием...
И когда он стал читать, ему не понадобилась большая образованность, чтобы понимать все тонкости прочитанного и свободно обсуждать, рассуждать. Он очень умный человек. Он родился таким. Он безумно сексуален, кстати...
Профиль 

важен ли для вас ум№ 18
Автор: Lisopoval
Дата : 21-05-03, Срд, 04:33:35

Он-то как-раз, наверное, "умно" сексуален, раз на то пошло, ИМХО - если он умен!

[ 21-05-03, Wed, 13:32:01 Отредактировано: Lisopoval ]
Профиль 

важен ли для вас ум№ 19
Автор: Красотка
Дата : 21-05-03, Срд, 04:43:50

ППКС - аббревиатура от " Подписываюсь Под Каждым Словом "
Красота - страшная сила
Профиль 

важен ли для вас ум№ 20
Автор: Тата
Дата : 21-05-03, Срд, 04:55:24

Красотка,
понял.. беру на вооружение
Профиль 

важен ли для вас ум№ 21
Автор: Garans
Дата : 21-05-03, Срд, 05:26:08

Но я знала женщин, которых бы такой Аполлон вполне устроил. Они были без всяких излишних инсинуаций и комплексов, как одна из них сказала: "Без романтических заёбов"
Профиль 

важен ли для вас ум№ 22
Автор: Тата
Дата : 21-05-03, Срд, 05:56:26

Автор: Garans
Дата : 21-05-03, Wed, 12:26:08

Но я знала женщин, которых бы такой Аполлон вполне устроил. Они были без всяких излишних инсинуаций и комплексов, как одна из них сказала: "Без романтических заёбов"

Вообще-то верно... Говорят, что к каждой кастрюльке можно подходящую крышку подобрать. Красивые идиоты, равно как и красивые дуры имеют... спрос.
Я б сказала, что умной женщине необходим умный мужчина, и, соответственно, наоборот. Т.е. мы применяем к другим требования сообразно нашему уровню.
Профиль 

важен ли для вас ум№ 23
Автор: Урод и мразь
Дата : 21-05-03, Срд, 07:09:54

У меня приятель: простой такой рабочий парень, до позапрошлого года хорошо если "Буратино" прочитал, выражается просто и незамысловато. Но он не просто чертовски умен! Он - ЧЕЛОВЕК-РЕНТГЕН!!! Он сразу знает, кто чего думает, кто на что способен, кто какой человек...И выражает это все одним метким остроумным замечанием...
(...)
Он безумно сексуален, кстати...


А не может ли быть наоборот: потому что ты его хочешь, его замечания кажутся тебе меткими и глубокими?
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
[ 21-05-03, Wed, 14:13:42 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 21-05-03, Wed, 14:14:10 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

важен ли для вас ум№ 24
Автор: Lisopoval
Дата : 21-05-03, Срд, 07:28:41

Tata: Корелляция между ИQ муже и жены... ммм... ну не знаю, не факт, пожалуй.
Профиль 

важен ли для вас ум№ 25
Автор: Тата
Дата : 21-05-03, Срд, 08:01:11

Лис,
ну во-первых, IQ не всегда показатель ума... я так думаю
Ну и кроме того, мне не кажется, что умница и клинический идиот (или наоборот) смогут ужиться... т.е. разница может быть, но она в пределах...
Профиль 

важен ли для вас ум№ 26
Автор: Garans
Дата : 22-05-03, Чтв, 08:44:29

УиМ,
я как раз его на данный момент не хочу, я другого люблю.
Но его хотят очень многие другие девушки. А что, ты не можешь себе представить, как рабочий парень может быть умен и сексуально привлекателен, или как можно признавать, что человек сексуален, но не хотеть его?
Профиль 

важен ли для вас ум№ 27
Автор: Наталья
Дата : 22-05-03, Чтв, 08:54:23

я готова буду отвенить на вопрос, если мне кто-нибудь разьяснит значение слова "ум".
Профиль 

важен ли для вас ум№ 28
Автор: Barabashka
Дата : 22-05-03, Чтв, 09:51:22

Автор: Урод и мразь
Дата : 20-05-03, Туе, 14:46:15

Вы встретили парня - красивого, уверенного в себе, "умелого и умеющего" (с) Ягодка, с очень приятным запахом... но когда он что-то начинает говорить, уши медленно-медленно вянут... И вы понимаете, что он туп как тулуп.

Ваши действия?

а вот тебе вопрос на засыпку: а ты бы мог быть с глупoй женщиной, с которой не о чём поговорить, даже если она королева красоты? твоё действие?
Профиль 

важен ли для вас ум№ 29
Автор: Gven
Дата : 22-05-03, Чтв, 13:27:10

Не.. глупый мужчина.. равно как и глупая женщина.... Хотя может кто то и меня считает глупой... но если отвечать на поставленый вопрос.... run Forest,run !
А сам фильм кстати обожаю.
***********************************************
Профиль 

важен ли для вас ум№ 30
Автор: ГРЕК
Дата : 23-05-03, Птн, 04:26:43

...а вот я неоднократно наблюдал такое кино - если у девушек была возможность выбирать между вонючим уродом семи пядей во лбу и упрощенным красавчиком - все поголовно несговариваясь выбирали красавчика. Может мне девушки какие-то неправильные всю дорогу попадались...может быть, конечно...Но тогда неправильных девушек оооочень много. А правильных - днём с огнём не видать.   
Профиль 

важен ли для вас ум№ 31
Автор: Gven
Дата : 23-05-03, Птн, 05:53:09

Грек Тут не стоял вопрос о выборе между вонючим уродом и упрощеным красавчиком. Если он урод по жизни (я имею ввиду не внешность - или ты имел ввиду именно ее?) то к нему действительно мало кто подойдет близко ...
***********************************************
Профиль 

важен ли для вас ум№ 32
Автор: Мираж
Дата : 23-05-03, Птн, 06:18:10

Я, наверное, смотрел тот же самый фильм, что и ГРЕК)))
Не разу не видел, чтобы перед постелью проводилось тестирование IQ. Зато очень умным, особенно скрывающими свои глаза за толстыми линзами очков дается один и то же ответ: "Ты мил, хорош и очень мне нравишься... но как друг" )
Профиль 

важен ли для вас ум№ 33
Автор: Винни
Дата : 23-05-03, Птн, 06:22:55

Смотрели фильм "Игры Разума"? (A Beautiful Mind)

Там очень интерeсная ситуация показана...


*************************
"Это не правильные пчёлы"
*************************

[ 23-05-03, Fri, 13:31:39 Отредактировано: Винни ]
Профиль 

важен ли для вас ум№ 34
Автор: Gven
Дата : 23-05-03, Птн, 06:34:13

Мираж
Да никто не говорит про тесты интелекта! Но все равно,   перед тем как ты ложишся с кем то в постель ты с ним какое то время общаешся (за исключением ситуации когда просто "приспичило", получили ежесекундное удовольствие и больше никогда не встречались)

Автор: Мираж
Дата : 23-05-03, Fri, 13:18:10

Зато очень умным, особенно скрывающими свои глаза за толстыми линзами очков дается один и то же ответ: "Ты мил, хорош и очень мне нравишься... но как друг" )


А вот это на мой взгляд просто ошибочный мужской стереотип Нормальная баба на очки не посмотрит. А если внешность красивая сначала и привлечет то отсутсвие мозгов скоро сильно оттолкнет.
***********************************************
Профиль 

важен ли для вас ум№ 35
Автор: Мираж
Дата : 23-05-03, Птн, 10:25:12

Gven
У меня все наоборот) Вначале постель, а потом "О, она оказывается знает, сколько лет длилась Столетняя война" )))
Общаюсь конечно. Но полное отсутствие ума или как говорится "она дура набитая" - встречается моим "Мне с ней не жить" )
Профиль 

важен ли для вас ум№ 36
Автор: Gven
Дата : 23-05-03, Птн, 15:00:40

Ну если планов "жить вместе " не строится   тогда да.
***********************************************
Профиль 

важен ли для вас ум№ 37
Автор: Jirafa
Дата : 23-05-03, Птн, 16:39:57

Мираж, лови мой любимый стишок, как раз для тебя:
"Любимая,да ты и собеседник!" (Вишневский или Иртеньев, кто знает?)
ГРЕК
Дата : 23-05-03 выбирать между вонючим уродом семи пядей во лбу и упрощенным красавчиком - все поголовно несговариваясь выбирали красавчика.
- ну, если б выбор был таким - осталась бы старой девой . Кому ж нужен вонючий?
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

важен ли для вас ум№ 38
Автор: Мираж
Дата : 23-05-03, Птн, 19:10:37

Jirafa
Стишок понравился... Только бы заменить первое слово на что-то) Любимой нет)

Профиль 

важен ли для вас ум№ 39
Автор: Tik
Дата : 25-05-03, Вск, 17:55:15

Сразу вспоминаю детские рассуждения "А вот если бы ты осталась на необитаемом острове с... то кого бы выбрала?" и дают два дибильных примера. Ответ сразу: утоплю в море чтоб жить спокойнее там было
Никога не кидаюсь на людей, и слюнки не текут, и "его" если бы не встретила , то долго бы выбирала и ждала.
А насчёт "рабочих"... как-то я слышала такую реплику от человека которого считала другом(приятелем) в адрес своего любимого... если бы ето было не в [icq]... то извините это бы окончилось мордобоем, а так я высказала ему всё что думала и послала самоутешаться своими компами и 13ым классом с дипломом технаи...
То что человек работает там где придётся, пытается учиться хоть и не в техе и не в универе, и может не читает книг, это не значит что он плохо разбирается в жизни и людях и что он не может быть эрудирован в разных вещах. Сейчас есть телик где можно более менее восполнить "малочитаемость".
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002209    Постингов:   000039