Брат мой, зеркальце, скажи !!!№ 1
Автор: NewNatty
Дата : 08-05-03, Чтв, 14:28:23

Мой брат старше меня на 8 лет.( Мы с ним живем в Израиле, а родители - в Украине). И вот недавно, мне приспичело задать ему пару вопросов на интимную тему. Тему, на которую мы с ним ни когда не общались. Он отказался ответить, покрутив рукой у меня в области височной кости. Почему он мне не ответил? Может быть, потому, что я сестра?...
И вот мне стало опять интересно: а как это в других семьях? На сколько открыты Вы со своими братями и сестрами?
Профиль 

Брат мой, зеркальце, скажи !!!№ 2
Автор: Tik
Дата : 08-05-03, Чтв, 18:22:16

отказался ответить одно.. но крутить у виска...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Брат мой, зеркальце, скажи !!!№ 3
Автор: Врединkа
Дата : 08-05-03, Чтв, 21:04:16

Вот у меня и сестра такая была.... вечно говорила: "Вот выйдешь замуж, тогда я тебе все и расскажу"
А я ждать не хотела...пришлось опыта набираться собственными силами, на собственных ошибках А когда замуж вышла, то сама еще кое-чему её научила.
Мечтаю быть хорошей подружкой своим деткам.
Ну, а братику я о многом поведала, так что надеюсь, что как сестра я удалась
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

Брат мой, зеркальце, скажи !!!№ 4
Автор: Барбудос
Дата : 09-05-03, Птн, 12:12:19

Ну, вот... Все всё знают...
А кто нас ни разу не обученных просветит???
Обидно ведь...
Так и помрешь - не узнав ничего нового...
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

Брат мой, зеркальце, скажи !!!№ 5
Автор: Garans
Дата : 11-05-03, Вск, 07:14:35

В очень юном возрасте сестра привезла умную книжку, сказала: "Читай, будет непонятно, спросишь."
А мама моя до сих пор стесняется говорить про это. Ну, я с ней и не говорю. Хотя обо всем остальном - да.
Профиль 

Брат мой, зеркальце, скажи !!!№ 6
Автор: Plusha
Дата : 14-05-03, Срд, 14:14:58

С родителями тема не обсуждается. С другой стороны, в пору моей ранней юности, они обеспечили меня контрацептивами... Но вопросов никаких не задают. Это даже лучше... не нужно им раздумывать где я бываю и чем занимаюсь.., хватит уже того, что знают как я водку умею пить... А в принципе, поводов для беспокойства у них не должно быть..., с друзьями моими знакомы, уважают; оценки хорошие; посуду мою, дома убираю...
А вот с братом, мы иногда заводим длинные беседы. Очень интересно бывает..., и не так злостно, как про классическую музыку
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001399    Постингов:   000006