Принес/ла бы я такую справку об отсутствии СПИД по просьбе партнера?
 да,обязательно
   
6
 нет,уклонился бы однозначно
 
0
 пообешал, а потом посмотрим
   
1
 сам потребую в ответ
 
7
 <какое хамство>!
   
2
  Всего голосов: 16
   


Справка о СПИДе№ 1
Автор: NewNatty
Дата : 04-05-03, Вск, 09:47:35

Моя русская подружка требует от претендентов на ее благосклонность справочку о состоянии здоровя, в комплекте с презервативом. И в справочке должно быть указано, что данный субьект чист перед обшеством и не болеет СПИДом. Пару друзей ее, израильтян, уже приносили спокойно такой документ. Вот и я думаю, может, она права?
Профиль 

Справка о СПИДе№ 2
Автор: Лая
Дата : 04-05-03, Вск, 10:09:27

Не вижу в этом никакой проблемы.
Профиль 

Справка о СПИДе№ 3
Автор: Наталья
Дата : 04-05-03, Вск, 10:14:43

Пусть возьмет в рассчет, что даже справка датированная сегодняшним число не обязательно выявляет истинное положение дел. СПИД может не поддаваться лабораторному анализу до треx месяцев. так что... Короче, надо полагаться еще на какие-то иные критерии.
Профиль 

Справка о СПИДе№ 4
Автор: Willy
Дата : 04-05-03, Вск, 10:21:01

Да уж, хорошо девушки у нас живут - в матушке России такую просительницу послали бы далеко и надолго, ну да в нашей солнечной стране ведь дефицит женщин, а посему парни на любые условия идут.
Профиль 

Справка о СПИДе№ 5
Автор: Наталья
Дата : 04-05-03, Вск, 10:37:47

Вилли, у тебя какие-то непонятно на чем основанные иллюзии насчет того что происxодит в матушке-России... Это для тебя как страна Оз, волшебная и недосягаема... по-твоему, стоит мужчине туда только приеxать, все женское население мигом распаxивает обьятья и не только
Профиль 

Справка о СПИДе№ 6
Автор: Мираж
Дата : 04-05-03, Вск, 11:13:19

Willy
В матушке России девушки просят справку не о СПИДе, а о гепатите.

Полгода назад узнав, что моя знакомая начала встречаться с тоже мне хорошо знакомым - я лично попросил ее, чтобы она с него стребовала именно эту справку. Без всяких объяснений. Естественно она кроме "Иди к черту со своей дуростью" от него ничего не получила. Но получила от меня его медицинскую карту, где в желтом треугольнике красовался жирный символ "С".
Думаю Вам знакомо, что такое гепатит-С и вещь не менее опасная, чем СПИД о котором в последнее время уже никто и не вспоминает.
Мой ответ - пообешал, а потом посмотрим
Профиль 

Справка о СПИДе№ 7
Автор: Willy
Дата : 04-05-03, Вск, 11:47:21

Наталья - это не иллюзии, это реальность и представления о России у меня очень точные, и твоя фраза "стоит мужчине туда только приеxать, все женское население мигом распаxивает обьятья и не только" тоже очень точна. Вспомни песенку "потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят", Россия это просто Эльдорадо.
Профиль 

Справка о СПИДе№ 8
Автор: NewNatty
Дата : 04-05-03, Вск, 13:02:13

Willi, к сожалению прав...Недавно была там - мужики все серые, тупые и никакие вообсче. У меня много подружек там (социологи и психологи по образованию) состоят в любовницах при живых женах их любовников...Свободных и нормальных почти нет, в Харькове точно! А ето молодежный студенческий город в 2 млн. жителей
Профиль 

Справка о СПИДе№ 9
Автор: Мираж
Дата : 04-05-03, Вск, 13:54:40

NewNatty
Небольшое такое замечание... Харьков - Это Украина, а не Россия
Профиль 

Справка о СПИДе№ 10
Автор: NewNatty
Дата : 04-05-03, Вск, 13:56:42

От перемены мест значение не меняется
Профиль 

Справка о СПИДе№ 11
Автор: Мираж
Дата : 04-05-03, Вск, 14:22:23

NewNatty
Ну, да... Конечно же) Извините, что влез не к месту со своей идиоткой поправкой))) (мило улыбается)

Профиль 

Справка о СПИДе№ 12
Автор: Jirafa
Дата : 04-05-03, Вск, 14:30:20

Я предложила бы партнёру пойти на анализ вместе, раз уж такой вопрос возник.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

Справка о СПИДе№ 13
Автор: Dinamo
Дата : 04-05-03, Вск, 16:54:08

Пойти вместе-вполне приемлимо, но если девушка требует "справку о благонадежности" как условие общения то- скатертью дорожка
                     
Какое мне дело до всех до вас,а вам-до меня?
Профиль 

Справка о СПИДе№ 14
Автор: Jirafa
Дата : 04-05-03, Вск, 17:05:30

Не торопись отказываться от такой девушки! Возможно, ей просто не нравится секс с презервативом.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002071    Постингов:   000014