о женсчинах с мyским характером№ 1
Автор: Natty
Дата : 02-05-03, Птн, 13:50:04

<<Если сильная по своим личностным качествам женсчина выходит замуж за мужчину ,равного ей по своим личностным характеристикам, то их взаимоотношения - ето постоянная борьба за лидерство.Поначалу мужчине нравится необычность такой сильной женсчины, ее уверенность в себе, независимость сыждений и характера.
Но, как известно, семейная жизнь бывает гармоничной только в том случае, если она складываэтся из постоянных кампромисов. Более слабой женсчине приходится уступать мужу, и на компромисы идет она. Но сильную женсчину такой расклад в семэ не устраивает...>>
Профиль 

о женсчинах с мyским характером№ 2
Автор: Uzbeche
Дата : 02-05-03, Птн, 13:58:47

И что дальше ? Она же хочет иметь мужика, а не постельную принадлежность, значит он должен быть сильнее ее
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

о женсчинах с мyским характером№ 3
Автор: Natty
Дата : 02-05-03, Птн, 14:00:38

Квот ерат демонстрандум...(лат)= Что и требовалось доказать
Профиль 

о женсчинах с мyским характером№ 4
Автор: Uzbeche
Дата : 02-05-03, Птн, 14:02:34

Natty, я говорил именно о ее восприятии
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

о женсчинах с мyским характером№ 5
Автор: Natty
Дата : 02-05-03, Птн, 14:06:35

Так и я о том же...нажа сила - в слабости
Профиль 

о женсчинах с мyским характером№ 6
Автор: Galka
Дата : 02-05-03, Птн, 14:21:33

Сила не в бораньем упрямстве, а в стойкости к жизненым ситуациям. Если женщина сильная, то она умная, чаще мудрая. Поддерживает мужчину и уступает не от слабости, а потому что так лучше и для неё и для него. Он, в свою очередь это видит и ценит и уступает в свою очередь.
Профиль 

о женсчинах с мyским характером№ 7
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 02-05-03, Птн, 14:21:44

есть вещи в которых надо проявлять силу, а есть где и слабость. я не знаю сильная ли я... но с характером... и как мне где-то верно подметили, желание подчиниться сталкивается с обратным
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

о женсчинах с мyским характером№ 8
Автор: Uzbeche
Дата : 02-05-03, Птн, 14:28:54

Девушки, а кто-нибудь из вас слышал слово "паритет" ? Цитата, да и вся дискуссия исходит из предположения, что знака "равно не существует" ...
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

о женсчинах с мyским характером№ 9
Автор: Natty
Дата : 02-05-03, Птн, 14:31:03

Бытие определяет битие
Профиль 

о женсчинах с мyским характером№ 10
Автор: Карина
Дата : 03-05-03, Сбт, 03:00:26

   Я думаю,что если оба сильные и при этом оба умные,они найдут решение в любой ситации без того,чтобы один подавлял другого.
Они сумеют разделить роли так,чтобы каждый делал с семье то,на что у него больше способностей.Они не станут возводить в принцип мелкие вопросы и смогут договориться обо всем спокойно и без истерик.
Но почему тема в Будуаре?
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

о женсчинах с мyским характером№ 11
Автор: Винни
Дата : 05-05-03, Пнд, 12:14:59

Natty!!! Оторвись от книжки и займись делом!


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001783    Постингов:   000011