Проходя мимо, проходите мимо№ 1
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 28-04-03, Пнд, 11:54:36

Пытающиеся познакомиться на улице мужчины лично у меня вызывают резко негативную реакцию и желание проскочить мимо них поскорее.
Ощущение подобное тому , когда зеленщик с шука спрашивает "Как тебя зовут , мотек?", независимо от того, как пытающийся выглядит и одет .

Интересно, насколько моя реакция отличается , если отличается , от реакции других барышень?

Молодые люди , а вы знакомитесь на улицах ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 2
Автор: Galka
Дата : 28-04-03, Пнд, 12:17:34

Та же реакция
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 3
Автор: ugu
Дата : 28-04-03, Пнд, 12:41:09

Вообще-то случаи бывают разные. Помню по студенчеству, еще в Москве, с одним близким в последствии приятелем познакомилась на улице.
Были такие жердочки, огораживающие проезжую часть, чтоб пешеходы под машины не лезли.
Так вот, сижу я на такой жердочке возле альмы моей матер, конспекты полистываю и раздумываю: идти на учебу - не идти на учебу..
И вдруг над ухом ворчливо эдак: девушка, подвиньтесь пожалуйста !
Машинально двигаюсь .. и только тут до меня доходит, жердочка, что влево, что вправо от меня не бойсь с километр и пустая
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 4
Автор: Igal
Дата : 28-04-03, Пнд, 13:13:35

у меня есть товарищь ,уникльный тип!, так знакомится он только на улице, начинает разговор он примерно с таких фраз - "деушка, вам не сказать который час?!" , а бывает и такое - "девчонки, вас снять?!",если ответ отрецательный то следует - "ну тогда весити дальше"... да, он хам, зато часто получается. а у меня наглости не хватает заговорить с понравевшей мне деушкой на улице, часто об етом жалееш, но быстро забываеш..
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 5
Автор: Марго
Дата : 29-04-03, Втр, 03:17:16

...а я со своим мужем познакомилась на улице в 12 часов ночи..по молодости
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 6
Автор: Красотка
Дата : 30-04-03, Срд, 03:15:01

ндаа, я все больше в транспорте знакомилась
но и на улице бывало, это зависит от того, как подойти
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 7
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 30-04-03, Срд, 03:21:00

Красотка , расскажи, как подходили
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 8
Автор: Красотка
Дата : 30-04-03, Срд, 03:48:04

Автор: Ne Pripevochka
Дата : 30-04-03, Wed, 10:21:00

Красотка , расскажи, как подходили
ну лана, так и быть
в союзе дело было
я стояла в очереди к телефонной будке, поодаль стояла группа ребят и рассматривали меня..
Когда подошла моя очередь, один из них отделился, подошел и молча смотрел как я набираю номер.. Первый номер не ответил, и , как только я захотела набрать второй, он подошел и говорит :"Такими красивыми пальцами преступление дотрагиваться до грубого железного диска, позвольте мне набрать вместо вас.." ну я позволила, а , учитывая то, что звонила я домой, вечером я уже беседовала с ним
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 9
Автор: Willy
Дата : 30-04-03, Срд, 04:44:16

Красотка, а представь в Израиле, вынимаешь ты на улице пелефон, и тут подбегает к тебе лицо марокканской национальности, выхватывает пелефон у тебя из рук и начинает набирать номер вместо тебя... интересно продолжишь знакомство или по темечку ему сумкой заедешь?
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 10
Автор: Красотка
Дата : 30-04-03, Срд, 05:23:07

Автор: Willy
Дата : 30-04-03, Wed, 11:44:16

Красотка, а представь в Израиле, вынимаешь ты на улице пелефон, и тут подбегает к тебе лицо марокканской национальности, выхватывает пелефон у тебя из рук и начинает набирать номер вместо тебя... интересно продолжишь знакомство или по темечку ему сумкой заедешь?
Willy
К тому моменту, когда у меня завелся пелефон, я уже была безнадежно замужем, с большим пузом и толстым обручальным кольцом
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 11
Автор: Марго
Дата : 30-04-03, Срд, 05:54:37

Девочки, ну будьте же снисxодительны! Ну подумайте сами:где бедным мужчинам знакомиться??
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 12
Автор: Natty
Дата : 30-04-03, Срд, 06:16:55

Вот, блин, а ко мне ни кто на улизе знакомится не подходит...вот бы я точно отшивала бы всех!!!

[ 30-04-03, Wed, 13:23:47 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 13
Автор: Garans
Дата : 30-04-03, Срд, 08:19:57

Со мной очень часто знакомятся на улице до сих пор...
Но только один раз человек просто сказал:
-Девушка, подождите, я за Вами с Адара бегу, Вы так быстро ходите...
-А зачем Вы за мной бежите?
-Я с Вами хочу познакомиться...
Оказался очень хорошим человеком, совершенно не наглым, не хамом, даже напротив, застенчивым и хорошо воспитанным...До этого никогда на улице не знакомился.
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 14
Автор: Винни
Дата : 30-04-03, Срд, 09:29:23

Garans -
Браво! Ай да парень!, Но чем же все закончилось?


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 15
Автор: Willy
Дата : 30-04-03, Срд, 11:41:55

Ой Красотка, пузо явление преходящее, а замуж уж точно не повод для отказа от знакомств.

А что прикажете автомобилистам делать? Ну... которые ногами по улицам редко ходят? Им где знакомиться?
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 16
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 30-04-03, Срд, 16:55:36

а когда пол часа настойчиво и очень вежливо предлагают тремп... потом уезжают нисчем, делают круг, и вернувшись беспокоятся а ходят ли автобусы?
Ну... реакция начинаю усиленно краснеть от натуги, пытаясь не разгоготаться в лицо а они принимают соответственно за смущение и преобретают всё больше уверенности... так что я однозначно не шарахаюсь, зачем? а если это какой нибудь отталкивающий и нагло сотрящий человек просто замолкаю и смотрю в сторону. Причём такая реакция только на изралитосов почему-то... а с русскими и поговорить можно, уверенней себя чувствую...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 17
Автор: Uzbeche
Дата : 30-04-03, Срд, 17:47:00

Автор: Willy
Дата : 30-04-03, Wed, 18:41:55

А что прикажете автомобилистам делать? Ну... которые ногами по улицам редко ходят? Им где знакомиться?


в Луна-парке есть такиe машинки с проводoм
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
[ 01-05-03, Thu, 0:47:37 Отредактировано: Uzbeche ]
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 18
Автор: Willy
Дата : 30-04-03, Срд, 22:13:51

Тик, а я думал, что как и в СССР здесь настойчиво предлагают тремп лишь "лица кавказской национальности"
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 19
Автор: Зяблик
Дата : 01-05-03, Чтв, 03:31:35

Не Припевочка, перед выходом на улицу надо надевать выражение лица под названием "не подходи - убью". Работает замечательно.
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 20
Автор: Марго
Дата : 01-05-03, Чтв, 04:08:22

Простите старую занудную тетку, но выражение лица ""не подходи - убью" лишь подчеркивает вашу неуверенность в себе, страх перед мужчинами (возможно, вами и неосознанный) и неумение своевременно и достойно среагировать на "вторжение" со стороны. (ничего личного )
Я бы посоветовала "вешать" доброжелательное и открытое выражение на лицо. Что
а)способствует взаимопонимаю с окружающими
б)улучшает настроение
в)сьекономит в будущем деньги на крем от морщин
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 21
Автор: Garans
Дата : 01-05-03, Чтв, 05:36:35

Винни, парень оказался что надо! К сожалению, я была слишком молода, чтобы понять, что если такой делает предложение, то ему надо или дать согласие, или я его больше не увижу никогда.
Случилось второе...
А еще меня однажды чуть не сбил водитель, так и познакомились...
Нет, я часто знакомлюсь на улице, ничего в этом страшного не вижу. Много всяких историй смешных по этому поводу...
НЕВАЖНО, ГДЕ, ВАЖНО КАК.
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 22
Автор: Марго
Дата : 01-05-03, Чтв, 05:44:49

Гаранс
...важно С КЕМ
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 23
Автор: Зяблик
Дата : 01-05-03, Чтв, 06:40:12

Марго,
во-первых, это была почти шутка. Как способ - работает, а брать на вооружение или нет - каждая решает для себя.
Во-вторых, если навешивание доброжелательного выражения на лицо гарантирует нежелательные обращения со стороны именно тех личностей, от которых никаких обращений слышать не хочется вообще (и реагировать тоже), то взаимопониманию с ними это никак не способствует, я бы сказала, наоборот -> настроение не улучшается, а портится -> крем точно понадобится в товарных количествах.
В общем, нейтральная физиономия предпочтительнее, пожалуй.
Профиль 

Проходя мимо, проходите мимо№ 24
Автор: Врединkа
Дата : 01-05-03, Чтв, 07:11:25

Не вижу ничего плохого в знакомствах на улице! А почему бы и нет?! До замужества я сама знакомилась с парнями на улице(т.е. не они со мной, а Я с ними)... было очень забавно и необычно наблюдать смущение и растеренность "сильной" половины человечества...
   А со своим мужем я познакомилась в аэропорту, подошла и говорю: Удивительно, вы так похожи на своего отца! А на втором свидании он сделал мне предложение и уверена, что не жалеет
    Так что, девченки и мальчишки, знакомтесь всегда и знакомтесь везде, в этом нет ничего предрассудительного!
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001993    Постингов:   000024