Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 1
Автор: Мираж
Дата : 27-04-03, Вск, 10:44:53

Виртуальные отношения... может быть, плавно перешедшие в реал... может быть чередующиеся... может быть только виртуальные... не важно...
В виртуальности всегда есть хоть капелька игры... общаясь с человеком на том конце электронной розетки, мы прикипаем друг к другу... иногда, может быть, ради игры, может быть, ради удовлетворенного самолюбия, тщеславия, используются многие методы, для того, чтобы привязать к себе человека, увидеть его душу, понять, что еще могу!
Настает момент, когда эти отношения изживают себя... либо наскучивают... любо устаешь и хочется просто плюнуть на все...

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ?
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 2
Автор: Uzbeche
Дата : 27-04-03, Вск, 11:17:41

Да, ведь несмотря на извращенческий уклон, "на том конце розетки" тоже человек, даже если он и выдает себя за кого-то другого
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 3
Автор: Gven
Дата : 28-04-03, Пнд, 00:12:19

Мы безусловно в ответе за тех кого приручили.... Хотя понятие приручить сложное... и неоднозначное. Есть люди которые сами приручаются. Есть которые относятся к вашему с ним общению по типу "есть - хорошо, а нету - никто плакать не будет" А есть такие к которым прикипаешь и которые становяться очень близким человеком и которым можешь рассказать практически все и этот человек доверяет тебе в той же степени... Что же касается того момента когда одна из сторон   хочет прервать или временно прекратить общение... Не могу сказать за других но я всегда предпочитала что если человек хочет порвать общение со мной то пусть делает это сразу, сказав "наше общение прекращается". Не выношу это "отрезание хвоста по кусочкам" и медленное сведение отношений на нет. Что то не устраивает - решать тут же и на месте. И никакого медленного мазохизма...
***********************************************
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 4
Автор: Марго
Дата : 28-04-03, Пнд, 02:46:41

О каком именно общении идет речь? Кайберсекс или так, о том о сем ?
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 5
Автор: Gven
Дата : 28-04-03, Пнд, 04:20:47

Да да, кстати о вопросе Марго.. мне не совсем понятно почему эта тема в будуаре оказалась.... Если речь идет о сайберсексе то и мысли у меня по этому поводу другие немного...
***********************************************
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 6
Автор: Melody
Дата : 28-04-03, Пнд, 06:05:12

ИМХо, отвечаем мы за все свои действия и слова, будь они даже в своём же подсознании. Он в итоге материализуются, как любая енергия - и тогда может быть либо тепло и светло, или холодно, а может и взорваьтся что-то в ненужный момент. Легко говорить, конечно, рассуждать гипотетически...
А на самом деле вопрос без ответа, мы и за себя - то не всегда можем быть ответственными. В виртуале приобретаешь некое лицо, оно поначалу маска, а потом никак не отклеивется, и уже не знаешь сам , где реальность , а где игра. Сама я стараюсь быть конкретной и сразу обьясняю, что для меня слова в сети или в реале имеют один и тот же смысл. Но другие не всегда так же однозначны, так , например, кто-то пошутит за мой счёт, а я захочу зло ответить и в сети и в реале.
А если об эмоциях - чёрствые люди вряд ли будут привязывать кого-то к себе, и сами не привяжутся. Из моего личного опыта, мои лучшые знакомые по интернету - такие же "белые вороны" в смысле эмоций, как и я. Их легко обидеть, но они бысрто простят, их всё интересует. Они открыто доверяют человеку, с которым легко и приятно общаться, и не боятся ошибиться. Иначе зачем вообще общение в интернете. Тогда лучше обьективную инфу собирать да рекламу размещать.
А у вас как?...
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 7
Автор: Мираж
Дата : 28-04-03, Пнд, 07:03:02

Марго и Gven
Я тут впервые, поэтому еще не освоился какие Темы и куда можно распихивать.
Но Вы считаете, что сразу виртуальный секс? А просто разве не может возникнуть любовь и привязанность в Чате только лишь по цветным буковкам?
Мне тогда было бы интересно услышать оба Ваших ответа. Как привязанность через Интернет к тем кого никогда не видели, так и реальная привязанность.
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 8
Автор: Willy
Дата : 28-04-03, Пнд, 07:42:34

В интернете невозможно возникновение любви, но вполне возможна дружба, естественно при условии, что оба друга любят писать письма. У меня самого есть в инете пара друзей, которых я никогда в жизни увы не видел и с которыми только общаюсь изредка по телефону, а в основном в письмах. Общение это очень интересно и приятно, возникает такая симпатия между людьми редко и если уже возникла обычно не прерывается. На мой взгляд, если писать не о чем, то нужно просто сделать общение не столь частым, зато когда в жизни происходят какие-то интересные обоим события, частота писем увеличивается.
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 9
Автор: Gven
Дата : 28-04-03, Пнд, 15:38:03

Мираж
Сайберсекс -.. ну вообщем это слово всплыло в связи с тем что тема размещена в будуаре...
Реальная привязанность... она на мой взгляд не менее сложна чем виртуальная..... а что касается виртуальной........ мне кажется   что очень многое зависит от того кто на другом конце инета а точнее как он все это воспринимает... рассуждать теоретически сложно слишком много нюансов может быть в ситуации...
***********************************************
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 10
Автор: Мираж
Дата : 28-04-03, Пнд, 23:00:49

Автор: Willy
Дата : 28-04-03, Mon, 14:42:34

В интернете невозможно возникновение любви, но вполне возможна дружба, естественно при условии, что оба друга любят писать письма.


Вашими бы словами)К сожалению возможно( И она начинается именно с писем. И продолажется письмами. Просто дружескими письмами. Без наигранных "Я скучаю по Тебе, Котенок" или "Я весь день думал о Тебе". Просто "Расскажи, а как Ты провела день?". Письма, короткие встречи в Чате, а потом вдруг узнаешь, что "Я Тебе безуммно люблю. Люблю с самой первой нашей встречи в Чате". И прошу заметить, что это слова не 14-15 летней девчоки. Это любовь или игра в любовь, когда говорят, что все хотят бросить и прилететь ко мне?
Один такой случай... второй... Кто-то бросается словами "Мы в ответе за тех...". Почему я должен быть за кого-то в ответе? Я в чем-то виноват, что у меня "красивый" почерк? Мне прекратить вообще всем писать письма.
Порой слышится "Ой, виртуальная любовь это такая чушь"... и через пару месяцев "Я в Тебя безумно влюбилась".
А так порой хочется просто дружить.. и делаешь все для этой дружбы. Потому что в такой "виртуальной любви" слишком много минусов и общение становится отягощенным(



Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 11
Автор: Мираж
Дата : 28-04-03, Пнд, 23:09:12

Gven
Вот как тут выяснишь кто на другом конце? Я не психолог. Я не умею просчитывать все варианты. Глаз не видно, голоса не слышно, только еле уловимые интонации по смайликам. Но ведь можно плакать, а ставить смеющиеся рожицы. В Чате очень легко обмануть...
А вот про Ваше прерывание отношений "хирургическим" путем... В данном случае (случаях) совершенно не возникает мыслей прерывать. Стоит ли терять человека, только из-за того, что ему вбилось в голову "любовь" (правда выбить ее оттуда не представляется никакой возможности)
Да и в реальных отношениях? Разве нельзя остаться друзьями после того, как "умерла" любовь? Это, наверное, Тема для нового топика. Не знаю, может она тут уже обсуждалась не раз...


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 12
Автор: Марго
Дата : 29-04-03, Втр, 03:11:50

Мираж
Извини за стервозность, но в того, кто пишет "Ты" с большой буквы, я бы точно не влюбилась..
По теме: интернет - очень коварная штука. Не зря в переводе это слово обозначает "сеть". Немало романтических и порывистых натур она заманила. Я бы посоветовала подходить к общению в чатах и различных форумах со здоровой долей иронии.
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 13
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-04-03, Втр, 04:35:10

Автор: Мираж
Дата : 29-04-03, Tue, 6:09:12

А вот про Ваше прерывание отношений "хирургическим" путем... В данном случае (случаях) совершенно не возникает мыслей прерывать. Стоит ли терять человека, только из-за того, что ему вбилось в голову "любовь" (правда выбить ее оттуда не представляется никакой возможности)


Ну да , зачем терять? Будем тешить свое самолюбие, дергать человека за ниточки, не давать ему возможность жить своей жизнью, а держать его на привязи, чтоб баловать свое эго . Иначе зачем ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 14
Автор: Gven
Дата : 29-04-03, Втр, 06:14:40

Мираж


Автор: Мираж
Дата : 29-04-03, Tue, 6:09:12

Gven
Вот как тут выяснишь кто на другом конце? Я не психолог. Я не умею просчитывать все варианты. Глаз не видно, голоса не слышно, только еле уловимые интонации по смайликам. Но ведь можно плакать, а ставить смеющиеся рожицы. В Чате очень легко обмануть...
А вот про Ваше прерывание отношений "хирургическим" путем... В данном случае (случаях) совершенно не возникает мыслей прерывать. Стоит ли терять человека, только из-за того, что ему вбилось в голову "любовь" (правда выбить ее оттуда не представляется никакой возможности)
Да и в реальных отношениях? Разве нельзя остаться друзьями после того, как "умерла" любовь? Это, наверное, Тема для нового топика. Не знаю, может она тут уже обсуждалась не раз...


Что касается хирургии.. Видишь ли тут опять же все зависит от обоих. Если люди чувствуют что любовь уходит   ну или там не любовь а взаимный интерес как к личностям другого пола .. но при этом им не хочется терять дружеское общение друг с другом тогда да, взаимная договоренность вполне может без боли и непониманий свести общение к требуемой черте, границам. А если один из людей к примеру хочет все или ничего?   Вот тут я согласна с Неприпевой. Если видишь что человек   сильно к тебе привязан и отвязыватся не собирается а при всем при этом человек тебе не нужен и его признания тяготят - тут ты к сожалению вряд ли сможешь сохранить дружбу... И самое лучшее что ты можешь сделать это отпустить этого человека. Ему некоторое время будет больно но постепенно боль уйдет. Так будет честно с твоей стороны.   Если же ты будешь продолжать с ним общение то это будет чистой воды эгоизм и выгода для тебя. А этот человек будет продолжать мучиться в надежде   на что то. Будет с жадностью ловить любое твое слово... Вот и думай. А со мной когда то тоже была история. Тогда я уже была в Израиле и только начала в чатах сидеть, мне всего 20   лет было... (молодая - незамужняя ) И познакомилась я с одним парнем из Белоруссии... 29 ему было. И возникла у него ко мне такая вот инетовская любовь. Ну я естественно хиханьки да хаханьки, у него семья, сынишка трехлетний, думаю скучно мальчику пусть развлечется. Он мне на весь чат деферамбы пел,   и если со мной еще кто в чате познакомиться пытался то там такое начиналось... Вообщем полный набор. И тут он мне говорит - я мол к тебе решил приехать только денег заработаю. Я отмахнулась , мол давай... пой соловушка... Ну не могла я понять что это за любовь инетовская такая... Вообщем   прошло какое то время , я замуж собралась.... о чем этому Коле и написала (а мы с ним много переписывались с ним было интересно и просто поболтать, умный парень, этого не отнять. ) Ну он поздравил а потом через некоторое   время рассказал, что   он уже и денег почти заработал и уже даже заяву на развод написал, мол уже вот вот бы приехал... А тут я ему сообщаю что замуж выхожу... и он не стал разводиться... тут мне поплохело... Думаю не фига себе... Ты ж меня даже не видел ни разу!!! Вообщем подумай хорошо, потому что человек иногда на такое способен о чем ты даже подумать   не подумаешь... и знать не узнаешь...
***********************************************

[ 29-04-03, Tue, 13:19:41 Отредактировано: Gven ]
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 15
Автор: Willy
Дата : 29-04-03, Втр, 07:19:39

Мираж, я всегда был убежден, что любви без секса (невиртуального конечно) не бывает. А если такое возникает, то это значит, что у влюбленного что-то с психикой не в порядке. Если же у партнера по переписке не в порядке психика, то такую переписку нужно прекращать ибо зачем общаться с сумасшедшим? Если она влюбилась и хочет прилететь, то что ей мешает это сделать? Села на самолет и вперед с песней! А там при реальном общении она уже поймет любит или все было только иллюзией.

Вон Гвен свой пример описала - ее партнер таки действовал по разумной схеме - денег накопил, приехать собрался и не его вина, что виртуальная любовь к тому моменту уже замуж вышла.
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 16
Автор: Gven
Дата : 29-04-03, Втр, 07:34:47

Вилли.. по разумной ли? Он даже фото мое не видел!!!!! Это ли не сумашествие?
***********************************************
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 17
Автор: Willy
Дата : 29-04-03, Втр, 11:04:17

Гвен, если окажется, что он с тобой по телефону ни разу не говорил, то срочно нужно госпитализировать
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 18
Автор: Gven
Дата : 29-04-03, Втр, 11:47:15

Неа не говорил.... А вообще...
Мы с ним даавно не переписывались... интересно как он там....
***********************************************
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 19
Автор: Igal
Дата : 29-04-03, Втр, 12:46:05

Мираж,
допустим тебя заманила интим беседа и тебя "прикипитило" на ето! , будеш добиватся встречи в реале !, а при встречи поймёш, что интер - сеть за это ответственость не несёт !!! вот и отвечай за себя, за то что приручился...
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 20
Автор: Мираж
Дата : 30-04-03, Срд, 00:21:27

Igal
В Сети я практически 3 года. "Белое" от "черного" отделять научился. Опыт и соответственно все стадии виртуальности от симпатии до секса - прошел) Вот чего не научился делать - так это встречаться) Перевожу отношения из Вирта в Реал, но очень и очень редко. За три года пять раз...
Я не приручаюсь и меня нельзя приручить)

Gven
Ну, и пример)А был ли мальчик? Лапшу на уши повесить проще всего. Хотя есть такой тип мужчин, который очень легко подлается дорессировке)

Марго
Стервозности не нашел, но к сведению принял. Такой уж меня стиль письма, личные местоимения всегда с заглавной, а иногда и просто существительные, на которые стараюст ставить акцент)

Ne Pripevochka - Willy
Хочется все же постараться остаться друзьями. Обрубать концы с тем, с кем общался два года - совершенно не хочется только ли лишь из-за того, что ей вот приспичило влюбиться. Хотя, необдуманные поступки начали совершаться, как отказ от замужества с тем, с кем живет уже 7 лет и заявлением ему - "Я люблю другого мужчину" (






Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 21
Автор: Gven
Дата : 30-04-03, Срд, 00:59:28

Мираж Мальчик был - тут без дураков.
А что касается


Хочется все же постараться остаться друзьями. Обрубать концы с тем, с кем общался два года - совершенно не хочется только ли лишь из-за того, что ей вот приспичило влюбиться. Хотя, необдуманные поступки начали совершаться, как отказ от замужества с тем, с кем живет уже 7 лет и заявлением ему - "Я люблю другого мужчину" (



Это ли тебе не доказательство что концы рубить надо и рубить быстро?! Ты не собираешься на ней жениться - так какого фига ты человеку жизнь калечишь??? Остаться друзьями... чушь собачья! Не останетесь вы друзьями если девочка не понимает что к чему и выкидывать тебя из головы не собирается. Значит ты ей даешь повод надеяться. Подло это, имха.
***********************************************
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 22
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 30-04-03, Срд, 02:12:36

Давай, Мираж, тяни кота за хвост, балуй и лелей свое эго, браво , сегодня на арене!!!...

Но земля круглая , знаешь ли...

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 23
Автор: Красотка
Дата : 30-04-03, Срд, 03:55:51

Согласна с Гвен и неприпевой
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 24
Автор: Мираж
Дата : 30-04-03, Срд, 06:45:15

Я не эгоистичен, поводов не даю, она прекрасно все понимает, но...
Спасибо всем за дискуссию) Ваш взгляд понятен. останусь при своем)
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 25
Автор: Garans
Дата : 30-04-03, Срд, 08:11:31

Мираж, флирт от любви отличается... Люблю того не знаю кого бывает у людей, которые испытывают неудовлетворенность от реальных отношений. Думаю, ты ни в чем не виноват в данной ситуации.
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 26
Автор: Gven
Дата : 30-04-03, Срд, 08:46:12

Не согласна. Далеко не всегда в новый роман кидаются от того что в старом трещина.
***********************************************

[ 30-04-03, Wed, 15:55:08 Отредактировано: Gven ]
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 27
Автор: Garans
Дата : 01-05-03, Чтв, 05:38:42

Ну конечно не всегда. В основном просто хочется любви...
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 28
Автор: Gven
Дата : 01-05-03, Чтв, 08:15:51

Просто иногда начинают общатся   от того что собеседник необычный... или просто человек    общительный вот и заводит с кем нибудь разговор не зная что будет в итоге... некоторые мужики ведь равно как и тетки налево ходят иногда не потому что им что то не хватает.... А для новизны ощущений... или там потому что боятся что половина отвергнет какие то их желания в сексе. Причем семьи их вполне устраивают и разводится в их планы не входит.    А уж если случайно влюбился (опять же подчеркну разницу между понятиями любить и быть влюбленным) то это ж со всяким может случится... Вот примерно так
***********************************************
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 29
Автор: Врединkа
Дата : 01-05-03, Чтв, 08:42:44

Интересная дискуссия... приятные собеседники.... никто ни на кого не наезжает...никто никого не оскорбляет. А в жизни может быть всякое и даже в инете... даже здесь люди встречаются, влюбляются женятся, и даже виртуальные свадьбы справляют. Знаю людей, которые познакомились в чатах, сначала было все забавно и наивно, а чем дальше в лес, как говорится, тем больше дров. Из вирта отношения переходили в реал, рушались семьи и создавались новые. Но, что их ждет дальше Поживем - увидим!
   Мы всегда в ответе за того, кого приручили!!! Если ты чувствуешь, что кого-то начала засасывать "опасная тресина", нельзя, это просто не по-людски, в то время, когда некто погружается в топи,читать морали и вести нравоучительные беседы о самосохранении и правилах собственной безопасности.
    Если уж так сложилось, что кто-то в тебя отчаянно влюбился, а ты не испытываешь подобных чувств, то нужно сразу, раз и навсегда, пресекать такие отношения. Сначала будет несдержимо больно, но время лечит все пройдет, многое забудется и, возможно, при воспоминании на лице будет возникать милая улыбка
... ничего в этом мире не бывает случайно ...
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 30
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 09:31:55

А какие страсти бывают даже в биртуальной жизни! В одном чате я познакомилась сразу с несколькими молодыми людми сразу, все мне понравились и наоборот...Последний раз захожу - оказываэтся, молодые люди перезнакомились...Было столько ревности, допросов,...как буд-то, а не знаю, я с каждым уже переспала...Мораль сей басни такова-даже в чатах будь внимательнее...За никами- конкретные люди..
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 31
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-05-03, Чтв, 12:55:58

Не , народ, не понимаю я всех этих приколов...
Нечем заняться людям, что ли ?...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 32
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 13:00:44

Опыт показывает, что очень даже и нечем...что грустно

[ 01-05-03, Thu, 20:02:08 Отредактировано: Natty ]
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 33
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-05-03, Чтв, 13:10:28

Тоже не понимаю .
Ладно, жили б где-нибудь в глубокой провинции, где кроме инета , нечем заняться, но в Гуш Дане ?...
Должны быть серьезные проблемы, чтоб предпочитать реалу виртуал.
Что я думаю в этой связи о человеке , который открыл эту тему, я вообще лучше умолчу...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 34
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 13:14:40

Не знаю на сколько проблемы серьезные, но есть у многих, ето точно...А, в принцыпе, какие проблемы..?

[ 01-05-03, Thu, 20:15:41 Отредактировано: Natty ]
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 35
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-05-03, Чтв, 13:19:03

Навскидку, хоть я и не психолог, думаю, что может быть и неуверенность в себе, и проблемы с тикшорет (сорьки за "богатство" языка), думаю, если покопаться в нете, можно найти достаточно исследований...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 36
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 13:32:39

Тебе виднее...Даже если и по-твоему...Что дальше? Мне кажется, что мы в глобализованом мире, следствием сего - тикшорные любови, знакомства, бизнес....
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 37
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-05-03, Чтв, 13:40:07

Да нет проблем, я не спорю с глобализацией, но если люди начинают искать экшен синтезированный, без цели перевести свои энергии в реальную плоскость, то вымрем же, наверное, или будем рожать детей-томагучи.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 38
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 13:46:14

Нет, все будет нормально! Все идет так, как положено...Конечно, личностные отношения не следует затягивать в виртуале надолго...Но влюбится могно по нету, правда, с перезваниваниями, это я точно знаю...
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 39
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-05-03, Чтв, 13:52:47

Слушай, ну в самом деле, какое влюбиться ?
Максимум, что тебе доступно -это слышать "его" голос по телефону. А дальше ? Слушай дедушку Вилли

Психологическая зависимость-да, согласна, может быть быть, и даже сильная, но это зависит от того, насколько трезво ты смотришь на мир и позволяешь себе зависеть от того, не знаю кого...И мандраж в коленках от того, что знакомый ник засветился есть признак именно зависимости от своих иллюзий и надежд, имхо...

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 40
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 14:02:56

Кто говорил о зависимостях?...А фотки...Потом, я даче в чате по-разному чувствую человека...Енергетика переходит даге по проводам...К кому-то ты сразу холоден, кто-то может зацепить...И влюбиться тоже можно...Ы меня получилось...
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 41
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-05-03, Чтв, 14:15:16

Ну, не мне судить о твоих ощущениях
Но влюбиться через сеть , без запаха , без тепла - не представляю...

А фотки ... Имха такова, что мало что можно увидеть, кроме общего плана.


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 42
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 14:22:07

Лааадно, все равно...Ток, с кем мы <<полюбились>> приревновал меня к другому...Вот и дурдом тебе...Но, единственное, что правда, его я чувствовала <<на своей шкуре>>, когда обсчалась...После етого романчика отношусь к знакомствак таким настороженно...Ты права
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 43
Автор: sem
Дата : 01-05-03, Чтв, 14:31:22

Я знаю несколько примеров ,
когда после виртуального обшения ,
люди сhодились в реальности .
Мой хороший друг даje jeнился
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 44
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-05-03, Чтв, 14:40:06

Sem, никто не спорит , что сеть - неплохой способ для знакомства, но во всем хорошо бы знать меру
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 45
Автор: Natty
Дата : 01-05-03, Чтв, 14:42:01

Eto otvet na LUBZOJ vopros
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 46
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-05-03, Чтв, 14:45:27

Natty, я ж и сказала "во всем"
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 47
Автор: Мираж
Дата : 01-05-03, Чтв, 23:04:38

Ne Pripevochka
Что я думаю в этой связи о человеке, который открыл эту тему, я вообще лучше умолчу...


Ну, почему же сразу умолчите? Мне очень интересно Ваше мнение о себе. Тем более которое можно вот так просто выстроить только по нескольким моим постингам. Поэтому сказав "а", я хотел бы услышать все остальное.
И тем более от человека, который даже н абеглый взгляд, очень много времени проводит в виртуале и так старательно от него открещивается!


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 48
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 02-05-03, Птн, 03:57:41

Мираж, по пунктам.

Мое мнение о Вас , как о человеке, который поступает определенным образом, я все таки сохраню при себе.

По поводу виртуала. Если б Вы потрудились все-таки уловить мысль, то заметили бы :
а)что я не воспрининаю "виртуальную любовь" как любовь, по меньшей мере потому как отсутствует телесный контакт
б)может Вы и не поняли сходу, но пишут здесь люди , в основном знакомые в реале (после того, как познакомились в сети). То есть первичной является цель общения с друзьями и приятелями, а вторичным - средство , то бишь виртуал.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 49
Автор: Мираж
Дата : 02-05-03, Птн, 04:27:39

Ne Pripevochkе
Что же, выпытывать у Вас мнение о себе не буду. Хотя уход от ответа прогнозировался. Это проще всего. И применяют его в том случае, когда просто нечего сказать.

Теперь по поводу вирутала:
Надо быть абсолютно слепым, чтобы не уловить Вашу мысль по поводу "виртуальной любви" и прочих виртуальных заморочек.
Впрочем я и сам отвергаю не только виртуальную любовь, но и реальную. Ну, не нет в моем лексиконе этого слова. Да и занимаюсь я не любовь, а сексом!
Сходу я понял, что у Вас очень интересный Форум и интересная компания. Что в данном случае первично, а не вторично - мне все равно. Для меня Вы все прежде всего виртуальные собеседники. Интересные собеседники (добавляя)

Почему же Вы опять же не зная абсолютно меня даете понять, что я человек из виртуального мира, для которого реал - что-то вроде другой планеты?

Надеюсь, что задержусь у Вас, если не покажете на дверь, как чужаку.
   
Профиль 

Мы в ответе за тех, кого приручили?№ 50
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 02-05-03, Птн, 04:36:26

Автор: Мираж
Дата : 02-05-03, Fri, 11:27:39

Почему же Вы опять же не зная абсолютно меня даете понять, что я человек из виртуального мира, для которого реал - что-то вроде другой планеты?


Вот почему :


Автор: Мираж
Дата : 30-04-03, Wed, 7:21:27

Igal
В Сети я практически 3 года. "Белое" от "черного" отделять научился. Опыт и соответственно все стадии виртуальности от симпатии до секса - прошел) Вот чего не научился делать - так это встречаться) Перевожу отношения из Вирта в Реал, но очень и очень редко. За три года пять раз...
Я не приручаюсь и меня нельзя приручить)(
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006820    Постингов:   000063