Влияние секса на любовь.№ 1
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 06-04-03, Вск, 03:02:04

Быть может,многим из нас случалось влюбляться без памяти.И все было хорошо,да только секс был "не того".
Как вы думаете-плюнуть на все и расстаться или все-таки попытаться добиться гармонии с этим человеком?
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 2
Автор: dU
Дата : 06-04-03, Вск, 03:24:52

Эх, говорит же народная мудрость:
"Любовь как костер: палку не кинешь - погаснет"
__________

..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 3
Автор: Rosik
Дата : 06-04-03, Вск, 05:05:17

эх, Ягодка. Ягодка!! большая тётя, а вопросы такие задаёшь...
всем же известно, что "старание и труд всё перетрут", понимаешь?? медведей вон и то на велосипеде научили кататься.
не, конечно, встречаются такие осыби неподдающиеся дрессировке, но это тоже до поры до времени, пока под крутую учительницу не попадут...
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 4
Автор: Урод и мразь
Дата : 06-04-03, Вск, 05:09:46

Учить, учить и учить, как завещал нам великий Ленин.
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 5
Автор: Hanibal
Дата : 06-04-03, Вск, 06:01:15

Как и принято в Будуаре, согласен с уважаемой Розик. Только "под" можно заменить на "на", "сзади", "сбоку" и "поручик, он был такой затейник"
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 6
Автор: Марго
Дата : 06-04-03, Вск, 06:17:32

Не знаю, не знаю..Уважаемые "учителя" не берут во внимание прилежание ученика. Отсутствие желания впитывать знания, увы, может весьма и весьма затруднить процесс обучения, и даже свести к нулю все запланированные результаты. Поэтому я бы не спешила устанавливать уважаемую Ягодку (для примера) в первую учебную позицию, а поинтересовалась бы талантами подопытного
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 7
Автор: Willy
Дата : 06-04-03, Вск, 07:39:43

Если согласиться с автором соседнего постинга о том что наилучшим возрастом для женщины является 28-31, то дама, не научившаяся премудростям любви к этому возрасту является полнейшей двоечницей, которой уже никакая учеба не поможет.
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 8
Автор: Hanibal
Дата : 06-04-03, Вск, 07:46:03

Уважаемый Willy.

Cуровы Вы. "КГБ в смокинге " читали? Была там одна начальница таможни, татарка, лет 35-ти, зверь-женщина, неподкупная и злая. И вот чтобы добраться до неё пригласили известного своими сексуальными подвигами директора цирка, попросив его познакомиться с ней. Недели через две , женщина была поддатлива аки ручная канарейка. Вот что секс животворящий делает.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 9
Автор: Марго
Дата : 06-04-03, Вск, 08:00:33

УважаемыйХанибал
А вы того директора цирка спрашивали? Хорошо ли ему было? Факт превращения тигрицы в котенка отнюдь не предполагает приобретения подопытной знаний и навыков, а лишь подтверждает, что циркач таки да мастак
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 10
Автор: Hanibal
Дата : 06-04-03, Вск, 08:04:50

Уважаемая Марго.

ВесЧь художественная. В романе, как мне помнится, ему неплохо заплаптили.Не за удовольствие, но за мастерство.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 11
Автор: Марго
Дата : 06-04-03, Вск, 08:21:10

Уважаемый Ханибал
Данная поучительная история, увы, выпадает из обсуждаемой нами темы. Если я не оБшибаюсь, уважаемая Ягодка подняла несколько иной вопрос: можно ли из "ни рыбы, ни мяса" путем нехилых усилий сделать Казанову районного масштаба.
Мое устоявшееся мнение на этот счет -
Ибо секс - это своего рода искусство. А искусству научить нельзя. С этим рождаются, а учат - ремесленников.
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 12
Автор: Hanibal
Дата : 06-04-03, Вск, 08:29:39

Уважаемая Марго.

Эта ремарка была моим скромным протестом против желания Willy хоронить всех неумелых дам и недам в возрасте 28-31 +. Во многих "исскуство" спрятанно очень глубоко и нужна подчас исскустная работа Мастера\-ши для
того чтобы возродить "души прекрасные порывы"
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 13
Автор: Plusha
Дата : 06-04-03, Вск, 09:25:57

Если есть страсть, но нет опыта - ерунда, научится. А если ни того ни другого..., это уже бедствие. Дружить и только дружить
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 14
Автор: Willy
Дата : 06-04-03, Вск, 10:33:32

Hannibal, я читал эту же историю у Тополя в Любожиде, помнится этот еврейский Казанова был двухметровым красавцем, возглавлявшим группу лилипутов. Не забывайте, что в романе описаны времена эпохи развитого социализма в которую в СССР секса как известно не было. Сейчас ситуация изменилась и у каждой дамы достигшей лучшего женского возраста было немало возможностей свое искусство усовершенствовать.

Впрочем на мой взгляд к очень неплохим результатам приводит женитьба или замужество. В этом случае даже "двоечница" ежедневно тренируясь сможет через несколько лет брака дать фору незамужней отличнице, у которой может и есть талант, но не хватает опыта.
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 15
Автор: Урод и мразь
Дата : 06-04-03, Вск, 11:22:36

можно ли из "ни рыбы, ни мяса" путем нехилых усилий сделать Казанову районного масштаба.
Мое устоявшееся мнение на этот счет -
Ибо секс - это своего рода искусство. А искусству научить нельзя. С этим рождаются, а учат - ремесленников.


Может быть, он прирождённый художник, но вот никто не научил правильно держать кисть?
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 16
Автор: Зяблик
Дата : 06-04-03, Вск, 14:44:11

Эээ... Согласна с Плюшей, с поправкой - не страсть, а чувственность. Мне кажется.
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 17
Автор: Plusha
Дата : 06-04-03, Вск, 17:38:36

Зяблик, суть одно и то же. Мы друг друга поняли
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 18
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 16-04-03, Срд, 14:10:23

позитивное !




________________________
Примечанее: писал не я!!!!!
Просто под моим Юзером сидели...
_______________________________________________
The difference between Stupidity and Genius is that Genius has its limits...
[ 17-04-03, Thu, 11:21:17 Отредактировано: Сэр Шурф Лонли-Локли ]
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 19
Автор: Galka
Дата : 16-04-03, Срд, 14:25:20

И где только эти плохие любовники бродят, ни одного не встречала.

Но если об этом говорят, то значит такие есть. Попыталась представить ситуацию.......
Говорить, что секс не главное в отношениях и т.д. и т.п. не буду. Он важен, особенно на начальном этапе. Если ж человек видит, что не удовлетворяет и не хочет ничего сделать для этого то: 1. Девушка его не вполне вдохновила.
          2. Куча комплексов.

Постепенно связь заглохнет, появяться разногласия, неудовлетворение, ссоры........
Профиль 

Влияние секса на любовь.№ 20
Автор: 369
Дата : 17-04-03, Чтв, 03:13:11

"Может быть, он прирождённый художник, но вот никто не научил правильно держать кисть?" -- Или карандаш
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002080    Постингов:   000020