Men's life before and after...№ 1
Автор: MiMiNo
Дата : 02-04-03, Срд, 06:14:04

No comments...




------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!


[ 02-04-03, Wed, 14:14:40 Отредактировано: MiMiNo ]
Профиль 

Men's life before and after...№ 2
Автор: Rosik
Дата : 02-04-03, Срд, 06:55:37

а знаешь ли ты, Мимино, что львы мои самые любимые животные?? так что, Мимино, спасибо тебе за этих кошек!!!
...кстати, о кошках я помню твоего кота - красавец!! но я сейчас себе ищу сиамскую гладкошерстную маленькую девочку, может ты, Мимино, знаешь кто их разводит???
Профиль 

Men's life before and after...№ 3
Автор: MiMiNo
Дата : 02-04-03, Срд, 07:28:15

Rosik!
Ах да, помню, еще в той жизни на Исраланде...

Не знаю я где симаских разводят. Но если ты хочешь кота как мой, то могу поискать адресок...
Кстати характером он приятнее сиамских, ИМХО. Умный и интеллигентный кот.

Росик, а зачем тебе ошка. Бери сразу Львицу!
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!

Профиль 

Men's life before and after...№ 4
Автор: Марго
Дата : 02-04-03, Срд, 07:31:42

Розик
А хошь британку? Оформлю в два счета!
Профиль 

Men's life before and after...№ 5
Автор: Rosik
Дата : 02-04-03, Срд, 07:53:55

не, я люблю сиамских. у них характер праааативный - точь в точь как у меня а животных надо всегда подбирать себе идентичных.

Марго, так твоя ж вроде бы не беременная была...как ты её оформить можешь??
Профиль 

Men's life before and after...№ 6
Автор: Марго
Дата : 02-04-03, Срд, 09:33:37

Розик
Если хочешь прааативных - бери британку, говорю! Не пожалеешь
"так твоя ж вроде бы не беременная была...как ты её оформить можешь??"

Хех, долго ли, умеючи?
Профиль 

Men's life before and after...№ 7
Автор: Rosik
Дата : 02-04-03, Срд, 14:46:54

Марго, ну, я сиамку хочуууу....
а ваще-то я подумаю
Профиль 

Men's life before and after...№ 8
Автор: Hanibal
Дата : 02-04-03, Срд, 15:30:59

Марго, ну, я сиамку хочуууу....

Доколе?! Когда наконец прекратится пропоганда зоофилии на станицах Будуара ?

По поручению профкома, месткома и раматганского сафари.      
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Men's life before and after...№ 9
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 02-04-03, Срд, 17:20:06

могу воспитать характерную сиамку из любой кошки
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Men's life before and after...№ 10
Автор: Rosik
Дата : 03-04-03, Чтв, 07:42:23

Тик, я тебе верю!!!!!!!!!!!!!!
ты кого хошь достанешь, даже жирного кастрированного кота

Ганнибал, уважаемый, а может я про китайку речь веду, а Вы сразу в зоофилию меня лицом тыкаете... не хорошо это.. не по-справедливости
Профиль 

Men's life before and after...№ 11
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 03-04-03, Чтв, 08:09:03

МиМино... это сказки мужчин 20ого века.. когда женщины всё более равноправны.. а мужчины теряют свою самоуверенность... и давайте не будем что ситуация в клетке она ежедневная... да и клетка то... с дверью...
а то давайте вернёмся в давние века.. или нынешние мусульманские семьи... где женщина должна терпеть всё от мужа выродка...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Men's life before and after...№ 12
Автор: dU
Дата : 03-04-03, Чтв, 08:16:24

Равноправие, блин.
Мечта феминизма: любая @#%$, которой понадобились бабки может подать в суд на первого встречного за сексуальные домогательства (но подаст, конечно, на того, кто побогаче)
__________

..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Men's life before and after...№ 13
Автор: Лая
Дата : 03-04-03, Чтв, 08:39:57

ДУ,
в наше время, к сожалению, намного чаше встречается когда ме домогается жо а не наоборот.
Профиль 

Men's life before and after...№ 14
Автор: Uzbeche
Дата : 03-04-03, Чтв, 09:12:14

Я как отъявленный шовинист, хочу спросить наших прекрасных шовинисток:

Тик: а почему обязательно "ублюдка" ? Других не бывает только потому что жена не имеет права отдавать распоряжения мужу ?

Лая: а почему "к сожалению" ? Почему женщинам отказано в праве проявлять инициативу ?

И теперь хором: почему желая равенства мужчин и женщин, к мужчинам предъявляются трбования отличные от требований от женщин ?

Это называется "и рыбку съесть и на фаэтоне покататься" ...
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
[ 03-04-03, Thu, 17:13:05 Отредактировано: Uzbeche ]
Профиль 

Men's life before and after...№ 15
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 03-04-03, Чтв, 09:17:38

Узбек, если "любая @#%$" (c.dU) может в суд подать , то и муж, который над женой измывается таки да выродок...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Men's life before and after...№ 16
Автор: Uzbeche
Дата : 03-04-03, Чтв, 10:21:14

Неприпева, "любая @#%$" не подразумевает "каждая женщина". Иначе придется признать, что "любая женщина" == "@#%$"

Логика, знаете ли ...

А вот что значит "измывается", это еще надо выяснить, потому что для минимум половины населения земного шара, поколотить жену за "плохое поведение" - дело совершенно нормальное и привычное - почти также, как поставить ребенка в угол за непослушание.
На доисторической (и не где-то в африканских саваннах, заметьте) даже была поговорка: "бьет - значит любит" ...
С чего бы не объявить, что феминистки "с жиру бесятся" ?
Не все настолько очевидно и само собой разумеющееся
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
[ 03-04-03, Thu, 18:28:19 Отредактировано: Uzbeche ]
Профиль 

Men's life before and after...№ 17
Автор: dU
Дата : 03-04-03, Чтв, 22:31:17

О.К., Лая. Вот что ты скажешь мне, если я расскажу тебе как меня домогается моя начальница на работе, да еще и угрожая увольнением?
Ага, именно это мне и в полиции скажут, если мне вздумается просить там защиты от начальственного произвола.

Да и не слышал я ни разу, чтобы суд занимался статистикой - кто чаще, кто реже. Суд, по идее, должен заниматься конкретными делами.
__________

..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
[ 04-04-03, Fri, 6:32:47 Отредактировано: dU ]
Профиль 

Men's life before and after...№ 18
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 04-04-03, Птн, 02:34:30

Узбек , ну их нафиг , на данный момент, принципы развитого феминизма , его предпосылки и этапы развития ...

Anyway, бить жену - не есть здоровое явление, и не есть хорошо, и не надо мне говорить, что не нам со свиным рылом в калашный ряд , то бишь, у каждой культуры свои нормы поведения, и , что, поскольку невозможно перескочить определенные ступени развития, то и пусть тетеньки страдают от побоев , пока общество само не дозреет до того, что бить их нехорошо.
Это в общем . Есть еще некоторые частности , но лучше о них не надо
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Men's life before and after...№ 19
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 08-04-03, Втр, 14:08:55

Узбек... тебе тут ответили, но я добавлю... мужчина который бьёт жену, пользуясь её слабостью, достоин всех выродков и ублюдков вместе взятых... а раньше просто, когда жена не работала и сидела дома с детьми, даже если она его уже не любила, она вынуждена была оставаться с ним (из за денег и ОБЩЕСТВА) - этого кто ибудь хочет??? хороша жизнь... а теперь когда женщина может, имея работу, не задумываться об этом, а перед ней будет выбор - люблю и терплю, или не люблю и уйду! свобода выбора господа!
а насчёт феминизма шовинизма, не надо в этой теме.. я не феминистка... я поколение новых взглядов
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Men's life before and after...№ 20
Автор: Лая
Дата : 09-04-03, Срд, 01:20:06

Узбече,
к сожалению, наше обшество еше не очень одобряет и вроде как не понимает ,когда жо домогается ме. Обшественное мнение, знаете ли...
дУ, а зачем с этим в полицию идти? она же тебя не бьёт? можно подать в суд за предвзятое отношение и sex-домогательство.
Кроме того - есть амута пострадавших мужчин от женшин - не помню точно, как называется, но могу постараться выяснить.
А твоя начальница прямая или через ступеньку?
Я, как женшина, пошла бы к вышестояшему начальнуку - и пусть это будет его проблема, потому что за такие веши подают в суд на организацию в целом и ее работника и обвиняют организацию в бездеиствии etc. зачем им такая реклама?
Профиль 

Men's life before and after...№ 21
Автор: Uzbeche
Дата : 09-04-03, Срд, 08:55:10

Тик, здесь дело в том, что разные люди мыслят разными категориями. Побитая женщина далеко не всегда переживает из-за слабости (типа "не смогла дать сдачу" ). Для довольно многих людей это просто норма жизни - также, как отшлепать ребенка. Если в порыве воспитания радивый родитель решит выпороть сынка и получит от него же в глаз, по-твоему, это будет чем-то отличаться ?
А про феминизм, шовинизм и прочее, так для них действительно есть отдельное место. Одно только замечание: когда маман будет нормально воспринимать факт того, что ее чадо полноправный член семейного совета директоров и в случае чего, имеет право послать ее спать, чтобы не мешала смотреть порнуху с друзьями, тогда и только тогда это будет равенство. До тех пор, пока кто-то кому-то что-то должен, равенство существует только когда есть обоюдные права и обязанности. Даже на уровне того "он выносит мусор, а я за это мою посуду".
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

Men's life before and after...№ 22
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 09-04-03, Срд, 17:52:26

Узбек, давайте все передерёмся... будем бить всех кто под руку попадётся...и желательно сдачи не даст... что получиться? варварские времена где всё будет решаться тупыми и сильными...
а твоя жена это не шалун сынишка который плохо понимает что такое хорошо и что такое плохо... и просто так отшлёпать её... за то что она не согласна с тобой...
попадись не кто такой... а вообще давай не будем о каких либо мусульманских культурах, где принято что муж спокойно бьёт тебя по морде если ты ему обед не так поднесла или заговорила с ним при друзьях... учти причём что насилие неприятно всем нормальным живым существам... вот женись на львице

До тех пор, пока кто-то кому-то что-то должен, равенство существует только когда есть обоюдные права и обязанности
за это не надо бить... и вообще нечего стереотипничать... семья это не клетка...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 10-04-03, Thu, 0:56:30 Отредактировано: Tik(Naivnaja) ]
Профиль 

Men's life before and after...№ 23
Автор: dU
Дата : 09-04-03, Срд, 23:11:15

Tik(Naivnaja):
учти причём что насилие неприятно всем нормальным живым существам...

Класс!!!
__________

..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Men's life before and after...№ 24
Автор: Uzbeche
Дата : 10-04-03, Чтв, 06:23:10

Тик, не надо тут все на ислам валить - поговорка "бьет значит любит" пришла в русский язык не с монголо-татарским иго ...
А вот насчет разницы между женщиной и дитем неразумным, так кто тебе сказал, что женщина себе не льстит ? С тех пор, как женщин пустили в иниверситеты, конечно есть шанс, что разница появилась, но не у всех же поголовно ...
И между прочим, я не говорил о насилии "просто так", а конкретных "воспитательных мерах". Ребенка "просто так" тоже никто не порет ...
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

Men's life before and after...№ 25
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 10-04-03, Чтв, 11:24:05

Ду.. над чем именно смеёшься?

Узбек... возвращайся в свой кишлак... а то мен сен ульдраман...

я не говорил о насилии "просто так", а конкретных "воспитательных мерах".
разъясни "воспитательные меры" для жены...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Men's life before and after...№ 26
Автор: Uzbeche
Дата : 13-04-03, Вск, 10:25:54

Тик, так если кто из мадмуазелев не заметил, то показываю пальцем и по слогам - специально для рассеяных: мы все тут в моем родном кишлаке, а те, кому не нравится, могут отправляться в свою Руссию
Марокканской аргументацией я тоже владею

Воспитательные меры ? ЛеХко: например что-нибудь аналогичное "воспитательным мерам" для мужа: "плохо себя повел, доступ к телу не получил". Еще примеров или мысль уже прояснилась ?
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

Men's life before and after...№ 27
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 13-04-03, Вск, 16:39:44

Узбек... во первых я сама из кишлака - Саарканд а во вторых КТО ЭТО ТЕБЯ ТАК НАКАЗЫВАЕТ???
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Men's life before and after...№ 28
Автор: Uzbeche
Дата : 14-04-03, Пнд, 08:03:35

Тик, я догадался, что из своих - цитаты "мен сен" знают только свои люди
И с наказаниями у меня все хорошо - то естъ они отсутствуют за их неэффективностю
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

Men's life before and after...№ 29
Автор: Galka
Дата : 14-04-03, Пнд, 15:13:57

Марго, а у меня Скотиш Фолд с прижатыми ушками
Росик, бери Британку или Фолда, такие киски обалденные!
Профиль 

Men's life before and after...№ 30
Автор: Lisopoval
Дата : 28-04-03, Пнд, 10:12:17

Кто сказал, что тема про men's life?

Скорее уж про death...

Все узбеки - просьба на интерлинге.

Наказания эффективны в той же мере, что и преступления. Се ту.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002841    Постингов:   000030