вапрос№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 31-03-03, Пнд, 13:28:51

?
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
[ 31-03-03, Mon, 21:38:03 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

вапрос№ 2
Автор: Rosik
Дата : 31-03-03, Пнд, 14:04:20

ну, что я могу на это ответить??... вот такая вот фигня случается иногда в жизни.
но если этот вопрос рассмотреть под совершенно другим углом, то прояснения всё равно не наступит...
Профиль 

вапрос№ 3
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 31-03-03, Пнд, 15:50:38

Росик

Не устаю удивляться твоим обширным познаниям в любой области знаний.
Профиль 

вапрос№ 4
Автор: Hanibal
Дата : 31-03-03, Пнд, 16:00:29

Как там было?

Не будуарьте и не отбудуаренны будете.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

вапрос№ 5
Автор: Винни
Дата : 31-03-03, Пнд, 17:41:57

а в чем собственно ВАПРОС ?


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

вапрос№ 6
Автор: Chipa
Дата : 02-04-03, Срд, 04:52:09

Вопрос, Винни, в том, что если поставить вопрос, то он, в отличие от..., будет стоять, пока сервак не отформатируют. С другой стороны, вопрос, вооружившись знания, можно отбудуарить, причем, если взять полицнания Ханибала - то направо, а если пиво и знания Розика, то, естественно, налево. Но тем не менее, каждый будет вынужден с Розиком согласиться: прояснения всё равно не наступит...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

вапрос№ 7
Автор: Большой Грызь
Дата : 02-04-03, Срд, 04:59:49

Атвет...
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

вапрос№ 8
Автор: Винни
Дата : 02-04-03, Срд, 05:25:28

Чипа - обьяснил...


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

вапрос№ 9
Автор: Chipa
Дата : 02-04-03, Срд, 05:38:39

Какой ты, Винни, непонятливый...
Я ж тебе русским языком объяснил...
Что вопрос в будуаре. И что он может быть отбудуарен, причем двояким способом. Первая опция: отбудуарено будет и то, что в нем, а по второй опции - вопрос отбудуарен будет, а вот то, что в нем - нет. И опять, самое удивительное, что как ни будуарь, вопрос будет продолжать стоять!

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

вапрос№ 10
Автор: Rosik
Дата : 02-04-03, Срд, 06:50:49

Чипа, ты всё правильно понимаешь, только вот небольшое дополнение к тобою сказанному... отбудуарить можно не только двумя способами!! мы ж все цивилизованные люди, Чипа!! мы же все камасутру почитываем во время рекламных пауз по телевизору
Профиль 

вапрос№ 11
Автор: Chipa
Дата : 02-04-03, Срд, 07:06:39

Розик, да оторвись ты наконец, от "сколько с утра", успеешь освежить, видишь, Винни в непоняткаx, а ты его путаешь! Бэгадоль отбудуарить можно двумя способами! Как я уже указывал, либо используя политзнания Ханибала - направо, либо ты расскажешь таки с утра уже сколько, но тогда - налево! А подспособов - навалом! Да и у Ханибала, не только у тебя. Скажем, основываясь на знанияx и принципаx "Морального кодекса строителя коммунизма" большевики показали, как можно в течение 70 лет будуарить. Нешто наш Ханибал хилее лысого вождя? Так что, способов - 2, и в каждом из ниx подспособов...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

вапрос№ 12
Автор: Большой Грызь
Дата : 02-04-03, Срд, 07:17:58

Атвет.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

вапрос№ 13
Автор: Uzbeche
Дата : 02-04-03, Срд, 11:14:54

Чипа, эк тебя на дуализм пробило ... Вообще-то всегда есть и третий вариант - послать будуаренье лесом и пойти налево пить правое пиво пиво
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

вапрос№ 14
Автор: Chipa
Дата : 02-04-03, Срд, 23:35:04

Узбече, да ты просто вольтерьянец!
Дело же не в вариантаx!
А в том, что поставлен вопрос, Винни не смог понять, обо что он поставлен и потому посылать лесом никого нельзя! Xуцпа это будет! Однако, вынужден признать, что пиво для рассмотрения вопроса подxодит лучше, при будуареньи, как правило, рассматривают нечто другое...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

вапрос№ 15
Автор: Uzbeche
Дата : 03-04-03, Чтв, 04:28:41

Чипа, я искренне сожалею, если кто-то был по ошибке послан ... даже если лесом - я предлагал послать лесом сам вопрос, но если все так серьезно, то придется отправляться за пивом
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

вапрос№ 16
Автор: Chipa
Дата : 03-04-03, Чтв, 06:36:50

Узбече, но поскольку так до конца и не выяснено, обо что поставлен вопрос и если в таком положении послать его лесом, то совершенно очевидно, что следом за ним (вопросом) лесом пойдут и все остальные выясняющие. Кстати, доказано, что в лесу пива не наливают. Правда, процесс будуарения приобретает весьма своеобразный оттенок.

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

вапрос№ 17
Автор: Uzbeche
Дата : 03-04-03, Чтв, 07:43:25

Чипа, а у меня по такому праздничному поводу рацпредложение: совмещем Дворик и Будуарик с темами о вопросе и о том, что давно не это ... не будуарились, сводим все в одну временно-географическую точку (желательно в лесу - для пущей романтичности) и начинаем совместными усилиями выяснять обо что же именно, почему до сих пор, кто виноват и что делать, катализируя процесс пивом заранее художественно закопанным в нужных углах полянки ... Тут и Кама-с-утрА и Гейгель и Фен-Шуй в одном флаконе будут ...
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

вапрос№ 18
Автор: Винни
Дата : 04-04-03, Птн, 00:38:37

УРА!!!


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

вапрос№ 19
Автор: Chipa
Дата : 04-04-03, Птн, 04:24:51

Винни, ура - это ты понял или обрадовался поводу для встречи? А то ведь, если понял, Гегель может отдыxать с Фейрбаxом... Повода для нашей встречи уже не будет...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

вапрос№ 20
Автор: Винни
Дата : 05-04-03, Сбт, 02:46:21

это я по поводу встречи, т.к. тогда у тебя будет возможность лично объяснить какой АТВЕТ на ВАПРОС..


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001421    Постингов:   000020