что такое любовь?№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 27-03-03, Чтв, 10:59:28

Слушаете вы радио. там все друг другу приветы передают, я люблю своего Сашу, я передаю привет Даше, которую я очень сильно люблю, ну и так далее в таком же духе. Куча передач по ящику, там везде любовь да любовь.

A вообще что это такое?
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
[ 27-03-03, Thu, 18:09:54 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

что такое любовь?№ 2
Автор: Lela
Дата : 27-03-03, Чтв, 11:10:23

Скууучаю, стремлюсь увидеть, обнять, сказать до чего же...(рекурсивно)
Хочу быть рядом. Смотреть на обьект любви. Говорить милую чушь.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

что такое любовь?№ 3
Автор: dU
Дата : 27-03-03, Чтв, 11:16:02

Ну... любофффь... про неё кино было... "Титаник", вроде, называлось...
А еще есть любофффь к Родине со слайдами (со слайдами любофффь, а не Родина)...
__________

..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

что такое любовь?№ 4
Автор: Винни
Дата : 28-03-03, Птн, 02:43:58

эх.. не серьёзные вы люди.. человек задаёт такой вопрос, а вы?!?!?

по моему - это просто нельзя обьяснить, т.к. для каждого человека это что то совсем другое, для одного - делать все для кого то, для другого стараться проводить вместе каждую свободную минуту, еще для кого то - просто знать что рядом есть близкая душа, а для многих все выше пречисленное и многое другое...
Вопрос: Что это такое ЛЮБОВЬ для ТЕБЯ???


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

что такое любовь?№ 5
Автор: Rosik
Дата : 28-03-03, Птн, 07:01:34

"...любовь нечаянно нагрянет..." - исходя из этого словосочетания, можно предположить, что любовь похожа на: незванных гостей, гром среди ясного неба, полицию с ордером на обыск, приступ диареи и т.д.

а ваще, мне проще объяснить, что такое любрикация, или мизандрия, или микрогенитосомия, или кандаулезизм, чем ломать голову над загадочным словом *любовь*.
Профиль 

что такое любовь?№ 6
Автор: Willy
Дата : 29-03-03, Сбт, 01:54:55

Росик, нужно сказать твоя образованность в вопросах любви меня поражает - переведи, кажется это связано со смазкой, но я только не пойму то ли с ее наличием то ли с отсутствием
Профиль 

что такое любовь?№ 7
Автор: Паша
Дата : 29-03-03, Сбт, 04:14:42

Любовь, это чувство, определяющее насколько душа другого человека похожа на душу его половинки. Так называемая настоящая или единственная любовь бывает, когда эта самая половинка таки найдена. Не путать с желанием хорошего секса.
Профиль 

что такое любовь?№ 8
Автор: Красотка
Дата : 30-03-03, Вск, 04:19:37

любрикация, или мизандрия, или микрогенитосомия, или кандаулезизм
Росиииииииииииииииииииик!!!
Переведи невеждам!!!!!!!!!!!!!!
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

что такое любовь?№ 9
Автор: Rosik
Дата : 30-03-03, Вск, 06:37:04

Красотка, чем расплачиваться со мной будешь за просвещение в области интима??... я бы пивом взяла!!
ладно, слушай сюда!!
короче, любрикация - это тоже самое что и любрификация, а это в свою очередь...эээ...(вся краснею от стыда)..вощем, это когда у тебя, Красотка, чёт там увлажняется при мыслях или помыслах об трахе... ну, при физическом или психологическом на тебя воздействии...

дальше чё там тебя заинтересовало?? мизандрия??
ну, дык это типа когда мужика не хочешь ни при каких обстоятельствах, отвращение к мужчинам вощем...

ну, с микрогенитосомией чуток полегче, это всего навсего недоразвитие наружных половых органов. во как, а слово то такое заковыристое!!

кандаулезизм - это от имени царя Кандаулеса. вот тут уже посложней будет. этакий эксбиционический мазохизм. когда мужик получает оргазму от демонстрации обнаженной жены или партнерши друзьям... при этом женщина даж и не подозревает что на неё пялица ещё кто-то.

Красотка, я твоё любопытство удовлетворила??


Профиль 

что такое любовь?№ 10
Автор: Тата
Дата : 30-03-03, Вск, 06:49:40

Мдяаааа...
Росик,
я давно уже догадалась, что ты магистр секс.наук... но сейчас поняла, что твои знания тянут, как минимум, на докторат
Профиль 

что такое любовь?№ 11
Автор: Толстый
Дата : 30-03-03, Вск, 06:52:34

Розик, это ты тоже из "Вестей" подчерпнула?
Профиль 

что такое любовь?№ 12
Автор: Марго
Дата : 30-03-03, Вск, 06:53:13

Ну, Розик, сейчас ты попала чиста канкретна!
Теперь ты мне все эти словеса при встречe скороговоркой произносить будешь. Хочу посмотреть, на каком именно месте у тебя язык сломается
Профиль 

что такое любовь?№ 13
Автор: Наталья
Дата : 30-03-03, Вск, 06:54:27

Ты, Толстый, кроме своего "Казначея" ничего не видишь. А в "Вестяx" этиx такие вещицы печатают....
Профиль 

что такое любовь?№ 14
Автор: Красотка
Дата : 30-03-03, Вск, 06:57:52

кандаулезизм - я всегда знала , что любой "изм" - это плохо
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

что такое любовь?№ 15
Автор: Rosik
Дата : 30-03-03, Вск, 07:27:21

Марго, ты ж знаешь, что после первой рюмашки я даж и имя своё не выговорю, не то что такие словеса.

Толстый, газетёнки разные только твоя жена с Маргой читают... делать им больше нефиг

... Тата, ток знания мои, хоть и докторатовские, а применить некуда.. может посоветуешь куда б их приткнуть??
Профиль 

что такое любовь?№ 16
Автор: Тата
Дата : 30-03-03, Вск, 08:12:22

Ой, Розик, что-то мне шепчет, что такие потрясающие знания так и не найдут своей точки приткновения... так как народ у нас мало сознательный и голая, не постесняюсь этого слова, секс.наука его мало интересует... народу все практику подавай
Профиль 

что такое любовь?№ 17
Автор: MiMiNo
Дата : 30-03-03, Вск, 09:35:50

Я тут Google открыл, набрал слово "love", получил 75,300,000 (семьдесят пять миллионов триста тысяч) ссылок. А ведь это только английская любовь....
Сейчас сижу, годаю с какой любви начать...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!

Профиль 

что такое любовь?№ 18
Автор: Марго
Дата : 30-03-03, Вск, 10:56:57

МиМиНо
Начни с французской
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001581    Постингов:   000018