Секс выбор№ 1
Автор: Hanibal
Дата : 23-03-03, Вск, 05:01:32

Одна моя знакомая сказала, что если хороший интимный орган дополнение к хорошему мужчине - это приятно, но если мужчина - дополнение к своему органу, пусть даже и хорошему - это грустно. Мне кажется, что то же относится и к женщинам. Если её дамские достоинства являются дополнением к хорошей женщине - замечательно, и очень грустно, если женщина является их дополнением

А с вами такое бывает, когда у "сердца" одно мнение, а у "головы" совсем другое ?
Хорошо, но не правильно.
Правильно, но нехорошо.
Что выбрать ?
И что нужно делать: уговаривать душу или придумать отмазку для разума ?
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Секс выбор№ 2
Автор: Наталья
Дата : 23-03-03, Вск, 05:07:13

Уважаемый, все xорошо, но при чем здесь, простите, "сердце"? Это совсем другой орган, и не его приxодится, как вы выразились, уговаривать, кога разум что-либо активно не приемлет!

[ 23-03-03, Sun, 12:08:44 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Секс выбор№ 3
Автор: Chipa
Дата : 23-03-03, Вск, 05:13:21

Ханибал, а почему то, что принял низ, должно быть и верxом принято?

Приведенные выражения очень и очень верны, кто спорит. Но "грустно"-то должно быть той самой женщине... Или музчине... А нам... Главное не перепутать и не делать скоропалительныx выводов...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Секс выбор№ 4
Автор: Толстый
Дата : 23-03-03, Вск, 05:32:38

Да, уважемый Ханибал! Определитесь, пожалуйста, с терминологией, а то взятая в кавычки анатомия меня только с толку сбивает...
Профиль 

Секс выбор№ 5
Автор: Hanibal
Дата : 23-03-03, Вск, 05:50:34

Господа, ну замените "сердце" на любой другой орган в рамках данного механизма и правил на форуме.   Я и в душе и разуме также абсолютно не уверен, как в реальных составляющих человеческого организма. Но на вопрос товарища Чернышевского будте добры ответить.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Секс выбор№ 6
Автор: Марго
Дата : 23-03-03, Вск, 06:46:00

Чего напрягаться-то? Нас еще в школе учили:
"От каждого - по способностям, каждому - по труду"
Если кто-то может предложить впечатляющий "низ", то чего мы будем выеживаться-то? Ну, а если некто способен ввести нас в нирвану безобразно интеллектуальным "верхом", то какого ж нам еще надоть,а?
Профиль 

Секс выбор№ 7
Автор: Lela
Дата : 23-03-03, Вск, 08:17:08

А с вами такое бывает, когда у "сердца" одно мнение, а у "головы" совсем другое ?

Ой, да, у меня такое бывало... Очень болезненный выбор. С одной стороны, не хочется терять тот "плюс", который уже есть (А что, если второе такое не найду?), с другой стороны...ну просто неохота терпеть "минус" (говорю про оба варианта "плюсов" и "минусов" ). Что делать? Перешагнув через сомнения и опасения, попытаться все же сделать выбор, выяснив с самим собой, насколько "плюс" перевешивает. Беспристрастно. Прагматично. Нет тут никаких "правильно" и "хорошо", только вот такой деловой подход и помогает. Имхо. Удачи всем, для кого эта проблема актуальна.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Секс выбор№ 8
Автор: Тата
Дата : 23-03-03, Вск, 08:31:04

Однозначно грустно, когда мужчина лишь приложение к органу... Еще грустнее становится если вдруг понимаешь, что повело именно на орган, а не на мужчину... долго потом из-под душа выходить не хочется...
Профиль 

Секс выбор№ 9
Автор: Толстый
Дата : 23-03-03, Вск, 08:52:06

"Верх" хочет, "низ" хочет = любовь
"Верх" хочет, "низ" не хочет = дружба
"Верх" не хочет, "низ" хочет = стуц
"Верх" не хочет, "низ" не хочет = мало водки...
Профиль 

Секс выбор№ 10
Автор: Hanibal
Дата : 23-03-03, Вск, 10:08:40

Уважаемый Толстый.

"Верх" не хочет, "низ" хочет = стуц

Радость через силу?

Ну и финальный аккорд:

"Верх" не может ,"низ" не хочет- революция. Причём не сексуальная.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Секс выбор№ 11
Автор: Chipa
Дата : 24-03-03, Пнд, 01:12:01

"Верх" не может ,"низ" не хочет- революция. Причём не сексуальная.

А вот тут мы вас, батенька, и попгавим! Очень даже сексуальная! Ты посмотри, как большевички страну поставили рачком-с и отымели. Причем в особо извращенной форме...

Третий "толстый" пункт... Что-то я такого не упомню... Думаю, его следует из раскладки вычеркнуть...

А четвертый "толстый" пункт - есть еще одна опция: "очень много водки"...

Вот в такой вот формулировочке, думаю, в самый раз!


***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Секс выбор№ 12
Автор: delphy
Дата : 05-04-03, Сбт, 16:57:05

Ничто в этом мире не валяетсяч на дороге... не хороший секс, не трепетная душа или светлый ум...   поэтому дорожить надо всем из вышеперечисленного - ибо в одном флаконе бывает нечасто... Вопрос приоритетов и техники взаимоотношений...

[ 06-04-03, Sun, 0:57:41 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Секс выбор№ 13
Автор: Uzbeche
Дата : 06-04-03, Вск, 12:41:15

Уважаемый delphy, дело в том, что вопрос возникает, когда в одном флаконе хороший секс, а в другом - трепетная душа. За отсутствием второго флакона исчезает проблема (см. "толстые" тезисы ).
Только вот одна проблемка случается - очень многие думают, что способны на "технику" - до тех пор, пока дело не доходит до практики. Тогда "вдруг" оказывается, что уже все: доигрался - оторвался ...

Уважаемый Ханибал, у нас тут получается просто таки марксизм-ленинизм с человеческим лицом: борьба и единение перфекционизма и прагматизма в самой, можно сказать, его квинтэссенции ...
На мой взгляд, ни один из предложеных вариантов не ведет к какому-нибудь осмысленному финалу, потому что нет в них гармонии небесных сфер ...
"Outside of a dog, a book is Man's best friend. And inside of a dog, it's too dark to read."
-- Groucho Marx
Профиль 

Секс выбор№ 14
Автор: Galka
Дата : 14-04-03, Пнд, 15:22:17

Что-то я не пойму о чём вы!
Как это "верх" хочет, а "низ" нет? и наоборот.
Что-то такого у меня не было пока, надеюсь и не будет....
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002030    Постингов:   000014