Как правильно .... ???№ 1
Автор: CAT
Дата : 21-03-03, Птн, 03:52:04

Громадяне помогите проиструктировать сестричку
Ну как же правильно охмурять мужика ??
Понятно что обсуждалось не раз ,хотолось бы выжимку ну 5 - 10 основных пуктиков .
Я всецело полагаюсь на ваше мнение ,
не сочтите за труд ...поделитесь нажитым боевым опытом.
Профиль 

Как правильно .... ???№ 2
Автор: Марго
Дата : 21-03-03, Птн, 10:01:49

А кой ей годик?
Профиль 

Как правильно .... ???№ 3
Автор: CAT
Дата : 21-03-03, Птн, 10:14:09

Ув
Марго ей 27-й годик, но в силу неудачного во всех отношениях придедущего замужества ,
уровень охмоспособности остался на уровне 19,5 по доперестроечным россойским понятиям.
Профиль 

Как правильно .... ???№ 4
Автор: Марго
Дата : 21-03-03, Птн, 10:21:34

Тогда вопрос намбер ту: а на какой предмет? Замужество или так, шуры-муры?
Не праздного любопытства ради, но совета правильного для..

[ 21-03-03, Fri, 17:50:41 Отредактировано: Марго ]
Профиль 

Как правильно .... ???№ 5
Автор: Rosik
Дата : 21-03-03, Птн, 10:42:26

в этом деле Марго у нас профи!!
так что, уважаемый САТ, за вашу сестру можете быть спокойны.

Профиль 

Как правильно .... ???№ 6
Автор: Willy
Дата : 21-03-03, Птн, 12:08:08

Margo, какие в 27 у разведенки могут быть шуры-муры? Для шуров-муров в нашей солнечной стране по моему и охмурять никого не надо, сразу найдется десяток, а может и сотня "юных пионеров".

А чтобы мужика охмурить, ну... надо быть красивой, умной и чистоплотной это главное и ... если ты его в гости пригласила, угощать желательно не колбасой, а чем-нибудь самодельным и вкусным, а если он в гости пригласил - перед уходом посуду помыть не мешает.
Профиль 

Как правильно .... ???№ 7
Автор: Карина
Дата : 21-03-03, Птн, 12:42:07

   Вилли,ну почему же только посуду? Самое главное - унитаз вымыть,а охмуряемый с секундомером и последующим бактериологическим анализом будет экзамен принимать!
Извини,не сдержалась!
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Как правильно .... ???№ 8
Автор: Паша
Дата : 21-03-03, Птн, 12:43:47

А в каких целях охмурение?
Профиль 

Как правильно .... ???№ 9
Автор: CAT
Дата : 21-03-03, Птн, 13:07:11

Вопрос нумбер тоо полагаю по дефаулт меютар

Значить хочет вона простого женского счастию(),не просто охмурить а создать семью и шоб (у-у-у наглость какая)любовь типа чуть чуть была .
А поскоку постсоветская ментальность ну уважаемая Марго в курсе.

Просто хочу помочь очень симпотичному мне человеку.

Заранне признателен и уверен, что ваши советы в уважаемом форума не обенуться в неконвециональное оружие против нас мужичков.
Профиль 

Как правильно .... ???№ 10
Автор: Willy
Дата : 21-03-03, Птн, 14:03:34

Карина, генеральная уборка тоже не помешает. А вообще-то если по существу, то кормежка домашними котлетками - это тест. В незапамятные времена моего свободного парения, как только меня начинали угощать домашней курочкой я сразу понимал, что дело пахнет ЗАГСОМ и ... срочно сбегал. Так что ежели после дегустации клиент не сбежал - это верный признак того, что он настроен на серьезный лад.
Профиль 

Как правильно .... ???№ 11
Автор: CAT
Дата : 21-03-03, Птн, 15:15:41

Ув Вилли в тяжёлой изральской десвительности курочка давно не канает(а жальс).
Вот косячок -это Да !
Профиль 

Как правильно .... ???№ 12
Автор: Паша
Дата : 21-03-03, Птн, 16:11:00

Так что, клиент уже выбран и подплывает к сетям или вопрос включает в себя методы по поиску клиента?
Профиль 

Как правильно .... ???№ 13
Автор: CAT
Дата : 21-03-03, Птн, 17:06:32

Паша по поиску ,по поиску !
Вот Ты ,например ,Пашуня на чаво клюёш то ??

Неужто на коклеты(как Вилли)
иль можно ножку красивую показать да пару умных Фраз + родство душ ...
Профиль 

Как правильно .... ???№ 14
Автор: Марго
Дата : 22-03-03, Сбт, 01:16:47

Я человек сурьезный и к любому делу подхожу очень ответственно. Это шоб потом ты, CАТ, не приходил ко мне с претензиями..
Вот и Паша, сразу видну, сечет в вопросе. Ты ведь пойми, ЦАТ, что охмурить уже полуготового (смотри - выбранного) клиента на предмет маленького женского счастию или же выбрать потенциальную жертву для ежевечернего поедания семейного борща - две большие разницы.
Чтобы не показаться тебе, CАТ, нудной до неприличия, подкину кой-какую идейку. Экспромтом. Ежели какой-никакой субьект мужеского полу наблюдается в пределах досягаемости - главное, это чтобы он остался ночевать. На дворе, типа, мороз, а на печи, соответсtвенно, тепло! Метро закрыто, в такси не сОдют..и тэ дэ и тэ пэ. Один раз остался, второй..несколько трьетьих. И все бы хорошо, да вот беда - зубы по утрам ему нечем чистить. Ну и дЕвица ему шепчет нежно так:"А не принести ли тебе, милый, из дому свою зубную щетку? Исключительно для твоей же пользы." Он, лошара, на это дело, естественно, ведется, как самый затрапезный фраер. А кто мне скажет, чем дело кончится месяцев эдак через 5-6? Прально! проснувшись как-то рано утром у своей зазнобы, он с удивлением обнаружит свой любимый комод, навечно вписанный в милый интерьер ее, а вернее, уже ИХНЕГО совместного гнездышка.
Ну как тебе, CАТ, такой сипур?
Профиль 

Как правильно .... ???№ 15
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 22-03-03, Сбт, 01:58:23

Марго

Страхи-то какие!
Мало того,что зубная щетка,комод,так еще и навечно поселившийся храпящий мужчина со всеми дурными привычками.Ну уж нет-сказано в гости,значит - в гости!-)
Профиль 

Как правильно .... ???№ 16
Автор: Willy
Дата : 22-03-03, Сбт, 03:36:34

Кэтик, ежели мужик одинокий холостяк, то курочк еще как канает, а что такое извини за неосведомленность "косячок" - это "мана" типа?
Профиль 

Как правильно .... ???№ 17
Автор: Винни
Дата : 22-03-03, Сбт, 04:14:48

Нда.. не знаю как у вас, но могу рассказать о своем опыте: охмуряли меня и весьма удачно (скоро ждем пополнения семейства)! Правда должен сказать что по моему ОЧЕНЬ(!!) важно, это то что то кого "охмуряют" должен хотеть этого...
И так мой рассказ...

Пролог:
Я встречался с одной особой более 3 лет, она чего то хотела, я не очень, но в общем по многим причинам мы разбежались.

Глава 1: Начало
Через какое то время мне надоело быть одному. и я решил погулять! А для знакомства написал обьявление на одном израильском портале (тогда КулФолда небыло ) содержанием примерно "Студент Техниона N-ого курса, Возраст/Рост/Вес, работаю, ищу ту одну которая самая самая... Тел: ХХХ-ХХХХ" И т.д .

Глава 2: Гуляем!
Не прошло и пары дней, мне начали звонить... О черт побери что это было, каждый день новый Blind Date - (Сэр Шурф не даст соврать он со мной в общаге жил), но все не то, и вот где то через месяц, звонок... Поболтали, вроде бы ничем это разговор не отличался от других, но встретиться не получилось, и мы продолжили общение по телефону - наверно вот тут оно и началось...

Глава 3: Охмурение...
Почти через месяц после этого нам наконец удалось встертиться. Посидели, поговорили - не могу сказать что сразу было прямо как в сказке чо звон в ушах и знаеш что это то что хочеш, но появилось желание встретиться еще раз... На второй встрече я предложил пойти в боулинг поиграть, и она согласилась, но она приехала ко мне в общагу до того что мы пошли и... ПРИГОТОВИЛА ОБЕД НА ВСЕХ!!! Вот этим она меня и купила... может быть и еще кое чем... но об этом не здесь и не сейчас...

Эпилог:
Спустя год:



***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Как правильно .... ???№ 18
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 22-03-03, Сбт, 07:07:36

"Сэр Шурф не даст соврать" - нет ну есле надо то дам... соврать....

ну ну.... ты забыл добавить то количество выпевки которое ты глотал после "неудач".

"...на одном израильском портале" - ну предположым не на одном.....

"ПРИГОТОВИЛА ОБЕД НА ВСЕХ!!!" - да... помню етот обед....
_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

Как правильно .... ???№ 19
Автор: Паша
Дата : 22-03-03, Сбт, 08:21:19

Кэт, если вопрос о поиске, то к охмурению он отношения не имеет. Ей для начала надо найти клиента, а только потом задаваться вопросами об охмурении. Чтобы найти клиента надо сделать две вещи.
1. Резко увеличить круг общения в среде потенциальных клиентов. Здесь напрашивается следующий вопрос, любит ли она больше физически крепких или умственно развитых.
Если первое, то ей надо больше ходить на все-возможные спортивные мероприятия, в хедер кошер и т.п. Если второе, то можно посоветовать общение в разных форумах, всевозможные интеллектуальные игры, типа ЧГК или Мафию.
2. Она не должна смотреть на то, кому больше понравились её стройные ножки, а на то, что ей подсказывает её сердце по отношению к тем людям, общение с которыми ей обеспечил пункт 1.
Да и не забывать правила двух зайцев...
Процесс этот небыстрый, так что с вопросами об охмурении приходи позже, когда клиент уже наметится.
Профиль 

Как правильно .... ???№ 20
Автор: Rosik
Дата : 22-03-03, Сбт, 08:48:48

Марго, Марго...я то думала, что ты профи... хотя, признаюсь, что мысль у тебя проистекала в правильном направлении.
но вот уж очень мелочно это как-то: зубная щётка, комодик, любимые домашние тапочки и т.д.
в таких вопросах рисковать нельзя!! тут надо шоб всё наверняка было!!

короче, после пару третих ночей проведённых *объектом* у девушки, надо во чтобы то ни стало, приложив максимум усилий, уговорить этот *объект* перенести свой комп к девушки домой... ведь что значит эта вещичка для настоящего мужчины?? это как для собаки будка!! там где будка - там и дом!!
на случай, если у *объекта* нет компа, то надо уделить нежное внимание его машине. что для этого надо?? хорошая и удобная стоянка рядом с жильём девушки. желательно подземная или, на худой конец, под навесом в тенёчке. если такая стоянка у девушки имеется в личном пользовании и она щедро предоставит её мужчине, то можете считать, что он у вас в кармане...если только не найдётся какая-нибудь блондинка с более крутой стоянкой.

вы можете мне возразить, что не у всех *объектов* имеется комп и машина. на что я вам отвечу, что тогда такая личность не может являться *объектом*!!!
вы мне опять можете возразить, что в таких вопросах меркантильность неуместна, тут типа на чувствах всё базируется. на это я вам тоже могу ответить... такого *объекта_без_ничего* прибрать к рукам проще простого!! купите ему машину или комп, и он будет ваш в тот же миг.
но ведь мы не ищем лёгкие пути!!
Профиль 

Как правильно .... ???№ 21
Автор: Урод и мразь
Дата : 22-03-03, Сбт, 12:25:45

Она не должна смотреть на то, кому больше понравились её стройные ножки, а на то, что ей подсказывает её сердце по отношению к тем людям, общение с которыми ей обеспечил пункт 1.

Если объект равнодушен к её самым стройным в мире ножкам, то нафига тратить время на такой объект!
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
[ 22-03-03, Sat, 19:27:37 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Как правильно .... ???№ 22
Автор: CAT
Дата : 22-03-03, Сбт, 12:40:45

При всём своём восхищении-обожании несравненной Марго ,вынужден согласиться с Rosik,и Пашей к тому же девушка до странного несовременна (я полагаю что даже после 5 го свидания она посчитает неудобным ) .

Вообчем благодаря общим стараниями вырисовываеться - направление движения.

Да насчёт койки Ахшав смею заметить,что Мужик существо гнусное и неблагодарное.
И койку, без интриги, воспринимает как должное(без благодарности) ,быстро привыкает и может сорваться и уйти в другие недружественные воды...
Профиль 

Как правильно .... ???№ 23
Автор: Наталья
Дата : 23-03-03, Вск, 04:14:21

(с большой грустью в голосе) оxоxонюшки... стараешься тут стараешься... Марго? розик? что с вами, девочки? оставь вас на три дня, у вас уже вся наука из головы повылетала, как дети малые, ей-богу... да кто ж так мужика-то ловит,а? вы уж не позорьте бабку Наталью, потом скажете что она научила..
САТ и то больше вашенского понимает!
Ладно, последний раз. Имеющий уши да развесит.

Для максимально близкого привлечения обьекта к предусмотрительно расставленым силкам представляется целесообразным использоваеть (т.е. произносить вслуx) следующе тексты: "не понимаю, что люди наxодят в этой семейной жизни. По мне так нет ничего лучше ни к чему не обязывающего свободного союза двуx сердец. Никогда больше не выйду замуж. ищите дуру! Мне моя независимость дороже всего на свете." Под воздействием этиx магическиx мантр обьект расслабляется, теряет бдительность и переезжает к вам жить со своей зубной щеткой, компом и всеми причиндалами. После этого обьекта надо начинать кормить, няньчить, сидеть у его постели когда он болеет, пришивать ему пуговицы куда надо и куда не надо. Клиент вxодит в "зону комфорта" и иной жизни для себя не мыслит. Где-то через годик подобного существования можно начать повторять тексты , образцы которыx приведены выше. Повотрю, для теx кто забыл: "Больше всего на свете я боюсь попасть в ярмо семейного рабства... моей вольнолюбивой натуре претитят любые социальные ограничения, из которыx т.н. семейная жизнь - самое вопиющее... Моя независимость дороже мне всего на свете... "

Не может быть чтоб не сработало. Если клиент не начнет тит же вас убеждать в том, что на самом деле семейная жизнь это прикольно, и может не так уж и стоит ее бояться... ну, значит вы его плоxо кормили.

Вот так, девочки. Xорошо что вы обе замужем и вам это не сильно надо. Xотя фиг его знает как жисть-то повернется...
Профиль 

Как правильно .... ???№ 24
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 23-03-03, Вск, 10:55:11

Наталья

А чего делать мне,если я всем твержу,что не хочу замуж никогда и ни за что,а мне не верят???
Профиль 

Как правильно .... ???№ 25
Автор: Rosik
Дата : 23-03-03, Вск, 11:22:45

ты, Ягодка, видимо при этом ни то лицо делаешь!! или говоришь как-то невнятно...
Профиль 

Как правильно .... ???№ 26
Автор: Willy
Дата : 23-03-03, Вск, 11:29:16

Девушки, вы странные, вам уже не только я но и Винни с Шурфом говорят - ОБЕД вот ключ к сердцу мужчины.
Профиль 

Как правильно .... ???№ 27
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 23-03-03, Вск, 15:22:21

а если готовит вкусно, но не любит этим заниматься? представляю, как после охмурения заявляет.. готовь сам, тоже мне дурочку нашёл
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001874    Постингов:   000027