бездушие№ 1
Автор: Красотка
Дата : 17-03-03, Пнд, 05:39:04

Диас отказалась "отсосать" у умирающего мальчика
Родители 15-летнего Джоша Мортена (Josh Morten), мальчика больного лейкемией, который в воскресенье ночью умер после продолжительной борьбы с болезнью, тянувшейся 4 года, сожалеют о том, что не смогли выполнить последнее желание сына: он хотел, чтобы Камерон Диас (Cameron Diaz) сделала ему минет.

Подросток объявил своей семье два месяца назад, что есть одна вещь, которой ему действительно хотелось бы перед смертью: он хотел, чтобы "у него отсосала известная голливудская актриса и бывшая модель", пишет газета The Chaser.

"Джош всегда был скромен в своих желаниях, - сообщил отец мальчика. - Он никогда не жаловался на свою болезнь и не предъявлял невыполнимых требований. Так что, когда он потребовал фелляции от звезды "Ангелов Чарли" ("Charlie's Angels" ) и "Кое-что о Мэри" ("There’s Something About Mary" ), мы, конечно, решили, что это последнее желание мы сможем удовлетворить".

Но исполнить последнюю просьбу умирающего оказалось сложнее, чем сперва предполагала семья. Приглашения заняться оральным сексом с их умирающим сыном неоднократно отвергались.

"Мы писали, мы звонили, мы посылали факсы", жалуется г-н Мортен. - И каждый раз был один и тот же ответ: "Извините, мисс Диас в настоящее время не может выполнить вашу просьбу". Я имею в виду, как она может быть такой черствой? Мы же говорим об умирающем ребенке. Можно подумать, от нее убудет?"

Г-н Мортен, отец мальчика, даже специально поехал из Филадельфии в Лос-Анджелес, чтобы попытаться поговорить со звездой лично перед премьерой картины "Банды Нью-Йорка" (Gangs of New York). Он утверждает, что кричал ей вслед: "Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!" (Will you go down on my son please!), но она не откликнулась".

Почти потеряв надежду г-н Мортен послал дополнительные запросы с агентами, представляющими Кэртин Зете Джонс (Catherine Zeta Jones), Дженифер Лопес (Jennifer Lopez) и Салмой Хейек (Salma Hayek), но во всех случаях звезды отказывались.

"Что они о себе возомнили, эти женщины, - недоумевает Мортен. - Они зарабатывают миллионы долларов, хвастаются этим на крутых вечеринках, но когда их просто просят подарить улыбку мальчику, намного менее удачливому, чем они, они поворачиваются к вам спиной. В каком мире мы живем, если умирающий подросток больше не может добиться того, чтобы у него отсосала знаменитость".
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

бездушие№ 2
Автор: Наталья
Дата : 17-03-03, Пнд, 06:07:48

Жалко мальчика. Красотка, зачем ты мне разбередила душу? Второй раз за сегодня. Что у меня сегодня за день?
Профиль 

бездушие№ 3
Автор: Красотка
Дата : 17-03-03, Пнд, 07:17:44

я второй раз?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

бездушие№ 4
Автор: Наталья
Дата : 17-03-03, Пнд, 08:06:49

Нет, Красотка, не ты.

[ 17-03-03, Mon, 15:34:31 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

бездушие№ 5
Автор: Rosik
Дата : 17-03-03, Пнд, 08:38:04

Натали, нефиг лазить по соседним форумам!!
...тем более она это написала уже несколько дней назад... тем более у неё это не первый аборт... тем более ты её уже давно послала подальше.
Натали, не бери дурное в голову!! у каждого свои затрахи...

по теме... мне уже пришлось читать обсуждение на одном из форумов. в основном выссказались ребята и, как ни странно, единодушно были не на стороне родителей мальчика.
все мы понимаем родительские чувства, но нельзя же доходить до маразма!! кстати, звёзды могли бы спокойно подать на домогающихся в суд...
Профиль 

бездушие№ 6
Автор: Наталья
Дата : 17-03-03, Пнд, 08:43:47

Розик, я не о маразме. Маразм маразмом, но мне жалко и ребенка, и его несчастныx родителей, и даже камерон Диаз. Или я слишком чуйствительная последнее время? Ты не наxодишь, Розик? Кстати, что ТЫ делаешь на соседниx форумаx?
Профиль 

бездушие№ 7
Автор: Lisopoval
Дата : 17-03-03, Пнд, 08:44:20

По моему, это хитро задуманая и разыгранная дурка. Очень уж заумно.

Насколько мне известно, на последних стадиях лейкемии никаких таких желаний не появляется. Гормональное. А чьё либо честолюбие удовлетворять - не надо быть звездой, чтобы послать алкающих подальше, вне зависимости от состояния здоровья.

Другое дело, ежели есть личное влечение. Но тоже не через секретарей/прессу.

Звезды в наше гнилое время делают капитал даже на своей девственности. А тут такой загруз на реноме... Еще раз - бред сивого мерина.
Профиль 

бездушие№ 8
Автор: Rosik
Дата : 17-03-03, Пнд, 08:56:21

*** оффтопик не по теме ***
Натали, я иногда прогуливаюсь по соседним форумам, так сказать бдю. там за последнюю неделю есть две чудных темы - читаешь и получаешь кайф

по теме... для отсосов существуют профессионалки. вот представте себе, что эта Диаз совсем не умеет делать минет, ну, не то чтоб не умеет, а делает его вяло и непродолжительно, слюни пускает и сачкует на вдох-выдохе. ну, и кому нужен такой минет???
Профиль 

бездушие№ 9
Автор: Наталья
Дата : 17-03-03, Пнд, 09:01:27

Розик, я бы тебе сказала так: пусть она сначала сделает, а мы уже посмотрим, что конкретно у ней не получается, где именно нужно подработать. Не умеешь - научим! Но она же, зараза, упирается.
***оффтоп**** да я и сама не дура побдеть немного. только кайфа мало почему-то.
Профиль 

бездушие№ 10
Автор: Plusha
Дата : 17-03-03, Пнд, 09:29:18

Вот это родители..., млин... Ничего не скажешь... и мальчик, тоже... Какая тут разница звезда или нет? Что за хамский наезд? Не может видите ли отсосать у больного ребенка!.......

Мне вон приходилось выгуливать соседского дедушку к туалету..., тоже занятие не из приятных..., а пятнадцатилетнему ребенку нужно книжки на ночь читать, и колыбельные петь...
Профиль 

бездушие№ 11
Автор: Марго
Дата : 18-03-03, Втр, 02:28:27

Интересно, а будь вы на месте Диаз, соглазились бы или нет?
Профиль 

бездушие№ 12
Автор: Толстый
Дата : 18-03-03, Втр, 03:47:16

Марго, да ты что! Это же прецедент!! Согласись она, и звёздам Голливуда в фильмах сниматься некогда будет (и актриссам, и актёрам). И потом, открой медицинскую энциклопедию, там знаешь, сколько ужасных болезней описано, кроме лейкемии?! Даже кордебалет "Киргизфильма" припахать придётся, на полную ставку...
Профиль 

бездушие№ 13
Автор: Марго
Дата : 18-03-03, Втр, 04:07:54

Толстый
..зато на том свете тебе зачтется. Мож подумешь, а, Толстый?
Профиль 

бездушие№ 14
Автор: Наталья
Дата : 18-03-03, Втр, 04:11:30

..а, Толстый? Вот представь, умирает камерон Диаз... и слабеющими губами произносит одно лишь слово.. "Тооолстый"... Неужели будешь такой бездушный и откажешь какой-никакой звезде в удовлетворении ее последнего желания? или переведешь стрелки на киргизфильм, как ни в чем не бывало? А, Тольстый? Отвечай!
Профиль 

бездушие№ 15
Автор: Марго
Дата : 18-03-03, Втр, 04:32:47

Наталья
Знаешь, почему Толстый молчит? Он в спешном порядке интересуется здоровьем упомянутой кинодивы
Профиль 

бездушие№ 16
Автор: Толстый
Дата : 18-03-03, Втр, 04:52:11

Наталия & Марго, тут важно, от какой болезни Камерон Диаз помирает.. Если вы понимаете, о чём я... И потом, если она слабеющими губами произносит "тоооолстый", что конкретно она имеет в виду?
Профиль 

бездушие№ 17
Автор: Марго
Дата : 18-03-03, Втр, 04:55:57

Натаья
Блин! Ну конечно! Очередная жертва рекламы. "...толстый-толстый слой шоколада!"
Профиль 

бездушие№ 18
Автор: Толстый
Дата : 18-03-03, Втр, 05:02:22

Ага, Марго... Сникерсом её, сникерсом!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002679    Постингов:   000018