Первая любовь№ 1
Автор: Polinka
Дата : 05-03-03, Срд, 07:04:54

...Помню, как прибегала со школы и плакалась маме, что, мол, конец света настал, и т.д/ и т.п.
Сегодня я не без улыбки вспоминаю свою "трагедию первой любви". Конечно, я помню свои переживания, но отношусь к ним , как к "детскому лепету".
А вот моя знакомая пережила это очень болезнено и, похоже это оставило большой след в её жизни (хотя её случий не хуже других). Как ето у вас? Кто из вас до сих пор вспоминает о ней/нём, а кто чувствует, что это на всегда...???
Полинка
[ 05-03-03, Wed, 14:06:05 Отредактировано: Polinka ]
Профиль 

Первая любовь№ 2
Автор: Gven
Дата : 05-03-03, Срд, 16:41:54

Дык... вот она... любовь эта первая , рядом сидит... мужем зовется
***********************************************
Профиль 

Первая любовь№ 3
Автор: Урод и мразь
Дата : 05-03-03, Срд, 21:48:39

А я люблю СЕБЯ.
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

Первая любовь№ 4
Автор: marshmelo
Дата : 06-03-03, Чтв, 03:30:42

первая любовь........ школьная любовь. все ждали....... ну мы и поженились. сразу после школы. 2 года назад разошлись.
друзя утешали статистикой - мол по ней редко первая любовь (тем более школьная)заканчивается счастливым замужеством.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Первая любовь№ 5
Автор: Willy
Дата : 06-03-03, Чтв, 06:36:13

Что-то вы господа поздние, а вот у меня первая любовь в третьем классе случилась, как сейчас помню... девочку Светой звали, и естественно она была голубоглазой блондинкой и отличницей, но жениться в этом возрасте было нельзя, поэтому и разочарований не было.
Профиль 

Первая любовь№ 6
Автор: Polinka
Дата : 06-03-03, Чтв, 06:42:24

УР. И МР.
от тебя другого и не дождёшся...
Полинка
Профиль 

Первая любовь№ 7
Автор: PashaSokol1
Дата : 12-03-03, Срд, 11:02:21

А у меня она была в более зрелом возрасте лет в 25. А потом когда она вышла замуж за другого я пол года переживал даже хотел свести с жизнью счеты.
Профиль 

Первая любовь№ 8
Автор: Карина
Дата : 12-03-03, Срд, 13:58:33

А я влюбилась в 4 классе... Он пришел в середине года из другой школы и на первой же переменке продемонстрировал всем желающим свой дневник,пестревший двойками...Я теперь не знаю наверняка,чем он меня покорил,но подозреваю,что именно тем,что так легко презрел общественное мнение,утверждающее,что двоечником быть стыдно...
Когда в 9 классе его выгнали из школы,и он пошел в ПТУ,мне казалось,что мир рухнул...Потом оказалось,что я не оригинальна,и в него были влюблены чуть ли не все девочки нашего класса...
Мы и теперь знакомы...Он приехал в Израиль.Да мы и жили в одном городе до репатриации,иногда виделись...Что сказать...я сейчас наверняка знаю,что с этим человеком я бы не была счастлива.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Первая любовь№ 9
Автор: Урод и мразь
Дата : 12-03-03, Срд, 14:08:49

Карина: А он счастлив? Что с ним тут стало?
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

Первая любовь№ 10
Автор: Willy
Дата : 13-03-03, Чтв, 09:54:01

Карина... еврей ПТУ-шник и двоечник... впрочем глядя на своих нынешних сограждан я уже ничему не удивляюсь.
Профиль 

Первая любовь№ 11
Автор: Карина
Дата : 13-03-03, Чтв, 13:54:52

УиМ,у него судьба сложилась очень несчастливо...У него умерла жена,он остался с двумя детишками,причем девочка только пошла в первый класс...Он хороший человек,добрый...И дети очень воспитанные,умные...
Просто сейчас я понимаю,что "хороший человек" не обязательно "хороший муж" ...И для меня он бы не был хорошим мужем,потому что мы очень разные.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Первая любовь№ 12
Автор: dU
Дата : 13-03-03, Чтв, 16:34:05

Моя первая лубофф была не навсегда, а на три месяца.
А когда теперь её встречаю - думаю: "Уфф, пронесло!"
__________

..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

Первая любовь№ 13
Автор: Винни
Дата : 16-03-03, Вск, 17:03:37

dU - хорошо тебе.. у тебя 3 месяца, у меня 3.5 года... чуть было не женился... теперь, глядя назад - да.... пронесло...


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002298    Постингов:   000013