Рассказ Владимира Гусарова№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-03-03, Сбт, 17:31:08

http://www.nashedelo.co.il/Pages_New/p_ArticleFull.asp?id=145

Это произошло солнечным субботним утром. Я возвращался в Раанану из Нагарии. Пригласил, понимаете ли, дружок армейский, пива попили, видик посмотрели…Ради этого, конечно, можно было бы в такую даль и не тащиться, но уж больно звал, полгода, как не видились…Я-то думал, он каких – нибудь телок выцепит, с тех пор, как мы с Яэль разбежались месяц назад, у меня еще никого не было. Все как – то не срасталось: то работа выматывала так, что хоть самого трахай, то вот, например, склеил было тут одну студенточку в баре на Бен – Йегуда в Тель – Авиве, так она устроила мне этот наш израильский выпендреж: да неужели я такой тебе показалась, что могу нырнуть в постель с первым встречным? Неужели тебе невдомек, что девушка сначала хочет узнать парня поближе? В общем, стерва она и есть стерва. Главное, бесит не то, что с крючка сорвалась, хотя и это, разумеется, радости не доставило, а то, что тебя за идиота считают. У нее на лбу написано, что б**дь, что ноги у нее вместе сдвигаются, только когда спать ложится, но вот почему – то именно я показался ей дебилообразным, как будто у меня на лбу “Йорам” * написано, хотя я уже двадцать пять лет как Эйтан. Как коктейли по недетским ценам за мой счет хлестать, так тут я котируюсь, вполне мил и приятен в общении, а как ее слегка полапали, так все, она чуть ли не ультрарелигиозная! Узнать, видите ли, поближе…Иначе говоря, из своего кармана оплатить ей кайфовое времяпровождение; бары, опять же, непростые на Дизенгоф да на Ибн – Гвироль, покупки в бутиках на Буграшов, по выходным и на праздники – кантри – клабы всяки – разны, или же поездки в Эйлат и на Кинерет. Именно это у такого типа телок и подразумевается под невинной формулировкой ”…повстречаться и узнать друг друга поближе…”. Причем весьма велик шанс по завершении этого разорительного “узнавания” получить уведомление, что ты глубоком пролете. Была у меня одна такая. То ей мороженного похавать не где-нибудь, а в ресторане при отеле”Шератон” вздумалось, то в китайский ресторан…Тогда я гораздо глупее был , чем нынче, и все эти капризы исправно оплачивал, надеялся, что великая моя щедрость будет оценена по достоинству, и в конце концов… Пока она что – то там уплетала за обе щеки в очередном экзотическом злачном месте, я, слегка прищурив глаза, уже представлял, как она раком стоит на огромном”сексодроме” в моей двухкомнатной раанановской квартирке, как она в экстазе сгребает руками простыни, орет, стонет, но не как в дешевой порнухе, а так, от души…Я пытался представить, какие у нее сиськи на ощупь…Выглядели –то они - будь здоров, но на ощупь, сами знаете, разные бывают: иногда упругие, как воздушные шары, иногда мягкие, как тесто…Совершенно не разбираюсь, к стыду своему, где грудки силиконовые, а где настоящие – теперь насобачились делать такие хитрые пластические операции, хрен поймешь!

Когда я рассказывал о своих горестях Шаю, своему лучшему другу, а он уж в этих делах такой профессор, Шай осклабился и снисходительно хлопнул меня по плечу:
- Дубина, это не они у тебя с крючка срываются, а ты у них! Гордись и радуйся!
- Объясни-ка…- напрягался я.
Друг терпеливо объяснял:
-Ты же у нас парень небедный? Небедный…Вот телки на тебя глаз и кладут!
-Подожди, а почему тогда вы@бать их такая большая проблема?
-Ты дважды дубина! Со своими – то “бабками” ты им не на одну ночь нужен, а на длительный период. Либо денежки из тебя подоить какое – то время, либо вообще тебя заарканить…Если из себя неприступную покорчить, ты рядом с ней удержишься подольше, по логике вещей, а дай тебе сразу, так ты ее потрахаешь чуть – чуть да выкинешь…Верно?
-Ну, не знаю …
-Да верно, верно! А тут она тебе не дала, и ты – хоп! – линяешь! И она волосы на жопе рвет, дескать, эх, перестаралась, упустила мешок денежный! Радуйся, говорю! И не трать ты на них деньги , пока ноги не раздвинули, не будь идиотом! Подинамят, подоят тебя и слиняют! Или же не успеешь и глазом моргнуть, как с одной из таких в раввинате окажешься, еще не трахнув ее ни разочка!
-Слушай, Шайке, но ведь есть же мужики, которым они влет дают! С первого раза! Вот ты, например…
Мой друг горделиво расправил и без того широкие плечи.
И заржал, как жеребец:
- Так ведь у меня ничего нету, кроме хера стоячего! И папа мой не адвокат, как у некоторых, и тачка моя не “Ауди”, и живу я не в Раанане…
- Причем здесь это?! Ты им что, сразу хер стоячий свой показываешь? Сразу –то они почему тебе дают? А мне вот нет…
Шай тяжело вдохнул: - Добрый ты…Чересчур. Сволочинки в тебе нету ни грамма.
- Подожди, а разве это плохо? Я ведь думал, что…
- Напарасно. Они могут пи#деть долго и нудно во всех средствах массовой информации, как они ценят доброту и порядочность, но если ты и впрямь такой – на молниеносную победу можешь не рассчитывать. Сразу, не отходя от кассы дают только мудакам, вроде меня…
- А какая она должна быть, эта сволочинка? В чем она должна выражаться?
- Слушай, друг, не все возможно объяснить словами…Есть вещи, до которых ты должен доходить сам. В твоем – то возрасте…

Да, материальное благосостояние - палка о двух концах. Когда примерно пару лет назад мои дела пошли в гору, я не уставал радоваться, не было стыдно перед родителями и друзьями, ну, и, соответственно, я надеялся , что материальный подъем повлияет в лучшую сторону на мою личную жизнь. Но – увы! Телки сразу распознавали во мне ходячий банкомат, и начинались перепетии, описанные выше. Интерес только лишь к моему кошельку угнетал меня, доводил до отчаяния, а ведь я от наличия средств не перестал быть мужчиной. Мужик, кем бы он не был, управляющим банком или попрошайкой с перекрестка, все – таки хочет , чтобы бабы хотели именно его “хер стоячий”, а не его банковский счет…
В таких горестных раздумьях я гнал машину по трассе, и совершенно не заметил, как солнце, не предупредив заранее, скрылось, и небо поменяло свой цвет с нежно – голубого на безнаджно серый. Как водится, сверкнула молния, хорошенько громыхнуло.В это время года погода в нваших краях меняется со сказочной быстротой. Серые, цвета маминой кошки, небеса разверзлись, и мне на какое – то мгновение показалось, что на свете не осталось ничего , кроме льющихся потоков воды. Я включил”дворники” и слегка сбавил скорость.
И тут я на обочине дороги увидел их. Трех девушек, спрятавшихся от ливня на автобусной остановке, и пытавшихся , тем не менее, поймать тремп. Внизу живота как- то приятно так потянуло, я врубил задний ход.

- Куда вам, девчонки?
- В Тель – Авив! – радостно заголосили они. Я был, судя по всему, единственной их надеждой.
- Повезло вам, сладкие. Дороги сейчас почти пустые. А что вы , вообще, делаете тут?
Они втроем забились на заднее сидение.
- Был такой денек кайфовый, просто отправились куда – нибудь полазить по окрестностям…- ответила блондиночка, что уселась посередине.
- Ага, а тут дождь как хлынет! – подала голос вторая, чернявенькая, похожая на турчанку.
Мы постепенно разговорились. Звали их Мейталь – блондинка, Нилофар – черненькая, и третья – Аснат. Длинные черные волосы Нилофар налипли ей мокрыми прядями на лицо, что выглядело весьма пикантно, особенно в сочетании с абсолютно мокрой футболкой, сидящей в облипку на голом теле. Лифчика не было ни на одной из них…И это в конце ноября!
Девушки что – то щебетали и щебетали себе, шутили, хихикали, вспоминая какие – то приколы…От них буквально веяло силой молодости, настоящей, первобытной сексуальностью…Постепенно у меня в голове стала созревать кой – какая мыслишка. Я свернул на второстепенную объездную дорогу. Они, увлеченные беседой, даже и не заметили. Кроме того , снаружи дождь лил как из ведра и ни черта не было видно. Достаточно удалившись от главной трассы, я остановил машину у какой – то цитрусовой плантации, выключил двигатель и повернулся к ним.
- Что такое? – удивились они.
- Послушайте, девчушки, мы тут все с вами взрослые, понимать надо, вы такие хорошенькие, мокренькие…Я не знаю, как внутри, но снаружи – просто заглядение!
Они молча таращались на меня.
- Так вот, я предлагаю вот что. Одна из вас, таких сладеньких мышек, сейчас возьмет и так быстренько и ловко мне отсосет…
- Что??? – разом воскликнули подружки.
- ….и мы едем дальше к месту назаначения. Можно, конечно, и не сосать, но тогда придется вылезать и своим ходом добираться, куда нужно!
- Ах ты, мудак! – крикнула Нилофар и попыталась мне врезать, но я легко поймал и отвел в сторону ее руку.
А Мейталь заверещала : -Да ты что себе думаешь? Сейчас вот выйдем, доберемся до полиции, и сообщим! Будет тебе тогда на орехи.
- У каждого человека есть право выбора, - пожав плечами философски изрек я.
Они замолчали. Перспектива вылезти на проливной дождь и пронизывающий ветер, которые еще неизвестно когда закончатся, не улыбалась ни одной из них. У них не было даже четкого представления , где они находятся .КОГДА ЕЩЕ ПРОЕДЕТ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ БЛИЖАЙШАЯ МАШИНА… Так ведь простудится и заболеть недолго!
- Подумайте девчонки, подогрел я страсти. – В конце концов, я же вас не насилую и даже не заставляю…И не всех, а только одну из вас! По вашему , кстати , выбору!
Поняв безвыхдность ситуации, девчонки обреченно зашушукались на заднем сидении. Шепот их продолжался минут пять, наконец я услышал голос Мейталь: -Ладно, скотина, черт с тобой…
И она весьма эротично переползла ко мне на переднее сидение. Подружки смотрели на нее взглядами, в которых смешалось удивление и восхищение. На меня он смотрели, разумеется с ненавистью…
Мейталь проворно расстегнула мне джинсы , приспустила трусы и восемь дюймов моего мужского достоинства исчезли во рте, горячем , мягком и влажном. Боже, как она сосала! Ни разу не задев зубками, с причмокиванием, не утруждаясь даже перевести дыхание или утереть слюни, текущие у нее по подбородку. Минут через десять я кончил, она всхрюкнула, сделав сглатывающее движение.
- Какая же ты сволочь! – с презрением сказала Нилофар, глядя как ее подруга вытирает с подбородка остатки спермы.
- Спасибо за комплимент, - улыбнулся я.

* Йорам - лох, заученный очкарик.
Автор неизвестен, перевел с иврита Владимир Гусаров

[ 02-03-03, Sun, 0:35:51 Отредактировано: Урод и мразь ]
[ 02-03-03, Sun, 2:52:21 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 2
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 01-03-03, Сбт, 18:02:54

он с таким же успехом мог подобрать с обочины проффесионалку... ёу.. попадись мне такой... он бы у меня без миштары не отделался... поэтому во первых нечего тремпы ловить ,а во вторых оказываться среди пустоши...
Ох наивная я...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 3
Автор: Gven
Дата : 02-03-03, Вск, 02:12:56

Эт еще фигня... тут и не такое бывает.. читайте !

Мы как-то с подружкой от нечего делать решили заняться сексом. Я слышал, что есть такое, но ни разу не пробовал. Вот. А нам не хочется. Ну, она купила презервативы, я взял водки, сидим. Возбуждаемся. Она водку глушит, а я презервативы надуваю. Тут она как вскочит, кричит: Хочу!!! и падает. Перевозбудилась значит. И тут я тоже чувствую: начинает хотеться. Я чтоб время даром не терять . не каждый же день хочется . брык с ней рядом и лежу.
Тут она как начала заниматься любовью! А меня не предупредила. Я к ней подползаю и начинаю ее трогать . типа, если что . я рядом. А она говорит: Стой, ты должен меня сначала разогреть!.
Ну, я взял горчичники, намочил и говорю: Переворачивайся на живот. Она увидела, говорит: Да нет, ты погладь вот тут!. Я достаю утюг и спрашиваю: Где гладить? А она мне: Да ты рукой, глупый. Ты че, - отвечаю, - такую складку рукой не разгладишь, тут утюг нужен как минимум на три звездочки. Она мне говорит: ²Какой же ты еще неопытный и в губы своими губами тычет. Ну, я ей не сказал, что у меня 10 лет опыта, стаж на заводе, утюг поставил и делаю вид, что мне очень нравится чужие слюни глотать. Да так увлекся, что случайно одну губу ей откусил. Ну, мы ее быстро скотчем примотали и дальше облизываемся. Тут я ей вторую губу хлоп и тоже откусил. И скотч кончился. Ничего говорю, - мы ее в холодильник положим, а завтра утром пришьем, у меня иголка есть с ниткой. Так и сделали.
И тут она говорит: Сделай мне что-нибудь эротическое!. Я говорю: Может быть аппликацию? Она: Нет, хочу, чтоб ты меня как Микки Рурк Ким Бессинджер обмазал чем-нибудь вкусненьким и съел! Ну, я на нее кастрюлю борща вылил, остывшего, и сижу, ложкой хлебаю. Говорю: Тебе хорошо?. А она лежит недовольная, хоть бы приятного аппетита сказала. Так нет, Холодненького, - говорит, - чего-нибудь хочу!
Ну, я быстренько холодец из того, что в холодильнике было, сварил, глядь, а это губа оказалась, которую я откусил. Ну, я вместо нее пельмень положил, авось, думаю, не заметит утром.
Тут она мою руку берет и себе вниз живота опускает. Ой, - говорю, - беги скорее в ванную, к тебе мочалка прилипла!. Она шепчет: Дурачок, это волосы. Я ей говорю: Борода что ли?. Почему борода?, - спрашивает. Потому что рот есть. Она говорит: Не рот, а только губы!. ²Тогда, - говорю, - слюни вытри!.
А она уже и не слушает ничего. Спрашивает: ²Ты меня хочешь?. Я думаю: врать так, врать. ²Не скажу, - отвечаю. А она мне: Тогда войди в меня. Я ее со всех сторон обсмотрел и говорю: А где дверь?. Она говорит: Здесь! и на бороду показывает. Ты че, - говорю, - у тебя от двери тут одна замочная скважина осталась!. А она мне: ²Тогда дай мне свой ключик!. Ну, я плечами пожал, даю ей ключи от гаража, говорю: На, но только они на висячий замок, а у тебя врезной. Могут не подойти.
А она говорит: Прижмись ко мне!. Я прижался, и тут она мне ниже пояса начала руками шарить. Шарит там чего-то, шарит. Я говорю: Ищешь чего? Может, я подскажу?. Она говорит: Я ищу твою плоть. А че, - говорю, - нету?. А у самого сердце екает. Не нахожу, - отвечает. Я тогда ее руку взял и на это место положил. Ой, - говорит, - а я думала это нога. Ничего, - отвечаю, - я и сам иногда путаю, когда штаны одеваю. Перед соседями потом неудобно.
И тут она вдруг на меня села. И как-то так неудачно, что ее аж всю колбасить начало. Слушай, - говорю, - у тебя где-то пейджер в режиме вибрации!. А она не слушает и начинает кричать. Боже, думаю, да у нее эпилепсия. Ложку схватил и между зубов сунул. Она кричит, а из-за ложки во рту звук как у чукотского китового уса получается. Вскоре эти северные напевы мне надоели, но тут она, слава богу, начала затихать. Наверное, батарейки у пейджера кончились.
Вскоре совсем затихла и рядом легла. Тебе понравилось? . спрашивает. Я думаю: врать так врать. Да, - отвечаю, - борщ был очень вкусный. А ты предохранялся? - спрашивает? ²Конечно, - отвечаю, - я ложку в презерватив засовывал. "Ну, и слава Богу, - говорит, - тогда давай спать" Она заснула, а я до самого утра понять не мог: и чё это её так колбасило?


***********************************************
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 4
Автор: Willy
Дата : 02-03-03, Вск, 05:20:39

Ненаучная фантастика - такое бывает только в России-матушке ... и даже без дождя, но в Израиле... верю только в первую часть рассказа, где несчастного обдирали как липку.
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 5
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 02-03-03, Вск, 07:07:53

Гвен.. это нужно датишным в пособие из Кашерной ночи Красотки добавить или это то чему учила старшая раввинат, и о чём в пособии умолчали?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 6
Автор: Rosik
Дата : 04-03-03, Втр, 18:55:36

Вилли, ты чё??? в России от безысходности из-за тремпа отминетят?? да там, ни один трезвомыслящий мужик не предложит такого трём девушкам...если одна, то попробует провернуть сей эксперемент, но три!!! это самоубийство!!
попала я в такую ситуэйшен ещё с двумя подружками, ехали из Минска к подруге в гости, а в поезде трястись было в лом, ну и тормознули тремп.... ехали трепались, а мужик решил, что он очень хитро-сделанным родился, ну, и незаметненько на лесную дорогу свернул - нам сразу стало весело, в смысле, стали жалеть мужика, ведь он ещё бедный не знал с кем связался... останавливает он машину и просит одну из нас выйти, типа ему есть что сказать...выслали парламентария, она потом возвращается и доводит до нашего сведения, что мужичок предлагает с ним расплатиться трахом кому-нибудь из нас одной, тогда он повезёт нас дальше (а ехать оставалось ещё километров 100)...джентлмен, блин, выбор за нами оставил... пришлось выйти всем трим из тачки, подойти к нему и популярно объяснить, что если он не хочет остаться в этом лесу навсегда, то должен тихонечко сесть за руль и отвезти нас туда куда мы скажем...ну, я ещё для понтов добавила, что его авто мне очень нравится и я с удовольствием заберу его себе, при этом щёлкнула пёрышком. а надо признаться, что ножичек у меня в дамской сумочке всегда был с собой, т.к. в конце 80-ых вечером по Минску было ходить стрёмно, особенно в спальных районах. ножичком, правда, никогда не пришлось воспользоваться, но душу он грел в темноте, типа талисмана - подарок от блататы сделан в зоне. у меня ж там такие знакомства были, блин, прямо то что надо для еврейской девочки из приличной семьи... ну, вот, воспоминания меня в дебри увели!!... короче, Вилли, что я тебе сказать то хотела, а то что этот мужик довёз нас куда надо и молчал всю дорогу...и это, Вилли, я тебе самую приличную историю рассказала из своей бурной молодости .... а вот одному сексуально-озабоченному водиле пришлось за своё домогательство расплачиваться десятилитровой канистрой виноградного домашнего вина, которое было у него в машине, он бы и машину отдал, если б мы попросили, но мы же добрые были... так что, Вилли, я теперь сомневаюсь жил ли ты ваще в России в те времена... а нынче там и застрелить могут запроста за просьбу о минете...не, есть девушки, которые это делают из любви к покататься на машинах, *плечевыми* их кажется называли. ток ведь нельзя их путать с остальными...
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 7
Автор: Наталья
Дата : 05-03-03, Срд, 01:50:45

Да обычная эротическая фантазия!
Если кто-то xочет сказать мне, что знает девушку по имени Мейталь, которая носит футболку без лифчика под ней, я плюну ему в бесстыжие глаза. Такого не бывает, потому что не может буть никогда.
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 8
Автор: Толстый
Дата : 05-03-03, Срд, 02:11:46

...Розик и тремпы ( выдуманная история).
Поймали как-то Розик с подружкой тремп. Едут на заднем сиденье, разговаривают.
"Вот", говорит подружка, "помню я раз стою, голосую. Останавливается машина, и какой-то мудель предлагает меня подбросить, если я его поцелую. А целоваться я здорово умела, компрессоры всякие и рядом не стояли с моими засосами. Бывает, минет делаю, так у пацана яйца вместе с мошонкой внутрь члена затягивает...да... Ну поцеловала я его крепко-крепко, глаза его поганые выплюнула, села в его тачку и уехала. Нехай знае, сволочь, как с приличными девушками себя вести!"
"Дааа, круто", согласилась Розик, "а у меня побный случай был. Еду в тремпе с девками, и тут у нас водила насчёт автоминета интересуется. Ну я ножичек-то свой верный достала, хрясь-хрясь, и чуваку член его отрезанный в рот и запихала. На тебе автоминет-автопортрет, коксинель сопливый! В следующий раз учтивее с дамами будешь."
И тут водила бледный весь к ним поворачивается и спрашивает "Девушки, простите ради Бога , что я к вам спиной сижу"...

...Розик, ты же знаешь, я тебя люблю (хотя и побаиваюсь слегка). Так что nothing personal в этом взбрыке зашельмованного менталитета .
   
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 9
Автор: Rosik
Дата : 05-03-03, Срд, 06:10:28


Толстый, ты, блин, плагиатом не занимайся!!!!
и ваще, будете меня под...ть, я вам ещё кучу таких историй расскажу
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 10
Автор: Willy
Дата : 05-03-03, Срд, 06:13:56

Росик да ты я гляжу "крутая чувиха" была - я тебя на тремп не взял бы...хотел скзать палец в рот бы не положил, но... это звучит несколько двусмысленно.

По моим воспоминаниям и опыту девушкам в России и предлагать ничего не надо было, они сами все понимали и делали все процедуры технически безукоризнено и главное бескорыстно. А с Минском вашим середины 80-х у меня замечательные воспоминания связаны - был я там в командировке, ох какие девушки красивые... и добрые... явно ты на своих землячек наговариваешь. Кафе там как сейчас помню было "На Росстанях" - там все и начиналось, а где кончилось... это как у Высоцкого "ох где был я вчера не найду днем с огнем...". И вообще Росик не трави душу, а то от прекрассных советских воспоминаний неохота возвращаться в нашу израильскую бесполую действительность.
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 11
Автор: Урод и мразь
Дата : 05-03-03, Срд, 07:09:52

А потом пришла Розик и всё опошлила

------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
[ 05-03-03, Wed, 14:13:13 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 12
Автор: Polinka
Дата : 05-03-03, Срд, 07:50:30

На счёт того, что девушки деньги сосут, а сами не даются, так это потому, что любой девушке приятно себе цену набить и показать, какая она "монашка"... А на счёт того, что девушки за тремп сосут нечто другое, так это сплошние выдумки (или я слишком наивная)   
Полинка
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 13
Автор: Толстый
Дата : 05-03-03, Срд, 08:58:49

Розик, это не плагиат... но что поделать, если ты для меня основной источник вдохновения ...
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 14
Автор: CAT
Дата : 05-03-03, Срд, 10:24:58

А я б Ростика Тремпанул приятно когда,
в случае напедения, есть кому отбиваться от бандитов .
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 15
Автор: Rosik
Дата : 05-03-03, Срд, 10:49:16

ох, САТ, если б ты ещё и ники правильно читал и писал, тогда не было б тебе цены и отбоя от тремпо-жаждущих...

пы.сы. гляди, Толстый, вдохновлю я тебя, сам потом не рад будешь.... и даже баром своим не отделаешься от меня
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 16
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 05-03-03, Срд, 13:44:07

Полинка... попрошу титулы не отбивать
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 17
Автор: CAT
Дата : 05-03-03, Срд, 14:00:26

Дражайшая Rosik в третий раз прошу прощения
за ту же ошибку .
Однако имейте снисхождени к вашему виртуальному поклоннику .
Профиль 

Рассказ Владимира Гусарова№ 18
Автор: Rosik
Дата : 06-03-03, Чтв, 06:29:47

ну, вот, САТ, можешь же когда хочешь!!!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002696    Постингов:   000018