Подходы...№ 1
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 24-02-03, Пнд, 19:40:06

Вчера чуть не стошнило... написал... "ивритианин"... брр... яго мать... в Аське написанно до сих пор что мне как бы 17... ну я недалеко уехала... но всё таки так и пишут... всякие... с прямыми ненамёками... им видите ли скучно одним... но они такие "взрослые"... 24 ему было... а его возраста девушки все такие серьёзные.. аж жуть.. все поголовно (как я уже где то писала) замуж выскочить мечтают... детей им подавай... короче замучали бедных мужиков...
А точнее один выбор им бедным остался... малолеткам, наивным писать... кстати ник у меня там другой
ну так Лолиту вспомнил и всё такое... а я на нём всё "секер" проводила
через несколько минут попросил начать "даф хадаш" и сказал что будет совсем другим человеком и не будет говорить то, что как он думает я хочу услышать... прям мыльная опера... а я всё "секерую" про теории спрашиваю...
под конец послала его спать одного.. в холодной кроватке... вот такая я злая
что самое противное, что с такими "теориями" сталкиваюсь слишком часто, и всё это местные. то ли у русских мозгов больше чтоб такие вещи при себе держать, то ли умнее как никак нация
А вы что думаете?
да.. и поддерживают ли местные... форумчане... подобную теорию про малолеток? и дайте название етой абракадабре... а то педофилией страшно называть
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Подходы...№ 2
Автор: Rosik
Дата : 25-02-03, Втр, 04:41:21

скажи ка мне, Тик, а знает ли твой друг чем ты по ночам в аське занимаешься???
мужиков она секерует!!! ты бы, блин, лучше друга своего оргазмами закидала, чтоб он ходил трахнуто_удовлетворённый и не реагировал на разные СМСы....
ты, Тик, догоняшь, что я тебе советую??...кстати, а друг у тебя симпатичный, а сколько ему лет?? а познакомишь??...чёт меня на молодых пробило
Профиль 

Подходы...№ 3
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 25-02-03, Втр, 08:09:07

Гм Гм Росик... пробило её...
так мы не живём вместе, а он далеко, и работает... чем я буду заниматься в одинокие вечера?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Подходы...№ 4
Автор: Rosik
Дата : 25-02-03, Втр, 09:07:12

не знаешь чем заняться?? я тебе придумаю занятие!!
будешь меня развлекать, когда я по ночам дурью маюсь перед монитором, ОК??
Профиль 

Подходы...№ 5
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 26-02-03, Срд, 07:21:22

Росик... нас опять непрально поймут...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Подходы...№ 6
Автор: Rosik
Дата : 26-02-03, Срд, 15:04:22

а ты о чём это сразу подумала, а, Тик???
я имела в виду типа посидеть попи.. поговорить.
можем в какую-нибудь игру сыграть...
Профиль 

Подходы...№ 7
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 26-02-03, Срд, 15:12:07

ну... тоже... вечерами... сидят двое попи... поговаривают... в игры играют... Росик! жди меня после екзаменов!
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Подходы...№ 8
Автор: Dinamo
Дата : 26-02-03, Срд, 16:29:09

Мде..пора открывать новый форум.
"Розовый Тик" можно назвать, или "Наивные Розики"....
                     
Welcome to the Hell!
Профиль 

Подходы...№ 9
Автор: Rosik
Дата : 26-02-03, Срд, 17:13:26

второе название мне больше нравится...
Профиль 

Подходы...№ 10
Автор: Willy
Дата : 27-02-03, Чтв, 04:12:03

А я вот не понял Тикиного недоумения? По моему ее знакомый сабра все верно написал. Действительно девушки в 24 только и думают о том, чтобы замуж выйти, не знаю как в Израиле, но в Союзе было именно так. И действительно, когда их ровесник вступает с ними в интимные отношения, то берет на себя определенные обязательства. Поэтому если он не хочет жениться, то у него два выхода - общаться с юной 17-летней девушкой (а ля Тик) или со взрослой тетушкой (а ля Росик). Я думаю, если у мужика нормальная психика и рефлексы он явно предпочтет девушку... конечно не 17, а 18-летнюю, чтобы под статью не попасть.

И секер думаю проводила не Тик, а этот молодой человек. Ведь если он в аське обратится с такими предложениями не к одной, а к десятку девушек, то явно найдет парочку достаточно раскрепощенных и трезво мыслящих, которые отдадутся ему без сказочек о вечной любви и прекрасном принце на белом коне.

Кстати, что мне очень нравится во многих сабрах - это естественность, они о многом говорят прямо и без всяких стеснений и сексуальные отношения для них не являются чем-то запретным или окруженным ореолом романтики, а естественным физиологическим желанием, которое нечего скрывать. Ведь заметьте наши русские порой стесняются даже сказать, что хотят в туалет или спросить где он находится, а сабровские девушки могут об этом говорить абсолютно спокойно. И на мой взгляд - это замечательно!
Профиль 

Подходы...№ 11
Автор: Толстый
Дата : 27-02-03, Чтв, 05:17:44

О-ля-ля! Тётушка Розик! "Дода" Розик, можно сказать (ничего, что я фамильярничаю )...
А по теме: я могу понять, когда мужиков возрастом за сорок на молоденьких тянет (20-25 летних). Физиология, блин... Но когда 25-летние парни целенаправленно ищут подружек среди 17-летних, это как правило лузеры, среди сверстниц успехом не пользующиеся, и выглядит это довольно противно (во избежание недоразумений повторюсь: ищущие целенаправленно!...).
Профиль 

Подходы...№ 12
Автор: Willy
Дата : 27-02-03, Чтв, 05:48:18

Толстый, но что бедняге 25-летнему реально делать, если он жениться не хочет и герантофилией не страдает? Как свои потребности физиологические отправлять? К тому же если взглянуть на нынешних 17... ой ну давайте все же о 18-летних, то многие из них выглядят на все 25! И очень нуждаются в руководстве более умного мужчины. Чем они хуже 25-летних не пойму.
Профиль 

Подходы...№ 13
Автор: Rosik
Дата : 27-02-03, Чтв, 06:35:32

Вилли, если ты не видишь разницу между 18-летней и 25-летней, то что ты вообще понимаешь в женщинах?? и почему ты считаешь, что все девушки спят и видят как только выйти замуж...блин!! мне дык всегда попадались мужики хотящие жениться, приходилось их обманывать - давать, но замуж не идти...
а насчёт 25-летнего ищущего молоденьких девочек, я полностью согласна с Толстым.
..и ещё, типа в дополнение к сказанному. вот я совершенно не представляю, что делать с 18-летним мальчиком в постели. может он и знает что куда и как всовывать, но хочется ж ещё и оргазм получить, и желательно тот который мульти, а как он его мне доставит, если заветной коробочки с камешком у него отродясь не водилось...да, Толстый???

пы.сы. Толстый, ты не больно то фамильярничай, бо накостыляю тебе завтра
Профиль 

Подходы...№ 14
Автор: Willy
Дата : 27-02-03, Чтв, 06:51:39

Росик, если ты сама пишешь, что 18-летние парни ни черта не понимают в сексе, то зачем они нужны своим ровесницам? Взрослая тетка такого оболтуса хоть научить чему-то сможет, используя его как живой вибратор, а молоденькая ведь и не знает сама чему учить - ей самой учитель нужен!

Что сейчас на рынке 25-летних невест в Израиле происходит не знаю, но подозреваю, что как и в союзе большинство из них жаждет выйти замуж ибо 25 - наилучший возраст для зачатия ребенка. Что касается неполноценности 25-летнего парня, желающего заполучить молоденькую думаю здесь вы неправы. Именно мужики, ищущие легких путей, т. е. лентяи, будут встречаться с 25-летними ровесницами. Ведь такая и в сексе опытна и накормит и напоит в надежде на замужество, ну а юную девушку ты сам должен и завоевать и всему научить, то есть преодолевать трудности. На такое способен только истиный ковбой!
Профиль 

Подходы...№ 15
Автор: Rosik
Дата : 27-02-03, Чтв, 08:02:26

Вилли, хочу тебе рассказать ужасную тайну!!
так вот, как раз 18-летнии девушки очень падки на член, он для них является пределом мечтаний, эдакое что-то неизведанное. А вот 25-летняя уже в курсе, она их повидала, поэтому, чтобы снять такую надо приложить максимум усилий и это не всегда под силу даж ковбою, потому как кроме пистолета в ширинке у него должно быть ещё и наличее мозгов.
Профиль 

Подходы...№ 16
Автор: Наталья
Дата : 27-02-03, Чтв, 08:12:12

... наличие мозгов в бумажнике, разумеется!...
Профиль 

Подходы...№ 17
Автор: Willy
Дата : 27-02-03, Чтв, 09:03:05

Росик, 25-летним в этом случае надо уж искать 40-летних, но никак не ровесников - ведь мозги, особенно если в бумажнике наилучшего развития достигают как раз к этому возрасту!
И все-таки может мой опыт здесь неактуален, но он подсказывает мне, что главным для 25-летней в мужике являются не член и не мозги, а отсутствие у него законной супруги!
Профиль 

Подходы...№ 18
Автор: Rosik
Дата : 27-02-03, Чтв, 09:43:19

ох, Вилли, как у тебя всё запущено...
чем может помешать законная супруга?? жена - не стена, блин!!!
Профиль 

Подходы...№ 19
Автор: Паша
Дата : 27-02-03, Чтв, 10:18:04

Розик, ты пройдись по сайтам знакомств. Так там 90% девушек хочет "свободного", даже если он им нужен не в серьёзных целях. Против фактов не попрёшь...
Профиль 

Подходы...№ 20
Автор: Willy
Дата : 27-02-03, Чтв, 12:13:20

Нет, если 25-летняя уже замужем то ты Росик абсолютно права, может познакомишь?
Профиль 

Подходы...№ 21
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 27-02-03, Чтв, 18:29:11

Тааак... чё то вы тут без меня о 18и летних разговорились... неужт себя позабыли?
Вилли... мне крайне странно что ты обобщаешь не в меру...
А Росик.. ну ты тоже... ох падкая я! держите меня...!!!!

Короче... подытожу:
Виноваты мы.. 18и летние дылды.. падкие на... как там его... да да, то что мы очень стесняемся произносить... но мечтаем до предела...Потом в какойто момент, когда тебе стукает сколько? 23-24? в тот же день мы обьявляем другу что или мулти-оргазм а-ля Толстый... или гуляй к 18и летним...
На что он мне отвечает: Я истинный Ковбой! и уходит, а я остаюсь в поисках 40 летнего Мафиози... с пистолетом... или 2умя... и...заветной коробочкой Толстого...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Подходы...№ 22
Автор: Rosik
Дата : 28-02-03, Птн, 05:16:45

чё ржёшь, Тик?? хочешь скать, что ты не падкая??
ну, конечно - ты ж уже столько раз на него упала, что почти в курсах что с ним делать и для чего он нужен
.. и ваще, я что-то не поняла, ты споришь со мной?? т.е. я для тебя авторитетом не являюсь??? ну, нифига ж себе!!! Тик, быстро вставай на путь исправления, а то попадёшь в немилость

Паша, и что это ты делаешь на сайтах знакомств??... а сидят там хотящие замуж, поэтому и ищут свободных... делать им в этой жизни более нечего...
нормальные девушки в реале мужиков снимают, стуцнулись и разбежались - кому нужно потом его ужином кормить, стирать и рубашки ему гладить??
Профиль 

Подходы...№ 23
Автор: Dinamo
Дата : 28-02-03, Птн, 07:29:55

Розик!
Ты зачем молодежь обижаешь?!
По-моему,вы все-таки в одном ошибаетесь: 25 летние сабры далеко не всегда мечтают лишь о замужестве...
                     
Welcome to the Hell!
Профиль 

Подходы...№ 24
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 28-02-03, Птн, 07:33:32

для чего что нужно... это в школе учат... учат в школе, учат в школе, учат в школе...
а это ты по себе в 18...?
Я одного не пойму, ты зачем замуж вышла? для маскировки?
Ну... так авторитетам свойственно колебаться... Но я исправлюсь, как только ты вернёш мне веру в светлое будущее и... мою наивность...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Подходы...№ 25
Автор: Willy
Дата : 28-02-03, Птн, 07:48:00

Tik, да я не обобщаю, а сожалею, что в свои 25 был таким дураком, что не смог додуматься до того, что "дружить" надо с 18-летними! А твой собеседник вот сообразил - завидно мне.

Росик, между прочим на сайты знакомств дают объявление полно замужних и женатых! Так что задумайся, а может ты не посещая эти сайты в потенциале теряешь лучшие мгновения своей жизни. Я вот думаю и где же можно в Израиле в реале познакомиться? Ну 25-летнему работающему молодому человеку. Он ведь на трамваях не ездит и пешком по улицам не ходит и к тому же работает допоздна, где ему девушку найти кроме как в инете? Впрочем тема о знакомствах в инет и реале уже не раз здесь обсуждалась.
Профиль 

Подходы...№ 26
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 28-02-03, Птн, 08:06:54

И секер думаю проводила не Тик, а этот молодой человек. Ведь если он в аське обратится с такими предложениями не к одной, а к десятку девушек, то явно найдет парочку достаточно раскрепощенных и трезво мыслящих, которые отдадутся ему без сказочек о вечной любви и прекрасном принце на белом коне.

А кто это тут о принце думает? Я сидела и смотрела на его реакции... как он отчаянно пытался утвердится... жаль разговора нету чтоб опубликовать и его было жалко до отвращения - парень пытается быть героем для молоденьких, причём он усиленно пытался играть на опыте жизнянном своём... ё моё... какой там опыт... надиктованные жалкие ценности жизни... глупые Мараканские обычаи... бррр... К тому же он сказал что то что он мне говорил, ето был не он... ну что за чушь??? разъигрывать из себя.. и обламываться??
а Секеровать можно что угодно... хоть сколько раз я букву жо написала...

Кстати, что мне очень нравится во многих сабрах - это естественность, они о многом говорят прямо и без всяких стеснений и сексуальные отношения для них не являются чем-то запретным или окруженным ореолом романтики, а естественным физиологическим желанием, которое нечего скрывать.

Тогда почему они в 24-25 замуж хотят?
Есть девушки и есть девушки... и всем хочется романтики...

Тик, да я не обобщаю, а сожалею, что в свои 25 был таким дураком, что не смог додуматься до того, что "дружить" надо с 18-летними! А твой собеседник вот сообразил - завидно мне.

И ты много проиграл от этого в жизни?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 28-02-03, Fri, 15:10:14 Отредактировано: Tik(Naivnaja) ]
[ 28-02-03, Fri, 15:12:22 Отредактировано: Tik(Naivnaja) ]
Профиль 

Подходы...№ 27
Автор: Rosik
Дата : 28-02-03, Птн, 09:36:11

охренеть... т.е. это я в состоянии охренения смотрю на эту тему... у меня даж сил нет спорить с Вилли, т.к. Тик ввела меня в состояние глубокой растерянности.
это надо ж такая молодая и уже такая зловредная!! на всё и всем у неё есть ответ - никакого уважения к старейшинам Будуара
смотри, Тик, я то тебя прощу по доброте своей душевной, а вот нарвись ты на Наталью, она б те рассказала и для чего замуж вышла, и что в школе учат...
Профиль 

Подходы...№ 28
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 28-02-03, Птн, 10:26:42

извиняюсь за , это был мой друг
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 02-03-03, Sun, 0:25:12 Отредактировано: Tik(Naivnaja) ]
Профиль 

Подходы...№ 29
Автор: Willy
Дата : 01-03-03, Сбт, 02:33:30

Тик
Мараканские обычаи -ох нет тут Рафаэля он бы тебе объяснил, что писать надо не "Мараканские", а "Марраканские". Впрочем, если этот парень такой же как мои марокканские знакомые то на принца он не тянет просто по определению.

В 24-25 девушки хотят замуж, поскольку это наилучший возраст для рождения детей, кроме того в 30 их шансы на принца или даже на тупоголового марокканца резко уменьшаются.

Проиграл ли в жизни от того что не общался с 18-летними не знаю, но очень уж паскудно было на душе когда приходилось обрывать связь с 25-летней, на которой с самого первого момента знакомства не собирался жениться, а она расчитывала на замужество. При этом отношения приходилось обрывать намного раньше чем хотелось бы, только, чтобы не создавать напрасных иллюзий. С 18-летними, которые замуж не стремятся таких проблем не было бы.

Росик - с Willy надо не спорить, а слушаться его "мудрых" советов!
Профиль 

Подходы...№ 30
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 01-03-03, Сбт, 17:47:18

не знаю как увас...
а я думаю что детей не рожают потому что пришло время...
обьясните мне какая логика быть с человеком когда его не любишь, и тем более с первого момента... видишь, что что-то в супе не то??? "лишь бы что-то"??? бррр...
а вообще рассчитывать на замужество с начала отношений это глупо. Ожидать от человека что он вот так вот возьмёт и решит что или до конца или ничего... бррр... это уже страшно!

кроме того в 30 их шансы на принца или даже на тупоголового марокканца резко уменьшаются.]

Ещё глупее искать что попало...

предлагаю всем 25 летним и свободным следующее объявление:
"Свободная самка оптимального возраста, ищет мужа для разведения детей, коему она создаст оптимальные условия проживания... долго ждать не могу, иначе останусь старой девой.Звоните..."
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Подходы...№ 31
Автор: Винни
Дата : 12-03-03, Срд, 02:37:16

Вилли: "...К тому же если взглянуть на нынешних 17... ой ну давайте все же о 18-летних, то многие из них выглядят на все 25..."

Росик: "...Вилли, если ты не видишь разницу между 18-летней и 25-летней, то что ты вообще понимаешь в женщинах??... "

Ох народ.. ну что вам сказать по этому поводу? Вы оба правы. С одной стороны разница конечно есть... НО!, я преподаю в школе 11-12 классам. Так вот, в 11 есть у меня одна ученица которая выглядит на 22-23 и при том КАК выглядит!!! Так что бабы разные нужны, бабы разные важны!


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002818    Постингов:   000031