О правильном досуге№ 1
Автор: Hanibal
Дата : 17-02-03, Пнд, 13:16:46

Дамы,господа, товарищи и извращенцы.

Откуда пошла такая традиция - устраивать застолья при приёме гостей ? Нет этого у Фрейда! Хозяйка начинает метаться за неделю до события- составлять меню . Затем покупки. Сам процесс готовки. И всё для чего? Чтобы в очередной раз гости ушли с тяжёлым желудком и забыли празднование события на следующий день.
Ведь куда интересней, полезней для здоровья и фигуры было собраться на природе или дома, выпить бутылку шампанкого\вина с фруктами, пообщаться на чисто будуарные темы и заняться сексом (под настроение), поиграть в карты ,наконец. И заряд энергии,и прекрасное настроение, и воспоминание , и ожидание новых встреч. Не в голодный век живём всё же!
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

О правильном досуге№ 2
Автор: Урод и мразь
Дата : 17-02-03, Пнд, 13:35:04

Играть лучше в мафию

А традиция от обезьян. Они тоже собираются и устраивают совместные трапезы.
Профиль 

О правильном досуге№ 3
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 17-02-03, Пнд, 13:54:04

Как это не от Фрейда ? А самку свою самец должен же кому-то показывать, как она у него хорошо готовит
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

О правильном досуге№ 4
Автор: CAT
Дата : 17-02-03, Пнд, 15:00:16

Дествительно просто ужасно неделю бегать как
сумашедший чтобы за два часа всё сожрали а
зате полумёртвому мыть посуду .
Девчаты - Ну кому это надо ?????
Почаму нельзя купить две шоколадки и бутылочку
Хорошего вина. А остальное раздать деньгами
поверьте -все гости будут просто в оргазме от удовольствия .
Профиль 

О правильном досуге№ 5
Автор: Наталья
Дата : 17-02-03, Пнд, 15:44:19

.. а шампанское, надеюсь, полусладкое? придем!
Профиль 

О правильном досуге№ 6
Автор: Тата
Дата : 17-02-03, Пнд, 16:03:36

Уважаемый Hanibal,
ваш заглавный пост стоит принимать как приглашение ?
Профиль 

О правильном досуге№ 7
Автор: Толстый
Дата : 17-02-03, Пнд, 16:18:09

Видите ли, уважаемый Ханибал, я вам отвечу предельно честно. Если у меня промежуток между приёмами пищи составляет больше четырёх часов, я начинаю стремительно грустнеть. Особенно если дело, как вы описали, происxодит на свежем воздухе. А процесс общения (приятного) длится не менее этих самых четырёх часов, по моему опыту. Опять же, шампанское... нет, для дам - конечно же... но мне как-то ближе напитки покрепче. С закуской. Вот такое я животное, без еды я отдых не представляю.... Хотя не могу не согласиться, что нарисованная вами картина обожравшихся гостей на фоне обессиленой хозяйки просто удручающа. (Но тут тем, кто не страдает от подобного примитива, на помощь приходит такое достижение человеческой мысли как мангал, сразу решающий массу проблем.)
Профиль 

О правильном досуге№ 8
Автор: Hanibal
Дата : 17-02-03, Пнд, 16:38:15

Это как раз больная тема. Не не то что бы я был против крепких напитков и мяса. Форма
меня не устраивает. Процесс подготовки и "продолжение банкета". Вот в совковых условиях я ещё как-то это понимал. Люди запасались деликатесами и потом оттягивались по полной программе. Но в условиях развитОго капитализЪма..Я ищу более продвинутые формы организации отдыха. Пока два важных момента:
1) CAT предлагает финансировать гостей.
2) Против секса в программе никто не воззражает.


=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

О правильном досуге№ 9
Автор: Толстый
Дата : 17-02-03, Пнд, 17:16:36

Гостям заплaтили, они пришли, выпили шампанского, занялись сексом... Дискретность, я надеюсь, гарантируется?
Профиль 

О правильном досуге№ 10
Автор: Толстый
Дата : 18-02-03, Втр, 01:33:42

"Я ищу более продвинутые формы организации отдыха." Это типа с карточками на входе, "Без ограничений" и т.д.... Ох, Ханибал, вы такой затейник, чувствую, ваше смутное томление доведёт вас до цугундера...
Профиль 

О правильном досуге№ 11
Автор: Willy
Дата : 18-02-03, Втр, 04:33:00

Это как же, групповушка-с? Вместо водочки? Оригинально конечно.

Я думаю, что традиция нажираться от пуза и надираться водкой чисто русская. Если вы замечали у сабр, особенно ашкеназских на приемах достаточно скудно... наши старички вообще после таких приемов в ужасе от скупости израильтян. И никакой водки - одно сухое вино, причем в небольших количествах. Впрочем у сфарадим чуток посытнее, но опять же водки не дождешься. И израильтяне, когда идут к нам в гости утверцдают, что весь день до этого голодают... ну чтобы все наготовленное нами к ним влезло... . Но вот что касается секса, то увы даже сабры не додумались до этого.
Профиль 

О правильном досуге№ 12
Автор: Марго
Дата : 18-02-03, Втр, 05:48:19

Шампанское - это пошло. Оставим его в меню донжуанов провинциального разлива.К тому же от шампанского пучит (прошу прощения за прозу жизни). Заменим его на джин-тоник. Остальное можно оставить (разнообразить и углУбить )
Уважаемый Ханибал
Назвлася груздем - не говори, что недюж .
Имена? явки? Пароли?
Профиль 

О правильном досуге№ 13
Автор: Hanibal
Дата : 18-02-03, Втр, 05:48:54

Уважаемый Толстый.

Кому и цугундер - божья обитель. Дискретность- uber alles . Чай мы не профсоюз какой.

Уважаемый Willy.
Волна европейских секс-революций миновала Израиль..
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

О правильном досуге№ 14
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 18-02-03, Втр, 08:28:27

На природу!C мангалом!я cоглаcна!Поехали!
Профиль 

О правильном досуге№ 15
Автор: 369
Дата : 18-02-03, Втр, 14:02:03

Дык просто еда - излюбленный вид спорта у большинства тех, о ком идет речь!
А я вот - не спортсмен...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

О правильном досуге№ 16
Автор: Наталья
Дата : 19-02-03, Срд, 03:04:51

Профиль 

О правильном досуге№ 17
Автор: Лая
Дата : 12-03-03, Срд, 09:28:37

Ханибал,
ето пока что оригинально...
А слово с делом идут вместе?
Профиль 

О правильном досуге№ 18
Автор: PashaSokol1
Дата : 12-03-03, Срд, 10:33:55

Наталья
Дата: 17-02-03, Mon, 22:44:19

.. а шампанское, надеюсь, полусладкое? придем!
А лучше шампанское заменить мартини (это ни вино) - это что-то из шампанских вин и очень дорогое. Это шо-то, с чем-то, это и Машу, и Сашу, и Дашу... Да еще под ананасики. Вах!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002421    Постингов:   000018