Как часто мы любим себя?
 Если не я, то кто же?
 
10
 Когда мне нечем заняться
   
1
 От случая к случаю
   
3
 Когда мой партнер говорит "нет"
 
0
 Даже я не способен полюбить себя
   
2
  Всего голосов: 16
   


Тихо сам с собою - 2№ 1
Автор: Марго
Дата : 15-02-03, Сбт, 05:14:03

Прекрасная вещь- любовь. Особенно хорошо ее чувственное проявление. У меня даже родился экспромт:"Любовь никогда не бывает без секса, но это проятней, чем секс без любви". Апплодисментов не надо.
Однако, не всегда это чувство (которое любовь) радует нас взаимностью. Разбитые сердца, мокрые жилетки, перерезанные вены (фу, гадость какая!).. Оно нам надо?
Почему бы не возлюбить себя как самое себя и не наслаждаться всей глубиной и прелестью любви "тихо сам с собою"? Полная сексуальная гармония, сxожесть темпераментов, разнообразие и полное совпадение желаний. Ну разве не к этому мы стремимся?
Профиль 

Тихо сам с собою - 2№ 2
Автор: Rosik
Дата : 15-02-03, Сбт, 06:17:49

Марго, а что ж ты сама не проголосовала????

...у меня к самой себе очень большая платоническая любовь, т.ч. все плотские радости отходят на второй план, а там есть кому их удовлетворять... короче, не царское это дело в @#@#е ковыряться, чё я зря замуж выходила??
Профиль 

Тихо сам с собою - 2№ 3
Автор: Hanibal
Дата : 15-02-03, Сбт, 09:22:26

Почему бы не возлюбить себя как самое себя и не наслаждаться всей глубиной и прелестью любви "тихо сам с собою"?

И более того. Специально для уважаемой Марго сбегал за свежей новостью на Waale:

http://news.walla.co.il/ts.cgi?tsscript=item&path=8&id=349663

Мир не стоит на месте! Для ивритонечитающих-
в Голландии женщина выйдет замуж сама за себя. По её словам, она влюблена в себя и никогда не разведётся сама ссобой. Полная гармония и никаких семейных конфликтов.
Тихо сам с собою -живу,сношаюсь, спорю.

Уважаемая Rosik.
у меня к самой себе очень большая платоническая любовь
И можно уже ничего не пояснять. Платон , как известно, нам друг. А друзей -не имеют.

   
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Тихо сам с собою - 2№ 4
Автор: Rosik
Дата : 15-02-03, Сбт, 15:37:34

Уважаемый, Ганнибал спасибо, что вы продолжили и развили мою мысль.
Профиль 

Тихо сам с собою - 2№ 5
Автор: Атлант
Дата : 15-02-03, Сбт, 17:58:43

Я думаю надо строго разделить:1)Любовь к себе,как любовь. 2)Удовлетворение самого себя.
В первом случае как у той девушки из Голландии это нарциссизм. А второе это вполне нормально,чаще проевляется у людей исчущих свой "пик"и обычно не удовлетвореных,хотя не всегда,есть люди вполне удовлетворенные но все ровно исчущае "пик"которого по моиму на самом деле нет,в смысле нет этому конца.
Профиль 

Тихо сам с собою - 2№ 6
Автор: Марго
Дата : 16-02-03, Вск, 01:16:26

Уважаемый Ханибал
Принятие столь ответственного решения, как вступление в брак, способно разрушить любую идиллию. И испортить даже такой прекрасный характер, как свой собственный. Все эти обязанности, отсутсвие спонтанности..Кто моет посуду? Кто выносит мусор? Думается, что незапланированные бурные встречи с самим собой горадо приятнее рутинного супружеского, не побоюсь этого слова, онанизма.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002341    Постингов:   000006