Верю не верю...№ 1
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 12-02-03, Срд, 17:33:43

Известно что когда начинаются отношения, у многих паранойя и неуверенность насчёт партнёра... ну что же делать? на ромашке гадать что-ли? если бы мы были более уверенны то тратили бы меньше нервов несомненно, но... с другой стороны это распугало бы большинство тех "бабочек" за коими некоторые из нас гоняются... и так.. кто считает это плюсом а кто минусом?
Профиль 

Верю не верю...№ 2
Автор: Rob
Дата : 12-02-03, Срд, 17:41:25

Это смотря в чём она появляется.
Профиль 

Верю не верю...№ 3
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 12-02-03, Срд, 17:42:23

тема открытая! проявляйте в чём угодно!
Профиль 

Верю не верю...№ 4
Автор: marshmelo
Дата : 13-02-03, Чтв, 02:38:19

о некоторых.......
я если начинаю отношения, то только с полого доверия. а нервотрепка начинается, тогда когда его (доверие) немного "напрягают".
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Верю не верю...№ 5
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 13-02-03, Чтв, 09:28:14

И совсем совсем не сомневаешся? везучая...
Профиль 

Верю не верю...№ 6
Автор: dU
Дата : 13-02-03, Чтв, 09:51:21

Не везучая, а умная
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Верю не верю...№ 7
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 13-02-03, Чтв, 09:57:55

Умная? Причём тут это?
Профиль 

Верю не верю...№ 8
Автор: Марго
Дата : 13-02-03, Чтв, 10:00:45

Презумпция невиновности, господа, это вам не хухры-мухры. Давайте решать проблемы по мере их поступления.
Профиль 

Верю не верю...№ 9
Автор: dU
Дата : 13-02-03, Чтв, 10:29:48

Типа, хватает ума не трахать себе мозги
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Верю не верю...№ 10
Автор: marshmelo
Дата : 13-02-03, Чтв, 14:02:30

дык, я же сказала "если отношения начинаю" - а начинаю, с человеком которому как мне кажется можно доверять.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Верю не верю...№ 11
Автор: Rosik
Дата : 13-02-03, Чтв, 15:41:05

девочки, послушайте умную тётю Маргу. она в 99-ти сучаях из 100 говорит правильные слова
Профиль 

Верю не верю...№ 12
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 23-02-03, Вск, 14:36:40

Так... тётя Марго.. пришло время выкладывайте карты
мне пишет знакомый SMS... примерно раз в неделю он спрашивает как дела и чем я занимаюсь... всегда получает один и тот же ответ ( ну вот такая я однообразная ) и вопрос а как у тебя... иногда общаемся по icq... типо как проходит сессия... а так как я почти всегда со своим другом, получается ему(drugu) это не нравится, и он говорит что этому парню чего-то надо... я конечно говорю что мне всё равно что кому надо... а ему всё равно это не нравится... Внимание Ув. знатоки: Вопрос
что от меня хочет этот парень и как мне успокоить друга, не посылая первого куда подальше.. только потому что он спрашивает как дела?
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Верю не верю...№ 13
Автор: Gven
Дата : 23-02-03, Вск, 15:27:05

А вообще правильно - нечего психовать заранее. Тем более если партнер (неважно женщина это или мужчина) захочет немного стуца поверьте мне он найдет на это и место и время.... Так чего психовать? Надо относится к этому по филосовски..( если конечно речь идет не о том тяжелом случае когда налицо попытки поиметь все что движется) ...
***********************************************
Профиль 

Верю не верю...№ 14
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 23-02-03, Вск, 15:34:01

Дамс... а если мы противники "Стуцццев"... иху мать...? и в гробу увидим... у бэлых тапках...?
Если твой партнёр этого ищет, у него проблемы... с тобой, или головой... не важно... Стуцы... хммм... Free love Господа!
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Верю не верю...№ 15
Автор: Gven
Дата : 24-02-03, Пнд, 08:57:26

Ну во первых   противницей ты можешь быть сколько тебе влезет... Только вот если мужчина (равно как и женщина) захочет переспать с кем то кроме тебя он может сделать это так что ты даже и не узнаешь. Эт раз. Во вторых А что ты предлагаешь? Нанять частного детектива? Постоянно следить за партнером и устраивать поминутные разборы прошедшего дня? Эдак и верный   патнер убежит так что будут пятки сверкать. Кстати факт измены вовсе не всегда значит что есть проблемы. Есть измена и есть измена. Видишь ли спор на тему измен и подозрений на оных совершенно бесполезен Плавали, знаем... Каждый все равно останется при своем мнении...
***********************************************
Профиль 

Верю не верю...№ 16
Автор: Lela
Дата : 24-02-03, Пнд, 09:14:03

(другу) это не нравится, и он говорит что этому парню чего-то надо... - я, конечно, извиняюсь, но когда один пишет смс другому (если не по пять раз в день), в этом нет ничего "угрожающего". И вообще:
друга/подруги не должны касаться отношения своей подруги/друга с кем-то еще, пока они не переходят какие-то границы. (а смс - еще далеко не криминал). Если же возникли подозрения - можно спросить: "Как ты к нему относишься" и т.д., но высказывать свое недовольство просто некрасиво. "Отелло рассвирепело"...

-Если смс пишет с целю приставаний - ты сама себя сможешь оградить/послать.
-Если с целью просто пообщаться - подозрения выглядят простой ревностью. В любом случае, это друга не касается и успокаивать его незачем, т.к. это касается только тебя (если, конечно, ты сама не просишь защитить себя от приставаний).
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Верю не верю...№ 17
Автор: Паша
Дата : 24-02-03, Пнд, 11:05:41

Наивная, задай себе другой вопрос. Оно тебе надо? Если да, то значит твой друг тебе что-то недодаёт, тебе всё-таки чего-то нехватает в отношениях с ним, а значит твоему другу есть о чём беспокоиться...
Если нет, так и заканчивай эти тебе не нужные отношения с левым мужиком.
Профиль 

Верю не верю...№ 18
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 24-02-03, Пнд, 17:23:10

какие там левые отношения? Паша? Мне ничё не надо... точно так же я тогда не буду тут в форуме сидеть...

Лела... я всё в точности так и сказала... а плюнуть и другу сказать... "ну чё хошь?"? так тоже не делают...

Gven... неужели всем хочется "стуцев"?
Так чего психовать? Надо относится к этому по филосовски..( если конечно речь идет не о том тяжелом случае когда налицо попытки поиметь все что движется)
Какая может быть философия? как не психовать??? измена есть измена... а не как ты сказала... ведь всё таки есть какие то нормы отношений... но о слежке тут и речи не может быть... причём тут это???

"Философ легко торжествует над будующею и минувшею скорбями, но он же легко побеждается настоящею."

             Козьма Прутков.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 26-02-03, Wed, 14:15:05 Отредактировано: Tik(Naivnaja) ]
Профиль 

Верю не верю...№ 19
Автор: Rosik
Дата : 24-02-03, Пнд, 19:12:54

Тик, я чего-то видимо опять не догоняю.
ты получаешь СМСы?? ну, дык и на здоровье!! должна радоваться, что существует человек, который хоть раз в неделю о тебе вспоминает за просто так.
другу твоему не нравится?? а нафиг ты ему зачитываешь то что было прислано тебе?? ему это совсем не надо!!
вот я, например, сижу за своим компом пишу любовные письма и мужу не разрешаю заглядывать в них. а когда он иногда пытается подсмотреть через плечо, я такой крик подымаю!!! и правда, лезет с мысли сбивает, я потом теряю логическую нить своей безумной, на ту минуту, любви к кому-то
Профиль 

Верю не верю...№ 20
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 24-02-03, Пнд, 19:42:59

я наивно-правильно-верная... но вижу со вторым надо кончать
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Верю не верю...№ 21
Автор: Gven
Дата : 25-02-03, Втр, 01:47:32

О Боже... Да не всем хочется стуца.. я и не пытаюсь сказать что всем его непременно хочется и что это неизбежно.. Но представь себе - вот, узнала ты об этой измене. И что дальше? Бить себя пяткой в грудь и вопить "вот я такая правильная" ты можешь сколько угодно. Да только какую реакцию ты выдашь ты и сама не можешь предсказать. Не можешь и все. Потому как если ты бемет любишь человека то на одну чашу весов падает измена а на другую чувства и все пережитое вместе... и поверь мне далеко не всегда обида и боль перевешивают... и учишся жить с этим потому что как ни крути ЛЮБИШЬ и ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ И ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ХОРОШО ТЕБЕ ИМЕННО С НИМ А ДРУГОГО РЯДОМ С СОБОЙ И НЕ МЫСЛИШЬ. Ладно... бессмысленная для споров тема... удаляюсь...
***********************************************
Профиль 

Верю не верю...№ 22
Автор: ДвашУля
Дата : 25-02-03, Втр, 03:21:43

если ты наивно-правильно-верная, то тебе и так все должно быть понятно, зачем же тогда темы в форуме открывать
короче : sms вправо, sms влево => расстрел без права переписки
Профиль 

Верю не верю...№ 23
Автор: Lela
Дата : 25-02-03, Втр, 06:05:21

ДвашУля, гениально
Тик, нормы отношений как раз и состоят в том, чтоб уважать друг друга и не вмешиваться в то, что тебя не касается. А чужие СмС таки-не касаются, хотя ты, видимо, так не думаешь.
Измена, пока она не совершена, еще не измена. А вот если ты сама этого хочешь (изменить), то это другое дело (см. Паша).
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Верю не верю...№ 24
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 25-02-03, Втр, 07:56:42

Гвен... я с тобой полностью согласна... но это не значит, ещё раз, что психовать не надо... я с вами со всеми очень согласная, пишет парень, общаемся... ни на что не намекает, друзья у меня можно сказать все парни... одна только подруга, но вот как это обьяснить другу, после того как у него теперь даже можно сказать друзей нет кроме меня... не знаю, он это понимает, но говорит что ему всё равно неприятно
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Верю не верю...№ 25
Автор: Rosik
Дата : 25-02-03, Втр, 08:46:44

да, Тик, ситуэйшен у тебя... может прав твой друг???... я тут сейчас так подумала, подумала..а ведь у моего мужа в аське тож бабы какие-то сидят...блин, может пойти погонять??
Профиль 

Верю не верю...№ 26
Автор: Gven
Дата : 25-02-03, Втр, 10:15:06

Розик Ну нееее ..... если мы их начнем гонять то представь что с нами будет? Нет уж, пусть будет демократия - им свобода и нам свобода , так то оно лучше
***********************************************
Профиль 

Верю не верю...№ 27
Автор: Garans
Дата : 25-02-03, Втр, 13:30:48

Прошу прощения...Разве я писала что-то в этой теме? Я даже не знаю чего это такое "стуц"...
Странно...Путаете вы меня с кем-то...
Профиль 

Верю не верю...№ 28
Автор: Rosik
Дата : 25-02-03, Втр, 15:39:36

Garans, это Тик так перенервничала когда при ней стуцы вспомнили, что поперепутывала все ники...вы уж на неё не серчайте.

Гвен, никакой демократии!!! им и телевизора хватит, нефиг по аськам шляться - ничего там хорошего нет... ток сидят там такие Тики-наивные и к мужикам чужим пристают...или такие как я - несущие всякую хренотень
Профиль 

Верю не верю...№ 29
Автор: Gven
Дата : 25-02-03, Втр, 16:24:45

Гаранс Не переживай - тебя спутали со мной точнее наоборот..
Розик (шепотом) А ну как они нам демократию решат обрубить??? (оглядываясь на дрыхнущего Енота)
***********************************************
Профиль 

Верю не верю...№ 30
Автор: Tik(Naivnaja)
Дата : 26-02-03, Срд, 07:17:31

Упс.. исправленно...
Росик...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002506    Постингов:   000030