кто???№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 09-02-03, Вск, 19:37:14

Kто знает - как найти настоящую любовь? Tак, чтобы на всю жизнь!!!

[ 10-02-03, Mon, 2:37:38 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

кто???№ 2
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 09-02-03, Вск, 19:58:35

Мррр... её не ищут... она приходит... рано утром... в нежном поцелуе... жаль только весь стих не помню

[ 10-02-03, Mon, 2:58:54 Отредактировано: naivnaia - Tik ]
Профиль 

кто???№ 3
Автор: dU
Дата : 11-02-03, Втр, 06:59:22

Ага, она сама появляется. Так что успокойся, никаких резких движений делать не нужно - только помешаешь

она приходит... рано утром... в нежном поцелуе...
Вот-вот! Обрати внимание, утром, а о том, что они там ночью вытворяли, поэт тактично умалчивает
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

кто???№ 4
Автор: Lela
Дата : 11-02-03, Втр, 08:05:32

Конструктивный вопрос - а какой ты хочешь, чтоб она была? А то ведь такое кол-во идиотских обьявлений - "ищу стройную, красивую, веселую" - это все фуфло. Надо искать что-то, что тебе одному нужно. Осталось выяснить, в чем оно заключается...
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

кто???№ 5
Автор: Willy
Дата : 11-02-03, Втр, 08:35:04

Главное искать, и пробовать встречаться с разными, а то ведь если не искать, то любовь точно не найдешь, а если выборка большая, то шанс есть.
Профиль 

кто???№ 6
Автор: marshmelo
Дата : 11-02-03, Втр, 11:24:25

ДУ, а если не только двери открыла, но и окна, а она все не приходит ?!

Лела-если о внешних данных, то тут никто не оригинален. половине нравятся брунетки, половине блондинки. А внутри... почти всем хочется тепла, понимания........
вот такие мы, человеки
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

кто???№ 7
Автор: Lela
Дата : 11-02-03, Втр, 12:08:21

почти всем хочется тепла, понимания..... - это само собой...но ведь это не какое-то конкретное требование, которое предъявляют при первом знакомстве. Такие вещи выясняются сами собой в процессе общения. Но есть такие критерии, как общие увлечения, образование.
Я, например, люблю умных. Или даже - "заумных", (тоже не помеха). Дураков же не терплю ни под каким видом. Поэтому процесс отсевания происходит очень быстро . Кроме того, если я знаю, что есть какие-то конкретные требования, мне самой от этого легче, вместо терзаний "вот, сколько мужчин вокруг и никто мне не нравится и нафиг не нужен..." А так - "они все равно не отвечают моим требованиям, так и жалеть не о чем".   
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 11-02-03, Tue, 19:26:24 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

кто???№ 8
Автор: кабан
Дата : 11-02-03, Втр, 14:47:18

слышь, marshmelo, окна и двери открывают в баре и ресторане... действовать надо и свое (он ето или она - не важно) когтями и зубами держать! сама по себе любовь эта никогда не придет, она есть плод долгой и кропотливой работы над собой и объектом вожделения. что, не романтично? прости, подруга, такай жизнь
Профиль 

кто???№ 9
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 11-02-03, Втр, 17:38:38

осмелюсь заявить что эта любовь да приходит.. и да в открытые двери.. только потом их тактично закрывают
Профиль 

кто???№ 10
Автор: marshmelo
Дата : 12-02-03, Срд, 05:49:09

Лела - дураков не любит никто. любят дурочек
а по теме - дык, часть пишет академаи, часть интелигент. остальным ето до лампочки.

Кабан - о женчинах держачих своих мужчин зубами, ето в другой теме, там где об звонках, маилах и порезаных венах.

А смотря правде в лицо, надо заметит, что встретить своего ["Mr. Right"] или свою ["Ms. Right"], да есче не проити мимо, да есче что б зацепило........ шанцы не велики
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002161    Постингов:   000010