Вперед в атаку!№ 1
Автор: flerka
Дата : 28-01-03, Втр, 15:02:04

Возник вопрос который я думала сначала отнести к "Дворику" ,а потом решила что мы можем далеко заийти ,поетому решила задать его в "Будурае".Скажите на что способны женшини/мужчини что бы удержать любимого человека рядом или вернуть его?Только народ please обсуждать реальние ситуции ,а не ценние теоретические "указивки".
Профиль 

Вперед в атаку!№ 2
Автор: Lela
Дата : 28-01-03, Втр, 15:39:56

На многое.
Письма, мейлы, смс-ки посылать в любое время суток, преданно и пристально смотреть в глаза в надежде на ответную реакцию...писать стихи и пьесы и подсовывать их под дверь.
Я все-таки теоретизирую, но думаю, что это относится и к практике - для того, кто захочет попробовать!
Что еще...Говорить о своей любви. Часто и искренно. Можно немногословно. Но настойчиво. Чтоб обратил/а внимание. "Я здесь, (как ее там?Инезилья?), стою под окном".
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 28-01-03, Tue, 22:41:47 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Вперед в атаку!№ 3
Автор: flerka
Дата : 28-01-03, Втр, 15:51:15

Ну я например видела такие проявления как попытки спустить соперницу с лестницы (4 етаж)
Профиль 

Вперед в атаку!№ 4
Автор: naivnaia
Дата : 28-01-03, Втр, 17:01:15

а как эта соперница появилась? ветром принесло? его надо было спустить вместе с ней
Профиль 

Вперед в атаку!№ 5
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 28-01-03, Втр, 17:06:02

Ну, это уже спорный вопрос

А он своё потом получил
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Вперед в атаку!№ 6
Автор: dU
Дата : 28-01-03, Втр, 18:58:46

Имела место такая тактика (эт чтобы вернуть): нихрена не делать и ждать, пока сама вернется. Работает железобетонно
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 7
Автор: flerka
Дата : 29-01-03, Срд, 05:03:40

Du
Ну тут 50% на 50% или вернется или нет
А если человек решил категорически не возврашаться , то чего ждать?Тут действовать надо!
Профиль 

Вперед в атаку!№ 8
Автор: Тата
Дата : 29-01-03, Срд, 05:41:14

А если человек решил категорически не возврашаться , то чего ждать?Тут действовать надо!
Зачем ??? Если уже все равно решил, то для чего нервы мотать и мебе и человеку ? Насильно мил не будешь... Банально, но точно...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 9
Автор: Lela
Дата : 29-01-03, Срд, 05:41:22

flerka,
Если спустить соперницу с лестницы - думаю, это только настроит любимого против тебя.
Это совсем не средство вернуть любимого, а желание выместить ревность. Какой смысл вопить "оставь его в покое", раз перед "я его люблю" все аргументы бессильны... Короче - думаю, сопернице ничего делать не надо, смысла не имеет.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Вперед в атаку!№ 10
Автор: naivnaia
Дата : 29-01-03, Срд, 05:52:19

бывают случаи когда "он" еще не решился... вот тогда ее смело с и спускай
Профиль 

Вперед в атаку!№ 11
Автор: flerka
Дата : 29-01-03, Срд, 06:21:32

Тата
Есть такие люди которые трезво не видят ситуации,предпочитают видет то, что им xочется, а нормальное отношение к себе воспринимают как проявление чувств которыx давно нет уже.И действовать надо и второй стороне, которая обороняется , а не только той которая в атаки xодит.
Профиль 

Вперед в атаку!№ 12
Автор: Толстый
Дата : 29-01-03, Срд, 06:41:03

Может спуск соперницы с лестницы и не вернёт "любимого", зато какое удовлетворение... . Что очень немаловажно...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 13
Автор: righik
Дата : 29-01-03, Срд, 08:07:45

Считаю, что ничего не надо делать......Если он ушел,значит его что то не устраивало в отношенияx...И сколько бы ты не кричала что ты его любишь - его не вернешь, а если и вернеться то только из жалости... И если ты его действительно любишь и xочешь ему счастья , то отпусти его, ибо с тобой он счастлив не будет...И вообще, правильно говорит пословица :" Насильно мил не будешь"...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 14
Автор: flerka
Дата : 29-01-03, Срд, 10:48:26

Алле я тут совсем нипричем!ааааа!
Вопрос был практический!
Что вы делали в такиx ситуацияx или ваши друзья?вот в чем был вопрос!
Профиль 

Вперед в атаку!№ 15
Автор: Garans
Дата : 29-01-03, Срд, 12:41:40

Тут действенна в основном профилактика.
Хотя можно и винегрет на череп надеть. Я одевала один раз винегрет. Очень эффектно!

И один раз 4 барышни пытались мне бить морду, подождав меня возле подъезда. Меня перепутали с моей подругой, а я не стала их разочаровывать, т.к. я дралась лучше, чем подруга. Они не знали, кто из нас кто, ждали возле ее подъезда, а я была в гостях.
Профиль 

Вперед в атаку!№ 16
Автор: 369
Дата : 29-01-03, Срд, 13:01:24

Уважаемая Garans!
И чего это ты винегрет так не любишь, что только на голову всем надеваешь, вместо того, чтобы съесть?

Я уже говорил когда-то, что каждая борется с соперницей-любовницей по своему...
Русская пишет жалобу в партком-профком-райком-горком-ЦК...
Американка подает иск в суд на несколько миллионов...
Итальянка устраивает публичный скандал с привлечением соседей, родственников, случайных прохожих и крестного отца квартальной мафии...
А француженка идет к любовнице-сопернице узнать, КАК она ЭТО делает!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Вперед в атаку!№ 17
Автор: marshmelo
Дата : 29-01-03, Срд, 15:47:38

369

когда то......... хмм псыховала по крупному. и звонки и маилы. а потом решила - нафиг ?!
нет, не сразу конешно решила, клин помог
но зато во второй раз "вела себя прилично" дала ему спокойно уити. жалеет ли он сеичас ? не знау. у меня новая жизнь.

те от кого уходила я вели себя не интересно : или через чур сдержанно (не поимеш рад ил нет ) или через чур емоционально, с караулами под домом, ицq итд... короче, прям истерика.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Вперед в атаку!№ 18
Автор: dU
Дата : 30-01-03, Чтв, 07:53:18

flerka:
А если человек решил категорически не возврашаться , то чего ждать? Тут действовать надо!
Если окончательно решил - нехрен мОзги пудрить. Вернуть его теперь можно, разве что, предписанием суда, да и то, гарантии не дам Живи дальше
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 19
Автор: flerka
Дата : 30-01-03, Чтв, 08:25:30

dU
а что бы ты делал если бы тебе бывшая подруга звонила 20 раз в день (в среднем) и посйлала 10-15 sms?Пелефон свои не рабочий!
Я же написала что действовать должна и вторая сторона , ну типа там учится быстро бегать или глубоко плавать.
Профиль 

Вперед в атаку!№ 20
Автор: dU
Дата : 30-01-03, Чтв, 09:39:53

а что бы ты делал если бы тебе бывшая подруга звонила 20 раз в день
"Дорогая, мы, конечно, теперь просто друзья, но
ТЫ МЕНЯ ЗА#ЕБАЛА СВОИМИ ИДИОТСКИМИ ЗВОНКАМИ НИОЧЕМ И SMS-АМИ ПОСРЕДИ ЛЕКЦИЙ! ИДИ-КА НАХ#УЙ И НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОГО БОЛВАНА! ЕСЛИ ТАК УЖ ПРИПЕКЛО, МОГУ КУПИТь ВИБРАТОР."

Примерно так

Я же написала что действовать должна и вторая сторона , ну типа там учится быстро бегать или глубоко плавать.
Ты забыла вариант: "учиться выражать свои сложные и глубокие мысли в матерной форме"
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 21
Автор: Паша
Дата : 30-01-03, Чтв, 10:01:08

Я считаю, что если девушка меня действительно любит, то это обязывает меня относиться к ней с особой нежностью и осторожностью, даже если я решил, что продолжение наших отношений не имеет смысла. Ей и так тяжело терять любимого человека, так значит надо ей помочь, чтобы это произошло менее болезненно. И я всегда именно так и поступал...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 22
Автор: flerka
Дата : 30-01-03, Чтв, 10:14:20

Паша
Понимаеш есть такие странные девушки которые нормальное к себе отношение автоматически воспринимайт как проявление чуств т.е читай "любовь" и вот тут тут же идут в атаку.
Может лечить надо?
Профиль 

Вперед в атаку!№ 23
Автор: Паша
Дата : 31-01-03, Птн, 18:00:10

Флерка, тут было много разных тем, где жаловались на всяческие странности противоположного пола. В большинстве своём это были жалобы на самого себя. То есть, я убеждён, что и в этом примере, дело по большей части не в девушках, а в мужчинах. Я уверен, что если относиться к девушке по-доброму и нежно, то скорее всего ей будет проще понимать то, что ты ей будешь объяснять, даже если это будет объяснение конца отношений.
Потом надо уметь быть убедительным. Иногда даже слов не надо. К любому человеку можно найти подход...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 24
Автор: Willy
Дата : 31-01-03, Птн, 18:08:37

Девушки! Имейте гордость, ежели ОН ушел, то единственное, что следует делать - это собрать его вещички и выставить их за порог!
Профиль 

Вперед в атаку!№ 25
Автор: marshmelo
Дата : 01-02-03, Сбт, 06:00:02

Willi !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Вперед в атаку!№ 26
Автор: Rob
Дата : 07-02-03, Птн, 21:02:01

Девушки! Имейте гордость, ежели ОН ушел, то единственное, что следует делать - это собрать его вещички и выставить их за порог!
- Ну эт в теории, а на практике ведь всё совсем не так интересно весело. На самом деле действует только одно - отсутствие ВСЯКОЙ реакции. Проблема только в том, что действует это хоть и верно, но оч медленно. Так сказать - терпи казак - атаманом будешь.
Ну а если привести живой пример - то практика показывает, что в ответ на : звонки, SMS-ы, письма, визиты на работу и домой в любое время суток, подарки, песни на заказ по телефону, показательные эвакуации в больницу на скорой, угрозы, брань, мордобой и протчая и потчая и протчая - кроме выше упомянутого оч действенной оказалась краткая беседа с близкими родсвенниками с перечислением всех "подвигов ". Так -то
Профиль 

Вперед в атаку!№ 27
Автор: 369
Дата : 08-02-03, Сбт, 01:15:54

"...оч действенной оказалась краткая беседа с близкими родсвенниками с перечислением всех "подвигов "..." -- Это, ИМХО, из разряда Русская пишет жалобу в партком-профком-райком-горком-ЦК...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Вперед в атаку!№ 28
Автор: Карина
Дата : 08-02-03, Сбт, 04:26:42

Роб,неужели ты имеешь вввиду рассказать родстенникам приставучей девушки о том,что она тебя преследует???????
Наверное,я чего-то не поняла...
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Вперед в атаку!№ 29
Автор: marshmelo
Дата : 08-02-03, Сбт, 05:36:47

Роб, то что ты предлагаеш просто низко.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Вперед в атаку!№ 30
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 08-02-03, Сбт, 06:54:46

А мне чё то вспомнилось.. она вены порезала... бррр... неужели он этого стоил?

П.С: её конечно же спасли... причём он сам...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 31
Автор: Наталья
Дата : 09-02-03, Вск, 02:01:57

наxодим кавалера с тачкой на класс выше тачки "изменщика". Желательно на два класса. То есть твой жизненный апгрейд должен быть налицо. Ну, в общем, прикол в том, чтобы радостно улыбаясь помаxать ему рукой из окна "Мерседеса", или там вольвы, даже если машину придется снять напрокат вместе с водителем. Получить кучу морального удовлетворения от его вытянутой рожи.
вернуть это может и не поможет, но месть будет сладка. намекая мужчине на то что его тачка маловата мы как бы завуалированно намекаем на недостаточные размеры много чего еще .

[ 09-02-03, Sun, 9:07:30 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Вперед в атаку!№ 32
Автор: Willy
Дата : 09-02-03, Вск, 05:35:18

Эх Наталья, если дама его достала настолько, что он ее бросил, то ему уже абсолютно неинтересно на Мерседесе она или на трамвае. Вспоминая молодость, больше всего и мне и друзьям хотелось, чтобы девушки, которых мы оставляли получше устроились в жизни, чтобы угрызениями совести не страдать.
Профиль 

Вперед в атаку!№ 33
Автор: Наталья
Дата : 09-02-03, Вск, 06:17:40

Вилли, во времена твоей молодости "Мреседесов" не было!
Профиль 

Вперед в атаку!№ 34
Автор: Rosik
Дата : 09-02-03, Вск, 07:07:00

О!! из Натальи опять стервозность полезла!!!
Профиль 

Вперед в атаку!№ 35
Автор: Наталья
Дата : 09-02-03, Вск, 07:09:42

А че ты от меня xотела в йом ришон?
Профиль 

Вперед в атаку!№ 36
Автор: Rosik
Дата : 09-02-03, Вск, 07:18:34

я, Наталья, от тебя жду всегда лучезарной улыбки...в любой день недели...это единственное, что ты научилась делать в совершенстве
Профиль 

Вперед в атаку!№ 37
Автор: Willy
Дата : 09-02-03, Вск, 08:04:23

Наталья, но были ведь ЗИМЫ, Победы и Волги.
Профиль 

Вперед в атаку!№ 38
Автор: Наталья
Дата : 09-02-03, Вск, 09:32:44

Вилли, на победаx и Волгаx ездили старперы и герои труда, в лучшем (и то сомнительном ) случае - иx сыночки. так что назвать это жизненным апгрейдом я бы не рискнула, скорее наоборот. С другой стороны, в Израиле вполне можно найти красивого, тридцатилетнего и при своем мерсе.
А из мерса гораздо удобнее делать ручкой , особенно если у него крыша откидная...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 39
Автор: flerka
Дата : 09-02-03, Вск, 10:30:45

Роб
оx как я тебя понимаю,когда xоть в подполье уxоди,меняй адресса и явки и номера телефонов пелефонов и место работы
Профиль 

Вперед в атаку!№ 40
Автор: кабан
Дата : 09-02-03, Вск, 10:54:54

вау! наталья! я слишу слова не жены, но девченки-пионерки! ради 1-й минуты шекотания собственного самолюбия продаваться обладателю мерса??? а что потом? нее, мать, перспективы довольно грустные...
Профиль 

Вперед в атаку!№ 41
Автор: Willy
Дата : 09-02-03, Вск, 11:08:42

Наталья, таких тридцатилених полно - например водители такси. Но если честно я бы увидев свою брошенную зазнобу пристроенной пусть даже к таксисту искренне бы порадовался за нее.
Профиль 

Вперед в атаку!№ 42
Автор: кабан
Дата : 09-02-03, Вск, 11:31:31

врешь, willi, очевидно и нагло врешь!
Профиль 

Вперед в атаку!№ 43
Автор: flerka
Дата : 09-02-03, Вск, 14:30:41

Willy
и выразиш соболезнования таксисту
Профиль 

Вперед в атаку!№ 44
Автор: Rosik
Дата : 09-02-03, Вск, 16:53:19

а я вот почему-то верю в искренность слов Вилли... и согласна, что если после меня "товар б/у" попадает в хоршие руки, то я только рада за него... в смысле, радость у меня вызывает сам факт, что ещё кому-то этот товар понадобился
Профиль 

Вперед в атаку!№ 45
Автор: кабан
Дата : 09-02-03, Вск, 18:36:26

rosik, читай комментар от меня для willy. даже если товар б/у и "не нужен" (рассказывай кому-то, хе-хе), то ревность не так просто изжить, особенно, когда кажется, что "товар" этот ты ненавидишь или равнодушен к нему
Профиль 

Вперед в атаку!№ 46
Автор: Rosik
Дата : 09-02-03, Вск, 19:24:46

Кабан, ты завуалированный романтик... а я прожжёный практик, хотя и осталось ещё много места на мне где можно печать поставить

пы.сы. прошу мои слова не принимать серьёзно, т.к. я сегодня пила водку!!!
Профиль 

Вперед в атаку!№ 47
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 09-02-03, Вск, 19:30:46

Rosik, ты каждый день пьёш водку?
Профиль 

Вперед в атаку!№ 48
Автор: Rosik
Дата : 10-02-03, Пнд, 04:11:30

Наивная-Тик, 1:0 в твою пользу пользуйся моей добротой, кого-нибудь другого послала бы в попу за такой вопрос, потому как по утрам любезность и чувство юмора во мне отсуствует напрочь
Профиль 

Вперед в атаку!№ 49
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 11-02-03, Втр, 17:45:27

так вот... и пользуюсь мерси
Профиль 

Вперед в атаку!№ 50
Автор: Rosik
Дата : 12-02-03, Срд, 04:10:58

Наивная-Тик, ты никак со мной заигрываешь?? ух ты!!!... а что ты делаешь сегодня вечером?? не испить ли нам по косу кафе где-нибудь в укромном местечке?? .....
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006377    Постингов:   000066