Голубая зима№ 1
Автор: Rosik
Дата : 27-01-03, Пнд, 17:44:37

блин, как я не люблю зиму!!! у меня в этот период начинается спячка. наблюдается заторможенность серого вещества и полная апатия
на разговоры о сексе.
мне тут подружка одна позвонила, рассказала прям душещипательную историю. потом она ещё пару разиков мне перезвонила, видимо находилась в режиме ожидания услышать от меня умную мысль , ведь летом их у меня полным-полно, но я её ничем порадовать не смогла. зима, блин, зима!!! но вот скоро дни будут длинее, зацветёт сакура на Хермоне, скворцы прилетят..короче, оглянуться не успели, как весна катит в глаза...

так вот, эта подруга поведала мне, что она подозревает своего друга, с которым совместно проживает и ведёт хозяйство уже года два. а подозревает она его в гомосексуальных наклонностях - ни больше, ни меньше!!! я уже точно не помню какие она доводы приводила, но вот один мне запомнился, точнее врезался в память:
она говорит, что каждый йом хамиши её друг ходит со своими друзьями посидеть в бар, возвращается поздно, от него не пахнет алкоголем, а только табаком (сам он не курит). перед тем как уйти он обязательно принимает душ и одевается с особой тщательностью. она не знакома с теми друзьями, с которыми он ходит якобы пить пиво. только видела пару раз одного из них, на её взгляд он 100% процентный манерный гей.

...ввиду моей зимней заторможенности у меня по этому вопросу есть только одно мнение - её друг завёл любовницу, но я ей этого не сказала... пусть думает что он гейничает, всё ж лучше чем бля**ет
вопрос к женщинам. С ЧЕМ ЛЕГЧЕ СМИРИТЬСЯ: с тем, что любимый мужчина изменяет вам с другой или с тем, что у него появился друг (в смысле, что он "би" )??????
Профиль 

Голубая зима№ 2
Автор: naivnaia
Дата : 27-01-03, Пнд, 18:03:04

Это обсуждалось на 107.5ФМ и конечно же никчему не пришли...
я думаю лучше пусть с женщиной... потому что это сразу навевает интересный вопрос: и кто же я после этого?
Профиль 

Голубая зима№ 3
Автор: Rosik
Дата : 27-01-03, Пнд, 18:33:32

Наивная, ты меня запутала... что значит кто ты??? в смысле кто ты после той женщины с которой спит твой друг???...ну, дык ты являешься ей молочной сестрой в народе так принято называть.
Профиль 

Голубая зима№ 4
Автор: naivnaia
Дата : 27-01-03, Пнд, 18:40:35

неа я точно напутала, ето кто я такая... если после меня уxодят к мужчине?
Профиль 

Голубая зима№ 5
Автор: Rosik
Дата : 27-01-03, Пнд, 18:48:25

если после тебя уходят к мужчине, то ты можешь быть:

1. женщина-натуралка, имеющая в наличае мужчину бисексуала.

2. лесбиянка, имеющая бисексуальную подругу.

... третьего не дано!!!!
Профиль 

Голубая зима№ 6
Автор: naivnaia
Дата : 27-01-03, Пнд, 18:52:37

по любому мне ни тот ни другой гибрид не нравится... а тебе?
Профиль 

Голубая зима№ 7
Автор: Rosik
Дата : 27-01-03, Пнд, 18:59:20

стоп!! чё то я зарапартовалась!!! как это третьего не дано?!?! дано!! и ещё как дано!! и даже четвёртое дано!!
продолжаю список, чтобы тебе, Наивная, было из чего выбирать

3. бисексуалка, имеющая друга бисексуала.

4. бисексуалка, имеющая бисексуальную подругу.
Профиль 

Голубая зима№ 8
Автор: naivnaia
Дата : 27-01-03, Пнд, 19:22:31

3 более экзотично конечно... но нет спасибо
Профиль 

Голубая зима№ 9
Автор: Rosik
Дата : 27-01-03, Пнд, 19:31:49

а мне, если уж выбирать, то пункт 4-ый как-то больше симпатичен - главное, чтобы мужик не гулял!!!!!
Профиль 

Голубая зима№ 10
Автор: naivnaia
Дата : 27-01-03, Пнд, 19:37:08

а ты его выгуливай.. предлагаю всем
Профиль 

Голубая зима№ 11
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 28-01-03, Втр, 02:12:41

Ои, Росик, это еще что...
Я вот историю слышала , когда жена застала мужа со своим же папой - вот это беемет номер, и все как на ладони , а ты тут с подозрениями...

А почему бы твоей подруге с милым вместе не напроситься пива попить ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Голубая зима№ 12
Автор: енот
Дата : 28-01-03, Втр, 07:45:55

из того, что от её друга пахнет табаком еще не значит, что от гей . Пусть посидит в баре в котором много курят, просто разить будет....
А то, что друг похож на гея....так в этой стране процентов 50 мужиков похожи на них, а даже если этот друг и гей, то эти ребята не самые плохие друзья.
Жизнь-это расстояние от первой любви до последней
[ 28-01-03, Tue, 14:53:06 Отредактировано: енот ]
Профиль 

Голубая зима№ 13
Автор: Наталья
Дата : 29-01-03, Срд, 01:59:21

"дык ты являешься ей молочной сестрой в народе так принято называть."
Розик, это в том смысле что на двоиx одна молочница?
Профиль 

Голубая зима№ 14
Автор: Rosik
Дата : 29-01-03, Срд, 06:13:32

ага, Наталья, что-то типа того - одна сиська на двоих, та которая спермотозоидами плюётся.

пы.сы. Наталья, знаешь, что ты провокаторша?! я тут решила над собой поработать, пошлость всяку-разну истребить из мыслей своих и помыслов, а ты, блин, меня опять к истокам возвращаешь...
Профиль 

Голубая зима№ 15
Автор: Наталья
Дата : 29-01-03, Срд, 06:26:21

Розик, ты по-моему, не понимаешь, что такое молочница, потому додумываешь всякие абсурдные по своей чудовищности домыслы. Придумаешь тоже - сиська, которая спрематозоидами плюется! Я тте дам сиську!
молочница, розик, это грибковая вагинальная инфекция, предается половым путем. В свете этого синтаксиса определение "молочныx сестер" выглядит вполне релевантным.
В следующий раз в словарь смотри...
slovar
Профиль 

Голубая зима№ 16
Автор: Толстый
Дата : 29-01-03, Срд, 06:44:52

Дааа, Розик...Проще всем палестинцам трансфер сделать, чем хотя бы наполовину "пошлость всяку-разну истребить из мыслей своих и помыслов"...
Профиль 

Голубая зима№ 17
Автор: Rosik
Дата : 29-01-03, Срд, 07:27:48

приношу Вам, Наталия, свои искренние извинения!! я совсем уже забыла, что существуют венерические заболевания (тьфу-тьфу-тьфу), что говорит в пользу о моей нравственности. поэтому слово *молочница* у меня вызывает ассоциацию с женщиной дояркой, а никак не с опятами (в смысле, с грибами-грибками )
и ещё выражаю Вам, Наталья, благодарность за проделанную Вами работу, за просветительскую работу так сказать...

...всё!!!блин!!!больше не могу!!! Наталья, ещё раз объясняю, что молочные сёстры - это те, кто один член сосут!!! и не спорь со мной, провокаторша!!!!

Толстый я буду над собой работать!! вот увидишь!! вы меня скоро не узнаете!!.... только Наталью ко мне не подпускайте, а то вся проделанная над собой работа летит к чертям собачьим....

Профиль 

Голубая зима№ 18
Автор: Толстый
Дата : 29-01-03, Срд, 07:40:07

"...молочные сёстры - это те, кто один член сосут!!! " Розик, а если они много членов сосут, они какие сёстры? Коренные что ли?
Профиль 

Голубая зима№ 19
Автор: Наталья
Дата : 29-01-03, Срд, 07:44:51

Розик, а я еще про гонорею знаю. Двигайся поближе, расскажу!
Профиль 

Голубая зима№ 20
Автор: Rosik
Дата : 29-01-03, Срд, 08:24:02

Толстый, хочу тебе открыть глаза на то, что одновременно много членов в рот не влезут...я имею в виду нормальных членов, а не каких-нибудь там членичков. вот!!

Наталиииииии!!! ты на меня плохое влияние оказываешь!!
Профиль 

Голубая зима№ 21
Автор: Винни
Дата : 29-01-03, Срд, 16:14:17



***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Голубая зима№ 22
Автор: Толстый
Дата : 30-01-03, Чтв, 06:38:13

Розик, в твоём образовании есть ещё один существенный пробел - по-моему, ты никогда не видела крутой немецкой порнухи...
Профиль 

Голубая зима№ 23
Автор: naivnaia
Дата : 30-01-03, Чтв, 17:44:11

толстый... там где через каждые 15 мин разговаривают?
Профиль 

Голубая зима№ 24
Автор: Dinamo
Дата : 31-01-03, Птн, 12:47:03

Наконец-то Розик нашла себе подходящую собеседницу...
(п.с.Розик и наивная -Ухожу под воду,слишком много глубинных бомб не бросаите!
                     
Welcome to the Hell!
Профиль 

Голубая зима№ 25
Автор: naivnaia - Tik
Дата : 01-02-03, Сбт, 18:20:27

будем ждать пока воздух не кончится правда Розик?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002669    Постингов:   000025