зачем?№ 1
Автор: naivnaia
Дата : 27-01-03, Пнд, 17:22:03

вообшето я уже писала, но это напрашивается на нормальное обсуждение и на пару подxодящих ответов...
один мой знакомый по аске поxвастался как он удачно избежал женитьбы... и ко всему добавил что каждая девушка мечтает "выскочить" до 23ех... не буду рассказывать как я с ним безуспешно спорила, но приведу еще противоположный случай, когда моя знакомая решила что совсем не хочет замуж и иметь детей, из за того что ее мать была несчастлива в браке...
С другой стороны, зная одну пару которые живут вместе, учатся и о женитьбе думают только когда устроятся в жизни...
из всего етого разнообразия просто стало интересно что же об этом думает здешнее "будуарское" разнообразие
так что главный вам вопрос: зачем же мы женимся, выходим замуж или просто встречаемся???
feel free to express yourself

-----------------------------
"Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удается, но всякой желается попасть в дамки"
"В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол"
                      Козьма Прутков
Профиль 

зачем?№ 2
Автор: naivnaia
Дата : 27-01-03, Пнд, 18:22:40

оказалось я опоздала и об етом поговорили без меня... по любому вот линк:
http://www.coolfold.com/Phorum/read.php?fid=1&tid=1469
Профиль 

зачем?№ 3
Автор: Rosik
Дата : 27-01-03, Пнд, 18:42:13

Наивная, да бог с ними с этими мужиками и замужиствами!!! и не растраивайся, что тут уже об этом говорили. для меня, например, каждая тема как в первый раз... потому как я не помню о чём вчера разговаривала
давай мы с тобой лучше поговорим о тебе!!
вот скажи мне, только честно , ты ник сменила или с другого форума к нам пришла, в смысле новенькая????
... и ваще, расскажи чего-нибудь.
Профиль 

зачем?№ 4
Автор: naivnaia
Дата : 27-01-03, Пнд, 18:56:11

новёхонькая!!! попрошу не обижать...
Профиль 

зачем?№ 5
Автор: Rosik
Дата : 27-01-03, Пнд, 19:17:19

да разве я могу кого обидеть??? я тут самая добрая. это меня все обижают... злые тут все.
хочешь я тебе краткую характеристику на интересующих тебя ников выдам??? всю правду в матку скажу, как на духу!!!
Профиль 

зачем?№ 6
Автор: flerka
Дата : 28-01-03, Втр, 08:59:39

Вот правда почему все (практически)мужики думают что у нас последняя радость в жизни ето замуж выйти?!Я думаю исключительно потому что ето им придает значимости в собственниx глазаxА иначе как?!Вдруг придется согласится с тем что они нужны для сеxа или для того что бы детьми обзавестись и все практически.И тут как взыграет иx Мужское эго! Да как же без иx Величеств
Профиль 

зачем?№ 7
Автор: naivnaia
Дата : 28-01-03, Втр, 16:58:03

это в некоторой степени правда... но женщины тоже дают... всё родительское поколение жалуется как им мужья жизнь испортили... неужели и нас то же ждёт?
Профиль 

зачем?№ 8
Автор: dU
Дата : 28-01-03, Втр, 19:01:10

naivnaja:
всё родительское поколение жалуется как им мужья жизнь испортили...
Гы! Кроме тех, кому жизнь жены испортили
__________

Aleph-null bottles of beer on the wall...
Профиль 

зачем?№ 9
Автор: Толстый
Дата : 29-01-03, Срд, 01:46:33

Во-первых, хотелось бы выяснить что такое "сех", для которого мы так нужны...
Во-вторых, не могу не согласиться с утверждением что и "женщины тоже дают"...
В третьих, я убеждён, что жениться рано, в 20-23 года, это гут. Не как самоцель, но если есть подходящий партнёр - стоит закрепить отношения официально. Потому что с возрастом 1) выбор подходящих и свободных кандидатов стремительно сокращается; 2) способность к "притирке" в отношениях уменьшается. Ну, а детей можно рожать позже, когда обустроишься.
Профиль 

зачем?№ 10
Автор: Марго
Дата : 29-01-03, Срд, 03:13:47

А по-моему, женитьба или просто совместное проживание есть логическое продолжение (а иногда и завершение ) отношений между Мэ и Жо, симпатизирующих друг другу на протяжении энного периода времени. Ну вот скажите мне пожалуйста, кому охота после бурного вечерочка вылазить из-под одеяла и тащиться до дому под покровом ночи? Гораздо приятнее повернуться на другой бок и мирно засопеть в стенку. Так что, всему виной наша лень!
Профиль 

зачем?№ 11
Автор: flerka
Дата : 29-01-03, Срд, 05:15:20

Толстый
Ну насчет 20 - 23 ето еще "писями по воде вилано" т.к могу сказать что касается притирки у меня сеичас совсем другие реакции на разные жизненние ситуации чем в 23.Мудрее что ли стала? (Сеичас Не припева повеселится )
А сеx , ну тут мне легче показать чем обьяснить(вся в смущении )

А еще я слышала теорий что если детеи родить лет в 20, то тогда будет возможность использовать вторую молодость лет так в 38-39.
Но у меня срзу возник вопрос "А где была первая?"
Профиль 

зачем?№ 12
Автор: naivnaia
Дата : 29-01-03, Срд, 05:44:13

гы гы гы... тема получилась намного интересней чем в дворике... а с Марго я больше всех согласна...
Профиль 

зачем?№ 13
Автор: Толстый
Дата : 29-01-03, Срд, 06:37:18

Ок, flerka , на следующей встрече Будуара ты нам доходчиво покажешь и что такое "сех", и как это "писями по воде"... А про детей - неправильный "теорий" ты слышала. Рожать нужно лет в 28-30. Правда, Марго?
Профиль 

зачем?№ 14
Автор: flerka
Дата : 29-01-03, Срд, 07:05:41

Толстый
Так ,поxоду дела после следующеи встречи и нагляднои деомонстрации я сразу перейду к правильной теории.Как раз впишусь в указанный интервал,прибавлю работы статистикам
А можно встречу ускорить? уж больно xочется всем все показать
Профиль 

зачем?№ 15
Автор: Толстый
Дата : 29-01-03, Срд, 07:42:34

Ты не поверишь, flerka, как многое готовы сделать некоторые будуаровцы и будуарки, чтобы только добавить работы статистикам...
Профиль 

зачем?№ 16
Автор: Rosik
Дата : 29-01-03, Срд, 08:38:47

точно, Толстый, ты прав как никогда!!
я, например, готова сраднестатистическую цифру 2 (в смысле, два сношения в неделю), увеличить до 3... ток не знаю как это сделать.
Профиль 

зачем?№ 17
Автор: Марго
Дата : 29-01-03, Срд, 08:44:09

Розик
Это же элементарно, Розик. Два пишешь ( в смысле, имеешь), а один - в уме
Профиль 

зачем?№ 18
Автор: Rosik
Дата : 29-01-03, Срд, 09:24:49

Марго, блин!! и чтоб я без тебя делала, светлая ты голова!!!!!
но терь я к тебе вопросик имею... а ты сколько в уме держишь?? (зацени мою корректность - я не спрашиваю сколько ты "пишешь" )
Профиль 

зачем?№ 19
Автор: flerka
Дата : 29-01-03, Срд, 10:50:32

Так мало быть готовым, надо длеать!И привет статистикам
Профиль 

зачем?№ 20
Автор: Марго
Дата : 29-01-03, Срд, 10:58:15

Ой, Розик! Не сыпь мне соль на сахар. Прикинь, иногда голова прямо таки и не выдерживает такой нагрузки
Профиль 

зачем?№ 21
Автор: Паша
Дата : 31-01-03, Птн, 18:12:45

Эх, Розик, тебе бы только о размерах и количестве поговорить...
А вот вам серьёзный вопрос:
Живёт себе юноша в 23 года и с одной стороны он чётко понимает, что жениться ему рано, что он ещё не готов к семейной жизни или если уконкретить - ему ещё гулять и веселиться. А с другой стороны он видит рядом с собой её - свою половинку. И что делать?
Профиль 

зачем?№ 22
Автор: Rosik
Дата : 31-01-03, Птн, 19:02:01

что делать???... трахать и обещать жениться!!!!


Эх, Розик, тебе бы только о размерах и количестве поговорить.(Ц)

Паша, а о чём ещё говорить во время экономического кризиса и повальной безработицы с противогазом в руках???... может о бабочках???
Профиль 

зачем?№ 23
Автор: Паша
Дата : 31-01-03, Птн, 19:22:03

А что делать, если "обещание жениться" в принципе не существует в его лексиконе?
Профиль 

зачем?№ 24
Автор: flerka
Дата : 01-02-03, Сбт, 06:04:30

Паша
Xи расширять лексикон
Профиль 

зачем?№ 25
Автор: Паша
Дата : 01-02-03, Сбт, 14:30:30

Флерка, я лучше останусь тем, кто я есть. И в частности с убеждением, что жениться можно только предложить, а не обещать...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002392    Постингов:   000025