Есть женщины в наших селеньях...№ 1
Автор: Mr.X
Дата : 20-01-03, Пнд, 16:45:32

Получил по почте, прочитал, посчитал и насчитал более 10 таких знакомых..
А Вы?
---------------------------------------
naBlack Winter Day :
Если б я был русской бабой 04/12/2002


Eсли бы я был симпатичной русской бабой и жил в израиле, я бы перепихивался со всякими моральными уродами и канифолил бы влюблённых в себя лошков...

так же я был бы стервой,сукой и пустой балаболкой
я любил бы транс и хип хоп и считал просмотр Яцпана культурным мероприятием...

Я говорил бы всем,что смотрю русские каналы и даже с упоением перечислял бы названия передач "Окна", "Поле чудес", "Большая стирка", "Большой куш"... таким образом я был уверен бы, что нахожусь в курсе последних событий российской культуры...

Я служил бы в армии пкидой в кирье и на вопрос "А что ты там делала?", отвечал бы "Читала книжки, что ещё можно делать". Так же я обязательно рассказал бы о злом расаре, который застукал, как я опоздала на 15 минут и при этом чуть не отправил меня на двухдневный ритук. При этом я бы вздыхал и говорил бы, что лучше армию забыть, так как она было невыносимо тяжёлой.

Я считал бы себя феминисткой и девушкой "нового времени", но возмущался бы,когда парень не предложил за меня заплатить...

Я ходил бы на концерты всех приезжих гастролёров, заранее покупая два билета (себе и лучшей подружке) в первых рядах на бенефис Игоря Крутого, тем не менее, ворачивая носом, когда речь заходила бы о Руках Вверх - "Да,они уже надоели, вот Краски, это вещь. Да и Серёженька Жуков растолстел, не интересно"...

Я всё время ныл бы "почему парни такие бесчувственные и непонимающие", но когда встречался бы с чувственным и понимающим, считал его тряпкой и неудачником и предпочитал грубого мужика.

При первом нецензурном слове произнесённом в моём драгоценном присутствии я бы морщился и просил "больше при мне не выражаться", при этом не будучи способным объяснить,почему пользование сублимирующими эвфемизмами лучше, чем крепкое словцо, которого из песни не выкинешь. Лучшими ответами придуманнымы мной были бы "Это пошло. Так не принято. Я не люблю мата". При этом я бы смущенно признался, что в разговорах с подружками я иногда его употребляю, но при мне всё равно нельзя, потому что, потому что.....ну потому что я не хочу, вот!....

Я бы всегда начинал разговор в чэтах (аське,мирке,одиго итд) со фраз "привет, как дела?", но никогда не отвечал бы на аналогичные обращения, удивляясь, как можно быть таким предсказуемым и неинтересным собеседником

На вопрос , люблю ли я израильскую музыку, я отвечал бы "Конечно, Макси Бум, а вообще я слушаю всё"

Я любил бы парочку советских фильмов (а больше я и не видел), которых я никогда не смотрел полностью (Ирония судьбы, Москва слезам не верит) и иногда вспоминал бы их с ностальгией, "Да,вот какие были хамудные картины раньше"...

Я с презрением относился бы к израильтянам, хотя, несомненно в первый год пребывания в стране я отсосал бы минимум у пяти.
Tак же я обязательно встречался бы с негром и арабом, считая это верхом новомодного шика, раскрученности и собственной бесбашенности...

Я часто ходил бы на дискотеки, считал бы всех мужиков козлами и влюбился хотя бы раза три в красивых манекенов, которые лучше всех выдрачивались на этих дискотеках...

Tак же, на этих дискотеках, я обязательно танцевал бы перед зеркалом, восхищаясь своими упругими сиськами...

Я рассказывал бы своим подружкам о последнем свидании с каким-то чокнутым, который постоянно грузил всякими непонятными базарами о смысле жизни и вселенной, "Короче, я его перестала слушать, потом сказала, что у меня дела и надо идти домой". Потом я бы не удосуживался ответить на телефонные звонки и наказывал маме сообщить, что меня нет дома...

Я приехал бы из Жмеринки или Винницы, но был бы уверен, что снизошёл до Израиля из великого города. Если бы я приехал из Питера или Москвы о Петах Тиквах и Нетаниях, я вообще говорил бы с плохо скрываемой брезгливостью "А вот у нас в Питере.... Да мы, в Москве"...

Я очень любил бы познавательные опусы Александры Марининой и всяческие любовные романы и говорил бы "Да, эти тупые изеры, они даже книжек не читают"

На вопрос "Цоя любишь", я с изумлением мотал бы головой (А кто это?), а при пояснении, что это группа Кино, сказал бы что не смотрел такого фильма (реальный случай)
B некоторых случаях я начиналa бы слушать металл в 15 лет, для того, чтобы в 17 вновь ходить на дискотеки и с гордостью говорить - "Я когда то тоже слушала тяжёлую музыку".
На вопрос о названии прослушанных групп я бы смутился и назвал Арию и чёрный альбом Металлики.
Я постоянно был бы на диете и обязательно заказывал бы в Макдональдсе вместе с двойным гамбургером и чипсами, диетическую колу.

Tак же, у меня обязательно был бы один рассказ, которого я очень стеснялся, но всем рассказывал бы, хихикая, как я однажды напился и потом мне было очень плохо, я даже почти блевал!

И наконец, я обязательно изучал бы историю искусств, географию, филологию, или другие ненужные предметы, будучи абсолютно увереннным, что не буду работать ни одного дня, удачно женясь...

Я был бы ничтожным,пустым существом.

Woman is a life support system for a cunt - Stefen King.

А теперь напишите, кто не узнал в этих строчках хотя бы пяток своих знакомых.

А, да...самое главное!
Прочитав это, я бы посмеялся, сказал, что всё так и есть и я даже сам знаю некоторых таких девчонок.
---------------------------------------------
"Разве Х папой быть не может?..."
                         (ц) КВН
---------------------------------------------
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 2
Автор: кабан
Дата : 20-01-03, Пнд, 17:05:24

слушай, МрX, неужели у тебя тоже несчастная любовь? только честно, ибо твой монолог не лишен незаурядности
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 3
Автор: Mr.X
Дата : 20-01-03, Пнд, 17:20:23

Кабан - если ты не заметил - это не мой монолог!!! Я получил это по почте...
---------------------------------------------
"Разве Х папой быть не может?..."
                         (ц) КВН
---------------------------------------------
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 4
Автор: Acros
Дата : 21-01-03, Втр, 01:15:42

MRX я склоняюсь к мнению, что женщины все такие(если не считать мелочей..), просто некоторые считают это своим недостатком и старательно скрывают это..
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 5
Автор: Willy
Дата : 21-01-03, Втр, 03:55:12

Жалко мне молодых ребят, которым приходится общаться с такими девушками, причем не только с целями чисто сексуальными, но в поисках любимой. Я начинаю понимать почему сейчас среди юношей столько герантофилов, желающих общения с дамами среднего возраста.
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 6
Автор: Melody
Дата : 21-01-03, Втр, 05:58:43

...Покопавшись в архивах своих знакомых, обнаружила, что такие "дамы" имелись разве что в Армии, и таких перехватывали не без удовольствия израильские богатенькие [playboys].
Нет, я не горжусь , что был такой круг общения, но чем , простите я провинилась, если по окончанию интересного курса , в армии, попала именно в центр, Кирию? Не вижу связи в желании изучать историю исскуств и нежелании работать, и это ешё кто (автор этих глубокомысленных характеристик, или его натуральные персонажи-гротески?) является ничтожным существом, я вас внимательно спрашиваю?!
Да жетот текст и по обкурке, пардон не катит на ха-ха, и на девушек - то не катит( ИМХО, естественно). Зато под настроение именно зелёному пацану может подходить и подействует стимулятором очередного надругательства, левых шуточек и неоправданно-неуважительного отношения к девчонкам и персонам [постарше, того же , не деревянного, пола...) А жаль, мир он всё - таки из цветного состоит, и стереотипы должны когда-нибудь приесться

Могу, ешё добавить, что на данный момент часто бываю в колледже где изучают маннеджмент (миналь асаким) такие типичные уроды мужского пола, что хочется - но просто лень - окрыть описание типа "кабы я была русским Пацаном, с Бааааальшой буквы"
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 7
Автор: marshmelo
Дата : 21-01-03, Втр, 13:40:50

Позвольте поставить все (?) на место. [Black Winter Day], автор сего опуса, натура конешно в каком то смысле незаурядная, своей нелубовью к израильтянкам женского полу, русского проишождения прославился ече на соузе. обычного у оного, за вступительным поливанием грязью русско-израильских девочек, следует или хвала русским девочкам (и переубедить его, что они под любого иностранца.... не возможно) или песнь прозябаючего-интеллегента-слушаючего-исклучительно-правильную-музыку-который-не-может-наити-себе-пару-среди-сего-мусора. аххх.


я ребята ече пару лет назад затрахалась парировать его выпады на соузе, поиду лутше почитаю моема.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 8
Автор: Willy
Дата : 22-01-03, Срд, 10:06:27

Маршмело, а где на союзе? мы здесь вроде многие именно с Союза вышли, но я такого ника black-winter-day не помню, или он не на секс-форуме был? Что же касается русских девочек, то в тоm to и их основное преимущество, что они под любого иностранца... а поскольку мы теперь вроде как иностранцы, то соответственно и под нас.
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 9
Автор: marshmelo
Дата : 22-01-03, Срд, 14:42:13

Вилли - молодежные мы, молодеж@соуз
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 10
Автор: Annushka
Дата : 22-01-03, Срд, 15:01:58

Ну вот... а я уже только собралась [copy&paste] этот майл... хорошо что заметила что это уже есть...
у меня вопрос к автору, к кому он себя причисляет:
к всякими моральными уродами или к влюблённых в себя лошков...
Ведь толко с такими по егоже мнению подобные русские бабы общаются...



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"There are only 10 types of people in the world -
Those who understand binary, and those who don't."
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 11
Автор: Красотка
Дата : 22-01-03, Срд, 15:37:51

вот оно, обсуждение этой темы с автором опуса, кому интересно
если бы я был симпатичной русской бабой и жил в израиле
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 12
Автор: Mr.X
Дата : 22-01-03, Срд, 15:44:58

Красотка - спасибо. я не знал откуда это.
---------------------------------------------
"Разве Х папой быть не может?..."
                         (ц) КВН
---------------------------------------------
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 13
Автор: marshmelo
Дата : 22-01-03, Срд, 16:16:45

Красотка - ето лиш один из них там ече до тебя было............ 2 самые "постовые темы союза" : где найти замужную женчину и где [BWD] найти девушку. оттуда вытекали темы про феминизм итд.
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 14
Автор: Красотка
Дата : 22-01-03, Срд, 18:27:49

Marshmelo!
я тоже немало застала..
Одна тема про среднестатистическую знакомящуюся чего стоила
а как душевненько на моей теме про феминизм мы с Шани ругались
Помнишь?
А темы про то, кто должен платить - до 300 постов за день доходили..
-----------------------------------
Красота - страшная сила
[ 23-01-03, Thu, 1:29:15 Отредактировано: Красотка ]
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 15
Автор: marshmelo
Дата : 24-01-03, Птн, 08:45:18

во-во
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 16
Автор: Красотка
Дата : 24-01-03, Птн, 08:53:53

у меня глюки или отсюда исчезла добрая половина постов?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 17
Автор: Винни
Дата : 24-01-03, Птн, 13:14:04

да вроде бы нет... я за этой темой с начала слежу....


***********************
"Я тучка, тучка, тучка.
Я вовсе не медведь!
Ах как приятно тучке,
По небу лететь!"
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 18
Автор: Большой Грызь
Дата : 24-01-03, Птн, 13:57:45

Не глюки, не глюки... Когда вычищал наезды и офф-топик из темы грохнулись индексы этой темы.. Достал то, что в бэкапе было, а бэкап делается ночью. Все, что было на тот момент в теме - то и достал.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 19
Автор: Красотка
Дата : 25-01-03, Сбт, 05:42:36

ясно
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 20
Автор: naivnaia
Дата : 25-01-03, Сбт, 18:31:43

ewe nedavno... kogda "nas" obvinili v tom 4to babi stervi.. tak kak zvoniat po telefonu kajdii den... pogolovno me4taiut visko4it zamuj do 23... i td...i tp... mne prosto bilo ne4ego skazat, kak vstupitsia za nawu polovinu...skazav 4to na kajdogo 4eloveka nado smotret kak na otdelnuiu personu... bez zagajennix stereotipov. na 4to menia nazvali naivnoi i sprosili kak je ia s etim jivu?
kak mne s etim jit?
Профиль 

Есть женщины в наших селеньях...№ 21
Автор: Garans
Дата : 29-01-03, Срд, 11:41:58

Ну, у меня нет ни одной такой знакомой. Но у меня и знакомого такого нет. И что?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002901    Постингов:   000021