Elsky, как ты там???№ 1
Автор: kolobok
Дата : 19-01-03, Вск, 07:23:08

Elsky намедни так посетовал на свою судьбу, слезу из меня-таки почти выдавил... А вот Толстый так беспощадно его рубанул! Да я с тобой согласен (Толстый), однако не у всех в жизни были такие наставники, как Мезенцев, Круц, Курнявка... Будь снисходителен!
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 2
Автор: Толстый
Дата : 19-01-03, Вск, 08:44:17

Колобок, что-то ты сентиментален стал до неприличия, всё чужбина проклятая . И ничего я не рубил, а вполне нормальный совет дал - не культивировать своё горе и не зацикливаться на нём. Быстрее заживёт!
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 3
Автор: ГРЕК
Дата : 19-01-03, Вск, 12:14:51

...к будуару привяжите какен-будь что ли...чем, к примеру, Круц прославился в будуарном смысле, а? Если ничем, то он для нас не авторитет нифига, в натуре...   
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 4
Автор: kolobok
Дата : 19-01-03, Вск, 12:34:26

Нет, ГРЕК, никто из вышеупомянутых персон в будуарном смысле не прославился. Насчет авторитета ты, мне кажется, не совсем прав, ибо эти люди защищали честь СССР на ринге и уже поэтому достойны внимания. Толстый подтвердит или он для тебя тоже не авторитет?
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 5
Автор: ГРЕК
Дата : 19-01-03, Вск, 14:36:35

...ты, Колобок, к будуару вяжи, не отмазывайся! Тослтый сам за себя скажет, если что. Или ты к нему в адвокаты набиваешься, а?   
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 6
Автор: кабан
Дата : 19-01-03, Вск, 14:40:51

мне кажется, толстый в адвокатах не сильно нуждается
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 7
Автор: Толстый
Дата : 20-01-03, Пнд, 01:54:15

Кабан, ну что тебе стоит тему к будуару привязать, причём любою? Пару фраз на немецком, "Шнеллер, шнеллер, дас ист фантастиш, йа-йа.." - и готов махровый Будуар, даже если там про разведение помидоров на подоконнике говорилось...
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 8
Автор: кабан
Дата : 20-01-03, Пнд, 14:04:52

Толстый, предложение с помощью немецкого прибудуариться с треском отвергается по причине непригодности сего языка в любовных утехах - очень уж грубый он! подходит вроде французкий, но, как говорится, языками не владеем...
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 9
Автор: Наталья
Дата : 21-01-03, Втр, 02:00:14

кабан, а как же "иxь шприце?"
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 10
Автор: кабан
Дата : 21-01-03, Втр, 02:11:29

так, господа, подводим резюме: началось все с Елскы, готового совершить суицид и нас, готовых его спасти! а перешло все, как всегда - на минетики и... наталья, перевести это дословно (в случае, если язык германов не всем знаком)???
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 11
Автор: Наталья
Дата : 21-01-03, Втр, 02:15:43

Кабан, я немецкого, канешна, не знаю, но дырявые сети моиx ассоциаций уловили какую-то связь между "шприцеь и очень поxожим русским слово. Думаю, меxанизм действия мне ясен, остальное - семантические тонкости.
так что не спорь немецкий очень эротичный язык, ты должен им гордиться! Вот так:
Профиль 

Elsky, как ты там???№ 12
Автор: Elsky
Дата : 21-01-03, Втр, 03:55:19

Спасибо ребята!
Только суицид совершать я не собирался хреново было - это правда.
А клин то на самом деле клином вышибают...
Так что все в порядке
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002002    Постингов:   000012